Lancia

Lancia 88 відгуків про Lancia

Lancia Prisma 1987

Lancia Prisma 1987

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість, ціна

простір салону, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

имел неосторожность купить это:) была в плохом состоянии, варил, делал двиг, проводку и т.д. кузов очень гниющий, труднодоступные запчасти со временем привык к ней и даже полюбил хорошая проходимость, 1,9 диз расход оч радовал, я не раз говорил друзьям, что хотел бы такую машину в отличном сост!

вадим

Lancia Ypsilon 2008

Lancia Ypsilon 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

95 тис.км

Хороший автомобиль во всех смыслах. Владел этим авто около двух лет. Лучшее качество отделки среди авто своего класса. О плюсах можно говорить долго, потому что их действительно много. Если говорить о минусах даного авто, то лично мне не понравилась ходовая, она слишком хрупкая для наших дорог и достаточно жесткая. Еще мало мастеров профессионально разбирающихся в итальянских авто, но это скорее проблема недостатка кадров. В целом о машине остались положительные впечатления и хорошие воспоминания. Но всё же хрупковата немного.

Руслан

Lancia Dedra 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

400 тис.км

LANCIA DEDRA HF INTEGRALE 4WD владею авто с 2006 года по сей день.Данная модель выпускалась с 1991 по1994 год включительно,имеет 2-х литровый 8-ми клапанный турбомотор, в стоке при наддуве 0.6-0.7бар мощность 170л.с. Очень надежный и комфортный автомобиль,подвеска полностью независимая, жестковата,но это связано для хорошей устойчивости и управляемости авто.Динамика разгона очень радует,до сотни порядка 6 сек.при наддуве 1.1 бар. Ходовка по нашим дорогам ходит хорошо,при условии правильных и качественных деталей.Расход топлива по городу 12-13л.по трассе до 100км/ч- 7.5л, до 130км/ч-8.5л.,средний расход 9.8л, топливный бак 63литра.В зимний период ведет себя очень устойчиво на дороге,проходимость по сугробам очень хорошая, полный привод гребет как танк,аж джипы оборачиваются.По запчастям проблем нет,все можно достать и по приемлемым ценам.Машина крепкая, взбитая с хорошим металлом,но из-за возраста кузов подвержен корозии,необходимо периодически просматривать днище,пороги,арки и следить за этим. Жаль, что сейчас такие машины не выпускают.

Александр летчик

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Перший власник 43 тис.км 6.4 л / 100 км Поїздки в місті

Авто не плохое, на двоих, по городу катать себя любимых. Лучше всего использовать как второе авто в семье, запасной вариант на недалёкие расстояния, или для жены! Расход по трассе при скоростном режиме 60-70 км/час можно докрутить до 4.2 л, но по городу получите уверенную 6-ку и это при нормальной езде. По трассе на 150-ти можно дотянуть до страшных 12 на сотню! Комфорт и обесшумка на 5-ку, но места не фонтан. Дизайн берёт сразу,всё классно, особенно когда за руль садиться девочка, если Вы бородатый лесоруб, то Вам она явно не подойдёт, по феншую )) Обслуживание у официалов не особо кусается, пока ничего не ломалось, идут только расходники, в среднем десятитысячное (ежегодное) ТО обходиться в 5 тысяч (2018 год). Впечатления от машины только приятные, эксплуатируется пять лет без нареканий. Посмотрим, что будет дальше!

Lancia Ypsilon 2012

Lancia Ypsilon 2012

Автомобіль вартий уваги. За період експлуатації залишилися приємні спогади. Для міста просто супер.

Lancia Ypsilon 2014

Lancia Ypsilon 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник 50 тис.км 3.5 л / 100 км Сім'я

Отличная машина у которой качество,превосходит цену. Лучшая в городском миниформате. Красивый дизайн.Приемиста,экономична,хорошо ведет себя на трассе.

Елена

Lancia Dedra 1991

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Купив пів року назад авто довго стояло прийшлось всі фішки на електрику чистити.мотор 2.0турбо їдекраще ніж теперішні іномарки .на світлофорі можна стартанути з любим авто є на чому.розхід якщо спокійно їздити то в 10вложитися можна .є проблема з запчастинами дуже дорогі на розборках бо таких машин дуже мало .авто має душу свою.і її треба любити .врахувати 1991рік авто просто супер набагато краще ніж вази зази гольфи і опеля тих років.якість матеріалів дуже висока.проблеми датчик холостого ходу ,блок управління пічкою .авто можна ремонтувати самому нема нічого складного.майбутнім покупцям добре дивитись на лонжерони перед і зад також тріщини кузова на дверних стойка з.якщо кузов в хорошому стані можете купляти не пошкодує те але мотор щоб був від 1.8 2.0 бо є на чому їхати .особисто моя оцінка 4 з+.

bogdan

Lancia Dedra 1992

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, гальма

Очень практичный и крепко сбитый автомобиль. Проблем с запчастями нет. Не подводил никогда! Неплохая динамика и курсовая устойчивость, движок любит чтоб его крутили но в определенном диапазоне, в общем в ходу Lancia Dedra чем то напомнил Hunday Elantra 2007 года, кто ездил поймет, тут так же умеренно упругая (жесткой не назову) подвеска, задок подгуливает, но при хорошей резине очень маневренный и цепко держит дорогу. Тормоза малоинформативные но эффективны. Багажник радует так же как и складывающееся по частям заднее сиденье. Водителю сидеть ну очень удобно не зависимо от габаритов. В этой машине получаешь удовольствие от езды. Классический седан но с претензией на молодежную аудиторию. Что огорчило это невысокий клиренс, нужно ставить защиту двигателя, бывало цеплял бампером бордюры. Хочется шестую передачу, ехать на пятой 130 не комфортно чувствуется что движок напрягается, оптимально 110, тогда и расход умеренный. По городу жрет... в 12 я не вписывался. Тапок в пол не давил но стартовать на светофорах люблю. С обслуживанием и запчастями проблем нет. Если вам посоветуют снять ремень балансировочных валов, мол "это добавит мощности" - бегите от таких советчиков. Проблем это добавит уж точно со временем. В остальном за такие деньги альтернатива :или старый гнилой немец типа Opel Vectra или в два раза моложе но такой же гнилой Vaz. Машину брать боятся - ну и зря. Меня разочаровал только расход топлива, хотя при такой массе и такой конструкции движка другое ждать не стоит. С удовольствием куплю еще Dedra но помоложе и с двигателем поэкономичнее... но это уже другая история. Мой вердикт - рекомендую однозначно,при поправке - ищите небитый экземпляр с целым салоном и небитым силовым элементом кузова, чтоб родную антикорозийку не нарушили при дтп. А двигатель и ходовая делается не дорого и в любом сервисе ввиду своей простоты. Авто стоит своих денег и немного поморочится чтоб довести до идеала один раз а дальше только следить за ней и все.

Евгений Шрамко

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2012

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Отличная машина для города: компактная (можно парковаться там где форд фокус не влезет), маневренная, малый расход бензина (6город/4 трасса), супер дизайн (интерьер/экстерьер) и качество внутренней отделки, отличный звук. Внутри просторней чем кажеться снаружи, багажник тоже - вмещается детская прогулочная коляска. Очень резвая

Павел

Lancia Kappa 1996

Lancia Kappa 1996

Надёжный кузов и лкп, мягкая подвеска, отличный большой, тёплый салон, качество материалов салона, сидения, отличная кпп, мощный мотор.

Клиренс (на R15 родных дисках) по нашим дорогом нужно акуратно ездить. Лечится установкой R16. Форма авто на любителя. Расход топлива по городу, нужно ставить гбо. Штатные лампочки фар.

Отличный автомобиль и стоит своих денег, не чем не хуже немцов и япошек а в некотором даже лучше. Вначале боялся брать даный автомобиль так как он считаеться редким в Украине, но теперь совсем не жалею. За год использования больших поломок не было, так всё по мелочи. Машину использую каждый день. Те кто говорят что запчасти к даному авто найти не реально - говорят не правду они просто не знают даный автомобиль. Запчасти есть везде как новые так и бу, много подходит от фиатов и альфа ромео а некоторые и от ВАЗ. Расход конечно по городу не особо радует но можно поставить ГБО и не парится, по трасе ест не много. Мощная и большая машинка, притягивает к себе взгляды прохожих. По скорости может многих наказать.

Василий

Lancia Ypsilon 0.9 АТ (85 л.с.) 2013

Маленькая юркая машинка влазит в любую дырку

Роботизированая коробка иногда зависает между 4 и 5 приходиться ждать мин 10-30 пока одуплиться

Больше с ланча связываться не буду авто в этом сегменте не на высшем уровене

Evgeny

Lancia Ypsilon 1.4 AT (95 л.с.) 2008

Lancia Ypsilon 1.4 AT (95 л.с.) 2008

Машина дуже цікава і неординарна, зібрана на дорозі, показує себе на 5, коробка робот хороша працює плавно. На даний момент задоволений повністю

Із мінусів кліренс. Машина низенька але це скоріш питання поганих доріг

Лянчія - це стиль і комфорт. Думаю авто варте уваги і ціна не космічна.

Віктор

Lancia Dedra 1993

Lancia Dedra 1993

Неплохо едет 7.5секунд до 100.Для спортивной машины не большой расход топлива.

Подвеска наваричивается через 10000-20000км по нашим дорогам.В основном машины старые 10-20лет.

Машина у меня с 2009 гола, куплена была у знакомого, по совместительству хозяина Шиномонтажа Фиат. Я слышал Что есть полно приводная версия авто, у меня передний привод) были сделано максимальное количество нововведений, которые реализовывались потом в других авто. Первое мое авто авто, Субару ещё отдыхали, не кондиционер, а сплит система для 1992 года, очень хорошие анатомически правильные сиденья, оцинкованный кузов…, ну и главное - это хороший почти непробиваемый мощный движок. На этом двигателе Лянчиа, была чемпионом мира по гонкам с 1989 по 1991 год (с мощной турбиной). С 1992 года эту нишу заняла Ауди(какая не помню). Достойная машина. Выглядит она даже для наших лет весьма мощно, а когда садишь пассажира, и едешь на открытой прямой, давишь в пол газ, и она валит, 7.5секунд Пассажир смущенно смотрит и спрашивает до сколько разогнался Машина зверь и говоришь, это не я, а машина и мы едем не больше сотни. Теперь о недостатках: если ехать спокойно по городу, то все равно не меньше 12л/сотня км, по трассе минимальный расход был 8,5 литров, обычно 10,5. Если ехать больше 120 км/ч, то подкушивает масло, надо следить за уровнем. Низкая посадка, ходовая на наших дорогах конечно убивается через 10000км, но спасает цена, тк подходит от Фиата, (сделаны на одной базе). Лейте только, хороший бензин . Если ей вваливать то быстро все навернешь. Ну и возраст, в основном они уже старые 10-20 лет. Обычно эту машину либо ищут и не могут найти в достойном состоянии, либо продают и не могут продать. Езжу на мотоцикле с апреля по ноябрь. Но я уже ее продал эх хороший автомобиль был ищу сейчас такое состояние не могу найти и даже в более менее поддающимся ремонту не могу найти.

gamer1337228

Lancia Dedra 1992

комфортно, надежная ходовая, оцинкованный кузов. Дешевая в обслуживании запчастей хватает.

проходимость по бездорожью (снег, грязь) слабенькая.

Катаюсь 6 лет в салоне приятно печка работает отлично обдувает и задние сидения. ходовую сразу перебрал и еще ничего не делал. По расходу бензин 8л. газ 8-9л. Часто приходиться кататься по бездорожью приходиться одевать цепи а так в целом приятное авто цена качество.

Серега

Lancia Dedra 1992

машина с 2011г. уже 6лет. ходовую сразу перебрал и еще не делал по комфорту приятна, расход топлива радует. По запчастям хватает не дорогие.

по бездорожью слабовата.

Катаюсь 6 лет машина приятная, запчастей хватает в салоне комфортно печка обдувает спереди и сзади, Задние сидения раскладывающиеся багажное отделение увеличивается что с ростом 175см можно ложиться спать. Ходовая двигатель фиат. Проходимость по грязи и снегу неважная машина для катания по твердой поверхности но компенсирую надев цепи лезет там где 4х4 задуметься, но клиренс 15см.

Серега

Lancia Dedra 1992

Машина надёжная, дешевая в эксплуатации, запчастей хватает, экономная. Кузов оцинкованный. По комфорту отличная, сидения удобные, печка обдувает спереди и сзади, сиденье раскладывается, с ростом 1,75 см. можно смело спать. Ходовая для наших дорог выносливая, если кататься не перегружая.

Отсутствует климат контроль, проходимость не важная, но компенсирует если установить цепи, маленький клиренс (15 см.)

Машина надёжная, дешевая в эксплуатации, запчастей хватает, экономная.

Управляемость

Сыпалась

Был когда-то владельцем данной марки авто 1991 года выпуска с люком на крыше, ручная коробка передач. Только получил права и, купив сначала наш жигуль, не мог водить - боялся. Через неделю - две знакомый предложил мне поменяться автомобилями - он таксовал и дескать люди не поднимают руку когда видят иномарку - в 2002 такое действительно было. Так вот, как только сел в этот авто, сразу поехал без каких-либо опасений. Даже не знаю чем объяснить, но так случилось. В процессе вождения и позже, когда познал другие автомобили, понял, что управляемость Лянчи была на высоте. При разгоне буд-то цеплялся к земле. К примеру, у Шевроле Лачетти при разгоне было ощущение, что сейчас взлетишь. В повороты Лянча входила отлично! По ходовым характеристикам я бы её сравнил с бмв. Разочарование было в другом... чуть ли не каждую незначительную зап часть менял каждый год. То ли продавали ужасно некачественные подделки, то ли авто не для нашей погоды - сложно назвать реальную причину. Но в конечном счёте дошло дело и до головки блока, и до переборки сцепления. Салон не отличался особо качественными отделочным материалами... так, средненько. Но сидеть было комфортно. Сейчас конечно не помню само сиденье, но скорее всего оно было с претензией на спортивное.Автомобиль супер, но запчасти отвратительного качества. Оценку даю по ездовым характеристикам. В памяти об этом авто осталось больше хорошего, нежели плохого.

dimaz1981

Lancia Lybra 2003

Lancia Lybra 2003

Комфорт. Управление. Надёжность. Проходимость. Устойчивость. Расход топлива!!!

Цена запчастей. Часть электроники проходит через щиток приборов,может погаснуть свет снаружи авто из-за проблемы в щитке приборов.

Я как и все,купил свою лянчу случайно.Приехал в Польшу за одной машиной,(пежо),а уехал на другой.Короче поляк продал пыжа,пока я к нему ехал,он видите ли думал,что я не приеду.Я ему сказал-я выезжаю,жди,завтра буду,не дождался.Начал искать другую машину,попросил знакомого повозить меня по Варшаве,по разным площадкам.Пока мы с ним ездили,искали мне машину,я влюбился в его лянчу. Вид,конечно,мне ее не понравился сразу,я тогда ещё подумал-хорошо,что я себе не ищу такую машину.Но как только мы тронулись,я был приятно удивлён,очень мягкая! Потом я обнаружил,что она ещё и очень удобная,затем,широкая, внутри много места. Мне очень понравилась передняя панель,информативный компьютер,отделка материала панели из которой она сделана.Это вам не дешёвый китайский пластик.Авто очень сбитое и упругое и едет очень хорошо.Короче,пока мы ездили,я видел только плюсы.Начал нажимать на разные кнопочки на компьютере,добрался до меню расхода топлива и был сражён наповал,расход топлива показывал по-городу 4.8 л/100 км.!!! Потом (когда я её купил),я узнал,что на трассе можно добиться расхода в 3.5 л/100км. И к вечеру я предложил знакомому мне ее продать.Вернее не так.Я понимал,что мне не хватит на неё денег, т.к. я рассчитывал на машину до 1995-1999 года,не выше.А думал я так потому,что его авто по-комфорту может сравниться с S-классом и такой автомобиль дёшево не может стоить,но мне с каждой минутой всё больше хотелось именно этот автомобиль и я начал искать предлог(отговорку для себя),что бы ее не купить и не хотеть.Я задал вопрос по-поводу того,что говорят об итальянских машинах,мол они часто ломаются и не надёжны.На что он мне ответил -что так говорят только те,кто не имел таких машин.И вы знаете?,он был прав.Это обалденная машина,которая вам всегда ответит тем же,чем и вы ей.Если вы будете за ней смотреть и вовремя всё делать и менять,то она вас никогда не подведёт.Я объездил на ней страны Скандинавии,полевропы,всю Румынию и Молдавию. Я за 9 мес.,намотал 35 000 км.Поменял только по ходовой тоже,что и на любой другой машине поменял бы,а может даже и меньше.4 аммортизатора,все колодки и несколько сайлентблоков. Ну и фильтра масла само собой но это к ремонту не относится.Да,один раз щиток приборов показал мне "кузькину мать".Внезапно,я обнаружил,что у меня пропал свет снаружи,работала только аварийка и стопы.Проблему нашли в щитке и устранили,пропаяли все дорожки и всё восстановилось.Наши дороги её добили.Но,всё это было потом,а тогда,в Варшаве,я загорелся этой машиной.На улице зима,мороз под 20 градусов,снег по-колено и метёт так,что не видно ничего.А в машине тепло и уютно.Дизельные двигателя тяжело прогреть зимой и не все печки справляются,у меня был патрол,так я реально замерзал.Движок не прогревался,пришлось ставить дополнительный насос,но всё равно этого было не достаточно.А тут "Африка" в машине посреди Варшавы в зиму.Короче,я осмелился и задал вопрос -сколько?После его ответа оказалось,что мне не хватает 3000 злотых,(примерно 900$).Но без второго комплекта колёс и с небольшой ржавчиной на пороге и зная,что я действительно не собирался покупать такой дорогой автомобиль,мой знакомый посовещавшись с семьёй,решил мне его продать за те деньги,которые у меня были с собой.А расчитывал,я максимум на 3-ий гольф или пежо 406.Как оказалось,у них в семье было 4 авто и все итальянцы.У отца альфа-ромэо,у матери фиат, у него лянча,4-ым был бус,Ивеко.Вот так я стал счастливым обладателем Лянча-Либра универсал 2003г.Офигенная тачка!

суппер авто

нет недостатков

авто суппер,ценна-качество,очень классная,комфортная,шустрая,подвестка то что надо

владимиp

Lancia Dedra 1994

Lancia Dedra 1994

Очень много,всех не перечесть.

Слабоваты задние пружины,лучше ставить от универсала. Ремень ГРМ лучше менять раз в 50000 руб иначе гнёт клапана,несмотря на проточки в поршнях.

Всем доброго времени суток!Хочу написать свой отзыв по поводу данного автомобиля.Автомобиль был куплен в апреле 2012 года,в кузове седан в состоянии чуть выше троечки.А в целом у дома где она простояла около года,варвары на ней побили передние фары,разбили два дверных стекла,задние правые фонари вдребезги,а также решётку радиатора и зеркала боковые.Но проехавшись однажды с таксистом на такой же модели,я загорелся купить сей экземпляр.Вобщем не долго думая авто было куплено с пробегом в 214000 км,минимальной комплектации(два пер. электростеклоподъёмника,ДВС 1,6,климат 1-зонный.Несмотря на простой и увечья,завелась с пол оборота и в область доехала без проблем.Далее пошли востановительные работы и поиск запасных частей.Востановление мне обошлось(что новое,что с разбора) в 18000 руб,плюс сама цена за авто в 67000 итого целая машина вышла в сумму 85000 руб.Самый главный плюс Лянчи-это двойная оцинковка кузова,который не гниёт пока его где либо не поцарапаешь сняв слой оцинковки.Далее насчёт ходовых свойств,автомобиль,средней жёсткости подвески,ямы проезжает и не ровности довольно мягко,шумоизоляция в салоне хорошая,работы мотора и уличного шума практически не слышно.Приборы управления устроены очень удобно,нет ни чего лишнего.Сиденья от фирмы Пинефралина очень удобны,на дальние расстояния около 1700 км до г.Сочи спина практически не устаёт,огромный багажник 500 литров,заднее складывающееся сиденье.Расход трасса 7,5-8,0 л,город около 11 литров и это зимой с прогревом.Печка супер в салоне Ташкент.Насчет расходов и цен по ремонту,так запчасти стоят не дороже чем на наш ВАЗ-2110,например передний рычаг в сборе(НЕОРИГИНАЛ) 1300-1700 руб,рулевой наконечник 300-450 руб,привода не убиваемые,эадняя подвеска на подшипниках при пробеге в данный момент в 280000 км. ещё родная.а на обслуживание ушло за почти 4 года около 20000 руб с заменой сцепления(кстати которое кроме выжимного подходит от ВАЗ-2109.Поэтому скажу одно что Лянча -это настоящий надёжный друг.

tant161

9. Тест-драйви Lancia
  10. Відгуки про Lancia
  11. Новини про Lancia
  12. Середня ціна на Lancia

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Лянча та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lancia від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 88 відгуків відгуків про Лянча будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.