MAN 1 отзыв о MAN TGX 2001 года

MAN TGX 2001

MAN TGX 2001

не прихотливый выносливый удобный

зимой долго нагревается кобина

В первые когда я познакомился с этой машиной был сильно удивлён XXL это квартира нету тунели полы ровные ходить можно в полный рост рычаг передачь гидравлика хороша пока не течёт а если потекла ремонтировать без полезно тока менять так и удобно кнопка сцепления на рычаге переключения плавные что сказать машина изготовлена для работы и отдыха. Двигатели выносливые так и ещё что мне нравится что ремень только на генератор и кондёр если порвётся ехать можно. Компьютер не сложный даже если русефецирован больших проблем не создаёт обобщая машина хорошая во всех отношениях рабочая лошадка из германии.

Смотреть все 7 отзывов об MAN TGX
  • MAN TGX 2006

MAN TGX 2006

MAN TGX 2006

Удобный, надежный, комфортный - стоит брать

мотор полетел

Работали с такой машиной меняли только мотор на миткаре, сайт для дальнобоев по запчастям, других проблем не было отличный вариант. Удобно и водителю и компании. Компания работает сразу на 10 таких грузовиках все работают прилично, есть некоторые детали н, но в целом отличный вариант.

andreyermolovv82

Смотреть все 43 отзыва об MAN
  • MAN TGL 2006

MAN TGL 2006

MAN TGL 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

600 тыс.км 17 л / 100 км Коммерческие перевозки

Довольно комфортный и надёжный автомобиль. За период эксплуатации никаких нареканий к данному автомобилю не имею. Ман 12.210 евро 4., для меня один из лучших коммерческих автомобилей в своём классе. Мне в нём нравится всё кроме расхода топлива,хотелось бы 14-14.5 на сотню но увы минимум что получил 16.5. А так динамика , плавность хода и комфорт всё ок.

Александр

Отзывы о моделях МАН