GMC 3 отзыва о GMC Safari

GMC Safari 2001

GMC Safari 2001

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Чё тут говорить ,авто 2001г было , простота в обслуживании , комфорт по салону,и вместительности ,подвеска простая до ужаса, уверенность на дороге ,и в не её, хоть и был задний привод но с блоком LSD !мощный мотор не убиваемый,мало электрики, что не мало важно !АКПП также не убиваемая, очень нужно постараться для этого !была бы она у меня 4х4 ,не продал бы вовсе

3.7
GMC Safari 1998

GMC Safari 1998

1. Комфорт, 2. Надежность, 3. Безопасность, 4. Простор внутри, 5. ХАРИЗМА.

1. Мало специалистов, 2. Неудобный доступ к двигателю, 3. Не для гонок (валкая в поворотах), 4. Родной свет слепой.

Давно мечтал об американском бусе, а именно о "шване g20", но цены на них раньше были для меня недостижимые. Но вот в 10-х годах это стало более или менее приемлемо для моего кошелька, и я начал спокойную "охоту" за экземпляром который радовал бы и глаз, и сердце. И вот тут я и понял причину снижения цены - по причине большого литража ввозить достаточно невыгодно, а со "старого" завоза приличных авто осталось немного.В 2012 году я увидел в тырнете фотку моего Джимки, цена была адекватной, я взял деньги и поехал забирать свою мечту в Ижевск. В момент покупки на нем было 110 т. миль. По приезду домой поменял все жижи, сделал более тщательную диагностику ( все было в порядке ). За три года накатал 30 т. миль.Машина спроектированна для путешествий и из-за этого больший упор сделан на удобство пассажиров. Я расправлял задний диван для ребятишек, усаживал их там с женой и вперед 1000-1200 миль. Кстати расход по трассе при скорости 100 - 110 км/ч литров 12 , в городе 15, что для авто весом более 2 тонн я думаю неплохо.К качеству бензина абсолютно неприхотлив, т. к. двигатель дефорсированный. Производителем заявлен 85 бензин, но так как у нас такого нет, то я ездил на смеси 80 с 92, либо просто на 92. Авто достаточно приемистый благодаря крутящему моменту в 350, и на скорости в 120 стоит топнуть он легко обходит других, хотя и весит как я и говорил больше 2 тонн (машина сделана из ЖЕЛЕЗА, а не из жести как делают сейчас, так что с пассивной безопасностью здесь все в порядке ). Вообще эта машинка для людей ценящих своих близких. Авто покупал исходя из нескольких причин: доставка семьи на море, надежность, безопасность, ну и внешний вид (как без него). Продаю только из-за стечения обстоятельств, если выкарабкаюсь до продажи, то не расстанусь с любимцем семьи.

2.7
GMC Safari 1994

GMC Safari 1994

динамика, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

При его технических характеристиках, полном приводе и двигателе в шесть цилиндров и объемом 4, 9 литра, и месте рождении - очень экономный автомобиль. Часто в пути использовал круиз-контроль, при средней скорости 120км/ч, это при общем весе автомобиля в три тонны. «проглотах».Огромный вместительный «микро» автобус. При поворотах и развороте, нет ощущения неповоротливости и большого габарита. При полной загрузке ни в ходе, ни в просадке почти ни каких изменений, увеличивается ненамного расход топлива. Полный привод позволяет быть почти абсолютно устойчивым на дороге. Движку не занимать в приеме, может потягаться и с именитыми «зажигалками», при этом великолепные, послушные тормоза. Салон - просто прелесть, хоть и велюр вместо кожи, две независимые печки и кондиционеры, восемь колонок квадро, каждая по 80 ватт, при родной стереосистеме, дает полное ощущение присутствия. Сидения удобны до неприличия, на водительском месте ощущаешь себя как в утробе матери. Одним словом Американский комфорт и в салоне, и в движении, и при этом Европейский расход топлива.

Смотреть все 42 отзыва об GMC
  • GMC Terrain 2013

GMC Terrain 2013

GMC Terrain 2013

дорожный просвет, расход топлива

Авто оставил только положительные эмоции!! "Крутой" авто за небольшие деньги. Вместительный салон и багажник. Ходовая не дорогая и запчасти в наличии в Украине. Единственный нюанс от использования - постоянный полный привод вследствие чего не малый расход топлива в городе и в пробках. Ии да, передняя "губа" низковата как для кроссовера.

Влад

Отзывы о моделях ДжиЭмСи

Отзывы о ДжиЭмСи Сафари по годам

Хотите купить ДжиЭмСи Сафари и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о GMC Safari от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о ДжиЭмСи Сафари любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.