Aston Martin

8 отзывов о Aston Martin

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Aston Martin V8 Vantage 2013

Aston Martin V8 Vantage  2013
5 из 5

Всем привет! Во-первых, я не согласен с мнением, что люди, у которых есть деньги на Астон или Бентли или Порше не пишут отзывы или не посещают данный сайт. У меня например есть и я посещаю и отзыв вот решил написать. Во-вторых, отзыв я решил написать потому что эта машина вызывала во мне эмоции от покупки и до продажи. Этими эмоциями я и хочу поделиться со всеми кто присматривается к марке Астон Мартин. Первое, что бросается в глаза - это стиль этой машины. Все, начиная от кузова и заканчивая сидениями сделано даже не дизайнерами, а каретными мастерами, которые видимо делали для английских лордов колесницы. Что-то в этом манит, а именно желание обладать недоступным, красивым и редким товаром. Под хорошую скидку и слова менеджера салона "Нет машины лучше этой" я ее и купил. Второе впечатление - это езда. Здесь все далеко не так гладко как при внешнем виде. Машина мощная, хороший мотор, хороший звук. А вот коробка передач - это унылое дно. Резкий старт? Забудьте, это очень плохая идея! Робот с одним сцеплением будет жарить сцепление - оно завоняет на весь салон, а машина ничего кроме прокрутки не получит. Тупняки при смешанном режиме езды? Это норма. Более-менее ехать можно только в спорт режиме и с ручным переключением на лепестках, которые, кстати на на руле, а за рулем (не крутятся за рулем). Из-за коробки машина дай бог разгоняется за 4.8 - 5 секунд до 100 км/ч. Третье впечатление - это мультимедиа система. Через 2 года, когда по непонятным причинам перестал работать телефон по блютусу и даже музыка с флешки (!) перестала читаться, я пришел к решению, что слушаю тихо радио, а про остальное просто не думаю. Навигацией пользоваться смысла нет так как она не обновлялась с начала 2000-х и там тупо половина улиц, развязок и знаков не соответствует действительности. Поэтому выезжающий экран работает только для одного сценария: "Смотри какая у меня тачка, и экран выезжает о как" "МММ, Круто". Четвертое впечатление - это неожиданные находки. По всей машине производители раскидали неожиданности, например, проводишь рукой по обшивке торпеды рядом с правой ногой, а обшивка туда проваливается так, что можно руку просунуть. Коврики не снимаются, потому что приклеены на двухсторонний скотч. Понтовый стеклянный ключ, настолько понтовый, что если один раз упадет - заказывайте новый. Нету датчика дождя, датчика света - машина вообще очень любит заставить водителя активно работать руками. При температуре от 0 до +5 пишет "Осторожно гололед". Иногда неожиданно зимой показывает температуру +37 и начинает дуть кондиционер.

Внешний вид Понты Хорошо рулится
Коробка дно Качество сборки местами пугает Чудовищно технически устарел
Hugo orange | 15-11-2016

100000 за машину! Остальное за бренд

Гость | 30-11-2010

Aston Martin DB9 2007

Aston Martin DB9  2007
5 из 5

Цена в 4 миллиона, расход топлива под 30 литров, дорожный налог порядка 150 тыс.руб., а зимой в гараж - если это первые мысли, посещающие Вас при виде Aston Martin, то этот автомобиль не для Вас… Этот английский джентльмен в дорогом костюме, обладая буйным нравом, не терпит подобных мыслей. Он создан, чтобы сидя в его шикарном салоне, Вы наконец-то поняли - жизнь прожита не зря…Сэр Aston Martin – одно из прекраснейших произведений искусства автомобилестроения, видом которого можно наслаждаться вечно. Глядя на него, приходится признать, что у чопорных британцев руки растут из правильного места и полет их мысли может порождать нечто потрясающее. Бьюсь об заклад, что первое же рукопожатие с Сэром Aston Martin введет Вас в неприкрытое состояние тупого восторга. Вы непроизвольно начнете улыбаться и чаще дышать. Чему радоваться-то?? Дорогущая железка на четырех колесах и огромным двигателем – подумаете Вы, чтобы взять себя в руки. Но блеск Ваших широко раскрытых глаз все равно выдаст Вас ухмыляющемуся менеджеру в автосалоне. Ну да и черт с этим менеджером, автосалоном, городом и всем миром! У Вас появился свой мир – красивый, гордый, дорогой и недоступный 90% населения земного шара.Можно много говорить о достоинствах этого автомобиля – превосходная управляемость, кожаный салон, панель из настоящего ореха, неповторимый дизайн и тому подобное…. Но ведь для большинства авто подобные вещи являются нормой! Так что же особенного именно в Aston???? Зачем отдавать огромные деньги этому самому ухмыляющемуся менеджеру в автосалоне именно за эту машину???? Душа!!! В этом автомобиле есть душа!!! Без нее даже самое прекрасное воплощение инженерной и дизайнерской мысли остается лишь красивой болванкой, оболочкой – называйте, как хотите. Но когда вы чувствуете душу автомобиля, то эта оболочка оживает и это как стрела Купидона, как любовное зелье, которому нет противоядия – вы предательским для себя образом влюбляетесь в эту душу! И сколько бы денег вы ни заплатили за Ваш Aston Martin, помните – душа не продается.

Ильдар Ибрагимов | 16-06-2010

Гость | 04-02-2010

Aston Martin DBS 2008

Aston Martin DBS  2008
5 из 5

Всем доброго времени суток! Посвящаю свой рассказ машине мечте, грезил о ней давно, Джеймс Бонд свое дело сделал, прорекламировал машину грамотно. После просмотра фильма решил - беру! Отцовская 6-ка (конечно бмв, а не та, о которой вы сразу подумали) уже поднадоела, да и вообще, мысль о смене автомобиля пришла сразу после того, как девятос Миши Дизеля порвал меня на улице гребалева корпусов на 5. После этого случая я понял, что на задних ходах бэха двигается не очень...ну хватит об этих глупостях, теперь о том как брал и какие ощущения испытал... Отец, человек богатый и щедрый, но деньги считать умеет, условия поставил жесткие: деньги обещал дать, но только по окончании сессии. Теперь задача передо мной стояла следующая: не попасть в академку, что значит, получить законный гос оценки и все, DBS на базе. Районным телкам растрещал о будущей покупке еще до первого экзамена! Девки пищали, обещали дружбу и еще много чего, (забегая вперед скажу, девочкам доверять не стоит). В феврале машина была у меня. Брал новую, в салоне: все как надо, колеса напидарашены, торпеда блестит, пластик конечно жестковатый, но понравилась даже моему другу, а он, уж поверьте, к пластику предирчив, выбирает машину исходя из этого показателя. Из доп опций взял вонючку на дифлекторы. Все! Остальное предусмотрено конструкцией! Менеджер распинался: "двигло ручной сборки, все 517 кобыл рвут как надо, пацаны на светофоре будут глотать пыль из под колес. Крутящий момент 570/5000!!!То, что нужно!!!шесть ступеней механики помогают контролировать машину тотально." Все выслушал, поверил, как выяснилось не зря! Как только сел в своего Астона понял, это лучшее в чем я сидел до этого...сравинивал с бэхой...поскольку ездил в основном на ней. Двигатель у бэхи послабее. Разгон по-хуже. зато багажник 450 литранов: 3 ящика пива и шашлык влезают на ура! Но в бэхе бесили постоянные мелкие поломки...короче, перекрестился и продал на фиг! Астон по вечерам загонялся в гараж, там и чинился местными пацанами в случае поломок, которых, как оказалось, было не мало (что огорчило, ведь 6ку продал именно из-за поломок!!!)!именно поэтому и является машиной для настоящего мужика!!! проводить ночи в гараже с пивом и инструментами придется частенько! Сцепление сожглось на 20 тыщах км, что повлекло расходы в размере 35тыщ за выжимной, +25 корзина, +40 диск, +15 за работу. Итог: 115 с моего рыла. Благо пацаны взяли немного, местные, знают меня давно, уважают. Далее электроника: по нашим дорогам ездить,в принципе, на нем можно. просвет 105 мм, для центра нашего города "N" сгодится, но когда приходилось издить на переулках или во дворах, том озги думали, что на машине карапкаются на Эверест...итог: постоянные глюки приводят к перепрошивки мозга. стоимость: 85 косыгинов дяде Вове на СТО "Людмила". Далее начало убиваться двигло. ДМРВ по замену, поставил фольцовский за 9 штук-оригинал, примандили на районном сервисе, вошел как влитой. Свечи, высоковольтные провода, катушка зажигания, промывка форсунок....деньги считать уже перестал, сколько стоит не помню...удручает. Зато от вождения получаешь огромное удовольствие!прет как надо, дорогу держит отменно! Ездил в Москву, встретил парнишку на вейроне, на колпаках, с мигалкой и почему-то только с одним затанированным стеклом, остальные были покрашены в черный цвет.он порвал меня на 402 метра всего на корпус!это с его то движком и с моими вялыми 3,8 до сотни!!! На выхино взял девчонок, не хуже чем на проспекте испытаталей, за 300, получил положенную дозу адреналина и двинулся в сторону дома. Би-ксенон помогает на трассе, поворотные противотуманки не дают заехать на обочину, крейсерская скорость в 190 км помогла добраться до дома за 6 часов, без остановок, параши,к сожалению, в машине нет, но вылезать из такой красоты по нужде уж очень не охота! Причина моей продажи данного авто банальна...как и у многих студентов начались проблемы с сессией из-за постоянного жиганства и съема бюджетных девочек на улице потапова. любимую игрушку отобрал отец и продал менту живущему по соседству. Проходя мимо своей бывшей, скучаю и расстраиваюсь...теперь на ней красуются три ольги и царапина на правой двери. А телки с местнои утешают не особо, никакой отдушины!Так что тем, чей выбор пал на данный авто советую: берите не раздумывая и никогда с ней не расставайтесь!!!Брат!

очень много.
не намного меньше чем плюсов.
Гость | 25-01-2010

Aston Martin DBS 2008

Aston Martin DBS  2008
5 из 5

Всем доброго времени суток!Посвящаю свой рассказ машине мечте, грезил о ней давно, Джеймс Бонд свое дело сделал, прорекламировал машину грамотно. После просмотра фильма решил - беру! Отцовская 6-ка (конечно бмв, а не та, о которой вы сразу подумали) уже поднадоела, да и вообще, мысль о смене автомобиля пришла сразу после того, как девятос Миши Дизеля порвал меня на улице гребалева корпусов на 5. После этого случая я понял, что на задних ходах бэха двигается не очень...ну хватит об этих глупостях, теперь о том как брал и какие ощущения испытал... Отец, человек богатый и щедрый, но деньги считать умеет, условия поставил жесткие: деньги обещал дать, но только по окончании сессии. Теперь задача передо мной стояла следующая: не попасть в академку, что значит, получить законный гос оценки и все, DBS на базе. Районным телкам растрещал о будущей покупке еще до первого экзамена! Девки пищали, обещали дружбу и еще много чего, (забегая вперед скажу, девочкам доверять не стоит).В феврале машина была у меня. Брал новую, в салоне: все как надо, колеса напидарашены, торпеда блестит, пластик конечно жестковатый, но понравилась даже моему другу, а он, уж поверьте, к пластику предирчив, выбирает машину исходя из этого показателя.Из доп опций взял вонючку на дифлекторы. Все! Остальное предусмотрено конструкцией!Менеджер распинался: "двигло ручной сборки, все 517 кобыл рвут как надо, пацаны на светофоре будут глотать пыль из под колес. Крутящий момент 570/5000!!!То, что нужно!!!шесть ступеней механики помогают контролировать машину тотально." Все выслушал, поверил, как выяснилось не зря!Как только сел в своего Астона понял, это лучшее в чем я сидел до этого...сравинивал с бэхой...поскольку ездил в основном на ней. Двигатель у бэхи послабее. Разгон по-хуже. зато багажник 450 литранов: 3 ящика пива и шашлык влезают на ура! Но в бэхе бесили постоянные мелкие поломки...короче, перекрестился и продал на фиг!Астон по вечерам загонялся в гараж, там и чинился местными пацанами в случае поломок, которых, как оказалось, было не мало (что огорчило, ведь 6ку продал именно из-за поломок!!!)!именно поэтому и является машиной для настоящего мужика!!! проводить ночи в гараже с пивом и инструментами придется частенько!Сцепление сожглось на 20 тыщах км, что повлекло расходы в размере 35тыщ за выжимной, +25 корзина, +40 диск, +15 за работу. Итог: 115 с моего рыла. Благо пацаны взяли немного, местные, знают меня давно, уважают.Далее электроника: по нашим дорогам ездить,в принципе, на нем можно. просвет 105 мм, для центра нашего города "N" сгодится, но когда приходилось издить на переулках или во дворах, том озги думали, что на машине карапкаются на Эверест...итог: постоянные глюки приводят к перепрошивки мозга. стоимость: 85 косыгинов дяде Вове на СТО "Людмила". Далее начало убиваться двигло. ДМРВ по замену, поставил фольцовский за 9 штук-оригинал, примандили на районном сервисе, вошел как влитой.Свечи, высоковольтные провода, катушка зажигания, промывка форсунок....деньги считать уже перестал, сколько стоит не помню...удручает.Зато от вождения получаешь огромное удовольствие!прет как надо, дорогу держит отменно!Ездил в Москву, встретил парнишку на вейроне, на колпаках, с мигалкой и почему-то только с одним затанированным стеклом, остальные были покрашены в черный цвет.он порвал меня на 402 метра всего на корпус!это с его то движком и с моими вялыми 3,8 до сотни!!! На выхино взял девчонок, не хуже чем на проспекте испытаталей, за 300, получил положенную дозу адреналина и двинулся в сторону дома. Би-ксенон помогает на трассе, поворотные противотуманки не дают заехать на обочину, крейсерская скорость в 190 км помогла добраться до дома за 6 часов, без остановок, параши,к сожалению, в машине нет, но вылезать из такой красоты по нужде уж очень не охота!Причина моей продажи данного авто банальна...как и у многих студентов начались проблемы с сессией из-за постоянного жиганства и съема бюджетных девочек на улице потапова. любимую игрушку отобрал отец и продал менту живущему по соседству. Проходя мимо своей бывшей, скучаю и расстраиваюсь...теперь на ней красуются три ольги и царапина на правой двери. А телки с местнои утешают не особо, никакой отдушины!Так что тем, чей выбор пал на данный авто советую: берите не раздумывая и никогда с ней не расставайтесь!!!Брат!

очень много
не намного меньше чем плюсов
milkman1 | 25-01-2010

Aston Martin V8 2008

Aston Martin V8  2008
1 из 5
5 из 5

маловато звездочек для оценки имиджа. эргономика и отделка на высочайшем уровне ( если не понимать под словом эргономика разер багажника). надежность претензий не вызвала (пока). доступность обслуживания....смешно..мою тачку ремонтируют за тысячу киллометров от места эксплуатации.

justkirill | 25-11-2008

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Астон мартин

1. Астон мартин ДБС (5)
  2. Астон мартин В8 (1)
  3. Астон мартин ДБ9 (1)
  4. Астон мартин В8 Вантаж (1)

1. Автодилеры Aston Martin
  9. Тест-драйвы Aston Martin
  10. Отзывы о Aston Martin
  11. Новости о Aston Martin
  12. Средняя цена на Aston Martin

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Астон мартин и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Aston Martin от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Астон мартин любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA