Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

GMC 35 отзывов о GMC

GMC Terrain 2015

GMC Terrain 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов

Авто супер дуже сподобалось .
Дуже динамічне і швидке авто.
Ходова і мотор

GMC Canyon 2005

GMC Canyon 2005

качество сборки, стоимость обслуживания

динамика, простор салона, расход топлива, тормоза

Надёжный, недорогой в обслуживании. Комфорт рамного авто на рессорах..

GMC Terrain 2014

GMC Terrain 2014

9 л / 100 км

Крутой тачан, оставил только положительные эмоции, крепкая и надёжная ходовая, кузов шикарный - качество металла ещё то. В эксплуатации не прихотлив, переваривает все, а также спиртовой бенз, но расход на нем чуть выше. Когда едешь ощущаешь надёжность. Вау эффект на дороге гарантирован, менял амортизаторы, новый менее 100дол. Ходовая подходит от каптивы. Очень дешёвый в обслуживании. Здоровенный багажник, климат, круиз, подогревы сидений, очень удобные кресла в салоне - по трассе ехать не устаешь. Расход топлива трасса 7,5 город 10-11. В общем авто супер, 10 из 10. Топовый американский кроссовер

GMC Acadia 3.6 AT (288 л.с.) AWD 2008

GMC Acadia 3.6 AT (288 л.с.) AWD 2008

Пересел на нее с туарега 3.2, после немца - американец просто сказка, даже удивился. Когда туарег на трассе после 140 км/ч жрал больше 20 литров и управляемости никакой, то моя СМСка при 170 отлично чувствует дорогу на одесской трассе и расход 15л. 19 радиус дисков - ямы родных дорог не так страшны, лежащие полицейские при 80 км/ч не замечаешь.

По комфорту: почти все устраивает, почти - это не хватает подогрева руля и пневмо подвески. После туарега клиренса маловато (17 см против 21). Бровки теперь не с разгона а как на легковой. По моему бесполезный потолочный монитор.

Езжу три года.

Всех конечно интересует вопрос "Какой расход?".
Мои наблюдения:
0-40 км/ч 16-13 л
40-60 км/ч 13-11 л
60-110 км/ч 9,5-11 л (самый экономный режим на круизе 90 км/ч чуть меньше 9л)
110-120 км/ч 11-13 л
120-170 Км/ч 13-15л
При форсаже по городу было и 16л, больше никогда не получалось. Сейчас средний по городу 13,4л.

Покупал трехгодичную с 70.000 км. За 4 года наездил +60т.км. За это время ремонтировал:
рулевую рейку (ремонт 300$), заменил амортизаторы - заказывал с amazon 45$ штука+доставка 12$ каждый. (Для сравнения на туарег 110$ штука). Еще менял жидкости по паспорту. Один раз морочился с электроникой - выскакивала ошибка двигателя, оказалось заводской брак - слабый провод питания на блок управления, на официале поремонтировали (продублировали провод чуть толщим за 500 грн).

Доставил блок управления для громкой связи, активировал функцию автозавода с брелка, обработал антидождем (всем рекомендую - на алиэкспресе 10$ и дворники можно не включать).

GMC Jimmy 1996

GMC Jimmy 1996

Печка; Проходимость; Вместительность; Тихий и уютный салон.

Плохой обзор.

Ну, вот я и отколесил год на своем Jimmy. Не смотря на возраст, машина не разорила. Хотя тот, кто мне ее продал, по ушам мне проехал конкретно! А и нефиг машину брать впопыхах, хоть и за 140 тыс.! Пришлось в первые пару месяцев эксплуатации много чего поменять (скорее по рекомендациям работников автосервиса, чем по собственным ощущениям). Особо не заморачивался и ставил неоригинал. Посчитав затраты, был приятно удивлен объемом произведенных работ. Из ошибок: В сервисе сказали, что подыхает бензонасос и посоветовали поставить Бошевский от 2110. Поставил. Резюме: машина едет и даже обгоняет, но чуть меньше стали обороты холостого хода. Теперь иногда моргает лампочка давления масла (за десять тыс.км расход масла составил 0,5 литра). Расходы: снятие бензобака — 1500 руб., бошевский бензонасос — 1500 руб., переделка — 500 руб. Сколько проработает не знаю, но пока работает. Китайский бензонасос стоит 6200р. и по отзывам работает без проблем. Уж лучше ставить его, чтобы не думалось. Кстати, в мороз не завелся — оказалось, что весь бензобак забит дерьмом. Может бензонасос был и не причем... И НЕ НАДО ЕМУ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО, ОНО ДЛЯ НЕГО СЛИШКОМ ЖИДКОЕ. Из правильного: Поменял текущую заднюю тормозную трубку на Жигулевскую. Оказывается машина умеет тормозить!!! В заднем мосту слышались стуки на кочках. Приговорили к замене полуосей. Огорчился. Старый владелец посоветовал поменять пластины в самоблокирующемся дифференциале. На все про все 3500р. — стук пропал, антибукс заработал. Из неприятного: Спереди и сзади обзора никакого (при парковке), поэтому будьте бдительны при маневрах в лесу и на парковочных площадках. Про фары говорить не буду — про них и так все знают. Однажды на жуткой лесной дороге, размытой дождем, приложился бензобаком об кочку, со всей пролетарской ненавистью! Бензобак помялся, но не лопнул (даже не знаю — к плюсам этот абзац или к минусам). Из приятного: Печка — зимой хоть в трусах! Не застрял ни разу, хотя было где. Крутящего момента хватает за глаза. Штатной защиты двигателя вполне хватает. Проверено! Пороги хорошо защищены рамой. Как помять, до сих пор не знаю. Форсировал водные преграды — вода на капот заливалась. Главное — не останавливаться, чтобы не пошла в салон. Ездил на дальние расстояния без приключений. А сколько всякого барахла влазит!...Кое-где по порогам слезла краска — металл чистый, оцинкованный. Ржавчины вообще нигде! Тихо и уютно — как во всех америкосах. Думал, что через год на что-нибудь поменяю (привычка). Полазил по интернету, вспомнил предыдущие машины и успокоился. Весной на рыбалку поеду...

GMC Jimmy 1994

GMC Jimmy 1994

Проходимость; Автомат работает мягко и адекватно; Соотношение цена/качество.

Кузов склонен к "цветению".

ГУР, АКПП, АБС, раздатка с электронным управлением, пневмохабы, кондиционер, эл. стеклоподъемники, ЦЗ, электрозеркала, электропривод водительского сидения — вот собственно и все "навороты". Подвеска: перед — торсионы, зад — рессоры, соответственно на передних сидениях не трясет, ну а сзади я не ездил.:)Двигатель может потреблять как 76-й так и 92-й бензин, вопреки расхожему мнению, не все двигатели 4.3 на этих автомобилях могут работать на низкооктановом топливе, мне достался двигатель с пониженной степенью сжатия, о чем свидетельствует буква W в VIN. Расход так же немного зависит от того, какой бензин залит и как ехать. На трассе я наблюдал расход от 11 л/100км (весна/осень, сухой асфальт, без кондиционера) до 15 л/100км (лето кондиционер или зима с тяжелыми дорожными условиями). Город - это порядка 16 ... 22 литра на 100 км. Проходимость приличная, учитывая массу "танка" (Jimmy ведь имеет рамную конструкцию).Раздатка без дифференциала и с демультипликатором, управляется нажатием одной единственной кнопки, в обычном режиме формула 4Х2. Автомат работает мягко и адекватно. Мощности отопителя зимой хватает, правда иногда обмерзают-таки боковые стекла. В целом впечатление положительное, учитывая стоимость этих машин на рынке — думаю конкурентов у Jimmi немного. С запчастями на американцев проблем сейчас нет вообще, да и цены на "пиндосовский" оригинал порой ниже чем на подобные неоригинальные запчасти для "европейцев". Машина покупалась с полумертвым автоматом, так что через полгода был заменен трансформатор крутящего момента (бублиГ), масляный насос и пакеты фрикционов. Ремонт обошелся $600. Запаял радиатор печки (пока ждал новый (2000 рублей), который так и не поставил до сих пор) и поменял крестовины карданных валов (по 400 рублей за штуку). Ну и годы берут свое, появились "сверчки"... Кузов склонен к "цветению" &md все ж таки это Опель (по большому счету), хотя и американский.:) Все по американски просто и удобно.

3.7
GMC Safari 1998

GMC Safari 1998

1. Комфорт, 2. Надежность, 3. Безопасность, 4. Простор внутри, 5. ХАРИЗМА.

1. Мало специалистов, 2. Неудобный доступ к двигателю, 3. Не для гонок (валкая в поворотах), 4. Родной свет слепой.

Давно мечтал об американском бусе, а именно о "шване g20", но цены на них раньше были для меня недостижимые. Но вот в 10-х годах это стало более или менее приемлемо для моего кошелька, и я начал спокойную "охоту" за экземпляром который радовал бы и глаз, и сердце. И вот тут я и понял причину снижения цены - по причине большого литража ввозить достаточно невыгодно, а со "старого" завоза приличных авто осталось немного.В 2012 году я увидел в тырнете фотку моего Джимки, цена была адекватной, я взял деньги и поехал забирать свою мечту в Ижевск. В момент покупки на нем было 110 т. миль. По приезду домой поменял все жижи, сделал более тщательную диагностику ( все было в порядке ). За три года накатал 30 т. миль.Машина спроектированна для путешествий и из-за этого больший упор сделан на удобство пассажиров. Я расправлял задний диван для ребятишек, усаживал их там с женой и вперед 1000-1200 миль. Кстати расход по трассе при скорости 100 - 110 км/ч литров 12 , в городе 15, что для авто весом более 2 тонн я думаю неплохо.К качеству бензина абсолютно неприхотлив, т. к. двигатель дефорсированный. Производителем заявлен 85 бензин, но так как у нас такого нет, то я ездил на смеси 80 с 92, либо просто на 92. Авто достаточно приемистый благодаря крутящему моменту в 350, и на скорости в 120 стоит топнуть он легко обходит других, хотя и весит как я и говорил больше 2 тонн (машина сделана из ЖЕЛЕЗА, а не из жести как делают сейчас, так что с пассивной безопасностью здесь все в порядке ). Вообще эта машинка для людей ценящих своих близких. Авто покупал исходя из нескольких причин: доставка семьи на море, надежность, безопасность, ну и внешний вид (как без него). Продаю только из-за стечения обстоятельств, если выкарабкаюсь до продажи, то не расстанусь с любимцем семьи.

GMC Savana 2004

GMC Savana 2004

Три ряда сидений; Комфорт; Подвеска; Динамика.

Объем багажного отделения; Расход топлива.

Я приобрёл этот микроавтобус б/у, но без пробега по РФ. Машина 2004 года, я катаюсь на ней уже 3 месяца.Теперь детали. Микроавтобус имеет три ряда сидений. Средний ряд имеет проход посередине. В автобусе можно встать в полный рост. Имеется куча встроенных полочек наверху. В распоряжении среднего ряда сидений имеется бар с холодильником, TV/DVD, ноутбук с выходом в интернет! Печка и кондиционер для пассажиров отдельные. И конечно пассажирские двери - это просто сказка - их открытие - чудо инженерной мысли. Машина не тонирована - сейчас тонировка не в моде. Вместо тонировки на всех стёклах после первого ряда сидений установлены жалюзи. TV можно смотреть и с третьего ряда сидений. Теперь о машине. На ней я проехал пока 5000 км. Езжу я достаточно много, и по городу и по области. В городе машина выделяется - чувствуется, что тебя замечают. Уступают. Никаких проблем с машиной кроме более частого заливания бензина (До этого микроавтобуса я ездил на ВАЗ 21102). Двигатель - 5, 3 литра, 290 лошадок. Более чем достаточно. Дорожный просвет 218 см. Постоянный полный привод. Имеется две подушки безопасности. Да машина конечно жрёт бензин, больше 20 литров на сотню получается, но оно того стоит. Посудите сами - я купил этот боинг по цене обычного седана бизнес класса, но в каком седане (или даже джипе) вы сможете посидеть на втором ряде сидений, выпив минералки из большого бара, включив TV, встав в полный рост, пройдя между сидениями, плюхнувшись на третий ряд в распоряжение нескольких подушек. Водитель отдыхает за рулём. Непривычно после управления седаном - такое ощущение что "зад" микроавтобуса уходит далеко-далеко назад. В распоряжение передних пассажиров имеется ТРИ! подстаканника. Ну и качественно другая езда - ведь пустой такой аппарат весит 2726 кг. Конечно всё относительно, но безопасность, как активная так и пассивная в этом микроавтобусе на уровне. А теперь минусы, которые замечаешь сразу. В первую очередь - проблема багажа. Для крупного багажа можно разобрать третий ряд сидений, он разбирается. Но не будешь же разбирать его после каждого заезда в "Ленту", например. А после третьего ряда сидений оставшееся место под багажник вмещает в себя только 2 пакета, допустим. Маловато. Периодически кое-какие сумки не влезают туда, или их придётся ставить друг на друга. Поэтому я их просто ставлю на пол в салоне. Слишком навороченная электрика, которая, как я думаю, скоро начнёт глючить. К примеру если включить телевизор то все системы освещения в салоне немного потускнеют, секунд на 10. Самая ненужная вещь в машине - переговорный датчик с третьего ряда сидений к водителю. И ещё зимой она не поедет, пока она не прогреется. Эмоции - вот что захватывает любого, кто сядет за руль или в салон этой машины. Свобода и независимость. GMC Savana - это царство комфорта и безмятежности. Особенно для пассажиров.

GMC Yukon 1995

GMC Yukon 1995

качество сборки, стоимость обслуживания

GMC Yukon 93 г. в., 5, 7 л, моновпрыск, три двери. Вообще, покупать такую машину не планировалось, и произошло всё случайно, а именно в феврале 2003 года. Я ездил на Мерседесе W210 E 430, и было всё хорошо, пока на трассе аэропорт в жуткий гололёд у меня не отказала система курсовой устойчивости.: -(Меня начало носить, и об разделительный отбойник я стукался передом, задом и боками. В результате длительный и дорогостоящий ремонт (хорошо хоть застрахован был). Надо было на чём-то ездить, и один мой товарищ предложил взять у него за 10 тыс. Юкон, на котором он ездил на дачу. Увидев это чудо синего цвета, с ржавым кенгурином, со старым квадратным торпедо, я был в шоке! Однако, прокатившись на нём, мне понравилось, и я купил его.На следующий день я поехал на диагностику. Результат приятно удивил: кроме правой шаровой, было всё в порядке (кстати, она была родная, ещё на заклепках, при пробеге 310 тыс. км).После этого я беззаботно поездил 1 месяц, и он начал глохнуть на ходу, оказалось, мозги накрылись. Ну, думаю, попал на полторашку, не меньше оказалось, 300 баксов всего!Вообще, после Мерина цены на запчасти и сервис радовали. Через три месяца я поменял все амортики, торсионы, рессоры, перетянул салон кожей, покрасил, поставил музыку, новые колёса, продал Мерин и два года, а именно (205 тыс. км) откатал безо всяких проблем, ремонтов и хлопот на Юконе.Делались только ТО, и менялись расходники. На таком пробеге двигатель, коробка и мосты остались в суперсостоянии, расход масла в моторе составлял 1 литр на 8000 км, но при этом я его обслуживал только у дилера. Глядя на меня, такую же машину купил мой друг и тоже был доволен. Под конец начала доставать электрика, видимо, провода уже подгнили.Следующей машиной стал Юкон Денали 99 года выпуска, которым я тоже остался доволен. В общем, Chevrolet очень приличная марка, а нам везут совершенно другие машины, такие как Epica и Captiva... Обидно за бренд. Итак, подведём итоги.Плюсы: надёжность; простота конструкции; ремонтопригодность; прочность; живучесть; комфорт; безопасность; относительно недорогой сервис и запчасти.Минус: возраст, годы всё-таки начинали брать своё.

GMC Savana 2012

GMC Savana 2012

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Для очень дальних и комфортных путешествий. Имеет три ряда сидений, все с подогревом и электроприводами. Первый ряд сидений (водитель и передний пассажир) имеют по 10 регулировок. Между сиденьями первого ряда - камера для охлаждения/подогрева чего-нибудь + минибар.

Сиденья второго ряда имеют оттоманки, раскладываются почти горизонтально, имеют регулируемую поясничную поддержку, массажную систему с несколькими вариантами массажа, поворачиваются на 180 градусов.

Третий ряд - раскладной диван с электроприводом для раскладывания горизонтально и для перемещения вперед/назад (сантиметров на 20-30).

Двухзонный климат-контроль.

Впечатления за рулём - ЯХТА, SPACESHIP ! Очень хорошая шумоизоляция, плавность хода.

С учетом опыта эксплуатации Кадиллак Эскалейда (калининградская сборка) и по мере изучения GMC SAVANA обнаруживается, что их общая родословная (GM) отразилась и на ряде общих для обеих машин технических решений (что вполне логично), хотя и не без минимальных отличий. Мультируль Эскалейда - это тот же руль Саванны только с подогревом. Обе машинки имеют "кочергу", но у Эскалейда она заметно богаче и солиднее и имеет кнопки "+" и "-" для переключения передач в ручном режиме. Левый подрулевой многофункциональный рычаг у Эскалейда и Саванны почти одинаковые. Но у Эскалейда он имеет режим включения заднего стеклоочистителя и фиксированное положение в режиме "дальний свет" (у Саванны этого нет). "Крутилки-нажималки" управления световыми приборами у них тоже одинаковые, но есть отличия в происходящих событиях. Так у Эскалейда калининградской сборки нет режима ДХО, а вот у Саванны есть, поэтому при положении "крутилки" в положении "Авто" происходят разные события у этих машин: у Эскалейда всего лишь включается/выключается ближний свет в ночное/дневное время, а у Саванны в дневное время при перемещении "кочерги" из положения "Р" в любое другое включается режим ДХО, в ночное время - ближний свет. У Эскалейда для обеспечения ближнего и дальнего света используется одна и та же лампа (в каждой фаре по одной), а у Саванны - это разные лампы. Внешне панель с кнопками контроля состояния различных параметров у обеих авто одинаковые, но у Саванны не обнаружил возможности контроля мгновенного расхода топлива. А может это и к лучшему с учетом очень немаленьких цифр, которые наблюдаются у Эскалейда в режиме "тапкой в пол" ))). Наверное, есть и другие сходства между этими детищами американского автопрома, но рассказал только о тех, которые обнаружил.

Сравнительный анализ обеих машин по вопросу комфорта. В Эскалейде самый комфортный - это первый ряд сидений (водитель и передний пассажир): здесь и 10 электрорегулировок сидений, и обогрев, и вентиляция. Второй ряд сидений у Эскалейда имеет всего лишь подогрев, незначительный "ручной" наклон спинки и электроскладывание (раскладывание - вручную). На мой взгляд, слабоватенько. Третий ряд не имеет ничего из вышеперечисленного и сидеть на нем взрослым очень некомфортно из-за позы "колени на уровне ушей", т.к. пол начинает свой подъём именно между вторым и третьим рядом сидений. Комфортно полежать в Эскалейде не получится ни в одном ряду сидений. Ни второй ни третий ряд сидений на Эскалейде 2011 года выпуска (и, наверное, более ранних выпусков) не складываются вровень с полом. А спинки сидений первого ряда не опускаются в положение "почти горизонтально", как, например, в Тойота Камри (сравниваю с теми авто, на которых ездил или езжу). Вот такая печалька насчет "полежать" ))).

В GMC SAVANA первый ряд сидений также имеет 10 электрорегулировок и подогрев (вентиляции нет). Пространство для ног водителя и переднего пассажира в Саванне ограничено в сравнении с Эскалейдом. А вот самый комфортный в Саванне - это второй ряд сидений (подогрев, оттоманки, несколько режимов массажа, раскладывание почти горизонтально, регулируемая поясничная поддержка, поворот на 180 градусов, много места для ног). Третий ряд в Саванне - это диван с подогревом и электроприводами для раскладывания горизонтально и незначительного передвижения вперед-назад. Вот поэтому проблемы "полежать" у Саванны нет - можно как во втором ряду так и в третьем. Что еще "бросается в глаза" по вопросам комфорта этих детищ GMC в сравнении с некоторыми другими производителями? GMC не "обидели" передних пассажиров количеством регулировок их сидений в сравнении с водительскими (у всех сидений одинаковые возможности). Этого нельзя сказать о некоторых других производителях (например, у Тойота Камри количество электрорегулировок для сиденья водителя - 8, а для переднего пассажира - 4).

Таким образом, по вопросам комфорта Эскалейд - это автомобиль прежде всего для водителя и переднего пассажира, а GMC SAVANA - для пассажиров.

GMC Envoy 2004

GMC Envoy 2004

Комплектация XL. Владел более 4-х лет, впечатления оставил положительные. Недооценён - низкая цена за такой комфорт и надёжность. "Полный фарш" - есть всё ( всё электро, всё обогревается, датчики света, дождя, 7 мест). Все детали сделаны с большим запасом прочности и ресурсом. Практически без детских болячек. Если делать всё в срок, то проблем особых не будет. Очень удачный двигатель, тянет с низов, цепь, доливал 1,5-2 л. масла на 10 т.км пробега. Машина американская и как следствие мягкая, даже валкая, хотя управление не плохое, т.е. не напрягает. К тормозам надо привыкать - ход длинный, по началу кажется, что они плохие, но жмёшь дальше, и трамвай встаёт как вкопанный. Потом долго привыкал к обычным европейским тормозам - после каждого торможения целовал лобовое стекло. Лежачих ментов проходит не замечая, но если они лежат не перпендикулярно, а под углом - надо пить таблетку от укачивания (кивок ко всем 4 колёсам). Трассу держит хорошо - в этом также заслуга большой длины - 5,27 м. Салон огромный, в зеркале заднего вида кажется, что едешь за рулём маршрутки, если сложить оба ряда задних сидений получается ровный пол более 2-х метров.Из минусов - маленький клиренс (мешают подножки), по горам не полазишь очень длинная база, цепляет брюхом, диванные сидения - без боковой поддержки, в городе трудно парковаться - занимает много места, подключаемый полный привод, на льду при резком старте на A4WD сначала ведёт себя как заднеприводный, потом ощутимо подключается передок, при спокойном старте или режиме 4HI всё довольно предсказуемо. Вообще в городе и по трассе за 4 года с проходимостью или управлением в зимний период проблем не было. Большой налог и расход к минусам не отношу. Хотя расход 17 л. (12 - 20) в сравнении с другими авто такого размера - даже плюс, на X5 4.4 меньше 20 не получалось. Долго греется, но если нагрелся, зимой можно в трусах сидеть, летом кондёр на минимуме - 2 печки делают своё дело. Отказал бензонасос, пришлось снимать полутораметровый бак - благо он пластиковый, отдельно бензонасос не продаётся, а весь модуль с поплавком и фильтром стоит 17 т.(подобрал Bosh за 3,5 т..). Вообще запчасти - не проблема, не дорогие, расходники всегда есть в наличии, остальное ждать до 2-х недель, благо незапланированных ремонтов, кроме бензонасоса - не было. Комплект из четырех амортизаторов Monroe - 10 000 руб., ремонт рулевой рейки (подтекал сальник) с гарантией - 12 000 ., комплект для подвески (4 шаровые - верхние и нижние, 2 рулевые тяги, 2 наконечника, 4 стойки стабилизатора передние и задние) на Ebay в штатах - $ 150 + $ 100 доставка (сравните этот же комплект с комплектом на ваш авто, только не расстраивайтесь). Масло GM с фильтром и заменой - 2100 . Интерьер конечно сильно отстаёт от немцев, не сильно от японцев, но к этому быстро привыкаешь, зато обесшумка на очень хорошем уровне. К чему не смог привыкнуть - к зазору переднего бампера, оказалось что бампер крепится напрямую к раме, а детали кузова через резиновые подушки (т.е. есть небольшая амплитуда), чтобы не было ударов бампера об крылья - это зазор и оставили - могли бы и по умней что-нибудь придумать. Продал, чтобы обновить ощущения.Вывод: если вам режут глаза большие зазоры, простота интерьера и экстерьера - это не ваш авто, если вам нужны высокая проходимость и клиренс, спортивная управляемость - это не ваш авто, если вам нужен простой, надежный, очень комфортный, просторный и не дорогой авто - прошу любить и жаловать.

GMC Jimmy 1995

GMC Jimmy 1995

динамика, простор салона

GMC Jimmy - это 100% аналог Блейзера. Езжу на нем пятый год, брал машину в 2007-м в январе с пробегом 150 тыс миль, сейчас 190 тыс миль (305 ткм). Жрет он бензина (Аи-92), конечно, довольно много, зато едет хорошо (4300 сс V6 мотор, всего 193 лошади, зато тяга как у троллейбуса). Трехметровые доски - запросто, полтонны цемента - не вопрос. Мост на малолистовых рессорах со стабилизатором сзади, двойные рычаги+торсионы спереди, рама, жестко подключаемый передний мост, понижайка 1: 2 - в самый раз для нашей деревни. Ну а уж кондей, кожа, электропакет и автомат - это тут как бонусы. АКПП я, правда, менял , но в остальном - запчасти стоят очень недорого, а обслуживание и ремонт выполняются своими силами, т. к. устроен он не сложнее УАЗа и все прекрасно документировано, на 99% реально выполняется в гараже. Передняя подвеска и рулевое ШПРИЦУЕМОЕ - для постоянной на грунтовке жидкой глинистой грязи и прочего отечественного г**... эээ..., пардон, дорожного покрытия - оптимальное решение. Зверски завидую американским фермерам - они на таких аппаратах еще в 1995 году ездили. Управляемость у этой техники как у ГАЗ-53, да, ну и хрен с ней, чай не Феррари, я больше 110-120 не разгоняюсь, я 120 - он как по рельсам идет. Купил его за 10 тыс. у. е. в 2007-м и ни разу не жалею - хоть за стройматериалом на базу, хоть по городу в день 200-300 км - никаких проблем с эргономикой и вместимостью. На дикую природу поехать? Идеально - спится внутри отлично - при сложенном заднем сиденье+надувной матрас получается двуспальная кровать 2 метра в длину. Легковушку из кювета дернуть? Да не вопрос - 2 тонны веса + 4LO в раздатке = девятка как пушинка вылетает. В общем мне этот аппарат нравится, особенно после (для тех, кто понимает) УАЗ-31514-031. То, конечно, попроходимее из-за портальных мостов, хоть и ненамного, но в остальном - смешно сравнивать. Ездил я на классике, на Опеле Вектре А, на УАЗе, на фодре Эскорте, на VW B3 сарай (эх, хорошая машина), но американцы по-своему правы - ездить надо спокойно, машина должна быть большой и уютной, подвеска - надежной, запчасти aftermarket - дешевыми, ресурс мотора - хотя бы 500 ткм, а мощность мотора - это для обгона, а не для "вышивания".

GMC Acadia 2013

GMC Acadia 2013

динамика, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость

машина не покупал брал в аренду,ездил по штатам сша,проехал около пяти тысяч километров за 9 дней.выбор пал на данный автомобиль так как других в наличии не было однако это ни сколько не отразилось на качестве поездки,так как данной машиной остался абсолютно доволен недостаткоов в салоне автомобиля не обнаружил все очень хорошо продумано и удобно для водителя и пяти пассажиров , много места багажном отсеке даже если раскладывать третий ряд плавность хода отличная, однако при подъемах в Сан-франциско частенько пробуксовывал, так как не привык к машине. чувствуется мощь мотора это положительно скажется на ходовых качествах, отличные тормаза относительно управляемости нареканий нет машина четко чувствуется руля, а система курсовой устойчивости также помогает при вождения на крутых виражах сколько точно секунд занимает чтобы набрать сотню не скажу так и не замерял однако максимально то что было установлено в машине 108 миль я выжимал все довольно прилично в плане разгона брал машину напрокат когда на спидометре было 2800 миль вернул когда был уже за 6000, только заправлял машину больше ничего даже не проверял точно расход не скажу так и не замерял плюс путаница у них голоны у нас литры. компьютер показывал что на одном галоне можно проехать двадцать одну половиной мили стоимость данного автомобиля в штатах чуть более тридцати шести тысяч долларов а так задумался над приобретением данного автомобиля для своих личных и семейных нужд.

GMC Yukon 2003

GMC Yukon 2003

простор салона

Машину использую от обсуживания картеджей до охоты.дорог в Украине нет машина тяжёлая поэтому два раза менял переднию блок ступицу

Семейный БТР. Купил в США В 2008г до этого было много машин от хюндая до s500 (кабан).Для тех кто хоть раз проехал на этом диване на калёсах,хвалить его нет смысла. ведь не зря спецслужбы США выбрали этот авто.Есть КРУИЗЁР ПАТРУЛЬ-очень хорошие джипы но они стоят на порядок выше при этом у меня расход топлива город 18-21л траса 13-15л 80А БЕНЗИНА и ЮКОН легко тащит 5-7000кг чего не скажеш за европейцев.

2.7
GMC Safari 1994

GMC Safari 1994

динамика, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

При его технических характеристиках, полном приводе и двигателе в шесть цилиндров и объемом 4, 9 литра, и месте рождении - очень экономный автомобиль. Часто в пути использовал круиз-контроль, при средней скорости 120км/ч, это при общем весе автомобиля в три тонны. «проглотах».Огромный вместительный «микро» автобус. При поворотах и развороте, нет ощущения неповоротливости и большого габарита. При полной загрузке ни в ходе, ни в просадке почти ни каких изменений, увеличивается ненамного расход топлива. Полный привод позволяет быть почти абсолютно устойчивым на дороге. Движку не занимать в приеме, может потягаться и с именитыми «зажигалками», при этом великолепные, послушные тормоза. Салон - просто прелесть, хоть и велюр вместо кожи, две независимые печки и кондиционеры, восемь колонок квадро, каждая по 80 ватт, при родной стереосистеме, дает полное ощущение присутствия. Сидения удобны до неприличия, на водительском месте ощущаешь себя как в утробе матери. Одним словом Американский комфорт и в салоне, и в движении, и при этом Европейский расход топлива.

GMC Savana 2008

GMC Savana 2008

Проблем пока нет, когда получил машину, сменил жидкости и колодки.

Владею не долго, могу сказать что расход для такого мотора, при постоянном полном приводе, низкий, если спокойно ездить выходит 16-18 литров, но всегда имеется возможность ускориться, разгоняется хорошо, как легковушка, только чувствуешь что это не легковугшка, такая махина и тебя вдавливает в сидение, только тогда расход уже 24-25.
У меня грузовой фургон, который я строю для поездок на природу, уже сделал салон-трансформер и практически все необходимое, могу сказать что по сравнению с японскими автобусами и вообще машинами, сделан он погано, конечно машина рамная, но кузов это просто консервная банка. Проходимость тоже не джиповская, длинная база, балка на которой крепится мотор с коробкой выпирает вниз, загребает грунт, тут есть над чем работать. Но места много, именно поэтому взял её, ну и всегда нравились американцы своей мощью.

GMC Terrain 2010

GMC Terrain 2010

Всем привет! Хочу высказать свое мнение о неизвестном, как мне кажется, в нашей стране автомобиле. Сравнивать ни с чем не буду. Просто опишу свои впечатления.Взял Террик случайно. Хотелось что-нибудь такое новое, оригинальное, стильное. Искал и подбирал долго тщетно. От японского и европейского экстерьера уже начало подташнивать. Один из знакомых, профессиональный знаток американского авторынка и поклонник марки Chevrolet, посоветовал обратить внимание на пендосов, а конкретно на GMC TERRAIN. Посмотрел на фото - вроде ничего, что-то новенькое. Решил брать комплектацию SLT -2.По истечению трех месяцев приглашают на разгрузку автовоза. Прихожу!! Ребята это просто БОМБА! То что на фото и в реалии, небо и земля, фотографией это не передать. Даже жена, морщившись смотря на фотографии машины, а конкретно колесных арок, решётки радиатора, кормы, увидев в живую заявила это круто. Размеры впечатляют реально. Очень понравились рубленные формы кузова. Так-как я взял SLT -2 - боялся что хрома будет многовато, но увидев в живую все удовлетворило. Не расстроило и то, что боковые окна по-американски узки, хотя это на любителя. Машина оборудована штатной заводской сигнализацией с функцией дистанционного запуска двигателя. Классно продумана функция снятия авто с сигнализации. Что бы разблокировать водительскую дверь нужно нажать кнопку на брелоке один раз, чтобы остальные двери - два. Удивила и порадовала функция электрической задней двери. Открывать и закрывать дверь можно с пульта дистанционно, из салона либо непосредственно с кнопки на двери, при этом в салоне предварительно выставляются параметры открытия двери по высоте. Очень понравилось то, что пороги закрыты дверьми, что позволяет садиться, а главное высаживаться из авто не пачкая брюк. Низ дверей покрыт пластиком сделано, по-моему, достаточно практично.Интерьер порадовал. Хотя пластик по-американски тверд, зато моется просто идеально. Салон не скрипит, сверчков пока не слышал, будем ждать зиму - морозы покажут. Салон перфорированная кожа. Качество кожи меня устраивает более чем. Эргономика на высшем уровне. Со своим 1.87 м. располагаюсь с комфортом. Регулировок хватает с лихвой. Водительское место оборудовано электроприводом с памятью. С памятью, честно говоря, пока не разбирался. Задний ряд сидений регулируется по вылету, очень удобно, если багажник пуст, сдвинул весь ряд назад и вытягивай ноги. Электролюк либо открывается полностью либо приоткрывается. Очень понравилось то, что установлена функция перевода в метрическую систему измерения, градусы Цельсия и т.д. Классно что показания датчиков давления в шинах выводятся на монитор с указанием давления в каждом колесе. Монитор камеры заднего вида расположен в салонном зеркале, думал от солнца будет бликовать но ошибся, все видно отлично. Помимо камеры заднего вида, в заднем бампере, установлены парктроники. Установлена отличная аудиосистема «Pioner» со штатным сабвуфером. Читает с флэшки, предусмотрена возможность подключения айфона, айпода и всякой американской хрени. Короче говоря наворочено столько, что я пока со всем этим не разобрался, есть всёёёёё.Двигатель 2.4., бензин 92., 185 лошадок. Понятно, лошадей не АЙС но с шести ступенчатым автоматом бежит резво. Установлена неплохая шумка. Очень понравился руль своей четкостью. Считаю что для своих размеров, с бензиновым нетурбированным двигателем данный автомобиль один из самых экономичных. Комфортность езды просто супер. Подвеска глотает все. Садишься в машину, и просто никуда не хочется мчаться. Террик располагает к спокойной размеренной езде, к получению удовольствия от поездки и от тех взглядов, которые бросают прохожие на это чудо. Теперь я понимаю как пендосы любят себя и свои задницы. Не понравилось что зеркала заднего вида маловаты и автоматически не складываются. Доступ к бензобаку ничем не ограничен, лючок бензобака не запирается, крышка горловины на ключ не закрывается. Багажник для такого авто по моему маловат, но как я писал выше можно сдвинуть задний ряд сидений в перёд и более менее. Красная подсветка приборов немного раздражает, хотя опять-таки на любителя. При езде в дождь сильно забрызгивает камеру заднего вида. Противотуманки со своими функциями справляются слабовато. Ну и основной недостаток, как я считаю, это очень низкий передний фартук. Снять, как я понимаю, его нельзя, будут торчать пластиковые подкрылки. Если оторву буду что-то думать. Пока езжу.Пока очень доволен. Думаю в такой комплектации и по такой цене паркетник с AWD найти трудно. Просто брутальный автомобиль.Найду что-нибудь интересное либо какой-нибудь косяк сразу напишу.

GMC Yukon 2002

GMC Yukon 2002

Гниют опорные диски (у всех), масло через 5000 менять надо. Было время, я наезжал по 350-500 км в день по работе, масло заколебался по 3 раза в месяц менять.... На моделях с 2000 года слабые подшипники ступиц. за 150,000 км пробега 2 раза менял, для сравнения на предыдущем кузове-вообще не прикасался к ним ни разу. ВСЕ!

Машина на 300% лучшая в мире. Езжу 12й год только на Юконах ( в разных кузовах). Имея его - не смотришь и не видишь другие машины, находящиеся не в твоей весовой категории..... Люкс, продимость, дизайн, комфорт и разумная роскошь за доллары США , а не за Евро....

На дачу зимой- легко, запарковаться в городе в сугроб- легко, завести в мороз на веревке 3 легковушки одновременно- вообще не вопрос....

+++ люксозность Кадиллака ( у меня весияDenali).

100 очков всем машинам!!!!

GMC Sierra 2000

GMC Sierra 2000

удобно. надежно. практично. безопасно. стильно.

налоги не пугают.

Когда брал машину знал и был у верен в правильности выбора. 1 для работы 2 для души и загородной жизни Работаю я на автосервисе занимаюсь ремонтом машин, в основном американского автопрома. Поэтому практическая сторона вопроса пикапа обоснована, привезти отвезти запчасти не всегда отличающееся чистотой, а так кинул в кузов потом никакой чистки салона не требуется, вымыл из керхера и все . Живу я за городом, дом большой, опять таки когда машину брал стройка была в самом разгаре, поэтому поездки на строительные рынки и тд и тп , если пересчитать все перевезенное для строительно отделочных работ в тонны то получиться около 500 тон, надо отдать должное ванная входит в кузов при этом задний борт закрывается и до него еще 20 см остается, грузоподъемность машины составляет 800 кг, в принципе больше и не нужно. В кабину в зависимости от модификации умещается от 3 до 6 человек (в мою 6) В обслуживании машина не дорогая хотя опять, делаю поправку на то что я работаю в сервисе, крупные поломки данному типу машин не присущи.Основная болячка, да и та как правило от хозяев зависит, это раздатка , в среднем ее жизнедеятельность ограничивается 250 000 миль, до переборки (15000 и выше). Сталкивался по работе с убитыми мостами как передними так и задними, если с передними там более мене понятно то убийство заднего моста для меня загадка (передний мост от 10000 и выше, задний от 14000 и выше) Масло в двигателе замена каждые 4500 миль 5.5 литра плюс фильтр и того 3000 свечи каждые 50000 миль комплект 8 штук 3600 и работа 2000 масло в коробке каждые 30000 миль масло текстрон 6, 3-4 литра плюс фильтр и прокладка поддона 7000 аморты как повезет долго ли коротко ли в деньгах 6000 А теперь от математики просто к впечатлениям о машине При том что дом находится вроде как в городской черте, Чехов, дорога у нас вроде как асфальтовая, а вроде как грунтовая, "то ли яма то канава", машина прекрасно проезжает без подключения полного привода, Зимой застрял на ней всего лишь раз,после сильного снегопада, да и то справился при помощи лопаты , с главной улицы сделали отвал снега при очистке, под снял чуток сугробец и поехал,. На пасху ездили по траурным вопросам, по полю тк дороги к деревне в области нет , пару раз включал полный привод, машинка прекрасно обошлась без сторонней помощи везде сама проехала, в целом к ходовым качествам нарицаний нет. Удобный кузов для перевозки всего и вся, минус только 2 метра длинна, хотя больше обычно не требуется, влазит квадрик и мотоцикл (младший сын увлекается мотогонками ). ездил на машине в тур поход точнее в экспедицию на Байкал , все снаряжение прекрасно умещается в кузов, не только свое но и коллег походников. Прошлогодний ледяной дождь машина зарекомендовала себя на пять с плюсом, полный привод позволяет на понижайке въезжать на те уклоны где другие ам бессильны. Да про расход топлива от 16 литров на 100 в зависимости от стиля вождения и отсутствия присутствия пробок.

GMC Jimmy 1999

GMC Jimmy 1999

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания

Сто лет назад, когда еще не было возможности читать отзывы в Интернете, в очень далеком 1999 году я стал счастливым обладателем GMC JIMMY. По сей день я все тот же счастливый обладатель этого зверя, правда стал гораздо меньше на нем ездить, так как в семье есть и другие авто. JIMMY я преимущественно использую для мужицких покатушек и поездок на рыбалку. Для всего этого мой зверь будто специально создан. На одометре уже 170000км, но общее состояние моего пепелаца на твердую «4». Рама не ржавеет, кузов - тоже, я доволен качеством лакокрасочного покрытия. Если разложить сидения второго ряда, то перед нами предстает полноценная двуспальная кровать. В многодневных походах мы так и спали, можно небольшой матрасик постелить, можно так, в спальниках – по любому удобно. Четырехлитровый мотор позволяет уверенно себя чувствовать на любой скорости – нажимаем «в пол» не зависио от скорости получаем пинок в зад. Да-да, это тот самый архаичный автомат о 4-х ступенях и 2.5 тонный монстр! К слову за все десять лет нашей совместной жизни JIMMY, точнее его мотор, ни разу не подводил. По городу этот америкос кушает около 15-18 литров (я не люблю отжигать, но изредка бывает), а на трассе больше 12-13 не бывает. Что нравится, так это мягкая работа мотора, он настолько сбалансирован, что с трудом верится в его почтенный возраст. Один раз накрывался бензонасос, но это скорее я виновен, а не техника. Просто ехал как-то в жару с почти пустым баком, а выходить и заправляться было лень. До дома и любимой заправки дотянул, но на следующий день насос сдох, позволив без помощи доехать до сервиса. Кондей однажды летом накрылся. Оказалось, что за одиннадцать лет жизни авто поизносились трубки и какие-то резинки, и весь фрион убежал. Ничего, все поменял без проблем, заправил и все. Радует то, что цены на запчасти очень приемлемые, да и всегда в наличии, б/у всегда можно найти. Все агрегаты поражают своей надежностью и живучестью, если что-то и ломается то крайне редко и то пытается работать до конца. Это кстати и его недостаток, т. к. катаясь по просторам Америки, эти авто изрядно убивают, но признаков нет никаких, а потом сливают нам. Перед покупкой любого америкоса проверяйте его очень тщательно. А я со своим бегемотом еще долго буду куролесить в болотах.

Отзывы о моделях ДжиЭмСи

Хотите купить ДжиЭмСи и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о GMC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 35 отзывов о ДжиЭмСи любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.