Lifan 652 отзыва о Lifan

Lifan 320 2012

Lifan 320 2012

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

В целом, автомобилем, я с семьёй остались довольны. Неприхотливый городской авто. Приобрел с пробегом 50000км. За три года эксплуатации пробег ~30000км. Из ремонта - реставрировал рулевую рейку /начала течь/ и замок зажигания. Менял трубы выхлопной системы, так как проржавели. Всё остальное - плановое ТО, тормозные колодки по износу, свечи и ремень ГРМ по регламенту. Ремонт и обслуживание дешёвое.
На момент продажи ржавчины по кузову не было, только небольшие рыжики на местах сколов и царапин.
Машинка веселая, комфортная, юркая, довольно динамичная на свои 1,3л. Подвеска мягкая.
Забавляла схожесть с мини купером. Кто не сильно в машинах разбирается, могли путать.
Кому нужен небольшой комфортный автомобильчик для повседневной эксплуатации, но не скучные матизы, ланосы и им подобные рекомендую обратить внимание на Лифан. Главное - как в любом авто - не приобрести ушатанный экземпляр.

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 12 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Классный мот для города.
Использовал для коротких поездок на работу - за сезона накатал 12К км.

Прблем никаких не было. Охлаждайку нужно заменить сразу - по умолчанию залита g11 автомобильная.

АБС не раз выручал. Крузил 107 - 7,5К RPM. Не в напряге едет 95 км.ч. Максималка 125 км.ч. Веса хватает, легко по пробкам проскальзываешь по межрядке.

Вибрации больше в сравнении с Kawa Z250.
Качество субьективно норм хотя теряет внешний вид достаточно быстро - появились рыжыки.
Вдвоем ехать норм.

Lifan KP200 (Irokez) 2015

динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Недорогий, невибагливий мотоцикл, малий розхід пального, потужний як на свою культуру
Мотоцикл який приносить лише приємні емоції

З мінусів це лакокрасочне покриття

200 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Машина хорошая, кузов слабый. Ходовая норм. Мотор нормальный. Коробка с детскими болячками.

Lifan 620 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Мала витрата пального . Дуже комфортне авто . Теке як тойота. Дуже прийомисте . Подвеска і амортизатори добрі. Еле качество зборки як Китайське тобто ручки дверні внутренні нікель обліз через п\'ять років , в знайомого теж було таке авто то теж обліз. Але краще ніж 520 ліфан бо внього гаражні і внутрішні ламаються пополам.

Lifan KP 250 2020

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

11 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Уже 3й китаец и третий сезон. Отличный мот для поездок по городу и на работу. Накатал 11К за 5 месяцев - в целом очень доволен.
Не подводил, работает без сюрпризов - сел поехал.
Хорошее качество сборки не смотря на то что Lifan.
Отличная управляемость, посадка под рост 183см в самый раз.
Чувствуется вибрация особенно на подножках. Уменьшилась после обкатки но полностью не ушла.
Максималка 125 км.ч при весе 100кг. Дальше красная зона. На максималку выходит очень быстро. Двигатель любит работать на средних оборотах - но тянет и на низких.
Комфортная скорость на трассе 105-110 кмч. Расход до 4 литров.
Клиренс небольшой - если вдвоем можно задеть лежачего выхлопной.
Передачу можно недовключить - требует внятного нажатия на лапку. Нейтралка ловиться легко.
Тормоза лучшие из того, что я пробовал АБС отлично работает.

Lifan 250 2020

Lifan 250 2020

дизайн кузова, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет

Мотоцикл просто супер, его плюшки LED фара, ABS и другие не позволяют выбрать никакой другой альтернативы на рынке, за свои деньги лучшего не найти. Проездил один сезон все супер, никаких проблем. Конечно объем в 250 куб. маловат как по мне, так как живу за городом и на трасе хотелось бы побыстрее, но как для первого мотоцикла идеально.

Lifan LF150-2E 2017

Lifan LF150-2E 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

Поездки в городе

Не вистачає шостої передачі на трасі, тому дальні поїздки не дуже. По місту бомбезно, особливо на світлофорах, мот рєзвий, вьорткий. За 2 роки міняв тільки масло, ремонту не було. Із мінусів, це пошук нейтралки з першої передачі, лапка коротка, зловити важко, для мого росту 1.80, трохи малуватий. Як на мене, нормальний мотоцикл

Lifan KP 250 2019

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

5 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень сильно понравилась подвеска ,она выше всяких похвал ,отрабатывает все неровности ,ямы и тому подобное .фары плохо светят ,раньше у меня был Лифан 150 просто обычная фара с лампочкой простой ,свет был классный ,здесь же они что-то крутили ,лепили ,линзы эти и стало хуже намного ,ближний свет вообще не светит ,дальний куда не шло ,но он светит направленным лучом на расстоянии метров 7 примерно .динамика мотора хорошая ,передачи очень короткие ,приходится щёлкать каждую секунду ,на низах он вообще не едет ,дёргается ,нужно ездить в пределах 5-7 тыс ,оборотов

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

Первый владелец 4 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Классный мотоцикл, кто думает над покупкой, можете сразу ехать и покупать. Нет вибраций на оборотах, очень крутая подвеска, сбитая, ничего не стучит. Мотоцикл рулится как велосипед, нестрашно закладывать в повороты. Тормоза выше всех похвал. Единственный огромный минус, свет не светит вообще, когда я смотрел обзоры на ютубе, думал что он слабый, но когда лично проехался на нем ночью понял, что его совсем нет

Lifan KP 250 2019

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 4 л / 100 км Поездки в городе

Класный городцкой мотоцикл. Очень приятный в управлении. Хорошая динамика и превосходные тормоза с АБС!!!

Lifan 320 2013

Lifan 320 2013

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

48 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Состояние автомобиля хорошее, никаких вложений не требует. Продажа в связи с покупкой квартиры. Так бы автомобиль не продавали.
Ржавчина отсутствует. Менялись в периоде эксплуатации автомобиля: пыльники, уплотнительные резинки, сальники. ТО масло, фильтры. Резина летняя. Фрион в кондиционере менялся 2019 года. Стойки амортизатора передние и задние в комплекте в 2019 году, из-за протекания масла передней левой стойки.
Остальное все родное.
Царапины - микро, до 2 мм очень мало по автомобилю.
Экономная, для города и для семьи идеальна. Ранее указано, продажа из-за недостатка денег для покупки автомобиля.

Lifan Virginia 2008

Lifan Virginia 2008

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хороший мотоцикл на каждый день. Легкий, экономичный, безпроблемный...

Вiдмiнний мотоцикл, для швидкоi езди по городу, расход 3 лiтри, стоит не дорого

Lifan X60 2017

Lifan X60 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Всем добрый день! Хочу рассказать о Lifan Х60. Так случилось в моей жизни, что я осталась одна с ребенком, мне нужна была мобильность: успеть увезти ребенка в садик, на работу, забрать ребенка из садика, свозить на всякие доп.занятия и т.д., на общественном транспорте сами понимаете это не удобно, траты на такси не сопоставимы. Эту проблему я решила с Лифан Х60. Машина высокая, и я сразу чувствуешь себя уверенной на дороге. Машина заводится в любой мороз! Сами понимаете, что обратиться с просьбой завести авто, это бы создало мне ряд проблем. Поэтому при выборе авто я делала на этом акцент, и менеджер автосалона сказал, что с этим автомобилем я могу быть уверенна. Большой багажник, 4 колеса влетело и еще место осталось! Салон очень теплый, сын как только залазит сразу, стягивает шапку, чтобы не вспотеть, хотя печка кочегарит не на всю. Еще порадовал расход топлива и недорогое обслуживание. В общем машиной очень довольна. Не даром этот автомобиль бил рекорды по продажам! Единственный совет сразу сделать антикоррозийную обработку.

Lifan 250 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона

Економний, шустрий ,6 передач інжектор. Добре заводиться. З мінусів коли сяде Акб то його не заведеш поки не зарядиш немає заводної ножки , а з толкача стає як вкопаний навіть на 6 передачі

Lifan KP200 (Irokez) 2015

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Отличный вариант .Хороший расход топлива.Усилинная подвеска.Тюнинг выхлопа.Не дорогой в обслуживании

Lifan 520 2008

Lifan 520 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 369 тыс.км 7 л / 100 км

С 2008г.владею данным авто, наездил 369246км.за 11 лет пришлось поменять пороги и один раз делал КПП, это при том что работал в такси, пробеги были кошмарными, больше нареканий по авто никаких нет,что касается ходовой части то на моей ЛЮСИ еще стоят родные рулевые тяги и наконечники, остальное приходилось менять раз менял по Китаю типа{оригинал} отходили не долго ну а второй, узнал что подходит от пежо поставил партнеровскую ходовую и уже больше 80000км пробега, то еще пока не гремит. По двигателю вообще никуда не лазил, хоть на данный момент начала подбирать масло, но с таким пробегом это нормально, не каждый немец столько выбегает, шумоизоляция слабенькая, но я ее зашумировал сам, в первую же неделю после выезда с автосалона.
КАК ОТНОСИТЕСЬ К АВТО, ТАК ОНО И БУДЕТ ВАС ВОЗИТЬ!

Lifan X60 2013

Lifan X60 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличное авто за свои деньги! Очень довольный,что взял салон в тёмном цвете.

Lifan Breez 2010

Lifan Breez 2010

175 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Добрый день. Хочу рассказать о своём мнение о Лифан бриз. Покупал я его неновый, немного пришлось вложить. Покупал только аригинал запчасти. Цены меня удивили :копейки. Работаю я на ней в такси поэтому сами понимаете в каких условиях машина эксплуатируется. Из плюсов очень маленький расход топлева трасса до 100 в районе 5-6л город7-8. Запчасти дешёвые. Есть все необходимые опции. Хороший свет. Тёплая печка. Просторный салон. Из минусов пластик салона скрипел, устронили. И ручки наруж. Дверей. Это конечно не немец или француз. Но машина достойная. Если выпускали то взял бы такую новой. Несудите строго но это моё личное мнение

Отзывы о моделях Лифан

Хотите купить Лифан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lifan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 652 отзыва о Лифан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.