GMC 6 отзывов о GMC Terrain

качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, дизайн кузова

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у GMC Terrain
GMC Terrain 2018

GMC Terrain 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

100 тыс.км 8.7 л / 100 км Поездки в городе

Отличный аппарат! Красивый, экономичный и вместительный. Качество сборки на высоте, достойный американец за небольшие деньги. Недорогие расходники, в Киеве есть СТО которые занимаются чисто GMC, то есть проблем с запчастями и обслуживанием автомобиля не будет. Очень хорошая проходимость, этой зимой проблем не было - выезжал с любых сугробов.

GMC Terrain 2013

GMC Terrain 2013

дорожный просвет, расход топлива

Авто оставил только положительные эмоции!!
"Крутой" авто за небольшие деньги. Вместительный салон и багажник. Ходовая не дорогая и запчасти в наличии в Украине. Единственный нюанс от использования - постоянный полный привод вследствие чего не малый расход топлива в городе и в пробках. Ии да, передняя "губа" низковата как для кроссовера.

GMC Terrain 2012

GMC Terrain 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Шикарний автомобіль для роботи, сім´ї та подорожей. МІсця вистачає як в салоні так і в багажнику. Запчастин в Україні все більше і навіть є вже розборки, що покращує вибір та терміни отримання.

GMC Terrain 2015

GMC Terrain 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов

Авто супер дуже сподобалось .
Дуже динамічне і швидке авто.
Ходова і мотор

GMC Terrain 2014

GMC Terrain 2014

9 л / 100 км

Крутой тачан, оставил только положительные эмоции, крепкая и надёжная ходовая, кузов шикарный - качество металла ещё то. В эксплуатации не прихотлив, переваривает все, а также спиртовой бенз, но расход на нем чуть выше. Когда едешь ощущаешь надёжность. Вау эффект на дороге гарантирован, менял амортизаторы, новый менее 100дол. Ходовая подходит от каптивы. Очень дешёвый в обслуживании. Здоровенный багажник, климат, круиз, подогревы сидений, очень удобные кресла в салоне - по трассе ехать не устаешь. Расход топлива трасса 7,5 город 10-11. В общем авто супер, 10 из 10. Топовый американский кроссовер

GMC Terrain 2010

GMC Terrain 2010

Всем привет! Хочу высказать свое мнение о неизвестном, как мне кажется, в нашей стране автомобиле. Сравнивать ни с чем не буду. Просто опишу свои впечатления.Взял Террик случайно. Хотелось что-нибудь такое новое, оригинальное, стильное. Искал и подбирал долго тщетно. От японского и европейского экстерьера уже начало подташнивать. Один из знакомых, профессиональный знаток американского авторынка и поклонник марки Chevrolet, посоветовал обратить внимание на пендосов, а конкретно на GMC TERRAIN. Посмотрел на фото - вроде ничего, что-то новенькое. Решил брать комплектацию SLT -2.По истечению трех месяцев приглашают на разгрузку автовоза. Прихожу!! Ребята это просто БОМБА! То что на фото и в реалии, небо и земля, фотографией это не передать. Даже жена, морщившись смотря на фотографии машины, а конкретно колесных арок, решётки радиатора, кормы, увидев в живую заявила это круто. Размеры впечатляют реально. Очень понравились рубленные формы кузова. Так-как я взял SLT -2 - боялся что хрома будет многовато, но увидев в живую все удовлетворило. Не расстроило и то, что боковые окна по-американски узки, хотя это на любителя. Машина оборудована штатной заводской сигнализацией с функцией дистанционного запуска двигателя. Классно продумана функция снятия авто с сигнализации. Что бы разблокировать водительскую дверь нужно нажать кнопку на брелоке один раз, чтобы остальные двери - два. Удивила и порадовала функция электрической задней двери. Открывать и закрывать дверь можно с пульта дистанционно, из салона либо непосредственно с кнопки на двери, при этом в салоне предварительно выставляются параметры открытия двери по высоте. Очень понравилось то, что пороги закрыты дверьми, что позволяет садиться, а главное высаживаться из авто не пачкая брюк. Низ дверей покрыт пластиком сделано, по-моему, достаточно практично.Интерьер порадовал. Хотя пластик по-американски тверд, зато моется просто идеально. Салон не скрипит, сверчков пока не слышал, будем ждать зиму - морозы покажут. Салон перфорированная кожа. Качество кожи меня устраивает более чем. Эргономика на высшем уровне. Со своим 1.87 м. располагаюсь с комфортом. Регулировок хватает с лихвой. Водительское место оборудовано электроприводом с памятью. С памятью, честно говоря, пока не разбирался. Задний ряд сидений регулируется по вылету, очень удобно, если багажник пуст, сдвинул весь ряд назад и вытягивай ноги. Электролюк либо открывается полностью либо приоткрывается. Очень понравилось то, что установлена функция перевода в метрическую систему измерения, градусы Цельсия и т.д. Классно что показания датчиков давления в шинах выводятся на монитор с указанием давления в каждом колесе. Монитор камеры заднего вида расположен в салонном зеркале, думал от солнца будет бликовать но ошибся, все видно отлично. Помимо камеры заднего вида, в заднем бампере, установлены парктроники. Установлена отличная аудиосистема «Pioner» со штатным сабвуфером. Читает с флэшки, предусмотрена возможность подключения айфона, айпода и всякой американской хрени. Короче говоря наворочено столько, что я пока со всем этим не разобрался, есть всёёёёё.Двигатель 2.4., бензин 92., 185 лошадок. Понятно, лошадей не АЙС но с шести ступенчатым автоматом бежит резво. Установлена неплохая шумка. Очень понравился руль своей четкостью. Считаю что для своих размеров, с бензиновым нетурбированным двигателем данный автомобиль один из самых экономичных. Комфортность езды просто супер. Подвеска глотает все. Садишься в машину, и просто никуда не хочется мчаться. Террик располагает к спокойной размеренной езде, к получению удовольствия от поездки и от тех взглядов, которые бросают прохожие на это чудо. Теперь я понимаю как пендосы любят себя и свои задницы. Не понравилось что зеркала заднего вида маловаты и автоматически не складываются. Доступ к бензобаку ничем не ограничен, лючок бензобака не запирается, крышка горловины на ключ не закрывается. Багажник для такого авто по моему маловат, но как я писал выше можно сдвинуть задний ряд сидений в перёд и более менее. Красная подсветка приборов немного раздражает, хотя опять-таки на любителя. При езде в дождь сильно забрызгивает камеру заднего вида. Противотуманки со своими функциями справляются слабовато. Ну и основной недостаток, как я считаю, это очень низкий передний фартук. Снять, как я понимаю, его нельзя, будут торчать пластиковые подкрылки. Если оторву буду что-то думать. Пока езжу.Пока очень доволен. Думаю в такой комплектации и по такой цене паркетник с AWD найти трудно. Просто брутальный автомобиль.Найду что-нибудь интересное либо какой-нибудь косяк сразу напишу.

Отзывы о моделях ДжиЭмСи

Отзывы о ДжиЭмСи Террайн по годам

Хотите купить ДжиЭмСи Террайн и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о GMC Terrain от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о ДжиЭмСи Террайн любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.