Lancia

Lancia 91 отзыв о Lancia

• 999 тыс.км
  • 5.5 л / 100 км
  • Семья

имел неосторожность купить это:) была в плохом состоянии, варил, делал двиг, проводку и т.д. кузов очень гниющий, труднодоступные запчасти со временем привык к ней и даже полюбил хорошая проходимость, 1,9 диз расход оч радовал, я не раз говорил друзьям, что хотел бы такую машину в отличном сост!

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

вадим

• 95 тыс.км

Хороший автомобиль во всех смыслах. Владел этим авто около двух лет. Лучшее качество отделки среди авто своего класса. О плюсах можно говорить долго, потому что их действительно много. Если говорить о минусах даного авто, то лично мне не понравилась ходовая, она слишком хрупкая для наших дорог и достаточно жесткая. Еще мало мастеров профессионально разбирающихся в итальянских авто, но это скорее проблема недостатка кадров. В целом о машине остались положительные впечатления и хорошие воспоминания. Но всё же хрупковата немного.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Руслан

• 400 тыс.км

LANCIA DEDRA HF INTEGRALE 4WD владею авто с 2006 года по сей день.Данная модель выпускалась с 1991 по1994 год включительно,имеет 2-х литровый 8-ми клапанный турбомотор, в стоке при наддуве 0.6-0.7бар мощность 170л.с. Очень надежный и комфортный автомобиль,подвеска полностью независимая, жестковата,но это связано для хорошей устойчивости и управляемости авто.Динамика разгона очень радует,до сотни порядка 6 сек.при наддуве 1.1 бар. Ходовка по нашим дорогам ходит хорошо,при условии правильных и качественных деталей.Расход топлива по городу 12-13л.по трассе до 100км/ч- 7.5л, до 130км/ч-8.5л.,средний расход 9.8л, топливный бак 63литра.В зимний период ведет себя очень устойчиво на дороге,проходимость по сугробам очень хорошая, полный привод гребет как танк,аж джипы оборачиваются.По запчастям проблем нет,все можно достать и по приемлемым ценам.Машина крепкая, взбитая с хорошим металлом,но из-за возраста кузов подвержен корозии,необходимо периодически просматривать днище,пороги,арки и следить за этим. Жаль, что сейчас такие машины не выпускают.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Александр летчик

• 50 тыс.км
  • 6 л / 100 км
  • Семья

Автомобіль вартий уваги. За період експлуатації залишилися приємні спогади. Для міста просто супер.

• 50 тыс.км
  • 3.5 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец Отличная машина у которой качество,превосходит цену. Лучшая в городском миниформате. Красивый дизайн.Приемиста,экономична,хорошо ведет себя на трассе.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Елена

• 90 тыс.км
  • 10 л / 100 км
  • Семья

Купив пів року назад авто довго стояло прийшлось всі фішки на електрику чистити.мотор 2.0турбо їдекраще ніж теперішні іномарки .на світлофорі можна стартанути з любим авто є на чому.розхід якщо спокійно їздити то в 10вложитися можна .є проблема з запчастинами дуже дорогі на розборках бо таких машин дуже мало .авто має душу свою.і її треба любити .врахувати 1991рік авто просто супер набагато краще ніж вази зази гольфи і опеля тих років.якість матеріалів дуже висока.проблеми датчик холостого ходу ,блок управління пічкою .авто можна ремонтувати самому нема нічого складного.майбутнім покупцям добре дивитись на лонжерони перед і зад також тріщини кузова на дверних стойка з.якщо кузов в хорошому стані можете купляти не пошкодує те але мотор щоб був від 1.8 2.0 бо є на чому їхати .особисто моя оцінка 4 з+.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

bogdan

• 328 тыс.км
  • 12 л / 100 км
  • Поездки в городе

Очень практичный и крепко сбитый автомобиль. Проблем с запчастями нет. Не подводил никогда! Неплохая динамика и курсовая устойчивость, движок любит чтоб его крутили но в определенном диапазоне, в общем в ходу Lancia Dedra чем то напомнил Hunday Elantra 2007 года, кто ездил поймет, тут так же умеренно упругая (жесткой не назову) подвеска, задок подгуливает, но при хорошей резине очень маневренный и цепко держит дорогу. Тормоза малоинформативные но эффективны. Багажник радует так же как и складывающееся по частям заднее сиденье. Водителю сидеть ну очень удобно не зависимо от габаритов. В этой машине получаешь удовольствие от езды. Классический седан но с претензией на молодежную аудиторию. Что огорчило это невысокий клиренс, нужно ставить защиту двигателя, бывало цеплял бампером бордюры. Хочется шестую передачу, ехать на пятой 130 не комфортно чувствуется что движок напрягается, оптимально 110, тогда и расход умеренный. По городу жрет... в 12 я не вписывался. Тапок в пол не давил но стартовать на светофорах люблю. С обслуживанием и запчастями проблем нет. Если вам посоветуют снять ремень балансировочных валов, мол "это добавит мощности" - бегите от таких советчиков. Проблем это добавит уж точно со временем. В остальном за такие деньги альтернатива :или старый гнилой немец типа Opel Vectra или в два раза моложе но такой же гнилой Vaz. Машину брать боятся - ну и зря. Меня разочаровал только расход топлива, хотя при такой массе и такой конструкции движка другое ждать не стоит. С удовольствием куплю еще Dedra но помоложе и с двигателем поэкономичнее... но это уже другая история. Мой вердикт - рекомендую однозначно,при поправке - ищите небитый экземпляр с целым салоном и небитым силовым элементом кузова, чтоб родную антикорозийку не нарушили при дтп. А двигатель и ходовая делается не дорого и в любом сервисе ввиду своей простоты. Авто стоит своих денег и немного поморочится чтоб довести до идеала один раз а дальше только следить за ней и все.

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Евгений Шрамко

• 60 тыс.км
  • 6 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Отличная машина для города: компактная (можно парковаться там где форд фокус не влезет), маневренная, малый расход бензина (6город/4 трасса), супер дизайн (интерьер/экстерьер) и качество внутренней отделки, отличный звук. Внутри просторней чем кажеться снаружи, багажник тоже - вмещается детская прогулочная коляска. Очень резвая

Павел

Lancia Kappa 1996

Отличный автомобиль и стоит своих денег, не чем не хуже немцов и япошек а в некотором даже лучше. Вначале боялся брать даный автомобиль так как он считаеться редким в Украине, но теперь совсем не жалею. За год использования больших поломок не было, так всё по мелочи. Машину использую каждый день. Те кто говорят что запчасти к даному авто найти не реально - говорят не правду они просто не знают даный автомобиль. Запчасти есть везде как новые так и бу, много подходит от фиатов и альфа ромео а некоторые и от ВАЗ. Расход конечно по городу не особо радует но можно поставить ГБО и не парится, по трасе ест не много. Мощная и большая машинка, притягивает к себе взгляды прохожих. По скорости может многих наказать.

Надёжный кузов и лкп, мягкая подвеска, отличный большой, тёплый салон, качество материалов салона, сидения, отличная кпп, мощный мотор.

Клиренс (на R15 родных дисках) по нашим дорогом нужно акуратно ездить. Лечится установкой R16. Форма авто на любителя. Расход топлива по городу, нужно ставить гбо. Штатные лампочки фар.

Василий

• 25 тыс.км
  • 8 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Больше с ланча связываться не буду авто в этом сегменте не на высшем уровене

Маленькая юркая машинка влазит в любую дырку

Роботизированая коробка иногда зависает между 4 и 5 приходиться ждать мин 10-30 пока одуплиться

Evgeny

Lancia Ypsilon 1.4 AT (95 л.с.) 2008

Лянчія - це стиль і комфорт. Думаю авто варте уваги і ціна не космічна.

Машина дуже цікава і неординарна, зібрана на дорозі, показує себе на 5, коробка робот хороша працює плавно. На даний момент задоволений повністю

Із мінусів кліренс. Машина низенька але це скоріш питання поганих доріг

Віктор

Lancia Dedra 1993

Машина у меня с 2009 гола, куплена была у знакомого, по совместительству хозяина Шиномонтажа Фиат. Я слышал Что есть полно приводная версия авто, у меня передний привод) были сделано максимальное количество нововведений, которые реализовывались потом в других авто. Первое мое авто авто, Субару ещё отдыхали, не кондиционер, а сплит система для 1992 года, очень хорошие анатомически правильные сиденья, оцинкованный кузов…, ну и главное - это хороший почти непробиваемый мощный движок. На этом двигателе Лянчиа, была чемпионом мира по гонкам с 1989 по 1991 год (с мощной турбиной). С 1992 года эту нишу заняла Ауди(какая не помню). Достойная машина. Выглядит она даже для наших лет весьма мощно, а когда садишь пассажира, и едешь на открытой прямой, давишь в пол газ, и она валит, 7.5секунд Пассажир смущенно смотрит и спрашивает до сколько разогнался Машина зверь и говоришь, это не я, а машина и мы едем не больше сотни. Теперь о недостатках: если ехать спокойно по городу, то все равно не меньше 12л/сотня км, по трассе минимальный расход был 8,5 литров, обычно 10,5. Если ехать больше 120 км/ч, то подкушивает масло, надо следить за уровнем. Низкая посадка, ходовая на наших дорогах конечно убивается через 10000км, но спасает цена, тк подходит от Фиата, (сделаны на одной базе). Лейте только, хороший бензин . Если ей вваливать то быстро все навернешь. Ну и возраст, в основном они уже старые 10-20 лет. Обычно эту машину либо ищут и не могут найти в достойном состоянии, либо продают и не могут продать. Езжу на мотоцикле с апреля по ноябрь. Но я уже ее продал эх хороший автомобиль был ищу сейчас такое состояние не могу найти и даже в более менее поддающимся ремонту не могу найти.

Неплохо едет 7.5секунд до 100.Для спортивной машины не большой расход топлива.

Подвеска наваричивается через 10000-20000км по нашим дорогам.В основном машины старые 10-20лет.

gamer1337228

Lancia Dedra 1992

Катаюсь 6 лет в салоне приятно печка работает отлично обдувает и задние сидения. ходовую сразу перебрал и еще ничего не делал. По расходу бензин 8л. газ 8-9л. Часто приходиться кататься по бездорожью приходиться одевать цепи а так в целом приятное авто цена качество.

комфортно, надежная ходовая, оцинкованный кузов. Дешевая в обслуживании запчастей хватает.

проходимость по бездорожью (снег, грязь) слабенькая.

Серега

Lancia Dedra 1992

Катаюсь 6 лет машина приятная, запчастей хватает в салоне комфортно печка обдувает спереди и сзади, Задние сидения раскладывающиеся багажное отделение увеличивается что с ростом 175см можно ложиться спать. Ходовая двигатель фиат. Проходимость по грязи и снегу неважная машина для катания по твердой поверхности но компенсирую надев цепи лезет там где 4х4 задуметься, но клиренс 15см.

машина с 2011г. уже 6лет. ходовую сразу перебрал и еще не делал по комфорту приятна, расход топлива радует. По запчастям хватает не дорогие.

по бездорожью слабовата.

Серега

Lancia Dedra 1992

Машина надёжная, дешевая в эксплуатации, запчастей хватает, экономная.

Машина надёжная, дешевая в эксплуатации, запчастей хватает, экономная. Кузов оцинкованный. По комфорту отличная, сидения удобные, печка обдувает спереди и сзади, сиденье раскладывается, с ростом 1,75 см. можно смело спать. Ходовая для наших дорог выносливая, если кататься не перегружая.

Отсутствует климат контроль, проходимость не важная, но компенсирует если установить цепи, маленький клиренс (15 см.)

Lancia Dedra 1991

Был когда-то владельцем данной марки авто 1991 года выпуска с люком на крыше, ручная коробка передач. Только получил права и, купив сначала наш жигуль, не мог водить - боялся. Через неделю - две знакомый предложил мне поменяться автомобилями - он таксовал и дескать люди не поднимают руку когда видят иномарку - в 2002 такое действительно было. Так вот, как только сел в этот авто, сразу поехал без каких-либо опасений. Даже не знаю чем объяснить, но так случилось. В процессе вождения и позже, когда познал другие автомобили, понял, что управляемость Лянчи была на высоте. При разгоне буд-то цеплялся к земле. К примеру, у Шевроле Лачетти при разгоне было ощущение, что сейчас взлетишь. В повороты Лянча входила отлично! По ходовым характеристикам я бы её сравнил с бмв. Разочарование было в другом... чуть ли не каждую незначительную зап часть менял каждый год. То ли продавали ужасно некачественные подделки, то ли авто не для нашей погоды - сложно назвать реальную причину. Но в конечном счёте дошло дело и до головки блока, и до переборки сцепления. Салон не отличался особо качественными отделочным материалами... так, средненько. Но сидеть было комфортно. Сейчас конечно не помню само сиденье, но скорее всего оно было с претензией на спортивное.Автомобиль супер, но запчасти отвратительного качества. Оценку даю по ездовым характеристикам. В памяти об этом авто осталось больше хорошего, нежели плохого.

Управляемость

Сыпалась

dimaz1981

Lancia Lybra 2003

Я как и все,купил свою лянчу случайно.Приехал в Польшу за одной машиной,(пежо),а уехал на другой.Короче поляк продал пыжа,пока я к нему ехал,он видите ли думал,что я не приеду.Я ему сказал-я выезжаю,жди,завтра буду,не дождался.Начал искать другую машину,попросил знакомого повозить меня по Варшаве,по разным площадкам.Пока мы с ним ездили,искали мне машину,я влюбился в его лянчу. Вид,конечно,мне ее не понравился сразу,я тогда ещё подумал-хорошо,что я себе не ищу такую машину.Но как только мы тронулись,я был приятно удивлён,очень мягкая! Потом я обнаружил,что она ещё и очень удобная,затем,широкая, внутри много места. Мне очень понравилась передняя панель,информативный компьютер,отделка материала панели из которой она сделана.Это вам не дешёвый китайский пластик.Авто очень сбитое и упругое и едет очень хорошо.Короче,пока мы ездили,я видел только плюсы.Начал нажимать на разные кнопочки на компьютере,добрался до меню расхода топлива и был сражён наповал,расход топлива показывал по-городу 4.8 л/100 км.!!! Потом (когда я её купил),я узнал,что на трассе можно добиться расхода в 3.5 л/100км. И к вечеру я предложил знакомому мне ее продать.Вернее не так.Я понимал,что мне не хватит на неё денег, т.к. я рассчитывал на машину до 1995-1999 года,не выше.А думал я так потому,что его авто по-комфорту может сравниться с S-классом и такой автомобиль дёшево не может стоить,но мне с каждой минутой всё больше хотелось именно этот автомобиль и я начал искать предлог(отговорку для себя),что бы ее не купить и не хотеть.Я задал вопрос по-поводу того,что говорят об итальянских машинах,мол они часто ломаются и не надёжны.На что он мне ответил -что так говорят только те,кто не имел таких машин.И вы знаете?,он был прав.Это обалденная машина,которая вам всегда ответит тем же,чем и вы ей.Если вы будете за ней смотреть и вовремя всё делать и менять,то она вас никогда не подведёт.Я объездил на ней страны Скандинавии,полевропы,всю Румынию и Молдавию. Я за 9 мес.,намотал 35 000 км.Поменял только по ходовой тоже,что и на любой другой машине поменял бы,а может даже и меньше.4 аммортизатора,все колодки и несколько сайлентблоков. Ну и фильтра масла само собой но это к ремонту не относится.Да,один раз щиток приборов показал мне "кузькину мать".Внезапно,я обнаружил,что у меня пропал свет снаружи,работала только аварийка и стопы.Проблему нашли в щитке и устранили,пропаяли все дорожки и всё восстановилось.Наши дороги её добили.Но,всё это было потом,а тогда,в Варшаве,я загорелся этой машиной.На улице зима,мороз под 20 градусов,снег по-колено и метёт так,что не видно ничего.А в машине тепло и уютно.Дизельные двигателя тяжело прогреть зимой и не все печки справляются,у меня был патрол,так я реально замерзал.Движок не прогревался,пришлось ставить дополнительный насос,но всё равно этого было не достаточно.А тут "Африка" в машине посреди Варшавы в зиму.Короче,я осмелился и задал вопрос -сколько?После его ответа оказалось,что мне не хватает 3000 злотых,(примерно 900$).Но без второго комплекта колёс и с небольшой ржавчиной на пороге и зная,что я действительно не собирался покупать такой дорогой автомобиль,мой знакомый посовещавшись с семьёй,решил мне его продать за те деньги,которые у меня были с собой.А расчитывал,я максимум на 3-ий гольф или пежо 406.Как оказалось,у них в семье было 4 авто и все итальянцы.У отца альфа-ромэо,у матери фиат, у него лянча,4-ым был бус,Ивеко.Вот так я стал счастливым обладателем Лянча-Либра универсал 2003г.Офигенная тачка!

Комфорт. Управление. Надёжность. Проходимость. Устойчивость. Расход топлива!!!

Цена запчастей. Часть электроники проходит через щиток приборов,может погаснуть свет снаружи авто из-за проблемы в щитке приборов.

Lancia Dedra 1991

авто суппер,ценна-качество,очень классная,комфортная,шустрая,подвестка то что надо

суппер авто

нет недостатков

владимиp

Lancia Dedra 1994

Всем доброго времени суток!Хочу написать свой отзыв по поводу данного автомобиля.Автомобиль был куплен в апреле 2012 года,в кузове седан в состоянии чуть выше троечки.А в целом у дома где она простояла около года,варвары на ней побили передние фары,разбили два дверных стекла,задние правые фонари вдребезги,а также решётку радиатора и зеркала боковые.Но проехавшись однажды с таксистом на такой же модели,я загорелся купить сей экземпляр.Вобщем не долго думая авто было куплено с пробегом в 214000 км,минимальной комплектации(два пер. электростеклоподъёмника,ДВС 1,6,климат 1-зонный.Несмотря на простой и увечья,завелась с пол оборота и в область доехала без проблем.Далее пошли востановительные работы и поиск запасных частей.Востановление мне обошлось(что новое,что с разбора) в 18000 руб,плюс сама цена за авто в 67000 итого целая машина вышла в сумму 85000 руб.Самый главный плюс Лянчи-это двойная оцинковка кузова,который не гниёт пока его где либо не поцарапаешь сняв слой оцинковки.Далее насчёт ходовых свойств,автомобиль,средней жёсткости подвески,ямы проезжает и не ровности довольно мягко,шумоизоляция в салоне хорошая,работы мотора и уличного шума практически не слышно.Приборы управления устроены очень удобно,нет ни чего лишнего.Сиденья от фирмы Пинефралина очень удобны,на дальние расстояния около 1700 км до г.Сочи спина практически не устаёт,огромный багажник 500 литров,заднее складывающееся сиденье.Расход трасса 7,5-8,0 л,город около 11 литров и это зимой с прогревом.Печка супер в салоне Ташкент.Насчет расходов и цен по ремонту,так запчасти стоят не дороже чем на наш ВАЗ-2110,например передний рычаг в сборе(НЕОРИГИНАЛ) 1300-1700 руб,рулевой наконечник 300-450 руб,привода не убиваемые,эадняя подвеска на подшипниках при пробеге в данный момент в 280000 км. ещё родная.а на обслуживание ушло за почти 4 года около 20000 руб с заменой сцепления(кстати которое кроме выжимного подходит от ВАЗ-2109.Поэтому скажу одно что Лянча -это настоящий надёжный друг.

Очень много,всех не перечесть.

Слабоваты задние пружины,лучше ставить от универсала. Ремень ГРМ лучше менять раз в 50000 руб иначе гнёт клапана,несмотря на проточки в поршнях.

tant161

Lancia Kappa 1999

Купил в 2006 в Германии. Был пробег 98000 км. Для машины 1999г.в. укомплектована по максимуму. Навигатор, сиденье Recaro с електро приводом, откидеваешь спинку и автоматически едет вреред и потом обратно как было, ксенон, тормоза Brembo, кожа Poltrona Frau, зеркала складываются и тускнеют ночью при поподании света идущих сзади машин. Багажник, для купе, очень большой. На 5 передаче с 50 км/ч и до 245, быстрее не ездил. Используем на выходных или для дальних поездок. На каждый день есть другая.

Это итальянская классика. По комфорту: 1000 км и без усталости. Все время провоцирует, нажми на газ и я полечу. Очень доволен.

Расход? Так это зависит как ездишь. По городу от 11л до 16л. А так 140-150 9-9.5 литров. Вот запчасти-это проблема, даже в Европе.

vyacheslav didych

9. Тест-драйвы Lancia
  10. Отзывы о Lancia
  11. Новости о Lancia
  12. Средняя цена на Lancia

Лада (10852) Тойота (6488) Ниссан (5542) Форд (5386) Фольксваген (5154) Шевроле (4845) Рено (4789) Хюндай (4704) Опель (4476) КИА (4426) Митсубиси (4102) Хонда (3228) Шкода (2863) Део (2850) Мазда (2772) БМВ (2763) Ауди (2734) Пежо (2529) Мерседес (2228) Субару (1584) GAZ (1583) Вольво (1556) Ситроен (1537) Cузуки (1488) Чери (1222) ZAZ (1139) Фиат (1127) Cанг Йонг (992) UAZ (902) Лексус (845) Джили (646) Ленд ровер (633) Лифан авто (618) Додж (578) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (439) Крайслер (406) Сеат (391) ИЖ (386) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (228) Ровер (181) Акура (177) Порше (161) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (129) Кавасаки (126) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Стелс (100) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (86) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (36) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (27) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) МАН (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (13) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Аро авто (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади авто (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Лянча и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lancia от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 91 отзыв о Лянча любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.