GMC Safari

GMC 2 отзыва о GMC Safari

2 отзыва

2.5

простор салона, динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

3.7
GMC Safari 1998

GMC Safari 1998

1. Комфорт, 2. Надежность, 3. Безопасность, 4. Простор внутри, 5. ХАРИЗМА.

1. Мало специалистов, 2. Неудобный доступ к двигателю, 3. Не для гонок (валкая в поворотах), 4. Родной свет слепой.

Давно мечтал об американском бусе, а именно о "шване g20", но цены на них раньше были для меня недостижимые. Но вот в 10-х годах это стало более или менее приемлемо для моего кошелька, и я начал спокойную "охоту" за экземпляром который радовал бы и глаз, и сердце. И вот тут я и понял причину снижения цены - по причине большого литража ввозить достаточно невыгодно, а со "старого" завоза приличных авто осталось немного.В 2012 году я увидел в тырнете фотку моего Джимки, цена была адекватной, я взял деньги и поехал забирать свою мечту в Ижевск. В момент покупки на нем было 110 т. миль. По приезду домой поменял все жижи, сделал более тщательную диагностику ( все было в порядке ). За три года накатал 30 т. миль.Машина спроектированна для путешествий и из-за этого больший упор сделан на удобство пассажиров. Я расправлял задний диван для ребятишек, усаживал их там с женой и вперед 1000-1200 миль. Кстати расход по трассе при скорости 100 - 110 км/ч литров 12 , в городе 15, что для авто весом более 2 тонн я думаю неплохо.К качеству бензина абсолютно неприхотлив, т. к. двигатель дефорсированный. Производителем заявлен 85 бензин, но так как у нас такого нет, то я ездил на смеси 80 с 92, либо просто на 92. Авто достаточно приемистый благодаря крутящему моменту в 350, и на скорости в 120 стоит топнуть он легко обходит других, хотя и весит как я и говорил больше 2 тонн (машина сделана из ЖЕЛЕЗА, а не из жести как делают сейчас, так что с пассивной безопасностью здесь все в порядке ). Вообще эта машинка для людей ценящих своих близких. Авто покупал исходя из нескольких причин: доставка семьи на море, надежность, безопасность, ну и внешний вид (как без него). Продаю только из-за стечения обстоятельств, если выкарабкаюсь до продажи, то не расстанусь с любимцем семьи.

2.7
GMC Safari 1994

GMC Safari 1994

динамика, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

При его технических характеристиках, полном приводе и двигателе в шесть цилиндров и объемом 4, 9 литра, и месте рождении - очень экономный автомобиль. Часто в пути использовал круиз-контроль, при средней скорости 120км/ч, это при общем весе автомобиля в три тонны. «проглотах».Огромный вместительный «микро» автобус. При поворотах и развороте, нет ощущения неповоротливости и большого габарита. При полной загрузке ни в ходе, ни в просадке почти ни каких изменений, увеличивается ненамного расход топлива. Полный привод позволяет быть почти абсолютно устойчивым на дороге. Движку не занимать в приеме, может потягаться и с именитыми «зажигалками», при этом великолепные, послушные тормоза. Салон - просто прелесть, хоть и велюр вместо кожи, две независимые печки и кондиционеры, восемь колонок квадро, каждая по 80 ватт, при родной стереосистеме, дает полное ощущение присутствия. Сидения удобны до неприличия, на водительском месте ощущаешь себя как в утробе матери. Одним словом Американский комфорт и в салоне, и в движении, и при этом Европейский расход топлива.

Евгений

Смотреть все 32 отзыва об GMC

GMC Jimmy 1996

Печка; Проходимость; Вместительность; Тихий и уютный салон.

Плохой обзор.

Ну, вот я и отколесил год на своем Jimmy. Не смотря на возраст, машина не разорила. Хотя тот, кто мне ее продал, по ушам мне проехал конкретно! А и нефиг машину брать впопыхах, хоть и за 140 тыс.! Пришлось в первые пару месяцев эксплуатации много чего поменять (скорее по рекомендациям работников автосервиса, чем по собственным ощущениям). Особо не заморачивался и ставил неоригинал. Посчитав затраты, был приятно удивлен объемом произведенных работ. Из ошибок: В сервисе сказали, что подыхает бензонасос и посоветовали поставить Бошевский от 2110. Поставил. Резюме: машина едет и даже обгоняет, но чуть меньше стали обороты холостого хода. Теперь иногда моргает лампочка давления масла (за десять тыс.км расход масла составил 0,5 литра). Расходы: снятие бензобака — 1500 руб., бошевский бензонасос — 1500 руб., переделка — 500 руб. Сколько проработает не знаю, но пока работает. Китайский бензонасос стоит 6200р. и по отзывам работает без проблем. Уж лучше ставить его, чтобы не думалось. Кстати, в мороз не завелся — оказалось, что весь бензобак забит дерьмом. Может бензонасос был и не причем... И НЕ НАДО ЕМУ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО, ОНО ДЛЯ НЕГО СЛИШКОМ ЖИДКОЕ. Из правильного: Поменял текущую заднюю тормозную трубку на Жигулевскую. Оказывается машина умеет тормозить!!! В заднем мосту слышались стуки на кочках. Приговорили к замене полуосей. Огорчился. Старый владелец посоветовал поменять пластины в самоблокирующемся дифференциале. На все про все 3500р. — стук пропал, антибукс заработал. Из неприятного: Спереди и сзади обзора никакого (при парковке), поэтому будьте бдительны при маневрах в лесу и на парковочных площадках. Про фары говорить не буду — про них и так все знают. Однажды на жуткой лесной дороге, размытой дождем, приложился бензобаком об кочку, со всей пролетарской ненавистью! Бензобак помялся, но не лопнул (даже не знаю — к плюсам этот абзац или к минусам). Из приятного: Печка — зимой хоть в трусах! Не застрял ни разу, хотя было где. Крутящего момента хватает за глаза. Штатной защиты двигателя вполне хватает. Проверено! Пороги хорошо защищены рамой. Как помять, до сих пор не знаю. Форсировал водные преграды — вода на капот заливалась. Главное — не останавливаться, чтобы не пошла в салон. Ездил на дальние расстояния без приключений. А сколько всякого барахла влазит!...Кое-где по порогам слезла краска — металл чистый, оцинкованный. Ржавчины вообще нигде! Тихо и уютно — как во всех америкосах. Думал, что через год на что-нибудь поменяю (привычка). Полазил по интернету, вспомнил предыдущие машины и успокоился. Весной на рыбалку поеду...

Роман

6. Тест-драйвы GMC Safari
  7. Фото GMC Safari
  8. Отзывы о GMC Safari
  9. Средняя цена на GMC Safari

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4900) Шевроле (4790) Хюндай (4481) КИА (4453) Опель (4406) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2755) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2528) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить ДжиЭмСи Сафари и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о GMC Safari от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о ДжиЭмСи Сафари любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.