Отзыв MAN TGX 2009

Тягач Кузов

Экономичный по расходу топлива

очень боятся плохого топлива.нет холодильника.дорогие запчасти

Отзыв

Добрый день. Оставляю свой отзыв об этой модели седельнного тягача Man TGX 440. Тягач 2009 года, был куплен с пробегом 500.000 тягач км. Комплектация средняя, без холодильника. КПП автомат в принципе нормально только долго думает единственный минус который я заметил в этой модели, да я в первые имел дело с подобной моделью. Кабина XL, для одного водителя вполне удобно. Полы ровные удобно ходить с моим ростом 185 сантиметров. Шумо-изоляция нормальная но в морозы чувствуется холод от стен, поэтому мой совет, сделать дополнительную проклейку. По комфортабельности езды в достаточно тяговитый мотор маневренный. Обзорность хорошая, теплая машина климат контроль на высоте. По эксплуатации авто все зависит в каком состоянии оно у вас. Мне досталось не очень. Над машиной изрядно поиздевались ходовая часть была под уставшая, и требовала вложений. Да еще немало важная вещь, машины MAN экономичные спору нет но требуют очень качественной заправки. Ремонт топливной аппаратуры дорогое удовольствие поэтому будьте очень очень внимательны что заливаете!!! Ну а в целом модели хорошие мне понравилось для работы советую как на дальние так и на короткие расстояния.

ryslanbeloarskiy
29 февраля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о MAN TGX

avatar
Гость | 07 апреля 2018 г., 16:57
Аффтар, так машинка холодная или тёплая? Ты видать на ней и не ездил))) в морозы чувствуется холод от стен, поэтому мой совет, сделать дополнительную проклейку. теплая машина климат контроль на высоте.

Отзывы о моделях МАН

Отзывы о МАН ТГХ по годам