SsangYong Rexton II

SsangYong 14 отзывов о SsangYong Rexton II

SsangYong Rexton II 2009

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Аммортизаторы.Сразу заменил на KONI . Расходы на ТО-бюджетные.нештатных ремонтов не было. Первоначальная цена 30 тыс.$. Авто -супер. Не продал, не вижу альтернативы.

владимир

SsangYong Rexton II 2010

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Большой, вместительный и комфортный автомобиль! Имеет много функций которые имеют дорогие авто.

Антон

SsangYong Rexton II 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Машина очень приятная в эксплуатации, надежная! Но требует своевременного обслуживания. Если этим пренебрегать, то придется впоследствии быть готовым к крупным затратам. Хочу обратить внимание на своевременную замену масла в мостах, смазку и обслуживание тормозных суппортов, после проезда по глубоким лужам желательнообслужить механизм ручного тормоза в ступицах, и прошприцевать молибденовой смазкой шлицы и крестовины карданных валов. Троса ручника у этих машин клинят часто, их менять несложно и стоят они не дорого. Заботьтесь о машине и она вас никогда не подведет.
Рекомендую от всей души!

Юрий

SsangYong Rexton II 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Очень хорошие внедорожные качества + хорошее поведение на трассе = редкость за такие деньги.
Сама машина - почти на 90% является Mercedes ML, я даже не знаю что конкретно там от корейцев (по крайней мере второе поколение еще построено на базе Мерседеса, насчет 3 и 4 - не знаю).
В диапазоне 10-12 тыс. у.е. - у него нет равных (особенно по нашим дорогам). Коробка работает на ура и даже не сильно тупит (как для автомата) - обгоны на трассе не проблема. Был случай когда пошел на обгон со скорости 100, дошел до 130км а чудак на букву М, которого обгонял - решил воспрепятствовать обгону и тоже ускорился, а на встречу - фура (в Карпатах дело было). Я на нервах втопил педаль в пол, резкий рывок - набор скорости до 165км, обогнал чудака, вернулся в полосу. Адреналин еще тот был, включая семью, которая сидела в салоне. Оборвать обгон и вернуться в полосу - не мог (сзади была колонна из 3х машин).
Вообщем - я понял что скоростные качества у Рекса еще те, хотя я обычно больше 100-120 не езжу.
Плюсом могу назвать рамную конструкцию благодаря которой машина устойчива (ни разу не было ощущения что я перевернусь), даже в поворотах на трассе на скорости 110-130км - НИКОГДА не было кренов.
Минус - рамная конструкция :) По плохим дорогам - трясёт неплохо. Конечно - не так как на отечественном автопроме, но трясет - это все-таки не Крузер 200 и не Рейндж Ровер - пневмы в Рексе не предусмотрено. Но - это "болезнь" (или - преимущество) всех трушных внедорожников, если не хочется тряски - тогда или седан, или SUV с пневмой, или - элитные внедорожники типа двухсотки, РР или чего-то подобного.
Шумов в салоне не замечал - изоляция хорошая. Пластик не скрипит и все сделано добротно - нареканий нет (особенно - если смотреть на цену машины).
Из минусов: тряска (описывал выше), хоть и не особо сильная (в Паджеро трясёт сильнее). Минус также - аудиосистема, не блещущаяя чистотой звука (для попсы и шансона сойдёт), а вот классический рок и академическую музыку уже не послушаешь - фальшивит.
Из плюсов - все остальное, в том числе и обслуживание - планово меняешь жидкости, планово меняешь расходники, и все - про автосервисы можно забыть (если только не попал в ДТП).
Также, что понравилось - в мороз до -25 заводится легко, с первого раза. Раз оставил его на 3 дня в горах под ёлкой (зимой 17-18), а как раз морозы ударили сильные - так после 3х дней стояния на морозе под ёлкой, когда я его откопал - он со второго раза завёлся и поехал как ни в чем не бывало. Меня это удивило :)
Багажник - огромный, 700 литров, если сложить задние сидения - можно слона целиком перевезти. Салон - просторный, 5 взрослых мужчин не маленькой комплекции едут с комфортом.
Расход топлива (как для постоянного полного привода и автомата) - смешной: до 10л по городу и 10л по трассе, если ехать 130+ со включенным кондиционером.

2.2

SsangYong Rexton II 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

динамика, качество сборки, управляемость, цена, шумоизоляция

Имеет не плохие внедорожные качества, хорошо ведет себя на разбитых дорогах. Если покупать автомобиль новым, то цена сильно завышена. На вторичке соответсвенно слишком быстро обесцениваеться. Двигатель на ура. Жрет все что не попадя. Проблемные места это все датчики и доп агрегаты, компютер, електро замок. Все глючит, быстро выходит из строя нормально починить не могут даже официалы, а деньги дерут как с элитных немцев. В общем не плохое авто но с большим количеством ньюансов. Перед покупкой лучше посидеть на форумах и во всем разобраться чтобы быть готовым ко всем моментам.

SsangYong Rexton II 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

Автомобилем пользовался долго, до этого была honda civic, и в сравнении с rexton это небо и земля. Машина очень надежная, honda постоянно была на сто, а rexton только при прохождении то. В машине все хорошо, кроме комфорта - он не очень, шумоизоляция ужасная, подвеска очень жесткая. Больше минусов не заметил. Как по мне очень хорошая альтернатива prado. Словом Автомобиль цена-качество. На бездорожье очень хорош, особенно зимой. А так же очень приятный расход топлива, в основном около 9-10 литров! Машиной в общем доволен, среди всех моих прошлых машин эта понравилась больше всего.

Виктор

SsangYong Rexton II 2011

SsangYong Rexton II 2011

Первый владелец 95 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Эксплуатирую шесть лет только положительные эмоции.Отличный пятигоршковый турбодизель обеспечивает хорошее ускорение при обгоне.Плавноработющая автоматическая коробка. Хороший крепкий кузов обеспечивает безопасность.О вместительност и багажника не говорю, он огромен. Комфортный вместительный салон позволяет без устали проезжать до 1000 км в день.Несмотря на большой вес легко управляется хрупкой женщиной.Большим плюсом является недорогое техническое обслуживание и наличие запасных частей. Многие считают отрицательной стороной дизаин кузова, как по мне прелесть машины состоит в консерватизме.Комплектация машины состоит 70% деталей мерседеса, что конечно внушает уважение. Проходимость обеспечивается полным приводом и наличием пониженной передачи. Не было случая, чтобы я застревал на проселке или в снегу.Складывается впечатление, что при хорошей резине дорогой для машины служит то, что под колесами.

Латышев Юрий

SsangYong Rexton II 2008

Експлуатирую авто 5 лет, только положительные эмоции. Недорогой в обслуживании с хорошей проходимостью и хорошим комфортом. Кузов не ржавеет , хорошее лакокрасочное покрытие. Радует двигатель и АКПП 722.6 от Мерса. Заводитса до 20 градусов мороза легко

Юрий

SsangYong Rexton II 2009

Полноценный рамный внедорожник за относительно небольшие деньги. Небольшой расход топлива (с полным приводом TOD) всего 10л/100км ДТ. В моём случае богатая комплектация. Надежный лицензионный двигатель и коробка передач Mercedes. Не дорогой в обслуживании.

Катался на данном авто 5 лет. Относительно не дорогой в обслуживании. Только хорошие впечатления. Огромный, вместительный багажник. Немного жестковат на плохих дорогах, хороший дорожный просвет. Небольшой расход топлива (с полным приводом TOD) всего 10л/100км ДТ. В моём случае богатая комплектация. Надежный лицензионный двигатель и коробка передач Mercedes. Не очень жесткий кузов, особенно в передней части (только авто собранные в Кременчуге).

Виталий

SsangYong Rexton II 2008

хорошь как по городу так и бездорожью. плавная комфортная езда. салон как у лексуса.

недостатков не обнаружил

реально очень хорошая машина, надежнвй двигатель и коробка автомат, безопасная рамная кострукция, очень хорошая и качественная покраска кузова, ржавчина исключена.

Степан

плюси, див. параметри.

поки-що, не знайшов. читайте-вивчайте інструкцію (мануал)

Доброго дня!
Вибирав авто по принципу:
дороги, де я буду експлуатувати авто та його надійність.Адекватна ціна деталей-розхідників, при такому класу авто.
Замінники чи можна,щось захімічити.Полазив по форумах,зорієнтувався.
Дороги, орієнтовно 70% місто, решта село,ліс,дорога до річки та трохи полювання:

-авто на рамі!
-дизель! (то на смак)
-ведучі задні, і !!!, - я вирішую, за певних дорожніх ситуацій, коли - включити повний привід,а коли - виключити !
-понижена, опція має бути!
Двигун II, 2.7 дизель, 2H - 4H - 4L. Гарних, Вам доріг, подорожей та ненапрягливих відсутніх доріг!

Grek

SsangYong Rexton II 2008

надежный рамный внедорожник с адекватным расходом и хорошим стартом. копеечное обслуживание и запчасти. полныйпривод, проходимость выше всяких похвал -летаю по лесам и болотам -рыбалка, пикники.

дизайн устаревает слишком быстро, не спортивная АКПП - мощная но с нуля задумчивая.

Рекомендую!! Катаюсь по бездорожью, каковым является вся наша проезжая часть после того, как снег сойдет, и более чем доволен.

Alex Рекстон 2

SsangYong Rexton II 2010

Очень сильно с годами падает цена.

Машина очень классная. Ездить на ней одно удовольствие. Надежный двигатель, крепкая ходовая. Хорошее лакокрасочное покрытие. Для такого автомобиля не большой расход. Отличная проходимость.

Роман

SsangYong Rexton II 2008

цена соответствует качеству. Под корейским кузовом прячется двигатель, коробка, раздатка и ходовые части Мерседеса. Надежная рама, толстый металл кузова. Имея небольшие размеры, весит на 150 кг больше, чем Тойота Прадо. При двигателе 2,7 см.куб. максимально разгоняется до 180 км.

не очень современный дизайн. Отсутствие подушек безопасности для пассажиров, находящихся на заднем сидении. По нашим дорогам, быстро изнашиваются нижние шаровые.

Авто мне понравилось. Цена соответствует качеству. Под корейским кузовом прячется двигатель, коробка, раздатка и ходовые части Мерседеса. Надежная рама, толстый металл кузова.

Владислав

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон 2 по годам

Лада (10668) Тойота (6281) Ниссан (5194) Форд (5076) Фольксваген (4929) Рено (4656) Шевроле (4460) КИА (4425) Хюндай (4406) Опель (4250) Митсубиси (3859) Хонда (3037) Мазда (2674) Део (2653) Шкода (2625) БМВ (2597) Ауди (2587) Пежо (2479) Мерседес Бенц (2196) GAZ (1551) Cузуки (1540) Ситроен (1503) Субару (1495) Вольво (1463) ZAZ (1294) Фиат (1190) Чери (1181) Санг Йонг (899) UAZ (873) Лексус (771) Джили (671) Лифан (620) Додж (575) Ленд ровер (568) Москвич (543) Инфинити (464) Джип (441) Грейт Вол (425) Сеат (404) Крайслер (399) ИЖ (383) Ямаха (263) Сааб (236) Кадиллак (218) Альфа Ромео (210) Акура (193) Ровер (171) Ягуар (157) Вайпер (154) Порше (152) Дайхатсу (144) БИД (130) Кавасаки (128) Понтиак (115) ТагАЗ (109) Дачия (101) Стелс (100) Смарт (97) Лянча (95) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) Ирбис (68) МГ (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (44) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Хайма (39) Ява (39) Ивеко (33) Джак (33) Меркури (32) ДжиЭмСи (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (25) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Bogdan (22) Мазерати (21) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) МАН (19) Априлия (18) КТМ (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (14) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ЗХ (11) Дади (10) Лонкин (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Чана (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Тесла (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Альфамото (6) Баджадж (6) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Харлей-Дэвидсон (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) Абарт (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ГАЗ ЗИМ (1) ЗМ (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Санг Йонг Рекстон 2 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong Rexton II от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о Санг Йонг Рекстон 2 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.