Samsung

Samsung 6 відгуків про Samsung

Samsung SM5 2004

Samsung SM5 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Езжу на своем Samsung 4 года. Когда покупал о таких даже не слышал. Думал Китай, но оказалось что это Корея для внутреннего корейского рынка. Сначала смотрел 2.0Л, но подумав взял самую полную комплектацию и мотор 2.5l V6. В этой комплектации на 95% все подходит с Максимы потому как и сам двигатель Максимы не ремешок а цепь. Машиной очень доволен. Для семьи самое то! Большой, надежный, комфортный автомобиль. Хочется ехать на нем и ехать. Машина не гоночная. Любителям гонок рекомендую не рассматривать данную модель. Авто для красивой езды, но если нужно то машина стартует очень бодро. Из минусов для меня она низковата. Дорога на дачу не везде соответствует понятию ДОРОГА. В остальном авто полностью оправдало мои ожидания.

Кирилл

Samsung SM5 2005

Samsung SM5 2005

Высокое качество сборки, большой салон, невысокая цена.

нету.

Машина супер, за эти деньги о лучшей и не мечтал, отличная курсовая устойчивость

Юрий

Samsung SM5 2000

Samsung SM5 2000

Практически все отнисан ктоме оптики. На тразссеотличное авто в городе тоже. Вид намного лучше старого ниссана

Качество отделки салона немного хуже чем у ниссана но это никак не мешает

Езжу уже 6 лет, никаких проблем. Двигатель надежный ниссановский, коробка супер. Очень надежное авто. Менял за все это время радиатор (типичная проблема ниссан - подтеки после 40 градусной зимы) и стартер (сигналку медведи не правильно установили - после раскрутки не отходила и жгла якорь) .)

Olzhas Bilyalov

Samsung SM5 2003

Samsung SM5 2003

якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Резинки по ходовой, кондиционер заправить(надеюсь, что только заправить))), ну и масло, масло(КП)))

Ниссан Максима А32, двигаталь - скорее всего Ниссан Премьера (4-х цил.) Ходовая немного переделана корейцами (проблема для владельцев), но нечасто ломается))..Дорогу держит! - не сравнить с Дэу Ланосом (предыдущая моя).. езжу на пропане..Городской цикл: лето-12л газа+1л бензина (на разогрев),зима-15л +2,5л..Загородный - 9л газа. До 60км/ч - слабоват, не хватает силенок, но после -молодчинка!На автомате - спорт режим..лучше реже применять, говорят движок не любит))По Украине,"без передышки" - 3500км. Советую! За 8-9тыс.$ автомобиль 2004-2005гг - не найдете! не беру в учет наш автопром+Ланосы,Дачи, Шевроле авео,лачетти (уважаю Всех автолюбителей!!)... Это класс D-E! Всем удачи! Пишите, буду рад узнать что-то новое!

Руслан R

Samsung SM5 1998

Samsung SM5 1998

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Хотел поменять гранаты, оказалось что от максимы не подходит. Дело в том что движок у меня 4 цилиндровый и по размерам он по меньше чем максимовский 6. из-за этого привод сделали по длинее и почему то тоньше. Пришлось сварить мой привод и максимы. теперь у меня левая максимовская граната))) . Поменял наконечники, без проблем подошли. это все што я делал с ней, если не считать то, что я убрал паганные биксеноны и поставил обычные лампочки. В общем машинка отличная, ...в этой ценовой категории были варианты как Гольф 3, Пассат Б4, Венто, 626 мазда, цивик...правый руль и мерсы(по моему горькому опыту) не рассматривал...

Аналог ниссан максимы, цефиры, инфинити в кузове А32. Авто качественного исполнения, немного жестковатая для меня (раньше у меня были Мерседес 230 92г, Камри 20), шумоизоляция выше среднего, управление замечательное, мотор почти не слышно, электрика работает исправно. Касательно салона - очень просторный, все кнопки под рукой, руль регулируется по высоте, сиденья почему то для меня не удобные(субьективно), На ниссан максима не ездил но говорят что тоже самое, даже катал владельца максимки - не ощутил разницы. Расход обрадовал меня. Для такого большого кузова 2 литровый мотор тянет не плохо, ожидал худшего(тем более автомат). Отличия от максимы: передние и задние фары, кстати смотрится не чуть не хуже, даже можно сказать и покрасивее.

Samsung SM3 2002

Samsung SM3 2002

...кроме "тупого" разгона. Особенно я не уверена в ней на трассе при обгоне. Хотя до неё у меня была ВАЗовская десятка с таким же движком и меньшими лошадьми.

Мне нравится в этом авто всё, кроме...

Ирина Пандырева (Грязнова)

9. Тест-драйви Samsung
  10. Відгуки про Samsung
  11. Новини про Samsung
  12. Середня ціна на Samsung

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Самсунг Авто та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Samsung від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Самсунг Авто будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.