Hyosung 2 отзыва о Hyosung Aquila

расход топлива, цена, дизайн кузова, простор салона, управляемость

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза

Смотреть все б/у Hyosung Aquila
Hyosung Aquila 2007

Hyosung Aquila 2007

Расход топлива,всетаки цена,внешний вид.

Цена на расходники,трудности с ремонтом,мало мощности.

Мотоцикл то весьма неплохой, на на данный момент в связи с курсом доллара цена неоправданно завышенная на него. Да можно взять б/у, но это тоже самое что взять в жоны девушку у которой до тебя уже были отношения в интимном плане с другим человеком. К тому же расходники на этот мотоцикл не так то легко и найти, можно заказать конечно в официальном центре обслуживания или напрямую у поставщика. НО цены на расходники у них просто космические, вы не знали что замена к примеру ведущего ремня обойдется по стоимости примерно во столько же сколько стоит ремень на харлей спортстер 1200.Я бы рекомендовал этот мотоцикл только людям которые хотят новый мотоцикл, именно новый, но не располагают большими деньгами. Но помните что 250 кубов для круизера это очень мало, вам он надоест буквально за сезон. Чоппер для бедных, которыми являемся к сожалению практически мы все.

Hyosung Aquila 2002

Hyosung Aquila 2002

Экономия топлива, цена, комфорт, возможность тюнинга.

Слабый пластик, тормоза.

Хочу поделится с любителями двухколесных коней, про свой опыт езды на корейском круизере Aquila GV250. Попал этот мот мне в руки еще в 2006 году с наездом в 20тис. км. Прежний хозяин уверил что все работает как часики и он его берег как родного сына. По виду оно так и было. Вид поразил своей мощью и агрессивностью. Чоппер, а точнее копия Вираго 400. Купил за 2тис. зеленых и поехал. Удивило сразу, что в городском режиме очень даже резв на свои 25л. с. и 230 куб. см. хотя в паспорте заявлено 250. На дороге легок в управлении и маневренный. Мотор работает тихо и без вибраций, хотя выхлоп, на малых оборотах делал его серьезным конкурентом для мотов с большой кубатурой. 140км. в час на трассе максимальная скорость но при этом расход топлива увеличивается до 6 л. При круизной скорости 80-4л. на сотню. Минусы: -ПЛАСТИК; -нужно сразу покупать фирменную цепь, -регулировка амортизаторов; -жесткость передних тормозов, но это дело привычки. Всем кому интересно - рекомендую.

Смотреть все 13 отзывов об Hyosung
  • Hyosung GT 2009

Плохо
    1.6
Hyosung GT 2009

Hyosung GT 2009

Первый владелец 19 тыс.км 3.8 л / 100 км Путешествия

Отвратительная техника. С виду красивые. По факту, не надёжное корейское гагно ! Тормоза на всех моделях одинаковые. ЧТо на 250сс , что на 650сс. Одни суппорта. Тормоза отвратительные! Кажется что удобные мотоциклы. Пока не сел на действительно мотоцикл. Потом хусонг понимаешь просто отвратителен. Не удобен. Управляемость херня. Валкий . Сидеть не удобно . Ощущения что это не мотоцикл, а макет мотоцикла. Надёжность ?! Да какая у него надёжность. Мотор рассыпался на 20 000 км . При своевременной замене масла, фильтров каждые 5 000 км . Цепь тянется как сопля. Запчасти по цене сопоставимы с японскими. Качество никакое. Страшно было ездить. ПРодал по цене вложенных запчастей. Вижу хусонг, начинаю крестится . Качество на порядок хуже, даже откровенного китая. Полноразмерный муляж мотоцикла, но ни как не мотоцикл . Крайне не советую. Если мало денег, тем более не советую.

Отзывы о Хьюсонг Акуила по годам

Хотите купить Хьюсонг Акуила и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyosung Aquila от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хьюсонг Акуила любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.