Samsung

Samsung 6 отзывов о Samsung

Samsung SM5 2004

Езжу на своем Samsung 4 года. Когда покупал о таких даже не слышал. Думал Китай, но оказалось что это Корея для внутреннего корейского рынка. Сначала смотрел 2.0Л, но подумав взял самую полную комплектацию и мотор 2.5l V6. В этой комплектации на 95% все подходит с Максимы потому как и сам двигатель Максимы не ремешок а цепь. Машиной очень доволен. Для семьи самое то! Большой, надежный, комфортный автомобиль. Хочется ехать на нем и ехать. Машина не гоночная. Любителям гонок рекомендую не рассматривать данную модель. Авто для красивой езды, но если нужно то машина стартует очень бодро. Из минусов для меня она низковата. Дорога на дачу не везде соответствует понятию ДОРОГА. В остальном авто полностью оправдало мои ожидания.

Кирилл

Samsung SM5 2005

Машина супер, за эти деньги о лучшей и не мечтал, отличная курсовая устойчивость

Высокое качество сборки, большой салон, невысокая цена.

нету.

Юрий

Samsung SM5 2000

Езжу уже 6 лет, никаких проблем. Двигатель надежный ниссановский, коробка супер. Очень надежное авто. Менял за все это время радиатор (типичная проблема ниссан - подтеки после 40 градусной зимы) и стартер (сигналку медведи не правильно установили - после раскрутки не отходила и жгла якорь) .)

Практически все отнисан ктоме оптики. На тразссеотличное авто в городе тоже. Вид намного лучше старого ниссана

Качество отделки салона немного хуже чем у ниссана но это никак не мешает

Olzhas Bilyalov

Samsung SM5 2003

Ниссан Максима А32, двигаталь - скорее всего Ниссан Премьера (4-х цил.) Ходовая немного переделана корейцами (проблема для владельцев), но нечасто ломается))..Дорогу держит! - не сравнить с Дэу Ланосом (предыдущая моя).. езжу на пропане..Городской цикл: лето-12л газа+1л бензина (на разогрев),зима-15л +2,5л..Загородный - 9л газа. До 60км/ч - слабоват, не хватает силенок, но после -молодчинка!На автомате - спорт режим..лучше реже применять, говорят движок не любит))По Украине,"без передышки" - 3500км. Советую! За 8-9тыс.$ автомобиль 2004-2005гг - не найдете! не беру в учет наш автопром+Ланосы,Дачи, Шевроле авео,лачетти (уважаю Всех автолюбителей!!)... Это класс D-E! Всем удачи! Пишите, буду рад узнать что-то новое!

Резинки по ходовой, кондиционер заправить(надеюсь, что только заправить))), ну и масло, масло(КП)))

Руслан R

Samsung SM5 1998

Аналог ниссан максимы, цефиры, инфинити в кузове А32. Авто качественного исполнения, немного жестковатая для меня (раньше у меня были Мерседес 230 92г, Камри 20), шумоизоляция выше среднего, управление замечательное, мотор почти не слышно, электрика работает исправно. Касательно салона - очень просторный, все кнопки под рукой, руль регулируется по высоте, сиденья почему то для меня не удобные(субьективно), На ниссан максима не ездил но говорят что тоже самое, даже катал владельца максимки - не ощутил разницы. Расход обрадовал меня. Для такого большого кузова 2 литровый мотор тянет не плохо, ожидал худшего(тем более автомат). Отличия от максимы: передние и задние фары, кстати смотрится не чуть не хуже, даже можно сказать и покрасивее.

Хотел поменять гранаты, оказалось что от максимы не подходит. Дело в том что движок у меня 4 цилиндровый и по размерам он по меньше чем максимовский 6. из-за этого привод сделали по длинее и почему то тоньше. Пришлось сварить мой привод и максимы. теперь у меня левая максимовская граната))) . Поменял наконечники, без проблем подошли. это все што я делал с ней, если не считать то, что я убрал паганные биксеноны и поставил обычные лампочки. В общем машинка отличная, ...в этой ценовой категории были варианты как Гольф 3, Пассат Б4, Венто, 626 мазда, цивик...правый руль и мерсы(по моему горькому опыту) не рассматривал...

Samsung SM3 2002

Мне нравится в этом авто всё, кроме...

...кроме "тупого" разгона. Особенно я не уверена в ней на трассе при обгоне. Хотя до неё у меня была ВАЗовская десятка с таким же движком и меньшими лошадьми.

Ирина Пандырева (Грязнова)

9. Тест-драйвы Samsung
  10. Отзывы о Samsung
  11. Новости о Samsung
  12. Средняя цена на Samsung

Лада (10852) Тойота (6488) Ниссан (5542) Форд (5386) Фольксваген (5154) Шевроле (4845) Рено (4789) Хюндай (4704) Опель (4476) КИА (4426) Митсубиси (4102) Хонда (3228) Шкода (2863) Део (2850) Мазда (2772) БМВ (2763) Ауди (2734) Пежо (2529) Мерседес (2228) Субару (1584) GAZ (1583) Вольво (1556) Ситроен (1537) Cузуки (1488) Чери (1222) ZAZ (1139) Фиат (1127) Cанг Йонг (992) UAZ (902) Лексус (845) Джили (646) Ленд ровер (633) Лифан авто (618) Додж (578) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (439) Крайслер (406) Сеат (391) ИЖ (386) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (228) Ровер (181) Акура (177) Порше (161) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (129) Кавасаки (126) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Стелс (100) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (86) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (36) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (27) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) МАН (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (13) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Аро авто (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади авто (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Самсунг Авто и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Samsung от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Самсунг Авто любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.