MAN 7 отзывов о грузовиках

динамика, простор салона, расход топлива, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у MAN TGX
MAN TGX 2008

MAN TGX 2008

Первый владелец 851 тыс.км 28 л / 100 км Коммерческие перевозки

Сподобалось усе. Комфортний автомобіль. Легкий в керуванні.
Дуже хороший огляд через дзеркала заднього виду.

MAN TGX 2006

MAN TGX 2006

Удобный, надежный, комфортный - стоит брать

мотор полетел

Работали с такой машиной меняли только мотор на миткаре, сайт для дальнобоев по запчастям, других проблем не было отличный вариант. Удобно и водителю и компании. Компания работает сразу на 10 таких грузовиках все работают прилично, есть некоторые детали н, но в целом отличный вариант.

MAN TGX 2013

MAN TGX 2013

Мощный и комфортный

Минусов нет

Седельный магистральный тягач, предназначенный для перевоза больших грузов на большом расстоянии. Модель TGX сменила TGA, она более усовершенствована и мощней, чем его предшественник. Сама марка "MAN" это грузовик с величайшей буквы, каждый водитель знает, что немецкая машина- это хорошая машина. Каждый водитель который ездил на немце, с удовольствием скажет, что немец бесподобен по всем характеристикам.Мне очень нравится этот тягач, он хорош во всем как в тех. характиристиках так и в комфорте салона, он просторный и имеет их три варианта.Одним словом "Бесподобен". Всем водителям желаю, хоть раз проехать на этом аппарате.

одни плюсы

не наблюдаются.

Наверное один из лучших грузовых автомобилей. Просторный, высокий, мягкий по ходу . Двигатель работает тихо, почти как легковой. Нет характерного постоянного стука плунжеров. Выхлопа газов не чувствуется совсем, приятная машинка. Летом прохладно, зимой тепло, климат-контроль работает как надо! Родная магнитола и колонки работают отлично, ехать одно удовольствие! Вот дороги бы у нас везде были бы хорошие, тогда ходовку убить было бы очень сложно я думаю... Родные запчасти ходят очень по долгу. Экономичный двигатель. Да, еще широкие спальные места, очень удобные. Не знаю как кому, но мне очень нравится . Коробка автомат просто супер, можно ехать хоть вверх ногами. Горный тормоз тоже штучка супер! Ну и конечно же круиз контроль, это песня! Работать на этой машине одно удовольствие, (если при этом еще и зарабатывать ). Семь лет почти отработал на ней.

MAN TGX 2001

MAN TGX 2001

не прихотливый выносливый удобный

зимой долго нагревается кобина

В первые когда я познакомился с этой машиной был сильно удивлён XXL это квартира нету тунели полы ровные ходить можно в полный рост рычаг передачь гидравлика хороша пока не течёт а если потекла ремонтировать без полезно тока менять так и удобно кнопка сцепления на рычаге переключения плавные что сказать машина изготовлена для работы и отдыха. Двигатели выносливые так и ещё что мне нравится что ремень только на генератор и кондёр если порвётся ехать можно. Компьютер не сложный даже если русефецирован больших проблем не создаёт обобщая машина хорошая во всех отношениях рабочая лошадка из германии.

MAN TGX 2012

MAN TGX 2012

экономичность, отличное качество сборки, комфорт, двигатель, дизайн

Цена запчастей

Доброго всем времени суток!Совсем недавно появился у меня появился ман, это мой третий по очереди тягач, и я без особых сомнений могу сказать что он лучший в семействе тягачей! Пригнал я его в 2015 году из Амстердама с пробегом 380 тысяч км.Man tgx отличается своей экономичностью, отличной качеством сборки, комфортом, тяговым двигателем, дизайном, все приборы легко читаются, все понятно!Минусом хочу отметить только дороговатые запчасти(хотя что сейчас дешевое?). За год эксплуатации были заменены расходники, две лампочки и все!) Для тягача это конечно супер! Тягач отлично выполняет любую работу (использовался реф и тент).Этот автомобиль для людей которые хотят работать и зарабатывать, а не заниматься постоянно ремонтом!)

Экономичный по расходу топлива

очень боятся плохого топлива.нет холодильника.дорогие запчасти

Добрый день. Оставляю свой отзыв об этой модели седельнного тягача Man TGX 440. Тягач 2009 года, был куплен с пробегом 500.000 тягач км. Комплектация средняя, без холодильника. КПП автомат в принципе нормально только долго думает единственный минус который я заметил в этой модели, да я в первые имел дело с подобной моделью. Кабина XL, для одного водителя вполне удобно. Полы ровные удобно ходить с моим ростом 185 сантиметров. Шумо-изоляция нормальная но в морозы чувствуется холод от стен, поэтому мой совет, сделать дополнительную проклейку. По комфортабельности езды в достаточно тяговитый мотор маневренный. Обзорность хорошая, теплая машина климат контроль на высоте. По эксплуатации авто все зависит в каком состоянии оно у вас. Мне досталось не очень. Над машиной изрядно поиздевались ходовая часть была под уставшая, и требовала вложений. Да еще немало важная вещь, машины MAN экономичные спору нет но требуют очень качественной заправки. Ремонт топливной аппаратуры дорогое удовольствие поэтому будьте очень очень внимательны что заливаете!!! Ну а в целом модели хорошие мне понравилось для работы советую как на дальние так и на короткие расстояния.

Отзывы о моделях МАН

Отзывы о МАН ТГХ по годам