Hyosung

Hyosung 7 отзывов о Hyosung

Hyosung MS 2007

Hyosung MS 2007

Хороший, мощный скутер. Очень интенсивная динамика разгона, без разрыва потока мощности за счет вариатора и ремня.

Низкая надежность аппаратов первых выпусков. Полностью отсутствует сервис в Украине. Запчасти по космическим ценам.

Хороший, мощный скутер. Как для первого моего аппарата данного класса и такого объема двигателя испытал на нем космические ощущения мягкой, но очень интенсивной динамики разгона, без разрыва потока мощности (чем грешат мотоциклы с цепным приводом или карданным валом и механической КПП) за счет вариатора и ремня. В тоже время полностью отсутствует сервис в Украине, особенно на периферии, а он в нем сильно нуждается (модификация 2007 года имеет заводские болезни). Запчасти по космическим ценам, как для человека с достатком ниже среднего по Украине. Клиренс очень мал и диаметр колес недостаточен для наших дорог.

Евгений

Hyosung Aquila 2007

Hyosung Aquila 2007

Расход топлива,всетаки цена,внешний вид.

Цена на расходники,трудности с ремонтом,мало мощности.

Мотоцикл то весьма неплохой, на на данный момент в связи с курсом доллара цена неоправданно завышенная на него. Да можно взять б/у, но это тоже самое что взять в жоны девушку у которой до тебя уже были отношения в интимном плане с другим человеком. К тому же расходники на этот мотоцикл не так то легко и найти, можно заказать конечно в официальном центре обслуживания или напрямую у поставщика. НО цены на расходники у них просто космические, вы не знали что замена к примеру ведущего ремня обойдется по стоимости примерно во столько же сколько стоит ремень на харлей спортстер 1200.Я бы рекомендовал этот мотоцикл только людям которые хотят новый мотоцикл, именно новый, но не располагают большими деньгами. Но помните что 250 кубов для круизера это очень мало, вам он надоест буквально за сезон. Чоппер для бедных, которыми являемся к сожалению практически мы все.

Alex7877

Hyosung Aquila 2002

Hyosung Aquila 2002

Экономия топлива, цена, комфорт, возможность тюнинга.

Слабый пластик, тормоза.

Хочу поделится с любителями двухколесных коней, про свой опыт езды на корейском круизере Aquila GV250. Попал этот мот мне в руки еще в 2006 году с наездом в 20тис. км. Прежний хозяин уверил что все работает как часики и он его берег как родного сына. По виду оно так и было. Вид поразил своей мощью и агрессивностью. Чоппер, а точнее копия Вираго 400. Купил за 2тис. зеленых и поехал. Удивило сразу, что в городском режиме очень даже резв на свои 25л. с. и 230 куб. см. хотя в паспорте заявлено 250. На дороге легок в управлении и маневренный. Мотор работает тихо и без вибраций, хотя выхлоп, на малых оборотах делал его серьезным конкурентом для мотов с большой кубатурой. 140км. в час на трассе максимальная скорость но при этом расход топлива увеличивается до 6 л. При круизной скорости 80-4л. на сотню. Минусы: -ПЛАСТИК; -нужно сразу покупать фирменную цепь, -регулировка амортизаторов; -жесткость передних тормозов, но это дело привычки. Всем кому интересно - рекомендую.

Realkabans

Hyosung GT 650R EFi 2013

Hyosung GT 650R EFi 2013

Дешевизна обслуживания п осравнению с конкурентами, внешний вид, надежность, маленький расход, достаточно высокая крейсерская ск

не сильно живучее реле заряда. после 2-х лет лучше заменить на более качественный аналог.

В своем классе один из лучших. отличные характеристики мотора, не прихотливость, простота в использовании. отлично подходит для путешествий и передвижению в пределах города. в целом очень универсальный транспорт.

Hyosung GT 2015

Hyosung GT 2015

Тормоза. Цена. Подвеска .Мощность. Инжектор. Скорость.

Не обнаружил.

Купил мотоцикл Hyosung GT650R в понедельник, 15 мая 2015 года. Покатался я 2 дня. Довольно хороший. Мне посоветовали его друзья. Купил за 215 тысяч. Порадовал. Мягкая подвеска.2 цилиндра, по 4 клапана на один цилиндр.4-х тактный. Максимальная мощность 73 лс при 9000 о/мин. Он инжекторный. Тут управляет электроника то есть мозги. Охлаждение жидкостное. Запуск с кнопки(электростартер). Трансмиссия-механика, 6 передач, сцепление многодисковое. Передняя вилка телескопическая перевёрнутая, очень хорошая. Задняя не очень. Маятниковая . Оба тормоза гидравлические. За 2 дня никаких проблем. Ничего не стучит. Особенно нравится рёв мотора. Дизайн очень крутой, современный. Стрелки спидометра нет. Показывается в цифрах скорость. Очень удобно. Электроника обычная. Поворотники, свет, ближний, дальний. Разгоняется быстро. Выжимал из него 160. Довольно быстро. Всем советую

Katana25

Hyosung GT 650R EFi 2011

Hyosung GT 650R EFi 2011

Зовнішній виглядРозхід топливаНадійністьЛегкість в керуванні

Дуже не подобається форма фариБагато "наркоманів" читаючи назву Hyosung думаають що це китай. :(

№1 в свому класі. Краса й швидкість. Поломок за час експлуатації не виникало, та якби й виникли то проблем з запчастинами немає зовсім.

Siroga

Hyosung GT 2007

Hyosung GT 2007

дешевизна, и удовольствие

слабая тормозная система и мало регулировок аммортов...

Все мы когда то метали умчаться на бешеной скорости в сторону заката на своем железном коне ...Однако так же мы все сталкиваемся с маленькой, материального характера проблемой, что бы приобрести такого верного, железного коня, нам приходиться выложить кругленькую сумму, однако корейские производители мототехники и скутеров, пришли нам на помощь.После появления в свет модели мотоцикл HYOSUNG GT - 650, такое предложение стало доступно, ну, конечно, данный конь не сравнится с такими гигантами как SUZUCI, YAMAHA или KAWASAKI, однако выпустили достойного противника.Линейка представлена из трех моделей, которые по сути отличаются лишь боковыми об весами, и светодиодных приборных панелей.По сути это всего лишь Suzuki SV650, во всяком случае двигатель точно от фирмы Suzuki, что гарантирует только положительное впечатление от езды на таком железном коне. Про плюсы этого варианта мота, можно всякое говорить, однако качество отделки и обработки материалов довольно высокое, что сказывается на практичной эксплуатации, то есть меньше переживаешь о поломках за такие деньги, ведь его цена составляет всего то каких то 4000 $, ну во зависимости от дилера конечно. За такие деньги и мечтать то нет смысла о новом 650 кубовом коне другой японской марки.... именно с такого байка я бы и начал свою карьеру как мотоциклист, но я свое время учился на явах и на ижаках...Однако не так все гладко с этими байками, для зарекомендованной скорости до 170 км/ч для некеда, тормозная система слабовата, и требует тщательнейшей доработки если вы стремитесь испытать всю мощь этого маленького Буцефала.расположение в седле довольно приятное и удобное, при моем росте всего то в 197 см и 107 кг, после маленьких регулировок и доработок подвески я очень доволен приобретением. Ну что ж, нудить не буду, и не буду утомлять читателя техническими характеристиками данных моделей, однако скажу, что этот мот, стоит каждой копеечки затраченных на него денег.

rusik-and

9. Тест-драйвы Hyosung
  10. Отзывы о Hyosung
  11. Новости о Hyosung
  12. Средняя цена на Hyosung

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КИА (4071) Митсубиси (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1480) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1112) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БИД (123) Кавасаки (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Хьюсонг и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyosung от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Хьюсонг любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.