Plymouth 24 отзыва о Plymouth

Plymouth Fury 1970

Plymouth Fury 1970

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

Поездки в городе

Автомобиль "Eye Catcher". Такого и у Джексона нет т: Мягкий, мощный. Звук выхлопа - это что-то неописуемое, очень вкусно. Быстрая и мощная машина. Расход топлива - отдельный разговор, но за все нужно платить. Огромный багажник пара человек свободно могу отдыхать : Много места под капотом. Запчасти нужно заказывать отдельно, не распространенная у нас модель, но при заказе есть все. Ставлю оценку не пятерку, а немного ниже - только из-за сравнения с характеристиками современных авто - по расходу, удобствами итп.

Качественное

Честкие сидения

Доброго времени суток! Сегодня я раскажу про автомобиль Plimouth Laser 2.0 л 1993 года бензин, передний привод, купе 3 двери, левый руль, механика. Спортивное и очень качественное, жаль только не на автомате. Без внимания на дороге не оставались ни когда, кто то просто первый раз видят такую модель, в пробке разглядывали досконально, да и просто привлекает внимание. Минус только один сидения жестковаты, пару часиков езды и попа как орех, может для когото это плюс. По обслуживанию много запчастей подходят от Mitsubishi Eclipse, Lanser они в принципе не очень дорогие, бензин по городу 11-12л, по трассе 9-10л. Цена 150000 Всем рекомендую это редкое авто, и парням и девушкак. Красиво, сильно и за доступные деньги. Всем удачи и ровных дорог! Спасибо, что заглянули!

Plymouth Voyager 2000

Plymouth Voyager 2000

Высокая надежность и хорошая ремонтопригодность ( почти все можно сделать самому). Неубиваемая задняя подвеска ( балка на рессорах - по одному листу на сторону). Простая и энергоемкая передняя подвеска ( макферсон). Просторный салон незаменим при наличии большой семьи. Ввиду большого количества выпущенных авто ( с того же конвеера сходили и аналогичные Додж-Караван) нет дефицита запчастей. Хорошо держит дорогу. Высокая плавность хода позволяет легко преодолевать большие расстояния. Поскольку Вояджер шире , например, чем Фольксваген-Шаран, он устойчивее в поворотах. У авто высокий дорожный просвет. Высокая посадка водителя позволяет лучше видеть дорогу, особенно в городских условиях езды.Имеются релинги на крыше. В целом, основной конек Вояджера - простота конструкции, надежность и большой салон.

Несмотря на вроде бы мощный двигатель за 150 коней, быстрые ускорения на высоких скоростях невозможны. Плохой свет головных фар. Кузов подвержен коррозии - требует внимания и специальной обработки. Расход топлива высоковат по нынешним временам.На многих авто ткань потолка салона провисает от влаги, которая просачивается через дверные уплотнители. По этой же причине потолок лучше не мыть, и вообще непонятно как его чистить.

Вояджера купили летом 2015 г., он был в хорошем тех. состоянии - это сыграло решающую роль в выборе. Сразу понравился общий дизайн и семиместный салон. К концу января 2016 г. наездили 12тыс. миль. За все это время поменяли только задний ступичный подшипник ( меняется вместе со ступицей) и два задних амортизатора. В ходе эксплуатации выяснилось, что от замены до замены масло в двигатель доливать не надо, авто легко заводится при -20 градусах мороза и в целом является надежным техническим средством передвижения. Конечно, из-за высокой массы автомобиля на нем не погоняешь, как на "тройке" БМВ, но нестыдно сорваться с места на светофоре и достойно держаться в городском потоке машин - Вояджеру вполне по силам. С другой стороны, масса в полторы тонны дает ему исключительную плавность хода при езде по плохим дорогам, а по трассе он просто плывет. Для нашей большой семьи это важнее зубодробильных подвесок спортивных авто с их гоночными свойствами. Вместе с тем, Вояджер хорошо держит дорогу при гололедах и на заснеженных трассах, а на боковой ветер и поток воздуха от встречных фур он почти не реагирует. Также хорошо держит повороты. А еще нам очень понравилась мощная печка, которая даже в сильный мороз прогревает салон за 5 минут. Панель приборов простая и понятная, но хотелось бы добавить в нее тахометр. С кнопками на торпеде тоже легко разобраться без инструкций и поллитры. Хочется отметить и плоский пол салона, что очень удобно для его уборки и передвижений в авто. Понравилось , что сидения второго и третьего рядов легко отстегиваются и вынимаются из салона, делая его пригодным для перевозки крупногабарита. Короче, лучшее семейное авто за такие деньги, наверное, уже не найти.

Plymouth Breeze 1998

Plymouth Breeze 1998

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Хорошее сочетания цены и качества! Внешность интересная, в меру агрессивная, но не перегруженная. Машина просторная, комфортная. Отделка салона для своего времени качественная и органичная. В общем впечатления самые приятные. Дорогу держит хорошо, идет уверенно, динамично. Коробка автомат, переключается без проблем, ни ударов нет, ни паузы. Расход правда Американский, но учитывая, что двигатель 2, 0, вполне приемлемый - по городу 10-11 литров, в зависимости от загруженности дорог и манере езды, по трассе - 8 литров, лью АИ-92. Автомобиль в обслуживании дешевый, что тоже немаловажно.Plymouth Breeze - плавная и размеренная машина представительского класса, в ней чувствуешь себя важной птицей!

Plymouth Voyager 1997

Plymouth Voyager 1997

динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания

Plymouth Voyager - автомобиль универсален во всех отношениях... и в мир, и в пир. Недорогое обслуживание. Стоит поставить резину 225.75.16, на зиму стандарт 215.65.15.По салону передвигаться не затрудняет, даже на ходу (пассажирам).Расход топлива средний.Проходимость приличная, скоростные качества супер.Продаю Plymouth Voyager по причине переезда.Плюсы авто: Внутри больше чем снаружи.Минусы: Сильно привязываешься, трудно найти замену.Приобретать Plymouth Voyager однозначно стоит.

Plymouth Neon 2001

Plymouth Neon 2001

динамика

Задние амортизаторы для наших дорог плохо приспособлены, примерно раз в год менять приходится, но запчасти для Плимута Неон недорогие, поэтому это не является большой проблемой.

Классный автомобиль с отличными ходовыми качествами, двигатель довольно мощный. Салон большой и комфортный, на такой ездить - одно удовольствие. Приборная доска мне очень нравится, практичная и подсветка удобная, только шкалы и цифры, а не все циферблаты. Вначале мне в Неоне приглянулся внешний вид, несмотря на округлые формы, очень стильный и агрессивный, выглядит намного дороже, чем на самом деле. На трассе Неон вне конкуренции, дорогу держит отлично, очень динамичный, тормоза отличные, на ней я поневоле начал ругать еле ползущих дачников и фуры, из-за которых приходится постоянно притормаживать.

Plymouth Conquest 2001

Plymouth Conquest 2001

простор салона

Ничего серьезно не ремонтировал, но слышал, что детали к этому Плимуту дорогие, но сам пока ничего крупного не покупал, поэтому сказать не могу.

Отличный семейный автомобиль, большой и просторный, если сложить сиденья, получается просто огромный багажник. Салон комфортабельный как для меня, так и семьи. Очень надежная и неприхотливая модель, за 2 года ничего серьезно не ремонтировал. Слышал, что детали к этому Плимуту дорогие, но сам пока ничего крупного не покупал, поэтому сказать не могу. Если бы еще расход поменьше, цены бы ей не было, а то 14 л по городу мне кажется многовато, учитывая сегодняшние цены на бензин. Одним словом, цену свою полностью оправдывает, для поездок с большой семьей подходит идеально.

динамика

Пришлось с ней повозиться, двигатель перебрать, тормоза поменять, но с тех пор я на ней езжу и радуюсь, резвая и на руль хорошо реагирует, да и проблем с ней не было. Только вот запчасти дорогие, все заказывать для Плимута Лазер приходится, а потом ждать долго.

Решил я себе как то прикупить машинку поспортивнее с мощным двигателем, желательно недорого. После длительных поисков нашел Plymouth Lazer 1993 года с двигателем 2 литра. Очень понравился внешний вид, спортивный такой, своеобразные узкие фары, выпуклость на капоте, которая напоминала воздухозаборники, короче, такой машины в нашем городе больше ни у кого нет.

Plymouth Prowler 2002

Plymouth Prowler 2002

С запчастями сложно, но разве это играет какую-то роль, когда ты едешь по трассе и ловишь восхищенные взгляды людей.

Машина имеет очень необычный внешний вид, устал отвечать на вопросы, что это не машина Бетмена. Любой коллекционер или гонщик мечтает о такой, еще бы, треугольный кузов с заостренным носом, задние 20-ти дюймовые колеса, о такой машине можно только мечтать. Вот только салон маловат, к тому же двухместный, а из-за треугольного кузова место для ног немного и приходится левую ногу держать в неудобном положении, при длительной езде она затекает. Но, когда выезжаешь на трассу, обо всем этом забываешь, ведь 3.5 литровый двигатель позволяет разогнаться до 200 км/ч, если, конечно, трасса хорошая. Да, и багажника в ней практически нет.

2.8

стоимость обслуживания

Машинка в обслуживании дороговата, запчасти только под заказ.

Мне давно нравятся старые американские автомобили, есть в них какое-то благородство. Долго искал по объявлениям что-то достойное, и наконец увидел его, Plymouth Аcclaim 1993 года. Машина очень простая в обслуживании, надежная, при надлежащем уходе будет служить долго. Внешность привлекает внимание, мощный двигатель на 3 литра, только расход топлива большой, хотелось бы немного поэкономичнее. Несмотря на возраст, Плимут в хорошем состоянии, особенно кузов – никакой ржавчины. Багажник отличный, большой, все легко помещается. Вот только запчасти к ней дорогие, все надо заказывать.

управляемость

В общем Plymouth Voyager - хороший автомобиль, но для села низкий. Поставил вторую рессору, поднял зад ей. А под передние стойки подушки - по 2 см. И автомобиль стал беспроблемным. Приехал с Белоруссии через Россию в Казахстан, почти 4 000 км - автомобиль без проблем. На такой можно хоть куда. Обзор хороший, управление отличное, по 12 часов за рулем и нет усталости как на других авто такого же класса. Единственное - свет, ночью сильно не разгонишься, т. к. тусклый и необходимо соблюдать осторожность.

объем багажника, простор салона

как минус разгон слабоват, он больше для людей спакойных подходит.

Добрый день. Машину купил в октябре 2010 года, ездею из Зеленограда в Москву иногда приходиться объежать пробки по обочине машина справляеться отлично чуствуеться качество американской ходовой. Часто ездею компанией друзей по делам и с семьей за покупками машина вместительная не только в салоне , но и багажник. Мне нравиться шумоизоляция машины например в салоне при закрытах окнах не слышно проежающие авто, хорошая радная акустика стоит 4 колонки. Плавная и размереная машина , но также может показать и скорость и резвость, отличная американская машина .

Plymouth Voyager 1999

Недостатки: * плохой свет (устраняется установкой ксенона или дополнительными противотуманками); * подверженные коррозии чашки передних амортизаторов (почему-то особенно левая, я просто не знал/не увидел это при покупке, затем обработал-заварил-покрасил за смешные 2500 руб); * расход топлива в городском режиме, у меня был 15-18л (92-го) при явно нездоровой лямбде (и/или катализаторе), сам собирался убрать катализатор — поставить пламегаситель с обманкой лямбды, цена у нас — 2500р (расход лечится, наверно, только установкой газового оборудования), на трассе — без претензий — достойные для 3.3л объема 9-10л/100 км; * малый клиренс, хотя до бамперов-порогов сантиметров 15-17, но внизу торчат ниже защита движка спереди и рессоры сзади — просвет реально см в 13, плюс размеры и мягкость подвески — отсюда продольная раскачка кузова на неровностях (частично лечится резиной — вместо стандартной 65 я поставил 70, нивовский Баргузин 4х4). * неполный привод; * у боковых зеркал большая мертвая зона (легко устраняется наклеиванием дополнительных малых выпуклых зеркал); * нижний край крышки багажника интенсивно корродирует изнутри.

Подборка отзывов с рунета про.
Вояджер — сбалансированный семейный автомобиль
Достоинства:
* салон, его удобство-объем-трансформация-функциональность (дачно-грузовая-пассажирско-туристко-вояжная-детско-домашняя-офисно-рабочая);
* удобно-вальяжноее место водителя (на штатные зеркала наклеил доп. зеркальные элементы — были мертвые зоны в обзоре);
* простая, надежная, комфортная ходовая (один рычаг спереди, балка-рессоры сзади);
* абсолютно незаметный автомат (кочерга на руле, 4ступка);
* надежный тяговитый цепной движок (сразу убрал-заглушил датчик ЕГР, больше никаких нареканий), не больше 2 тысяч оборотов хватает в режиме от 20 до 120км//час;
* ремонтопригодность — недороги з/ч и работа (если есть сервис с опытом работы с такими америкосами), хотя лучше жидкости брать рекомендованные (Мопаровские), а так же оригинал шаровые (хотя аналоги стоят на порядок дешевле) и колодки;
* хорошие и печка (бывает и две), и кондер — хватает и передним, и задним пассажирам (кстати, там три слоя резинок-уплотнителей);
* крепкие, неломкие бампера из некрашенного пластика (о передний из которых успел разбиться во дворе, укатившийся оставленный на нейтрали мицубон-спейсвэгон);

Plymouth Breeze 1999

дизайн кузова, динамика, управляемость, цена

Купил я его в сентябре, понравился внешне, также устроила цена, Чесно очень удобно, я сам ростом 2 метра, отрегулировал руль поставил седения до конца и сзади всеравно есть место для ног взрослому человеку, спереди очень удобный обзор, минус салона это заднее сидение которое раскладываеться полностью,а не раздельно, а больше минусов нет машина ездиет очень плавно, ямки на дорогах почти не чуствуешь, машина идеальной управляемостью,повороты проходит отлично, машина разгоняеться нармально, но она не для гонок, она создана для людей живущих в плавном ритме, на трассе не стыдно пывет как яхта плавно, перестраиваться проблем нет. Пользуюсь полтора месесяца, заменил шланг податчика безина, сейчас буду менять масло ну иеще всякую мелочь, а в остальном авто для россий . больше вложений не требует, по ценам на запчасти приемлима. на 100 около 10-12 литров по городу, по трассе около 10 литров, процентное соотношение 5050, для людей живуших в плавном движение по жизни отличная машина, Хоть столь маленький срок общения с этой машиной, но могу сказать машина замечательная, после моего ниссана алмерыN15 она просто представительский класс.

Plymouth Voyager 1994

Plymouth Voyager 1994

простор салона

отказ тормозов! остался жив,после замены трассы на заднем мосту и цилиндров, в том числе и главного все в порядке.заменил гидротрансформатор 10 т.р. переуплотнил все стыки двигатель,коробка.новую ходовую,причем не дорого,чтобы все было надежно.главное внимательных и разбирающихся мастеров!

В фары надо ставить би ксенон, без него машина "слепая".ухаживать и вовремя ТО, тогда никаких проблем не будет.нормальную резину т.к. АВС нет.комфортная скорость и не большой расход при 100 не более км.час.очень удобный и в пробках стоять и на любые расстояния.

простор салона

Проехав почти 10000 миль с грандиозными проблемани не столкнулся. Масло не жрёт, коробка работает как часики. До замены масла в АКПП были проблемы с переключением с высшей на низжшую передачу. Апетит почти как заявлено, по трассе около 10 литров. Из недостатков можно отметить что автомобиль напроч слепой. Раньше лечилось ксеноном. Теперь пришлось испортить морду галогенками.

Отличный семейный автомобиль.Для дальних поездок идеален. Переплюнут его пожалуй только гранды. С установленными всеми сиденьями багажник маловат.

Plymouth Acclaim 1993

Удобный, просторный, большой багажник 408 литров.

Расход топлива это на мой взгляд самый основной минус по трассе 8-9 по городу 10-12 литров на сотню.

Данный автомобиль мне понравился, довольно прост в обслуживании, надежный друг на все случаи жизни за отличный уход дает долгие года службы!Сильный мотор, броская внешность.По комплектации этот автомобиль конечно обделили, но сделать ее можно и причем не плохую если есть такое желание!Кузов у него крепкий в отличие от европейских братьев. Машина надежная, с сильным двигателем!Не пугайтесь если скажут что дорогая в обслуживании всегда можно найти детали по приемлемым ценам и хорошему качеству!

Plymouth Breeze 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

При регулярном и грамотном обслуживании проблем не возникает. По большому счёту, чтобы "убить" этот автомобиль надо крепко постараться. Но как и любой технике, этому автомобилю нужен внимательный хозяин и тогда послений в качестве благодарности получит комфортное и приятное во всех отношениях движение по дорогам нашей необъятной родины и за её пределами.

Автомобиль меня во многом устраивает. Изначально данную модель видел в варианте Dodge Stratus. Очень понравилась. Внешность интересная, вмеру агрессивная, но не перегруженная (как у Lancer последнего поколения). Машина просторная, комфортная. Отделка салона для своего времени качественная и органичная. Вобщем впечатления самые приятные. Хотел такую, но не мог себе позволить. А тут так получилось, что при замене авто мне попалась модель в американском исполнении и цена на неё меня вполне устраивала.
Единственное, что мне не нравилось, да и сейчас не устраивает, это коробка-автомат. Говорят, что на более современных моделях АКПП вполне приемлемая, а у японцев, можно сказать, вообще без нареканий, но мне не с чем сравнивать. А в данном случае я столкнулся с вариантом, когда полностью теряешь связь с дорогой: машина сама решает когда какую передачу включать и такие её решения меня не всегда устраивают. Тем более когда надо ускориться, а она тупит и стартует с запозданием. Да, конечно, ко всему привыкаешь, но для меня это не совсем комфортно. В остальном не могу ничего плохого сказать про данный авто.
Если брать качественные запчасти, то служат они долго и частой замены не требуют. Цены на них вполне демократичные (если сравнивать с аналогами, а не отечественным автопромом), а иногда даже неожиданно приемлемые. Обслуживание машины обходится не очень дорого.
Когда брал эту машину, понимал, что расчитывать на расход по городу в 10 л/100 км. не стоит при таком объёме двигателя, АКПП и весе авто (тем более, зная об аппетите американцев). Поэтому сразу поставил газ (цена на него у нас в городе в 2 раза ниже АИ-95). Оборудование ставил 5-го поколения со впрыском и, вобщем, ни разу не пожалел. Работает справно, правда до недавнего времени жрало аж 17-18 л/100 км. Я несколько раз приезжал в сервис и говорил, что что-то здесь не так и надо отрегулировать, чтобы меньше кушал, но тогдашний мастер заверял меня, что это виноваты "мозги" машины, а ГБО здесь нипричём. А недавно там поменялся специалист и я приехал с проблемой, что машина тупит и ехать на газу не хочет. Оказалось, что из-за плохого топлива забился трубопровод от бака до редуктора. Его заменили. Заодно поменяли некорректно работающий "мозг" ГБО. Начали регулировать. Сначала ничего не получалось. Но надо отдать должное спецу (респект и уважуха за такое отношение к делу) он старательно пытался найти решение и отрегулировать как надо. Я неоднократно заезжал туда для регулировки и последний замер показал расход по городу 14,3 л/100 км. и это при том, что при проверки регулировки я выкручивал из авто всю мощь и передачи переключались на пределе работы двигателя (~6500 об/мин.). Тяга у авто ровная, подхват внушительный. Вобщем сейчас дела намного лучше.
Что касается клиренса, то я его увеличил на 2,5 см. и все проблемы с лежачими полицейскими, бардюрами и имеющимися проблемами с "клювками" "американцев" на наших дорогах исчезли. Ещё меня не очень устраиваля морда по внешнему виду (у stratus она намного симпатичнее, а здесь ну прямо плюшечка). Вопрос решился при помощи технической аэрографии. Сделано очень неплохо и 90% людей не могут сначала поверить, что это нарисовано, а не детали машины. Мордочка расширилась и авто стал ещё более презентабельным.
Кстати, совсем недавно менял ходовую. Естественно взял оригинальную (она подороже, но и качество у неё соответствующее). Так мой мастер сказал, что такая же конструкция подвески сделана на Honda CR-V, но в моём варианте она гораздо крепче и прослужит, по его мнению, "тысяч 100, не меньше!" Так, что делайте выводы, господа!
Вобщем автомобилем очень доволен. И большой, и вмеру представительный, но с нотками спортивности, и достаточно устойчивый на дороге (при правильном подборе резины его не так то просто сорвать в занос, а если это получилось, то контролировать его не представляет труда: всё очень предсказуемо!) Супруга говорит, что когда она едет на моей машине, то всегда удивляется как народ впереди разбегается и уступает дорогу (у неё Hyundai Getz), а я уже этого не замечаю. Наверное привык. Даже жалко с ним расставаться, но обстоятельства вынуждают выставить на продажу.

- Удобен

- У любого авто есть минусы, но это субъективное мнение каждого, меня все устраивает

Автомобиль на все случаи жизни. Чувствуешь в нем свободно, можно отдохнуть на заднем диване. Перевезти любые предметы. Можно поехать с семьей или с друзьями и не чувствовать тесноты прихватив еще и багаж. При максимальной загрузке двигатель не чувствует нагрузки и от такого вождения получаешь удовольствие. Габариты чуть больше средних, мало желающих под них залезть, хотя и помещается в ракушку. Конструкция всего проста, от этого и надежность. Можно, хотя этого не понадобиться если, что справиться со всем самому. Кстати такие машины жуликам не нужны!Динамика сумашедшая, 3 литра! Двигатель Митсубиси, тяговит, а звук! Посадка водителя и пассажиров на уровне. При любой длительности поездки не возникает чувства дискомфорта, простор! Бежевого цвета салон радует, отделяя от серости окружающей среды. Возникает чувство светлого дня. Приятная внутренняя подсветка, а также дополнительная (регулируемая по яркости), зеленого цвета в темное время суток радует и успокаивает. Делает салон живым. Багажник, в нем можно жить! Т. О берутся делать многие сервисы, запчасти не надо ждать под заказ. Стоимость работ средняя, зависит от сервиса. Минивэн

Plymouth Voyager 1995

- комфорт - вместительность - нет ощущения серости и зажатости в салоне

- что на дворе 2009 год

Авто среднего размера, есть возможность поставить в ракушку. Большой комфортный и вместительный салон, удобный для семьи, бежевого цвета велюр, зимой не холодно, летом не жарко. Если снять задний диван, то можно перевезти даже квадроцикл, или предметы до 3-х метров. Очень маневренный, легко управляемый, хорошие ходовые характеристики, приемистый двигатель (3.0 л. двигатель, японский, Митсубиси).Расход бензина 92, можно и 95, на 100 км; город 14-15 литров; загород 9 литров. Удобная посадка водителя, нет усталости при длительной поездке. Простота в обслуживании, всегда наличие запасных частей в продаже.Нет проблем с обслуживанием, много организаций берутся за Т. О. Не приметный во всех отношениях, но достаточно харизматичный вид, несмотря на модель 1995 года выпуска. Из-за габаритов как у паркетников есть шанс быть замеченным, а также меньше желающих лезть под машину. Очень хочу такие же габариты, и такой же просторный салон! Чтобы была возможность не сидеть в пробке за рулем, а отдыхать на заднем диване, наблюдая за остальными. Мало в каких авто между передними креслами можно свободно передвигаться! И еще можно летом скоротать ночку другую в салоне, так как пол совершенно ровный, очень удобно не таскать палатки и т.д., а диван вытащить и использовать для отдыха!

Отзывы о моделях Плимут

Хотите купить Плимут и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Plymouth от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 24 отзыва о Плимут любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.