SsangYong 149 отзывов о SsangYong Rexton

качество сборки, простор салона, динамика, дорожный просвет, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у SsangYong Rexton

SsangYong Rexton 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

204 тыс.км Путешествия

Повнопривідний рамний позашляховик відповідає всім вимогам до рамних позашляховиків. Високий кліренс, хороша прохідність, понижені передачі...

SsangYong Rexton 2005

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, шумоизоляция

Поездки в городе

Комфортний авто.досить надійний. Економний.високій кліренс.рекомендую.

Поездки в городе

Авто варте Вашої уваги.досить комфортний та надійний позашляховик, за помірну ціну.

SsangYong Rexton 2004

SsangYong Rexton 2004

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Хороший двигун від мерседеса розгін непоганий, кліренс високий, з мінусів ржавіє номер рами.

SsangYong Rexton 2.7D AT (165 л.с.) 2007

SsangYong Rexton 2.7D AT (165 л.с.) 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

динамика, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Хороший надёжный автомобиль для города и бездорожья. Машина не для гонок поэтому динамика на старте отсутствует. Также из минусов дорогие оригинальные запчасти и жидкий передок, последний доставляет дискомфорт на дороге. А в целом машиной доволен, надёжный аппарат.

SsangYong Rexton 2.7D AT (165 л.с.) 2005

SsangYong Rexton 2.7D AT (165 л.с.) 2005

Комфортный салон, огромный багажник.

Не отключаемый полный привод. Сверчки в салоне.

Машина куплена не давно, и я 3 владелец. При покупке полное ТО +замена всего навесного из-за руко...опого обслуживания предыдущим владельцем. Машина довольно жесткая.Дорогу держит уверенно.
Как во всех машинах с пробегом и в возрасте проявился ряд болезней характерные для данной модели. Есть вопросы по датчикам полного привода, плате АКПП. Главное вовремя обслуживать и ставить оригинальные запчасти.

SsangYong Rexton 2006

SsangYong Rexton 2006

Полный привод, большой салон, комфортная езда.

Не маленький расход

Автомобиль Рекстон 1,2006 года выпуска, мотор 3,2 бензин и 220 лошадиных сил, 5ти ступенчатый автомат, расход 15 литров на сто километров (плюс минус 2-3 литра) 92го бензина, кожаный салон.Машина была куплена б/у жене в 2014 году. Почему именно этот автомобиль:1. Была уже одна попытка купить жене СсангЁнг Актион (рамный который), но машина аккуратно перетекла под выезды на бездорожье со всеми вытекающими. Поэтому что такое СсангЁнг и с чем его едят я уже знал.2. Большой, хороший рамный внедорожник, который как ни крути заметен на дорогах, особенно когда пытаешься вклиниться в поток, а тебя на маленькой машине не замечают - тут обратное свойство. Плюс пассивная безопасность - жена возит детей и с данным авто как-то поспокойнее эта перевозка.3. Ремонтопригодность проста и без проблем. При покупке сразу было сделано полное ТО плюс заменил аммортизаторы и пружины, машина стала немного выше, после чего сразу поставил хорошую резину чуть больше штатного размера - 245/75/16. Машина стала смотреться просто шикарно, особенно при учёте её стоимости и возрасте - фото до и после внизу (машина уже на новых шинах)4. Мотор и коробка - Мерседес.5. Ну и конечно же - полный привод! Данная машина прошла все горы Абхазии, и посетила те места, куда только на УАЗиках экскурсии возят - и ни одной поломки!Из поломок за время эксплуатации у нас (за три года): не очень удачно умер бензонасос, трапеция дворников и ступица передняя левая (точнее только сам подшипник) ну и подходит к тому, что уже пора заменить помпу охлаждения - начала подтекать. Причём не надо сразу кидаться покупать оригинальные запчасти - неоригинал от мерседеса порой реально дешевле стоит.В машине дополнительно оборудовано:- фальшпол, благодаря которому получилось замечательное ровное двухспальное место - что очень удобно при путешествиях, в которые на данной машине мы очень часто выезжаем (см фото ниже); - установлена си-би радиостанция, антенне аккуратно установлена через переходник под крепление пятой двери;- камера заднего вида (провода проведены по потолку) ну и парктроники в довесок (тут уже провода проведены по полу).- магнитола двухдиновая, всё руки ни как не доходят подружить её с кнопками на руле, но я и это сделаю.Я на самом деле не представляю как надо эксплуатировать данный автомобиль и как его надо не любить чтобы он постоянно сыпался и ломался - если следишь за машиной - она тебе отвечает только взаимностью и ни как по другому. Самая дальняя поездка на данной машине за один раз (т. е. когда машину завели и заглушили только по приезду на место ночёвки) - это 21 час и 1900 километров.На данный момент машине уже 11 лет - работает вся электрика, кожаный салон не протёрт, ржавчина только по низу правой двери, но и тут мой косяк - не заделал после неудачного открытия двери. Пробег 189 000 (сто восемьдесят девять тысяч) километров, наш пробег из них равен 50000 км. Все ТО раз 15 тысяч после покупки, масло и иные жидкости (кроме бензина и омывайки конечно же) от ТО до ТО не доливаю.Ну и главное - если вдруг хотите купить такой автомобиль - проверьте видимость винномера на раме - это болезнь ну и конечно же посетите любой из хороших сервисов по данной марке (КарСи, Боми-Моторс, Автотеорема, КайРекс в Твери).

SsangYong Rexton 2002

SsangYong Rexton 2002

7 мест, тяговитый двигатель с низов

Низкое качество

Автомобиль оборудован дополнительным третьим рядом сидений на котором могут разместиться два человека среднего телосложения, всего получается семь мест, на сегодняшний день это является большим преимуществом для большой семьи или если куда-то поехать с друзьями или родственниками за город.На данный момент автомобилю 15 лет и естественно он просит более частого технического обслуживания, пробег сейчас составляет около 144 т. км, за последний год пришлось выложить 100 т. р. Заменёны карданные валы (сточились зубья на шлицевом соединении на переднем еардане, на заднем вышла из строя крестовина), все тормозные шланги (лопнул задний тормозной шланг при выезде с парковки), диски передние тормозные, свечи, ГУР в сборе, обгонная муфта на генераторе, ну конечно перебрана подвеска и заменены все технологические жидкости.

SsangYong Rexton 2012

В 2012 году другой такой машины по всем параметрам и за такую цену просто не было.мелочи которые были можно с легкостью опустить и не обращать на них внимания,за такие деньги(1200000руб)получить полноценный рамник,полный привод,и такой расход топлива я считаю просто везением.И проходимости в нем хватает,если специально не "хамить",ведь никто не отменял афоризм:чем круче джип,тем дальше бежать за трактором

Я не думал что на релингах такое некачественное ЛКП,и почему то именно с права часто перегорали лампочки ближнего света,но в общем эти недостатки на общее впечатление не влияют.В общем будет возможность возьму опять"Рекса",своего по воле судьбы лишился,но слава Богу "ездюк" сильно не пострадал...

Автомобиль хороший,в 2012 году он своих денег стоил,сейчас ценник чуть ли не удвоился,а зарплата осталась той же,сегодня я такой в салоне уже не куплю при всем желании

SsangYong Rexton 2012

Комфорт, проходимость, надежность, не дорог в эксплуатации, очень функционален в плане начинки

не любит не качественное топливо

Ранее был опыт владения японцем и американцем, оба седаны. Захотелось попробовать внедорожник. По средствам определился на "Драконе" и был крайне удивлен практически с первого дня. Проверял по бездорожью, идет как танк, чувствуется уверенность. По трассе идет как утюг, очень комфортно во всех отношениях. В общем по сравнению с аналогами более именитых марок во многом выигрывает. Имеет только одну проблему, не любит плохое топливо. За время владения с серьезными поломками не сталкивался.

SsangYong Rexton 2012

мощный,хорошо сложен,с мужским характером,большой удобный семейный автомобиль для любых поездок, в любых дорожных условиях.доступные цены на запчасти...

сколы кузова быстро рыжеют...

REKSTON - II 3.2 литра двигатель v - 6/Mersedes/ коробка А/M - 5 ступ того же бренда... 2012 год выпуска. Есть всё, и даже больше того... кожа, камера заднего вида, большой дисплей цветной, помощь при спуске - курсовая устойчивость, постоянный полный привод, двух зонный климат контроль, четыре запоминания положений сидения водителя, пяти кратный подогрев сидений водителя и пассажиров, переключатель режимов (зима - лето), система NAVITEL - и много чего ещё можно перечислять. СУПЕР ТЯЖ !!! Диски и шины 255/60/18 - просто красава. Независимая подвеска при весе 2150 делает эту машину этаким скоростным теплоходом, при скорости 140 км/ч ощущаешь себя в подвесной (люльке) испытываешь чувство полёта, в кабине тишина а за окном ветер. Зимой этот движок v-6 греет салон за считанные минуты, не зависимо едим или стоим... И много что ещё. Люблю я своего РЕКСА !!!

Она большая, мощная

Слабые форсунки на дизеле

Здравствуйте читателель моего отзыва хочу рассказать о Автомобиль SsangYong Rexton внедорожник. Машина очень хорошо, благодаря передниму приводу и подключаемому задниму машина очень проходимая к тому же проходимость повышает понижения передача. С наруже машина не больших размеров но, с нутри она очень большая. Корейцы очень старались делая эту машину

SsangYong Rexton 2010

SsangYong Rexton 2010

здравствуйте, прочитал отзывы о рекстоне решил оставить свой .Покупал новым в 2010 году сча пробег 160000 км сам отъездил 4 года отдал родителям на пробеге 140000км т.к. продавать за такие деньги какие предлагают лучше оставлю его .Первые 40000 км пробега были некоторые заводские проблемы ступица проводка натянута под торпедой норм не проложена сказывается наша сборка все устранили по гарантии. Единственное на 50 или 60 тыс меняли торм жидкость умудрились завоздушить систему и потом когда нажимали педаль тормоза продавили в вакуме какой то войлок поменяли по гарантии. Нервы конечно потрепали чутка,по мне машина супер обслуживание недорогое уход за топл системой зимой лью антигель и добавляю чутка масло для двутактных двигателей при заправке ,топливная система работает идеально машина стояла около дома на улице в сильные морозы даже отстукивания форсуночного нет когда заводишь .Не дымит расход до 13 литров в городе если машине стоять не больше получаса даже не глушил соответственно если я рядом.Обязательно турботаймер что б не угандошить турбину или сами сидите ждите после поезки некоторое время на холостых.Лично мне машина понравилась XVT городской авто не надо на нем броды брать будет ездить и радовать,а ухрякать можно все что угодно и лить грязь на машину или купишь подешевке металлом и так же ныть в эфире.сча у меня джи эль и гелик,джи эль 5.5 чипованный больше 400 кобыл, гелик 4 л дизель 250 лошадей но всегда когда батя приезжает на рекстоне всегда приятные воспоминания об авто залезу в него и не могу сказать что когда на мерса перелез обалденную разницу почуствовал есть свои плюсы но не космические -вывод бюджетный классный надежный авто да только внизу проводку смотрите на коробку проводочек может отвалиться из колодки и номер на раме лучше затереть литолом ржавеет тоже наша сборка

SsangYong Rexton 2009

Очень богатая комплектация за такую цену!!! Хорошая динамика. Комфортный и удобный салон. Достойная шумоизоляция. Экономичный "мерседесовский" дизель в паре с "мерсовским" работает без нареканий. Управление. Безопасность. P.S. Светлый салон)))

Отсутствие парктроника для автомобиля в такой комплектации. Отсутствие бортового компьютера. Чувствителен к качеству дизельного топлива. P.S. Светлый салон)))

Уважаемый автолюбитель, читающий сие творение, не судите меня строго, ибо пишу впервые. Надеюсь в чем-то это Вам будет полезно.Долго думал перед покупкой, читал отзывы.... и решился купить б/у Рекса 2009 года рождения (в объявлении, как обычно стоял 2010 год)))) 2.7 D XVT 186 л.с. Покупал в ноябре 2015 с пробегом 109000 км. сейчас 130500.Автомобиль еще при осмотре поразил богатством комплектации да еще и со светлой кожей. Куча приятных мелочей, таких как: подогрев дворников, опускающиеся при движении задним ходом зеркала, пятиуровневый подогрев сидений, память сидений, удобное рулевое управление, просторный салон, кто- то скажет что не это в машине главное, конечно. И так садимся за руль... Качество материалов салона на 4+, при езде ничего не скрипит, не гремит; дизайн салона выглядит продуманным на 4+, все удобно, доступно, читаемо. Единственный "недостаток" на мой взгляд- приборную панель можно было бы сделать по другому, как бы посовременнее, дает о себе знать корейское происхождение авто.С первого момента машина приятно удивляет динамикой, на педаль откликается сразу, автомат работает плавно, без рывков. Постоянный полный привод особенно в зимних условиях- неоспоримый плюс. Рулится легко, при этом при наборе скорости руль становится жестче, что очень удобно при поездках на длительные расстояния. Что касается прохождения неровностей, ям, лежачих полицейских то проходишь почти их не замечая, помогает задняя независимая подвеска и колеса R18. По грунтовке, грязи или снегу тоже никаких проблем, а вот конкретное бездорожье или пашня не для него, даже не пытался лезть туда от куда понимал что не выберусь без помощи. Мотался летом на Северный Кавказ- на горных проселках машина чувствовала себя бодренько, чем приятно был удивлен. Двигатель отлично подхватывает на низах и хорошо "крутится"(чувствуется что придумали сей агрегат инженеры их мерседеса). На трассе быстрый разгон, обгон- одно удовольствие прибавьте к этому комфорт салона и поездка на дальние расстояния Вас совсем не утомит. В следующем году обязательно махну на Рексе в Крым!!!Расход по трассе 8 литров!!!!!город 11-12, зависит от пробок конечно. Заправляюсь всегда на ЛУКОЙЛ с другими заправками не экспериментирую да и топливный фильтр меняю при каждом ТО, от этого в том числе зависит запуск двигателя при минусовых температурах, правда ниже -26 еще испытывал, но запускался мой верный друг всегда!!!!Теперь о неприятном, то есть поломках... Не понимаю людей, которые покупают б/у внедорожники и потом ноют, что они их без штанов оставляют или что запчасти дороги,поэтому я был готов ко многому. Тем не менее ремонт меня не разорил: 1. Ремонт рулевой рейки+ сход-раз 110000 км.2. ТО (масло в двигателе, фильтра: топливный, воздушный, масляный салонный, колодки все) 112500 км.3. Замена задних амортизаторов и резиновых проставок под пружины. 115000 км.4. ТО (масло в двигателе, фильтра: топливный, воздушный, масляный салонный) 123000 км.5. Ремонт вакуумного насоса 126000 км.Масло не ест- долив 0,5 л на 10000 км. Зато ест лампы головного свет, как габариты, так и ближний свет, говорят болезнь (думаю поставить ксенон). Задние фонари и противотуманные фары ни разу не перегорали.Вывод- отличный автомобиль для повседневной эксплуатации, поездок на дачу, длительных путешествий по стране в хорошей комплектации по адекватной цене, кто сомневается брать или нет- берите Вам обязательно понравится..P.S. Большая, удобная машина, не слишком затратная для среднего класса, который не хочет влезать в кредиты, а ездить на джипе уж очень хочется)))

SsangYong Rexton 2012

Большой, мощный , красивый и комфортный

Воздуховод у решетки радиатора

Удобная посадка пассажиров, большой объем багажника и комфорт внутри. Благодаря высокому клину и полному приводу эта машина постоит любое бездорожье. Единственный минус это воздуховод выведен к решетке радиатора. В остальном Маш на один кайф советую всем.

SsangYong Rexton 2013

Достоинства все - 5. Дизайн, комфорт,управляемость, надёжность, обслуживание .Всем рекламирую и хвалю свою машину. Необходимо своевременно обслуживать и заботится. Желательно хороший гараж. Запускается в любые морозы (до 15-18град. минус)

Меня всё удовлетворяет.

Всё, что об этой машине говорят хорошее, я увеличиваю достоинства во много раз. Имел разные марки авто, почти все популярные марки, но более 2-3 лет не ездил. На Rextone езжу 11-ый год. Первая машина, купленная в салоне, эксплуатировалась мной 7 лет. Сдал в салон по трейд-ин. Оценили хорошо. Добавил и купил новую. Кстати, моя старая - ушла в тот же день. Новый владелец звонил и благодарил за хорошую машину.

SsangYong Rexton 2013

полный привод, богатое оснащение, комфорт, мощный двигатель

валкость подвески, отсутствие бортового компьютера

Уважаемые посетители сервиса Отзовик хочу поделистся впечатлениями от внедорожника SsangYong Rexton W. Данный автомобиль эксплуатируется с 2013 года, имеет дизельный двигатель обьемом 2,7 литра, мощностью 165 лошадиных сил, полный привод и 5-ступенчастую механическую коробку передач. Подкупает в этом автомобиле еще и то, что он создан на платформе Mercedes-Benz M-Class, двигатели и коробка передач также изготавливаются по лицензии Mercedes.Данное авто прошло около 50 тыс. км. и каких-то особых проблем в эксплуатации не было, так что можно считать его вполне надежным.Внешне SsangYong Rexton W достаточно приятный автомобиль, чего не скажешь о некоторых других моделях этой марки. Безусловно, Toyota Highlander будет симпатичней и удобней, но сейчас такой SsangYong Rexton стоит около 25 тыс. долларов, а такая Toyota Highlander минимум на 5 тыс. дороже.Итак, вернемся к SsangYong Rexton. Внешность, как я уже говорил, достаточно симпатичная, хотя все это субьективно. Автомобиль комплектуется достаточно приятными легкосплавными дисками на 16. Кстати, в роли запаски выступает докатка (доступ к ней из-под днища авто), что, на мой взгляд, для внедорожника не совсем правильно. Зато обьем багажника 687 литров (бак на 78 литров). Проем багажника позволяет удобно грузить и вынимать любые грузы, задние сидения, естественно, складываются, еще увеличивая обьем багажника, правда ровный пол не получится (сложенные сиденья создают ступеньку), зато можно не открывать всю дверцу багажника, а только стекло, что тоже иногда очень удобно.Внутри автомобиль достаточно удобный и радует глаз, одни могут назвать интерьер устаревшим, а другие классическим. Кожаные сидения имеют подогрев и для передних и для задних пассажиров. Есть электрорегулировки с памятью для водительского сидения. Из элементов комфорта можно еще отметить климат-контроль, регулируемую рулевую колонку, гидроусилитель руля, электростеклоподьемкники, электрозеркала (и складывание тоже), подогрев сидений (отлично греет уже в первом положении, зачем другие ступени - загадка) в целом все, что нужно есть, даже Bluetooth hands free. Правда, нет маршрутного компьютера. По моему мнению, интерьер и комфорт SsangYong Rexton заслуживают положительной оценки. Подвеска достаточно мягкая, автомобиль плывет по дороге, глотая достаточно большие неровности. Управляемость соответствующая, если Вы гонщик, то может не понравиться, но для обычной комфортной езды нормально. Также радует гидроусилитель руля, даже в самой большой грязи руль крутить легко, хотя кому-то руль покажется не достаточно информативным.Полный привод и большой дорожный просвет (206 мм) позволяют чувствовать себя уверенно и в городе (особенно зимой), и за городом. Даже на обычных дорожных шинах автомобиль хорошо справляется с бездорожьем, этому способствуют системы стабилизации курсовой устойчивости и контроля тягового усилия. Как я уже упоминал, на автомобиле установлен турбо-дизель обьемом 2,7 литра и мощностью 165 л. с. Интересно, что двигатель 5-цилиндровый. По паспорту максимальная скорость около 170 км/ч, до сотни за 11,3 с. Но, для такого автомобиля скорость не самое главное, ходя динамика достаточно хорошая и с обгонами проблем не возникает. Главное, на мой взгляд, это расход топлива. С расходом учитывая габариты, вес (около2 т.) и полный привод, мне кажется, дела обстоят тоже неплохо в городе около 12 литров на сотню, на трассе около 9 литров.Подводя итог можно сказать, что SsangYong Rexton W достаточно хороший внедорожник, с неплохими внедорожными способностями, хотя и имеет недостатки. Из плюсов можно отметить - полный привод, мягкая подвеска на плохих дорогах, которых у нас большинство, мощный двигатель и богатое оснащение. Из минусов валкость в поворотах, отсутствие маршрутного компьютера.Спасибо за внимание! Удачи!

SsangYong Rexton 2009

экономичность, мягкая для рамного внедорожника подвеска, цена, удобный салон, перевозка габаритных предметов, грузоподъёмность, достойный проверенный турбо дизель,

Качество кожи сидений,

Прекрасный, комфортабельный "УАЗик".

Отлично едет. Мало ест!

В ремонте и в ТО очень дорогой. Без 25 000 руб. с ТО не выпускают. Говорят, а что вы хотели-это корейский мерседес. на 60 000 заменил переднюю подвеску всю! на 78000 заменил стартер, аккумулятор, резину.

Очень дорогой. Последние модели от 2 500 000 рэ.

SsangYong Rexton 2008

очень хороший внедорожник, достаточно престижно выглядит (даже для тех, кто не понимает) достаточно "нафаршированный" К сожалению, то что сейчас привозят (Ставик) - это уже паркетник, да и движки только 2-х литровые, все же почти 2,5 тонны. В общем, кто не гонится за маркой - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ автомобиль

С изменением курса стало дороговато обслуживаться у дилера

Как-то пролистал достаточно много отзывов, видел ссанг-ёнги но почему-то не увидел РЕКСА. Езжу на Рекстоне с 6 года, уже 10 лет , и это второй Рекс, первый был "первый", сейчас "второй" , не думаю, что "третий" будет лучше чем первые два (извините за тавтологию). Получилось так: почти пять лет ездил на Волге (после Опель Рекорд), хорошая машина, но ... утюг, ко всему еще и старый - угольный. Пришел поменять - на Патриот - на большее денег не было, сел проехал - тот же утюг только высокий. Менеджер предлагает - хотите внедорожник?! - берите Рекстон, да вдвое дороже, но это машина! Ушел, решил почитать, а когда почитал, чуть ли не вприпрыжку побежал за Рексом. Из истории: Рекстон = МЛ; корейцы купили лицензию, кое что поменяли (самое главное поставили МЛ-ку на раму), призвали итальянцев для корректуры (не изменения!) интерьера и экстерьера и это очень заметно если поставить рядом МЛ-ку середины 90 и Рекс. Не буду останавливаться на этом. Просто для понимания - Рекстон и МЛ середины 90 очень близкие родственники, однако, по моему мнению Рекс - лучше. Иногда не хватало ручной коробки: в некоторых случаях она бы помогла обойтись без помощи, на "первых" полный привод подключался, причем очень ненадежной системой - сжатым воздухом, от чего в последствии пришлось отказаться и ездить на полу-полном приводе: колеса были подключены всегда, а раздатка на кнопке. На трассе движка 2.3 хоть и мерсовский иногда очень не хватало + старая 4-х ступенчатая коробка, которая заметно "тупила". В городе еще ничего, а на трассе реально не хватало. Так бы и ездил, сын предлагал поменять на, допустим Санта-Фе, пробовал, но не то! однако два года назад, попал в аварию, улетел с дороги (лето шел на заднем приводе - поймал на обгоне обочину) и въехал в лесок метров так на 30. В конце этих 30 - на положенном мной дереве лег на бок, вытащили, на эвакуатор заехал сам, но восстанавливать не имело смысла. стал искать замену: и в конце концов нашел: Рекстон 3,2 8 года с реальным пробегом 55 тыс. И понял, что я получил, что, что искал: 220 лошадок, пятиступенчатая коробка, 180 на трассе "очючаешь" только по спидометру. А расход как на старом Рексе - в городе 60 км/1500 об. 80/2000, у сына на 3,5 литровом "финике" - больше. Ну и конечно разные "прибамбасы" в виде датчика света, дождя, поворачивающиеся вниз зеркала, при движении задним ходом, правда вместо привычных датчиков заднего хода - камера заднего вида, ЕSP. Правда, в "дебри" уже не залазил, что делал на "первом", осознал поговорку "джипистов" - чем круче - тем дальше бежать за трактором. Ну и самое главное, что брал его тогда, когда ценник на Рекстоны взлетел вдвое (до 2-млн), а мне с некоторым ремонтом (почти 4 года стоял в гараже) 650 тыс.

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон по годам

Хотите купить Санг Йонг Рекстон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong Rexton от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 149 отзывов о Санг Йонг Рекстон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.