//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв SsangYong Korando 2013

85 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

коробка передач

Отзыв

Полная комплектация. Брали для длительных поездок. Расход приемлемый как для таких технических характеристик. Тяговитый и в меру экономичный мотор для тех кто думает, что дизель должен кушать 3-4 литра по городу, пускай почитают про закон сохранения энергии. А этому двигателю приходиться активно двигать машину весом 1670 кг без водителя.

Снова таки, за эти деньги конкуренты так не умеют. Проездил на многих машина, во владении были или немцы или японцы, но этот автомобиль приятно удивил.

У все производителей бывают неприятности с некоторыми узлами и агрегатами, и в те года у многих были проблемы с техничекой начинок АКПП. Тут меняли коробку после перегрева. Потому установили дополнительный радиатор охлаждения коробки передач, чтобы избежать перегрева коробки.

Адекватным людям нужно учитывать, что на любой автомобиль Б/У запчасти продают по новым ценам. А стоимость деталей напрямую зависит от ТТХ и возможностей узлов и агрегатов. Я веду к тому, что этот автомобиль много чего может.

Очень много места в салоне. Есть разнообразные крючки для кульков, много органайзеров. Короче - кайф!

После купе и седанов - машиной прям очень довольны.

AK
07 октября 2022

Подпишитесь на рассылку отзывов о SsangYong Korando

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Корандо по годам