GMC 3 відгука про GMC Safari

GMC Safari 2001

GMC Safari 2001

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Чё тут говорить ,авто 2001г было , простота в обслуживании , комфорт по салону,и вместительности ,подвеска простая до ужаса, уверенность на дороге ,и в не её, хоть и был задний привод но с блоком LSD !мощный мотор не убиваемый,мало электрики, что не мало важно !АКПП также не убиваемая, очень нужно постараться для этого !была бы она у меня 4х4 ,не продал бы вовсе

3.7
GMC Safari 1998

GMC Safari 1998

1. Комфорт, 2. Надежность, 3. Безопасность, 4. Простор внутри, 5. ХАРИЗМА.

1. Мало специалистов, 2. Неудобный доступ к двигателю, 3. Не для гонок (валкая в поворотах), 4. Родной свет слепой.

Давно мечтал об американском бусе, а именно о "шване g20", но цены на них раньше были для меня недостижимые. Но вот в 10-х годах это стало более или менее приемлемо для моего кошелька, и я начал спокойную "охоту" за экземпляром который радовал бы и глаз, и сердце. И вот тут я и понял причину снижения цены - по причине большого литража ввозить достаточно невыгодно, а со "старого" завоза приличных авто осталось немного.В 2012 году я увидел в тырнете фотку моего Джимки, цена была адекватной, я взял деньги и поехал забирать свою мечту в Ижевск. В момент покупки на нем было 110 т. миль. По приезду домой поменял все жижи, сделал более тщательную диагностику ( все было в порядке ). За три года накатал 30 т. миль.Машина спроектированна для путешествий и из-за этого больший упор сделан на удобство пассажиров. Я расправлял задний диван для ребятишек, усаживал их там с женой и вперед 1000-1200 миль. Кстати расход по трассе при скорости 100 - 110 км/ч литров 12 , в городе 15, что для авто весом более 2 тонн я думаю неплохо.К качеству бензина абсолютно неприхотлив, т. к. двигатель дефорсированный. Производителем заявлен 85 бензин, но так как у нас такого нет, то я ездил на смеси 80 с 92, либо просто на 92. Авто достаточно приемистый благодаря крутящему моменту в 350, и на скорости в 120 стоит топнуть он легко обходит других, хотя и весит как я и говорил больше 2 тонн (машина сделана из ЖЕЛЕЗА, а не из жести как делают сейчас, так что с пассивной безопасностью здесь все в порядке ). Вообще эта машинка для людей ценящих своих близких. Авто покупал исходя из нескольких причин: доставка семьи на море, надежность, безопасность, ну и внешний вид (как без него). Продаю только из-за стечения обстоятельств, если выкарабкаюсь до продажи, то не расстанусь с любимцем семьи.

• Погано
    2.7
GMC Safari 1994

GMC Safari 1994

динаміка, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

При его технических характеристиках, полном приводе и двигателе в шесть цилиндров и объемом 4, 9 литра, и месте рождении - очень экономный автомобиль. Часто в пути использовал круиз-контроль, при средней скорости 120км/ч, это при общем весе автомобиля в три тонны. «проглотах».Огромный вместительный «микро» автобус. При поворотах и развороте, нет ощущения неповоротливости и большого габарита. При полной загрузке ни в ходе, ни в просадке почти ни каких изменений, увеличивается ненамного расход топлива. Полный привод позволяет быть почти абсолютно устойчивым на дороге. Движку не занимать в приеме, может потягаться и с именитыми «зажигалками», при этом великолепные, послушные тормоза. Салон - просто прелесть, хоть и велюр вместо кожи, две независимые печки и кондиционеры, восемь колонок квадро, каждая по 80 ватт, при родной стереосистеме, дает полное ощущение присутствия. Сидения удобны до неприличия, на водительском месте ощущаешь себя как в утробе матери. Одним словом Американский комфорт и в салоне, и в движении, и при этом Европейский расход топлива.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 49 відгуків про GMC
  • GMC Acadia 2017

GMC Acadia 2017

GMC Acadia 2017

дорожній просвіт

GMC - люксовое внедорожное подразделение Chevrolet. ACADIA - лучший семейный SUV на американском рынке, в котором брутальная внешность и мощность совмещены с умеренным расходом топлива. Машинка очень недооцененная в Украине. Модельный год 2017, американские документы 2017 год. Подключаемый полный привод. При отключении остается перед, что в свою очередь очень удобно. Отключаемая поршневая пара V6 на V4 позволяющая экономить в городских условиях выходя на расход 12 л. При этом имея хороший запас мощности. Надёжная гидротрансформаторная коробка передач не прихотливая в обслуживании. Супер мягкая и комфортная "американская" подвеска. Три ряда сидений, шесть мест с отдельными обдувами для каждого в потолке как в авиалайнере, "капитанские" раздельные сдвигаемые кресла второго ряда с проходом на третий ряд. Огромный раскладывающийся ровный багажник. Шикарная комплектация SLT с топовым двигателем: Трёх зонный климат контроль Перфорированная кожа Полный электропакет сидения, руль очень приятная кожа, стёкла, Дорогие и качественные материалы отделки Раздельные подогревы спинок и сидений + зеркала. Датчики слепых зон. Хорошая аудиосистема BOSE 7 динамиков с Apple Car Play и Android Auto WI-FI, громкая связь Запуск кнопкой Датчик света . Показания компьютера в километрах и цельсиях переводятся сразу в меню. Камеры Парктроник, Радары слепых зон. Дистанционный авто старт с брелока Электро ручник. Легко ставится на газ.

Grechko Grechko

Відгуки про моделі ДжиЕмСі

Відгуки про ДжиЕмСі Сафарі по рокам

Хочете придбати ДжиЕмСі Сафарі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про GMC Safari від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про ДжиЕмСі Сафарі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.