Samsung 1 отзыв о Samsung SM3

Samsung SM3 2002

Samsung SM3 2002

...кроме "тупого" разгона. Особенно я не уверена в ней на трассе при обгоне. Хотя до неё у меня была ВАЗовская десятка с таким же движком и меньшими лошадьми.

Мне нравится в этом авто всё, кроме...

Смотреть все 14 отзывов об Samsung
  • Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

управляемость

Самсунг у меня около года. Предыдущий хозяин, за 11лет, кроме расходников, ничего не менял. Сразу поменял воду на тосол (11 лет ездила бедолага на воде), залил хорошее масло - проблем никаких. По ходовой - за 11 лет лопнула одна задняя пружина, ну и естественно, от пыльников остались одни воспоминания, практически сгнил рычаг задней балки (причем "косточка" и другие сайленблоки остались в хорошем состоянии) и струхли аллюминевые вкладки, которые стояли вместо опорных подшипников передних стоек. Впринципе и все. Много это или нет для 11-ти летней машинки - решайте сами. Есть еще у SM5 два "больных" места. Первое - "соплит" левый передний привод. После замены пыльника начал "соплить" где-то через неделю, но, поскольку масла выходит незначительное количество, советуют не обращать внимания. Второе - шланг сцепления от главного до рабочего цилиндров. Видимо корейцы посчитали, что там не будет высокого давления и родные шланги идут не армированными. Поэтому, рано или поздно, все они раздуваются и лучше всего не тратить время и деньги на покупку "оригинала" (т.к."чужие" не подходят из-за своеобразного крепления), а сразу обратиться к специалистам по РШВД. Вот, впринципе, и все проблемы по данной машинке. Рассписывать хорошие стороны SM5 - дело долгое, хлопотное и неблагодарное ибо все познается в сравнении. Понятие комфорта у каждого индивидуально.

Алекс

Отзывы о моделях Самсунг

Отзывы о Самсунг СМ3 по годам

Хотите купить Самсунг СМ3 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Samsung SM3 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Самсунг СМ3 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.