MAN 2 отзыва о MAN TGX 2009 года

расход топлива, динамика, коробка передач, простор салона, управляемость

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у MAN TGX 2009

одни плюсы

не наблюдаются.

Наверное один из лучших грузовых автомобилей. Просторный, высокий, мягкий по ходу . Двигатель работает тихо, почти как легковой. Нет характерного постоянного стука плунжеров. Выхлопа газов не чувствуется совсем, приятная машинка. Летом прохладно, зимой тепло, климат-контроль работает как надо! Родная магнитола и колонки работают отлично, ехать одно удовольствие! Вот дороги бы у нас везде были бы хорошие, тогда ходовку убить было бы очень сложно я думаю... Родные запчасти ходят очень по долгу. Экономичный двигатель. Да, еще широкие спальные места, очень удобные. Не знаю как кому, но мне очень нравится . Коробка автомат просто супер, можно ехать хоть вверх ногами. Горный тормоз тоже штучка супер! Ну и конечно же круиз контроль, это песня! Работать на этой машине одно удовольствие, (если при этом еще и зарабатывать ). Семь лет почти отработал на ней.

Экономичный по расходу топлива

очень боятся плохого топлива.нет холодильника.дорогие запчасти

Добрый день. Оставляю свой отзыв об этой модели седельнного тягача Man TGX 440. Тягач 2009 года, был куплен с пробегом 500.000 тягач км. Комплектация средняя, без холодильника. КПП автомат в принципе нормально только долго думает единственный минус который я заметил в этой модели, да я в первые имел дело с подобной моделью. Кабина XL, для одного водителя вполне удобно. Полы ровные удобно ходить с моим ростом 185 сантиметров. Шумо-изоляция нормальная но в морозы чувствуется холод от стен, поэтому мой совет, сделать дополнительную проклейку. По комфортабельности езды в достаточно тяговитый мотор маневренный. Обзорность хорошая, теплая машина климат контроль на высоте. По эксплуатации авто все зависит в каком состоянии оно у вас. Мне досталось не очень. Над машиной изрядно поиздевались ходовая часть была под уставшая, и требовала вложений. Да еще немало важная вещь, машины MAN экономичные спору нет но требуют очень качественной заправки. Ремонт топливной аппаратуры дорогое удовольствие поэтому будьте очень очень внимательны что заливаете!!! Ну а в целом модели хорошие мне понравилось для работы советую как на дальние так и на короткие расстояния.

Смотреть все 7 отзывов об MAN TGX
  • MAN TGX 2013

MAN TGX 2013

MAN TGX 2013

Мощный и комфортный

Минусов нет

Седельный магистральный тягач, предназначенный для перевоза больших грузов на большом расстоянии. Модель TGX сменила TGA, она более усовершенствована и мощней, чем его предшественник. Сама марка "MAN" это грузовик с величайшей буквы, каждый водитель знает, что немецкая машина- это хорошая машина. Каждый водитель который ездил на немце, с удовольствием скажет, что немец бесподобен по всем характеристикам.Мне очень нравится этот тягач, он хорош во всем как в тех. характиристиках так и в комфорте салона, он просторный и имеет их три варианта.Одним словом "Бесподобен". Всем водителям желаю, хоть раз проехать на этом аппарате.

Nurab 98

Смотреть все 43 отзыва об MAN
  • MAN 18.440 2011

MAN 18.440 2011

MAN 18.440 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

880 тыс.км Поездки в городе

Установлена гидравлика для прицепа самосвал. Обслуживание на сервисе ман. Два ключа. Тягал будку по городу проезжал 60 километров в день. Машина у меня год в идеальном состоянии сел и поехал

Сергей

Отзывы о моделях МАН