MAN

MAN 18 отзывов о MAN

MAN TGL 2007

MAN TGL 2007

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач

Первый владелец 700 тыс.км 17 л / 100 км

Лучшая техника из имеющейся на рынке! Имели опыт эксплуатации iveco, daf, Renault техники в разрезе 7500-12000 кг. Ман самое менее затратное! Всегда Авто доезжает до пробега 800 т км. Советуем не брать данные Авто с пробегом 500-600 т км. Они послужат 2-3 года вам с минимум затрат.

Владимир Серебряный

MAN 12.224 2000

MAN 12.224 2000

Працювала без поломок, суттєвий запас потужності у всіх агрегатах, покупець знайшовся за оду неділю

Вік автомобіля

Первый владелец 519 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Таких надійних автомобілів для наших умов експлуатації більше не випускають. Сьогоднішнім бляшанкам Євро5 ні доріг, ні пального, ні сервісу, ні повітря - забагато пилу і бруду.

MAN 18.232 1994

MAN 18.232 1994

- Расход топлива до 20л с 10т - Минимум електроники - Прост в самообслуживании - Относительно дешовые запчасти

- Гидравлическое сцепление (тяжело выжимать) - Жёсткая подвеска кабины - 6ти скоросная КПП без делителя

Выносливый, надежный, простой трудяга. Желательно брать на пневмобалонах перед и зад. Рессоры по нашему бездорожью долго не выхаживают.

Егор

Отличное старое надёжное Авто

Нет минусов

Отличный трудяга на которого можно положиться. .

Иванович

MAN 23.414 2000

MAN 23.414 2000

Надёжная машина ,простая в обслуживание. Делают люди.

Не наблюдаю.

Опыт использования машины два года .авто 2000г.выпуска.Возникает один вопрос почему у них получается такая хорошая и надёжная техника . Пробег наверное больше млн.точно не знаю но при своевременном то. Прослужит ещё долго. Простой и надёжный ДВС . Неприхотлив в обслуживаний..............................................................................

Эдуард

MAN 26.414 2001

MAN 26.414 2001

Простой и надёжный работяга!!!доволен всем,

Всему своё время,нет минусов

Отличный автомобиль,на свои года.все просто и доступно,недорогой в обслуживании,

Ваня

MAN TGX 2006

MAN TGX 2006

Удобный, надежный, комфортный - стоит брать

мотор полетел

Работали с такой машиной меняли только мотор на миткаре, сайт для дальнобоев по запчастям, других проблем не было отличный вариант. Удобно и водителю и компании. Компания работает сразу на 10 таких грузовиках все работают прилично, есть некоторые детали н, но в целом отличный вариант.

andreyermolovv82

MAN TGX 2013

MAN TGX 2013

Мощный и комфортный

Минусов нет

Седельный магистральный тягач, предназначенный для перевоза больших грузов на большом расстоянии. Модель TGX сменила TGA, она более усовершенствована и мощней, чем его предшественник. Сама марка "MAN" это грузовик с величайшей буквы, каждый водитель знает, что немецкая машина- это хорошая машина. Каждый водитель который ездил на немце, с удовольствием скажет, что немец бесподобен по всем характеристикам.Мне очень нравится этот тягач, он хорош во всем как в тех. характиристиках так и в комфорте салона, он просторный и имеет их три варианта.Одним словом "Бесподобен". Всем водителям желаю, хоть раз проехать на этом аппарате.

Nurab 98

MAN 10.224 1998

MAN 10.224 1998

Простой и надежный автомобиль

недостатки отсутствуют

Отличный автомобиль за небольшие деньги. Надежный и простой в содержании

Надежний автомобиль

Нет. Ржавеєт....

Никогда не подводил...........'................низкий расход топлива, недорогие запчасти, немецкое качество

Анатолій львов

одни плюсы

не наблюдаются.

Наверное один из лучших грузовых автомобилей. Просторный, высокий, мягкий по ходу . Двигатель работает тихо, почти как легковой. Нет характерного постоянного стука плунжеров. Выхлопа газов не чувствуется совсем, приятная машинка. Летом прохладно, зимой тепло, климат-контроль работает как надо! Родная магнитола и колонки работают отлично, ехать одно удовольствие! Вот дороги бы у нас везде были бы хорошие, тогда ходовку убить было бы очень сложно я думаю... Родные запчасти ходят очень по долгу. Экономичный двигатель. Да, еще широкие спальные места, очень удобные. Не знаю как кому, но мне очень нравится . Коробка автомат просто супер, можно ехать хоть вверх ногами. Горный тормоз тоже штучка супер! Ну и конечно же круиз контроль, это песня! Работать на этой машине одно удовольствие, (если при этом еще и зарабатывать ). Семь лет почти отработал на ней.

sergvan

MAN TGX 2001

MAN TGX 2001

не прихотливый выносливый удобный

зимой долго нагревается кобина

В первые когда я познакомился с этой машиной был сильно удивлён XXL это квартира нету тунели полы ровные ходить можно в полный рост рычаг передачь гидравлика хороша пока не течёт а если потекла ремонтировать без полезно тока менять так и удобно кнопка сцепления на рычаге переключения плавные что сказать машина изготовлена для работы и отдыха. Двигатели выносливые так и ещё что мне нравится что ремень только на генератор и кондёр если порвётся ехать можно. Компьютер не сложный даже если русефецирован больших проблем не создаёт обобщая машина хорошая во всех отношениях рабочая лошадка из германии.

velvel

MAN TGA 2006

MAN TGA 2006

Економна, комфортна, надійна.

Не виявлено.

Прекрасна машина, якщо за нею дивитись. За 4 роки експлуатації - жодної серйозної поломки.

Саша

MAN 14.284 2000

MAN 14.284 2000

Надежный автомобиль. Трудяга. Большое преимущество полный пневмоход.

Необнаружил.

Авто было у меня три года. Отзыв только положительный.

Евгений

MAN 18.224 2000

MAN 18.224 2000

минимум электроники/простота в ремонте/доступность запчастей. неприхотливость в топливе.расход 20-22л такого расхода нет у большинства 10т.

жестковат немного.

англичанин. был в работе 6 лет .очень рамонтопригоден. проблем каких то или болезней нет. коропка обычная без делителя любит четкие включения.дешевый в обслуге. не любит перегрузов

вадим

MAN TGX 2012

MAN TGX 2012

экономичность, отличное качество сборки, комфорт, двигатель, дизайн

Цена запчастей

Доброго всем времени суток!Совсем недавно появился у меня появился ман, это мой третий по очереди тягач, и я без особых сомнений могу сказать что он лучший в семействе тягачей! Пригнал я его в 2015 году из Амстердама с пробегом 380 тысяч км.Man tgx отличается своей экономичностью, отличной качеством сборки, комфортом, тяговым двигателем, дизайном, все приборы легко читаются, все понятно!Минусом хочу отметить только дороговатые запчасти(хотя что сейчас дешевое?). За год эксплуатации были заменены расходники, две лампочки и все!) Для тягача это конечно супер! Тягач отлично выполняет любую работу (использовался реф и тент).Этот автомобиль для людей которые хотят работать и зарабатывать, а не заниматься постоянно ремонтом!)

olegka9812

Экономичный по расходу топлива

очень боятся плохого топлива.нет холодильника.дорогие запчасти

Добрый день. Оставляю свой отзыв об этой модели седельнного тягача Man TGX 440. Тягач 2009 года, был куплен с пробегом 500.000 тягач км. Комплектация средняя, без холодильника. КПП автомат в принципе нормально только долго думает единственный минус который я заметил в этой модели, да я в первые имел дело с подобной моделью. Кабина XL, для одного водителя вполне удобно. Полы ровные удобно ходить с моим ростом 185 сантиметров. Шумо-изоляция нормальная но в морозы чувствуется холод от стен, поэтому мой совет, сделать дополнительную проклейку. По комфортабельности езды в достаточно тяговитый мотор маневренный. Обзорность хорошая, теплая машина климат контроль на высоте. По эксплуатации авто все зависит в каком состоянии оно у вас. Мне досталось не очень. Над машиной изрядно поиздевались ходовая часть была под уставшая, и требовала вложений. Да еще немало важная вещь, машины MAN экономичные спору нет но требуют очень качественной заправки. Ремонт топливной аппаратуры дорогое удовольствие поэтому будьте очень очень внимательны что заливаете!!! Ну а в целом модели хорошие мне понравилось для работы советую как на дальние так и на короткие расстояния.

ryslanbeloarskiy

MAN 8 1995

MAN 8 1995

резвый, выносливый

нет спальника

На этом грузовичке я работаю около двух лет. Как таковых проблем с ним не было.Ну было пару раз ресоры ломал, грузил 5 тон (в два раза больше чем положено). на дороге чувствует себя очень прекрасно как надавишь на газ и уходишь в точку. У меня термобудка с гидро бортом. Двигатель в любой мороз запускается. Если уж говорить про зиму, то по сугробам ездить можно, проходит резво, но главное не останавливаться.Залит у меня антифриз, зимой не нужно каждый раз сливать воду как на камазах. Да и еще зимой я езжу в футболке-печка дует как ракета только огонь не вылетает)). Ну конечно когда пустой прыгает на ямках за счет короткой базы а вот загрузишь 1-2 тонны и плывешь как корабль

славик90

9. Тест-драйвы MAN
  10. Отзывы о MAN
  11. Новости о MAN
  12. Средняя цена на MAN

Лада (10158) Тойота (6092) Ниссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КИА (4072) Митсубиси (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес Бенц (2111) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить МАН и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MAN от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 18 отзывов о МАН любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.