MAN 43 отзыва о MAN

MAN TGX 2012

MAN TGX 2012

экономичность, отличное качество сборки, комфорт, двигатель, дизайн

Цена запчастей

Доброго всем времени суток!Совсем недавно появился у меня появился ман, это мой третий по очереди тягач, и я без особых сомнений могу сказать что он лучший в семействе тягачей! Пригнал я его в 2015 году из Амстердама с пробегом 380 тысяч км.Man tgx отличается своей экономичностью, отличной качеством сборки, комфортом, тяговым двигателем, дизайном, все приборы легко читаются, все понятно!Минусом хочу отметить только дороговатые запчасти(хотя что сейчас дешевое?). За год эксплуатации были заменены расходники, две лампочки и все!) Для тягача это конечно супер! Тягач отлично выполняет любую работу (использовался реф и тент).Этот автомобиль для людей которые хотят работать и зарабатывать, а не заниматься постоянно ремонтом!)

MAN TGX 2009

MAN TGX 2009

Экономичный по расходу топлива

очень боятся плохого топлива.нет холодильника.дорогие запчасти

Добрый день. Оставляю свой отзыв об этой модели седельнного тягача Man TGX 440. Тягач 2009 года, был куплен с пробегом 500.000 тягач км. Комплектация средняя, без холодильника. КПП автомат в принципе нормально только долго думает единственный минус который я заметил в этой модели, да я в первые имел дело с подобной моделью. Кабина XL, для одного водителя вполне удобно. Полы ровные удобно ходить с моим ростом 185 сантиметров. Шумо-изоляция нормальная но в морозы чувствуется холод от стен, поэтому мой совет, сделать дополнительную проклейку. По комфортабельности езды в достаточно тяговитый мотор маневренный. Обзорность хорошая, теплая машина климат контроль на высоте. По эксплуатации авто все зависит в каком состоянии оно у вас. Мне досталось не очень. Над машиной изрядно поиздевались ходовая часть была под уставшая, и требовала вложений. Да еще немало важная вещь, машины MAN экономичные спору нет но требуют очень качественной заправки. Ремонт топливной аппаратуры дорогое удовольствие поэтому будьте очень очень внимательны что заливаете!!! Ну а в целом модели хорошие мне понравилось для работы советую как на дальние так и на короткие расстояния.

MAN 8 1995

MAN 8 1995

резвый, выносливый

нет спальника

На этом грузовичке я работаю около двух лет. Как таковых проблем с ним не было.Ну было пару раз ресоры ломал, грузил 5 тон (в два раза больше чем положено). на дороге чувствует себя очень прекрасно как надавишь на газ и уходишь в точку. У меня термобудка с гидро бортом. Двигатель в любой мороз запускается. Если уж говорить про зиму, то по сугробам ездить можно, проходит резво, но главное не останавливаться.Залит у меня антифриз, зимой не нужно каждый раз сливать воду как на камазах. Да и еще зимой я езжу в футболке-печка дует как ракета только огонь не вылетает)). Ну конечно когда пустой прыгает на ямках за счет короткой базы а вот загрузишь 1-2 тонны и плывешь как корабль

Отзывы о моделях МАН

Хотите купить МАН и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MAN от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 43 отзыва о МАН любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.