Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Lancia 104 отзыва о Lancia

Lancia Musa 2010

Lancia Musa 2010

Машинка очень юркая, для центра города например Киев, где я живу и работаю, очень выручает электро усилитель руля отбельная кнопка. А так же маленький расход топлива как на бензине, так и на газу. Высокий клиренс. Низкие цены на запчасти и ее ремонт. Машина стоит своих денег!

Lancia Dedra 1991

Машина мягкая ,быстрая ,кузов цинкованый .Запчасти стоят копейки ,поломок машины почти нет . Слабое место это днище и проводка . Двигатель живучий . Салон и багажник большой и удобный .

Lancia Ypsilon 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Машина супер!
В моей жизни были следующие машины: Мицубиси лансер, смарт форту, лянча ипсилон 2005, лянча ипсилон 2012 на данное время.
И, с уверенностью могу сказать, что следующая машина будет точно итальянка!
О преимуществах:
стильный и оригинальный дизайн;
надёжность - время эксплуатации меняла только расходники и не экономила на масле;
маленький расход - 5 л/100 ем смешанный цикл;
адекватный по деньгам сервис фиат
комфорт и легкость в управлении
качество материалов.
Минусов нет!
Отличный выбор, рекомендую!

Lancia Prisma 1987

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, тормоза, управляемость

Автомобіль комфортний, багато вільного місця, має хорошу силу двигуна, для його років супер. З двигуном і коробкою не було ніяких проблем. Замінював лише раз шарові опори, втулки, і салінблоки. Авто рідкісне, але проблем з запчастинами не було замовляв через інтернет.

Lancia Lybra 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

качество сборки, тормоза, управляемость

Супер, комфортне авто, м'яке, запчастини доступні і є в наявності. Краще опелів шкод.

Lancia Lybra 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Машина супер, все є, італійці зробили класну машину. Дуже подобається, м'яка, комфортна, без турбіни але суне добре, безпечна бо зроблена з нормального оцинкованого товстого металу а не з фольги і пластику як зараз роблять, 8 подушок безпеки. Короче купляйте не пожалкуєте. Запчастини є, і коштують нормально.

Lancia Prisma 1987

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

999 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

имел неосторожность купить это:) была в плохом состоянии, варил, делал двиг, проводку и т.д. кузов очень гниющий, труднодоступные запчасти со временем привык к ней и даже полюбил хорошая проходимость, 1,9 диз расход оч радовал, я не раз говорил друзьям, что хотел бы такую машину в отличном сост!

Lancia Ypsilon 2008

Lancia Ypsilon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

95 тыс.км

Хороший автомобиль во всех смыслах. Владел этим авто около двух лет. Лучшее качество отделки среди авто своего класса. О плюсах можно говорить долго, потому что их действительно много. Если говорить о минусах даного авто, то лично мне не понравилась ходовая, она слишком хрупкая для наших дорог и достаточно жесткая. Еще мало мастеров профессионально разбирающихся в итальянских авто, но это скорее проблема недостатка кадров. В целом о машине остались положительные впечатления и хорошие воспоминания. Но всё же хрупковата немного.

Lancia Dedra 1992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

400 тыс.км

LANCIA DEDRA HF INTEGRALE 4WD владею авто с 2006 года по сей день.Данная модель выпускалась с 1991 по1994 год включительно,имеет 2-х литровый 8-ми клапанный турбомотор, в стоке при наддуве 0.6-0.7бар мощность 170л.с. Очень надежный и комфортный автомобиль,подвеска полностью независимая, жестковата,но это связано для хорошей устойчивости и управляемости авто.Динамика разгона очень радует,до сотни порядка 6 сек.при наддуве 1.1 бар. Ходовка по нашим дорогам ходит хорошо,при условии правильных и качественных деталей.Расход топлива по городу 12-13л.по трассе до 100км/ч- 7.5л, до 130км/ч-8.5л.,средний расход 9.8л, топливный бак 63литра.В зимний период ведет себя очень устойчиво на дороге,проходимость по сугробам очень хорошая, полный привод гребет как танк,аж джипы оборачиваются.По запчастям проблем нет,все можно достать и по приемлемым ценам.Машина крепкая, взбитая с хорошим металлом,но из-за возраста кузов подвержен корозии,необходимо периодически просматривать днище,пороги,арки и следить за этим. Жаль, что сейчас такие машины не выпускают.

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Первый владелец 43 тыс.км 6.4 л / 100 км Поездки в городе

Авто не плохое, на двоих, по городу катать себя любимых. Лучше всего использовать как второе авто в семье, запасной вариант на недалёкие расстояния, или для жены! Расход по трассе при скоростном режиме 60-70 км/час можно докрутить до 4.2 л, но по городу получите уверенную 6-ку и это при нормальной езде. По трассе на 150-ти можно дотянуть до страшных 12 на сотню! Комфорт и обесшумка на 5-ку, но места не фонтан. Дизайн берёт сразу,всё классно, особенно когда за руль садиться девочка, если Вы бородатый лесоруб, то Вам она явно не подойдёт, по феншую )) Обслуживание у официалов не особо кусается, пока ничего не ломалось, идут только расходники, в среднем десятитысячное (ежегодное) ТО обходиться в 5 тысяч (2018 год). Впечатления от машины только приятные, эксплуатируется пять лет без нареканий. Посмотрим, что будет дальше!

Lancia Ypsilon 2012

Автомобіль вартий уваги. За період експлуатації залишилися приємні спогади. Для міста просто супер.

Lancia Ypsilon 2014

Lancia Ypsilon 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 50 тыс.км 3.5 л / 100 км Семья

Отличная машина у которой качество,превосходит цену. Лучшая в городском миниформате. Красивый дизайн.Приемиста,экономична,хорошо ведет себя на трассе.

Lancia Dedra 1991

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Купив пів року назад авто довго стояло прийшлось всі фішки на електрику чистити.мотор 2.0турбо їдекраще ніж теперішні іномарки .на світлофорі можна стартанути з любим авто є на чому.розхід якщо спокійно їздити то в 10вложитися можна .є проблема з запчастинами дуже дорогі на розборках бо таких машин дуже мало .авто має душу свою.і її треба любити .врахувати 1991рік авто просто супер набагато краще ніж вази зази гольфи і опеля тих років.якість матеріалів дуже висока.проблеми датчик холостого ходу ,блок управління пічкою .авто можна ремонтувати самому нема нічого складного.майбутнім покупцям добре дивитись на лонжерони перед і зад також тріщини кузова на дверних стойка з.якщо кузов в хорошому стані можете купляти не пошкодує те але мотор щоб був від 1.8 2.0 бо є на чому їхати .особисто моя оцінка 4 з+.

Lancia Dedra 1992

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Очень практичный и крепко сбитый автомобиль. Проблем с запчастями нет. Не подводил никогда! Неплохая динамика и курсовая устойчивость, движок любит чтоб его крутили но в определенном диапазоне, в общем в ходу Lancia Dedra чем то напомнил Hunday Elantra 2007 года, кто ездил поймет, тут так же умеренно упругая (жесткой не назову) подвеска, задок подгуливает, но при хорошей резине очень маневренный и цепко держит дорогу. Тормоза малоинформативные но эффективны. Багажник радует так же как и складывающееся по частям заднее сиденье. Водителю сидеть ну очень удобно не зависимо от габаритов. В этой машине получаешь удовольствие от езды. Классический седан но с претензией на молодежную аудиторию. Что огорчило это невысокий клиренс, нужно ставить защиту двигателя, бывало цеплял бампером бордюры. Хочется шестую передачу, ехать на пятой 130 не комфортно чувствуется что движок напрягается, оптимально 110, тогда и расход умеренный. По городу жрет... в 12 я не вписывался. Тапок в пол не давил но стартовать на светофорах люблю. С обслуживанием и запчастями проблем нет. Если вам посоветуют снять ремень балансировочных валов, мол "это добавит мощности" - бегите от таких советчиков. Проблем это добавит уж точно со временем. В остальном за такие деньги альтернатива :или старый гнилой немец типа Opel Vectra или в два раза моложе но такой же гнилой Vaz. Машину брать боятся - ну и зря. Меня разочаровал только расход топлива, хотя при такой массе и такой конструкции движка другое ждать не стоит. С удовольствием куплю еще Dedra но помоложе и с двигателем поэкономичнее... но это уже другая история. Мой вердикт - рекомендую однозначно,при поправке - ищите небитый экземпляр с целым салоном и небитым силовым элементом кузова, чтоб родную антикорозийку не нарушили при дтп. А двигатель и ходовая делается не дорого и в любом сервисе ввиду своей простоты. Авто стоит своих денег и немного поморочится чтоб довести до идеала один раз а дальше только следить за ней и все.

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2012

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2012

Отличная машина для города: компактная (можно парковаться там где форд фокус не влезет), маневренная, малый расход бензина (6город/4 трасса), супер дизайн (интерьер/экстерьер) и качество внутренней отделки, отличный звук. Внутри просторней чем кажеться снаружи, багажник тоже - вмещается детская прогулочная коляска. Очень резвая

Lancia Kappa 1996

Lancia Kappa 1996

Надёжный кузов и лкп, мягкая подвеска, отличный большой, тёплый салон, качество материалов салона, сидения, отличная кпп, мощный мотор.

Клиренс (на R15 родных дисках) по нашим дорогом нужно акуратно ездить. Лечится установкой R16. Форма авто на любителя. Расход топлива по городу, нужно ставить гбо. Штатные лампочки фар.

Отличный автомобиль и стоит своих денег, не чем не хуже немцов и япошек а в некотором даже лучше. Вначале боялся брать даный автомобиль так как он считаеться редким в Украине, но теперь совсем не жалею. За год использования больших поломок не было, так всё по мелочи. Машину использую каждый день. Те кто говорят что запчасти к даному авто найти не реально - говорят не правду они просто не знают даный автомобиль. Запчасти есть везде как новые так и бу, много подходит от фиатов и альфа ромео а некоторые и от ВАЗ. Расход конечно по городу не особо радует но можно поставить ГБО и не парится, по трасе ест не много. Мощная и большая машинка, притягивает к себе взгляды прохожих. По скорости может многих наказать.

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2013

Маленькая юркая машинка влазит в любую дырку

Роботизированая коробка иногда зависает между 4 и 5 приходиться ждать мин 10-30 пока одуплиться

Больше с ланча связываться не буду авто в этом сегменте не на высшем уровене

Lancia Ypsilon 1.4 AT (95 л.с.) 2008

Lancia Ypsilon 1.4 AT (95 л.с.) 2008

Машина дуже цікава і неординарна, зібрана на дорозі, показує себе на 5, коробка робот хороша працює плавно. На даний момент задоволений повністю

Із мінусів кліренс. Машина низенька але це скоріш питання поганих доріг

Лянчія - це стиль і комфорт. Думаю авто варте уваги і ціна не космічна.

Lancia Dedra 1993

Lancia Dedra 1993

Неплохо едет 7.5секунд до 100.Для спортивной машины не большой расход топлива.

Подвеска наваричивается через 10000-20000км по нашим дорогам.В основном машины старые 10-20лет.

Машина у меня с 2009 гола, куплена была у знакомого, по совместительству хозяина Шиномонтажа Фиат. Я слышал Что есть полно приводная версия авто, у меня передний привод) были сделано максимальное количество нововведений, которые реализовывались потом в других авто. Первое мое авто авто, Субару ещё отдыхали, не кондиционер, а сплит система для 1992 года, очень хорошие анатомически правильные сиденья, оцинкованный кузов…, ну и главное - это хороший почти непробиваемый мощный движок. На этом двигателе Лянчиа, была чемпионом мира по гонкам с 1989 по 1991 год (с мощной турбиной). С 1992 года эту нишу заняла Ауди(какая не помню). Достойная машина. Выглядит она даже для наших лет весьма мощно, а когда садишь пассажира, и едешь на открытой прямой, давишь в пол газ, и она валит, 7.5секунд Пассажир смущенно смотрит и спрашивает до сколько разогнался Машина зверь и говоришь, это не я, а машина и мы едем не больше сотни. Теперь о недостатках: если ехать спокойно по городу, то все равно не меньше 12л/сотня км, по трассе минимальный расход был 8,5 литров, обычно 10,5. Если ехать больше 120 км/ч, то подкушивает масло, надо следить за уровнем. Низкая посадка, ходовая на наших дорогах конечно убивается через 10000км, но спасает цена, тк подходит от Фиата, (сделаны на одной базе). Лейте только, хороший бензин . Если ей вваливать то быстро все навернешь. Ну и возраст, в основном они уже старые 10-20 лет. Обычно эту машину либо ищут и не могут найти в достойном состоянии, либо продают и не могут продать. Езжу на мотоцикле с апреля по ноябрь. Но я уже ее продал эх хороший автомобиль был ищу сейчас такое состояние не могу найти и даже в более менее поддающимся ремонту не могу найти.

Lancia Dedra 1992

комфортно, надежная ходовая, оцинкованный кузов. Дешевая в обслуживании запчастей хватает.

проходимость по бездорожью (снег, грязь) слабенькая.

Катаюсь 6 лет в салоне приятно печка работает отлично обдувает и задние сидения. ходовую сразу перебрал и еще ничего не делал. По расходу бензин 8л. газ 8-9л. Часто приходиться кататься по бездорожью приходиться одевать цепи а так в целом приятное авто цена качество.

Отзывы о моделях Лянча

Хотите купить Лянча и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lancia от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 104 отзыва о Лянча любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.