SsangYong

SsangYong 992 отзыва о SsangYong

• 116 тыс.км
  • 8 л / 100 км

Первый владелец За свои деньги - отличное авто, за все время - только регламентные работы по ТО.

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Влад

• 110 тыс.км
  • Поездки в городе

Первый владелец За четыре года поменял: правая стойка стабилизатора, передние тормозные диски, колодки все уже хрен знает сколько раз менял, задний левый супорт, задняя подушка двигателя, шкиф, ролики, ремень, натяжытель, ксенон, подшипники генератор, коробка АКПП новая DSI 230 и блок управления - 4500$.Т.О - обходится от 3-х тис. грн. Расход топлива при новой коробке стал радовать до 10л.и ето при скорости 200км/час, а так машына очень нравится, управление супер, устойчивость супер, двигатель огонь. Со старта не много туповата, на обгонах супер. Короче если есть бабло ездить можно.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

SsangYong Kyron 2009

Отличный транспорт для мужчин, которые ведут насыщенный образ жизни: рыбалка,палатки, дети с велосипедами и даже тещу в деревню свозить - это все про Ssang Yong

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Сергей Михайлович

• 100 тыс.км
  • Путешествия

Первый владелец Всем доброго времени суток.Хочу оставить свой отзыв о Рексе,так мы в семье его называем.Что хочется сказать,автомобиль приобрели в автосалоне 5.12.2007г.Сегодня 10.09.2018.За почти десять лет эксплуатации серьезных проблем с ним не было,ни разу он нас не подтвердили,за что мы его очень ценим.Машина достойная внимания даже в десятилетнем возрасте,но стем учётом,что Вы за ней смотрите.Чем она мне лично нравится,так это своей динамикой,рулится для рамного джипа,очень даже ничего.На дороге может показать наглым водителям где у "РЕКСЕА" выхлопная

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Виктор

• 83 тыс.км
  • 11.5 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Я первый хозяин. За 5 лет машина прошла 83 тыс. км. пробег 50% город, 50% трасса. Начну салона, внутри машина больше чем кажется снаружи, особенно задний диван (место для коленей). Обивка салона слабая, водительское кресло начало рваться (по швам) с 35 тыс.км. Обшивка руля тоже потерлась сильно как будто машина прошла 300 тыс.Много скрипов и сверчков в салоне. Эргономика посадки удобная (сидишь как в легковушке). По расходу город 12 с кондиционером, трасса 8 с кондиционером при 90 км.ч., 10л.при 120-130км.ч., 11.5л. при 150-170 км.ч., короче машина прожорливая. По ходовым качествам на скорости машина ведет себя очень хорошо вплоть до максималки (195км.ч) в сравнении например с Форд Куга (первое поколение) и Ниссан Х Трэил ( второе поколение) на них 140-150 км.ч. а дальше страшно даже по хорошей дороге.Тормоза слабые (быстро перегреваются). Теперь о тех.обслуживании. каждые 10 тыс.км. стоимость в среднем 150 долларов.Большое ТО 60тыс.км. 300 долларов. (замена масла в коробке). Теперь о поломках за время эксплуатации. Стойка передняя правая 35 тыс.км., Втулки реактивной тяги предней 2шт. на 65 тыс.км. Ступичный подшипник перед и зад правая сторона 75тыс.км. сайлент блоки задней подвески 8шт. 78 тыс.км., Подшипник карданного вала 75тыс.км. Датчик положения АКПП (не любит глубокой воды) у меня он намок и вышел из строя. Все эти поломки от наших дорог. А так машинка за свои деньги неплоха.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

• 185 тыс.км
  • Поездки в городе

Хороший надёжный автомобиль для города и бездорожья. Машина не для гонок поэтому динамика на старте отсутствует. Также из минусов дорогие оригинальные запчасти и жидкий передок, последний доставляет дискомфорт на дороге. А в целом машиной доволен, надёжный аппарат.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

динамика, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

• 160 тыс.км
  • Поездки в городе

Машина очень приятная в эксплуатации, надежная! Но требует своевременного обслуживания. Если этим пренебрегать, то придется впоследствии быть готовым к крупным затратам. Хочу обратить внимание на своевременную замену масла в мостах, смазку и обслуживание тормозных суппортов, после проезда по глубоким лужам желательнообслужить механизм ручного тормоза в ступицах, и прошприцевать молибденовой смазкой шлицы и крестовины карданных валов. Троса ручника у этих машин клинят часто, их менять несложно и стоят они не дорого. Заботьтесь о машине и она вас никогда не подведет. Рекомендую от всей души!

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Юрий

• Поездки в городе

Отличное авто. Для такой цены отлично нафаршировано электроникой и системами управления. Специально брал механику. По сугробам на полном приводе прёт как танк.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Евгений

• 92 тыс.км
  • 10 л / 100 км

Очень достойный автомобиль и к сожалению или к счастью недооцененный рынком и потребителями. Я второй владелец, и могу сказать, что за время владения авто получил максимум удовлетворения (что хотел - то получил). Комфортный салон располагает к дальним путешествиям (перегоны около 900-1100 км. даются без последствий для самочувствия; отличная шумоизоляция; достаточная трансформация салона; удобные сидения и эргономичные подлокотники). Салон радует своим креативом форм и удачным сочетанием фактур и цвета пластика. Подключаемый полный привод позволяет чувствовать себя уверенно не смотря на высокий центр тяжести (расплата за раму и клиренс), хотя на льду спасет только полная ошиповка и здравый смысл). Расход дизельного движка по трассе около 9 литров (проверено на дальних путешествиях), по городу около 10-10,5 литров на 100 км. Конечно, по сравнению с современными движками (типа 4 литра по городу) это звучит как приговор, но владение рамным, полноприводным авто не может быть сопоставимо с малолитражкой, как по расходу, так и по статусу. Жаль, что такой авто не нашел своего прямого приемника на конвейере. Из недостатков (объективности ради): несколько жестковат; рулевое на точке "0" смазано и не достаточно информативно (большой люфт); маленький багажник (под задним свесом пространства более чем достаточно, не понятно почему проектировщики не захотели увеличить объем багажника за его счет); в очень жаркую погоду турбина теряет мощность из-за уменьшения концентрации кислорода в объеме воздуха (характерно практически для любого авто); штатная музыка не радует чистотой звучания (замена голоного устройства решает эту проблему). Этот авто можно или принять или отторгнуть, но приняв, Вы пополняете многочисленную группу почитателей качества и сторонников тезиса "Да... таких авто сейчас уже не делают" :)

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, расход топлива, управляемость

• 27 тыс.км
  • 8 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец все новое-хорошее

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Ирина

• 161 тыс.км
  • 9 л / 100 км
  • Путешествия

Очень хорошие внедорожные качества + хорошее поведение на трассе = редкость за такие деньги. Сама машина - почти на 90% является Mercedes ML, я даже не знаю что конкретно там от корейцев (по крайней мере второе поколение еще построено на базе Мерседеса, насчет 3 и 4 - не знаю). В диапазоне 10-12 тыс. у.е. - у него нет равных (особенно по нашим дорогам). Коробка работает на ура и даже не сильно тупит (как для автомата) - обгоны на трассе не проблема. Был случай когда пошел на обгон со скорости 100, дошел до 130км а чудак на букву М, которого обгонял - решил воспрепятствовать обгону и тоже ускорился, а на встречу - фура (в Карпатах дело было). Я на нервах втопил педаль в пол, резкий рывок - набор скорости до 165км, обогнал чудака, вернулся в полосу. Адреналин еще тот был, включая семью, которая сидела в салоне. Оборвать обгон и вернуться в полосу - не мог (сзади была колонна из 3х машин). Вообщем - я понял что скоростные качества у Рекса еще те, хотя я обычно больше 100-120 не езжу. Плюсом могу назвать рамную конструкцию благодаря которой машина устойчива (ни разу не было ощущения что я перевернусь), даже в поворотах на трассе на скорости 110-130км - НИКОГДА не было кренов. Минус - рамная конструкция :) По плохим дорогам - трясёт неплохо. Конечно - не так как на отечественном автопроме, но трясет - это все-таки не Крузер 200 и не Рейндж Ровер - пневмы в Рексе не предусмотрено. Но - это "болезнь" (или - преимущество) всех трушных внедорожников, если не хочется тряски - тогда или седан, или SUV с пневмой, или - элитные внедорожники типа двухсотки, РР или чего-то подобного. Шумов в салоне не замечал - изоляция хорошая. Пластик не скрипит и все сделано добротно - нареканий нет (особенно - если смотреть на цену машины). Из минусов: тряска (описывал выше), хоть и не особо сильная (в Паджеро трясёт сильнее). Минус также - аудиосистема, не блещущаяя чистотой звука (для попсы и шансона сойдёт), а вот классический рок и академическую музыку уже не послушаешь - фальшивит. Из плюсов - все остальное, в том числе и обслуживание - планово меняешь жидкости, планово меняешь расходники, и все - про автосервисы можно забыть (если только не попал в ДТП). Также, что понравилось - в мороз до -25 заводится легко, с первого раза. Раз оставил его на 3 дня в горах под ёлкой (зимой 17-18), а как раз морозы ударили сильные - так после 3х дней стояния на морозе под ёлкой, когда я его откопал - он со второго раза завёлся и поехал как ни в чем не бывало. Меня это удивило :) Багажник - огромный, 700 литров, если сложить задние сидения - можно слона целиком перевезти. Салон - просторный, 5 взрослых мужчин не маленькой комплекции едут с комфортом. Расход топлива (как для постоянного полного привода и автомата) - смешной: до 10л по городу и 10л по трассе, если ехать 130+ со включенным кондиционером.

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

SsangYong Kyron 2.0D AT (141 л.с.) 2006

Много авто за умеренные деньги.а минусы и недоработки есть во всех моделях и марках.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Анатолий

SsangYong Rodius 2011

Большой, комфортный, но гниющий кузов и требует оригинальных запчастей. Рулевые тяги продаются только китайские, за 4 года поменял 5 штук. Передние амортизаторы ломаются при быстрой езде по выбоинам и лежачим полицейским.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

Рашид

• 92 тыс.км
  • Поездки в городе

Первый владелец Отличный авто за свои деньги! Но конечно жестковат, но и для наших дорог приспособлен!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, управляемость

Евгений

• 61 тыс.км
  • 9 л / 100 км
  • Поездки в городе

Покупал машину для каждодневных поездок по работе и для путешествий семьей на средние расстояния ( до 1,5тыс.км.). Из соображений надежности и экономичности выбрал дизель на механике и передний привод. Посчитал, что преимущества полного привода нивелируются увеличением проблем по обслуживанию и повышенным расходом топлива. На момент покупки у первого владельцп машине было 6 лет и 57 тыс.км. на одометре. Проехал 4тыс.км. Пересел с минивена Форд С-макс. Самые лучшие впечатления от эргономики салона, дорожного просвета, мощности, крутящего момента и динамики. Сборка, подходы в ремонте - все напоминает непревзойденные "мерседесы" 90-х годов (сейчас делают проще и тупее - на защелках, одноразовое....). К сожалению, от "Мерседесов" 90-х, Корандо достались: 1. высокий расход топлива - трасса 110км/час с круиз-контролем - 8,0 л/100км, город (очень спокойно, без кондиционера) - 9,0 л/100км; 2. коробка передач, которая требует ювелирной работы газ/сцепление, чтобы пассажиры не "клевали головой" при переключениях. 3. очень чувствуется "турбояма" - такое ощущене, что при достижении 2тыс.оборотов двигателю дают "волшебный пендель". По комфорту - больше всего не хватает после Форда климат-контроля, но в новых Коорандо он уже есть. После Форда он более валкий, хотя траекторию держит отменно. Именно эта валкость заставляет более осторожно входить в вираж. Но требовать от машины с просветом 19см и резиной 215/70R16 управляемости гоночного болида - чересчур! Зато он отлично переваливается через все наши горбыли и ямы, я ни разу не слышал звука "пробоя" подвески. Итог: очень хороший кросовер за свои деньги! Это мой верный боевой конь, которого я балую лучшим топливом и расходниками, а он меня, надеюсь, не подведет и дальше...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

расход топлива, управляемость

• 177 тыс.км
  • 9.5 л / 100 км
  • Поездки в городе

Ціна-якість - ідеально. Прохідність - як у великого позашляховика. Як для рамного джипа - достатньо м'який

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза

Володимир

• 98 тыс.км
  • 7 л / 100 км
  • Семья

Когда выбирал для себя автомобиль на вторичном рынке, на авториа ввел параметры с обязательным условиям 2 литровый дизель. Искал именно дизель и механику (Самое надежное сочетание). И увидел ssangyong korando. На вторичном рынке среди конкурентов на дизеле не плохая цена, и то в конкурентов за такие деньги очень большие пробеги. И потом подвернулся случай, знакомый как раз продавал вторую машину (корандо) в семье, от отца досталась. И я решил брать. Корандо очень комфортный автомобиль, у него подвеска не плохо приспособлена к нашим дорогам. Клиренс не сильно высокий 18см., но и не низкий. На дороге не кидает в стороны. Очень удобные передний и задний свесы, бордюры не зацепишь. У меня рост 2 метра, и места предостаточно за водительским и на задних сидениях. На задних сидениях комфортно себя будет чувствовать 3 взрослых. Еще нравится что сзади ровный пол.Не плохая шумоизоляция, не набивает голову на дальних дистанциях. У машины очень хорош крутящий момент, особенно после 2000 оборотов когда вступает в роль турбина. Расход по трассе 6.6 литра. Так что экономия на топливе. Хотя есть недостаток, это цена на оригинальные фильтра. около 2000 грн стоят 4 фильтра( масло, воздух, топливный, салона). Но на фильтрах лучше не экономить с нашей соляркой. И еще в движок заливают 6 литров масла. печка в морозы минут через 15 нагревает, но зато потом как нагреет то становится Ташкент. Багажник большой, когда сложить сидения то получается ровный пол. Тормоза спереди и сзади дисковые. Машина очень хорошо тормозит. Корейцы придумали не плохой кроссовер для семьи.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

2.2

• 140 тыс.км
  • 13 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Имеет не плохие внедорожные качества, хорошо ведет себя на разбитых дорогах. Если покупать автомобиль новым, то цена сильно завышена. На вторичке соответсвенно слишком быстро обесцениваеться. Двигатель на ура. Жрет все что не попадя. Проблемные места это все датчики и доп агрегаты, компютер, електро замок. Все глючит, быстро выходит из строя нормально починить не могут даже официалы, а деньги дерут как с элитных немцев. В общем не плохое авто но с большим количеством ньюансов. Перед покупкой лучше посидеть на форумах и во всем разобраться чтобы быть готовым ко всем моментам.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

динамика, качество сборки, управляемость, цена, шумоизоляция

• 100 тыс.км
  • Путешествия

Автомобилем пользовался долго, до этого была honda civic, и в сравнении с rexton это небо и земля. Машина очень надежная, honda постоянно была на сто, а rexton только при прохождении то. В машине все хорошо, кроме комфорта - он не очень, шумоизоляция ужасная, подвеска очень жесткая. Больше минусов не заметил. Как по мне очень хорошая альтернатива prado. Словом Автомобиль цена-качество. На бездорожье очень хорош, особенно зимой. А так же очень приятный расход топлива, в основном около 9-10 литров! Машиной в общем доволен, среди всех моих прошлых машин эта понравилась больше всего.

качество материалов, шумоизоляция

Виктор

• 114 тыс.км
  • 6.5 л / 100 км

Первый владелец Хороший внедорожник, не заслужено занижен в цене и рейтинге автомобиль,

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Отзывы о моделях Cанг Йонг

1. Cанг Йонг Актион (320)
  2. Cанг Йонг Актион Спорт (10)
  3. Cанг Йонг Черман (1)
  4. Cанг Йонг Истана (1)
  5. Cанг Йонг Каллиста (1)
  6. Cанг Йонг Корандо (56)
  7. Cанг Йонг Кирон (372)
  8. Cанг Йонг Муссо (37)
  9. Cанг Йонг Рекстон (163)
  10. Cанг Йонг Рекстон 2 (12)
  11. Cанг Йонг Родиус (14)
  12. Cанг Йонг Тиволи (4)
  13. Cанг Йонг Трансстар (1)

1. Автодилеры SsangYong
  9. Тест-драйвы SsangYong
  10. Отзывы о SsangYong
  11. Новости о SsangYong
  12. Средняя цена на SsangYong

Лада (10851) Тойота (6486) Ниссан (5540) Форд (5386) Фольксваген (5153) Шевроле (4845) Рено (4788) Хюндай (4704) Опель (4476) КИА (4424) Митсубиси (4102) Хонда (3227) Шкода (2863) Део (2849) Мазда (2772) БМВ (2762) Ауди (2733) Пежо (2529) Мерседес (2227) Субару (1583) GAZ (1583) Вольво (1556) Ситроен (1537) Cузуки (1488) Чери (1221) ZAZ (1138) Фиат (1126) Cанг Йонг (992) UAZ (902) Лексус (845) Джили (646) Ленд ровер (633) Лифан авто (618) Додж (578) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (438) Крайслер (405) Сеат (391) ИЖ (386) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (228) Ровер (181) Акура (177) Порше (161) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (129) Кавасаки (126) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Стелс (100) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (86) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (36) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (27) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) МАН (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (13) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Аро авто (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади авто (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Cанг Йонг и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 992 отзыва о Cанг Йонг любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.