GMC 1 отзыв о GMC Safari 2001 года

Смотреть все б/у GMC Safari 2001
GMC Safari 2001

GMC Safari 2001

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Чё тут говорить ,авто 2001г было , простота в обслуживании , комфорт по салону,и вместительности ,подвеска простая до ужаса, уверенность на дороге ,и в не её, хоть и был задний привод но с блоком LSD !мощный мотор не убиваемый,мало электрики, что не мало важно !АКПП также не убиваемая, очень нужно постараться для этого !была бы она у меня 4х4 ,не продал бы вовсе

Смотреть все 3 отзыва об GMC Safari
  • GMC Safari 1998

3.67
GMC Safari 1998

GMC Safari 1998

1. Комфорт, 2. Надежность, 3. Безопасность, 4. Простор внутри, 5. ХАРИЗМА.

1. Мало специалистов, 2. Неудобный доступ к двигателю, 3. Не для гонок (валкая в поворотах), 4. Родной свет слепой.

Давно мечтал об американском бусе, а именно о "шване g20", но цены на них раньше были для меня недостижимые. Но вот в 10-х годах это стало более или менее приемлемо для моего кошелька, и я начал спокойную "охоту" за экземпляром который радовал бы и глаз, и сердце. И вот тут я и понял причину снижения цены - по причине большого литража ввозить достаточно невыгодно, а со "старого" завоза приличных авто осталось немного.В 2012 году я увидел в тырнете фотку моего Джимки, цена была адекватной, я взял деньги и поехал забирать свою мечту в Ижевск. В момент покупки на нем было 110 т. миль. По приезду домой поменял все жижи, сделал более тщательную диагностику ( все было в порядке ). За три года накатал 30 т. миль.Машина спроектированна для путешествий и из-за этого больший упор сделан на удобство пассажиров. Я расправлял задний диван для ребятишек, усаживал их там с женой и вперед 1000-1200 миль. Кстати расход по трассе при скорости 100 - 110 км/ч литров 12 , в городе 15, что для авто весом более 2 тонн я думаю неплохо.К качеству бензина абсолютно неприхотлив, т. к. двигатель дефорсированный. Производителем заявлен 85 бензин, но так как у нас такого нет, то я ездил на смеси 80 с 92, либо просто на 92. Авто достаточно приемистый благодаря крутящему моменту в 350, и на скорости в 120 стоит топнуть он легко обходит других, хотя и весит как я и говорил больше 2 тонн (машина сделана из ЖЕЛЕЗА, а не из жести как делают сейчас, так что с пассивной безопасностью здесь все в порядке ). Вообще эта машинка для людей ценящих своих близких. Авто покупал исходя из нескольких причин: доставка семьи на море, надежность, безопасность, ну и внешний вид (как без него). Продаю только из-за стечения обстоятельств, если выкарабкаюсь до продажи, то не расстанусь с любимцем семьи.

Алексей

Смотреть все 49 отзывов об GMC
  • GMC Terrain 2014

GMC Terrain 2014

GMC Terrain 2014

Первый владелец 122 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Внешние изменения бросаются в глаза. Мощная «челюсть» угловатого бампера, хромированный «лоб» здоровенной фальшрадиаторной решётки и большие трапециевидные колёсные арки складываются в яркий мужественный образ, не имеющий ничего общего с зализанной опелем Антара и шевроле. На дороге заставляет людей присматриваться и думать что за мощный джипик. Безопасность на высоком уровне!

Юрий

Отзывы о моделях ДжиЭмСи