Land Rover

628 отзывов о Land Rover

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Land Rover Range Rover Sport 2007

Land Rover Range Rover Sport  2007
  • 199 тыс. км
  • 11 л / 100 км
5 из 5

Ренджик у мене уже 1.5року прекрасний автомобіль у плані дизайну комфорту надійності ..за цей час було замінено тільки розхідники...усім рекомендую даний автомобіль

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена
Руслан | 09-09-2018
Смотреть еще 58 отзывов о Land Rover Range Rover Sport → Полный отзыв

Land Rover Freelander 2 2.2TD AT (150 л.с.) 2014

Land Rover Freelander 2 2.2TD AT (150 л.с.) 2014
  • 83 тыс. км
4 из 5

Для тех, кто еще верит в анекдоты о ЛР и живет в 90-х и начале 00-х, и свято верит в это, лучше, конечно не читать и не смотреть в эту сторону марки, хотя напрасно. Последний фейслифтинг Фрилендера внес свежесть и современность, которой не хватало. Дизайн - классический и приятный. О надежности - все на уровне. За почти 100тыс., ничего не менял и на СТО ездил только по регламенту. Знаю Ауди А5 на 63 тыс., где меняли коробку и были вопросы по ходовой. Где же хваленное немецкое качество? Автомат здесь более, чем отличный - 6-ст Айсин, кто в теме, тому говорить нечего, а кто нет - гугл в помощь. Надежный агрегат. Внедорожные качества - выше всяких похвал. Лучше ЛР в данном классе по проходимости, только рамные внедорожники. Автомобилем доволен, жаль, что при покупке новым сильно потерял в стоимости, но как б/у приобретение - думаю очень даже. Тут вам и имидж, и надежные агрегаты и комфорт.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
объем багажника, стоимость обслуживания
Nikola | 05-09-2018

Land Rover Freelander 2003

Land Rover Freelander  2003
4 из 5

Добрый день,у меня фрилендер 2,5 v6 бензин,скажу вам что отличный автомобиль для охоты то что надо,крыша снимается и морали, единственная проблем появилась уходит тосол не понятно куда и машина начинает кипеть,попал термостат посмотрели головку не понятно,а так пойдет

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость
качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Алексей | 12-08-2018

Land Rover Range Rover 4.2 AT (396 л.с.) 2006

Land Rover Range Rover 4.2 AT (396 л.с.) 2006
5 из 5

Езжу на Range Rover Supercharged 4.2 уже 7 лет, в управлении нет равных, отлично держит дорогу, ходовка, двигатель и АКПП не убиваемые. Единственное обслуживать у грамотных слесарей, а не у шарлатанов от этого зависит цена его содержания. К электронике вопросов тоже нет. Да, расход бензина сильно кусает, но она и едет на свой расход, установил газ и вопрос был исчерпан, хорошая газовая установка и расход до 22 литров газа в городе, при этом нет потери мощности. Больше жалуются на них люди которые ремонтируются на официалах, где ставят все новое не разбираясь, что сломалась, почему, но он в действительности прост в обслуживании и вполне ремонтопригоден. Первая из 8 машин на которой, я с удовольствием езжу уже 7 лет.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Евгений | 02-08-2018

Land Rover Range Rover 2010

Land Rover Range Rover  2010
5 из 5

Лучший авто по ощущению за рулем. Не самая надежная по электронике, нужно следить.

стоимость обслуживания, цена
Андрей | 19-07-2018

Land Rover Discovery Sport 2015

Land Rover Discovery Sport  2015
  • Семья
2 из 5
4 из 5

Добрый день. Хочу предостеречь от покупки автомобиля дискавери спорт. Я даже не представлял, когда покупал автомоль, что я столько времени буду проводить в сервисе. Ездить на такси. Купил автомобиль осенью 15 года. По началу радовался покупки. Но через пол года заметил, что при езде по трассе машину начинает расскачивать и заносить в сторону. Приехал в сервис, описал проблему. На меня посмотрели как на ненормального. Три раза ездил. В итоге поняли в чем проблема. Задняя подвеска рычаги фтулки износились, машине 6 месяцев. Заказали поменяли. И с этого момента понеслась моя жизнь в сервисе и общение с его работниками. По подвески я каждые пол года ездил менял какую-нибудь деталь. И постоянно надо доказывать, что ты не парраноик. Если хотите не ездить на автомобиле, а постоянно быть в сервисе и кататься на такси, то купите ландровер. Я трижды пожалел, что купил ландровер. Лучше бы я тойоту купил. У меня до ландровера была тойота камри , так я тол ко на ТО ездил. Проблем вообще небыло. Надеюсь, что кому то данный отзыв будет полезен..

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
Алексей | 09-07-2018
Смотреть еще 5 отзывов о Land Rover Discovery Sport → Полный отзыв

Land Rover Freelander 2003

Land Rover Freelander  2003
  • 230 тыс. км
4 из 5

Хороший автомобіль для наших доріг, доступні ціни на запчастини. Проїхав півтори року, повністю задоволений, тільки розхід відчувається по кишені, коли багато їздиш.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Taras | 13-06-2018

Land Rover Freelander 2002

Land Rover Freelander  2002
  • Семья
5 из 5

Качество отделки салона вызывает восторг - хорошая кожа, ничего не скрепит, салон очень аристократичен. Очень комфортная подвеска, я бы сказал даже убаюкивающая, так как ничего тебя не беспокоит: ни шум, ни другие автомобили. Качество музыки на высоте. Метал очень качественный: толстый, кузов в местах сколов не ржавеет. Машина премиум сегмента - статная, быстрая, комфортная, качественная.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
расход топлива, стоимость обслуживания, цена
Наталья | 12-06-2018

Land Rover Freelander 2 2.0 Si4 AT (240 л.с.) 1999

Land Rover Freelander 2 2.0 Si4 AT (240 л.с.) 1999
  • Путешествия
5 из 5

Самый большой плюс этой машины - это её выносливость и крепкость, попала в ДТП, не пропустил Reno Master, от удара в его крыло машину снесло в забор с тремя металлическими столбами ( по очереди ), на мне ни царапины. Этой машине ничего не страшно, Танк. Единственный минус - дорогие и дефицитные запчасти.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость
коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
Юрий | 11-05-2018

Land Rover Freelander 1998

Land Rover Freelander  1998
  • 283 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

Непогана машина як на трасі та і в підйомах... Всі прилади працюють і головне,ніколи не підводила...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза
Вадим | 14-04-2018

Land Rover Freelander 2013

Land Rover Freelander  2013
  • 153 тыс. км
  • Путешествия
5 из 5

Машина великолепная, до нее ездила ра паджеро вагоне - небо и земля. Та как парус , эта устойчивая. Экономичная. Вигребается из такой грязи, из которой даже ранджи не выбирутся. Проверели на себе. Очень много путишествовали на ней по всей Украине и ближнего зарубежья. Забудьте про RAV-4 I CRV. Эти народные машины покупайте для себя и детей фрилендер. Могу дополнить у нас есть алабаи , которых мы возим на соревнования на этой машине, так вот в багажнике помещаются два алабая под 100 кг. Машина супер, Немного дороговато обслуживание,если на фирменной станции. Но от одного до другого обслуживания по графику на техстанциях делать нечего

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
Оксана Анатольевна | 10-04-2018

Land Rover Freelander 2002

Land Rover Freelander  2002
5 из 5

Ідеальне авто для міста і відпочинку. Не примхливе і надійне авто. Всім раджу

Ідеальне авто для міста і відпочинку
Мале багажне відділення
Віталій | 07-09-2017

Land Rover Discovery 2008

Land Rover Discovery  2008
5 из 5

Приобретался в 2009 году, машина выпуска 2008 года, SE с допами в виде альпийской крыши и чего то еще. Как сейчас помню, что платили 1,8 млн. Комфортный, валкий, кренится, большой, не быстрый. На 18 колесах плавает больше, чем на 20 дюймовых. 20 дюймовые от большого Рейнджа ставили на 3 году эксплуатации.Все говорят ломучие:) За 99800 км была лишь одна поломка - на память кажется привод блокировки заднего дифференциала, при этом машина ушла в аварийный режим, сдула пневму и ограничила скорость движения. Вылечили по гарантии бесплатно. Каждую зиму проблема с Вебастой, раз 5 меняли по гарантии, но так или иначе ее работа не стабильна. В этой комплектации у передних сидений нет подлокотников, что расстраивает. Багажник огромный, салон тоже. Расход до 12.Обслуживание не из дешевых. Были сложности с продажей перед концом гарантии, но отдали как раз с пробегом, 99800, покупатель успел доехать и устранить по гарантии стуки в подвеске.У альпийской крыши нет шторок, вернее сетки, которые есть, не спасают от палящего солнца. Жарко. Удобно, комфортно, ездили 4 взрослыми на 1000 км, уже на 20 дюймовых колесах. Мотор слабоват для уверенных обгонов, однако заблудившись решили на дорогу не возвращаться, а проехать по проселку. Террайн Респонс хороший помощник, удивила проходимость, но как всегда - выбор покрышек решает многое.Пикник удобно делать на откидной створке багажника, а верхняя часть прикрывает от дождя.От камней на трассе разлетаются брызговики, не держат ударов, за 3 года 3 комплекта брызговиков.Проходимость зимой феноменальна, не ожидал такого уровня от заводского изделия. Пневмоподвеска хороший инструмент, даже при посадке на днище есть еще режим, который выручал пару раз. Приходилось пользоваться и понижающим рядом передач, очень жаль, что это стало опцией на современных Ленд Роверах. Да, этот узел стоит денег, нуждается в обслуживании, увеличивает вес, расход, пользуются им раз в год, а то и в два, но я считаю, что без понижающего ряда - это не полноценный Ленд Ровер.Приятный автомобиль, уже классика, может иметь болячки и денежные расходы, но машина очень классная!Навигация плоховата родная.

комфорт, вместимость, проходимость, внешность, универсальность, обзорность
обслуживание, потеря цены, глючное вебасто, навигация плохая
Ax001 | 11-08-2017

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery  2017
5 из 5

Всем привет, уважаемые читатели моего комментария, я бы хотел вам рассказать свою историю знакомства с данной машиной. К данной марке автомобилей я с детства отношусь, более чем положительно, решил на заработанные деньги купить именно этот автомобиль. И я вам расскажу о ощущениях во время ее использования.1) Машина очень резвая, да, несмотря на то, что она является внедорожником на ней можно развить неплохую скорость, разгон тоже радует, то есть это не бревно.2) Комфорт: машина чрезвычайно комфортная, садясь на водительское сидение ты чувствуешь, что отдал деньги не зря. На пассажирском сидении ты чувствуешь то же самое.3) Бензин: машина, конечно прожорливая - это факт, поэтому будьте готовы отдавать немало рубликов.4) поломки: многие говорят, что все машины данной марки постоянно ломаются, но я с этим несогласен. купил машину 6 месяцев назад все, как часы абсолютно ничего не делал с машиной в плане ремонта. Всем, кто думает о покупке данной машины, я могу вам сказать, что она того стоит. Надеюсь я вам помог. К слову... машину я купил в полной комплектации. И что я считаю немаловажным, вас будут уважать на дороге, мне всегда уступали дорогу и т. д.

комфорт, качество, уважение на дороге.
пока что нету.
н1рванаа | 12-06-2017

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery  2017
5 из 5

Мне самому не доводилось сидеть за рулем данного автомобиля, зато часто выступаю в роли пассажира, и сейчас будет обзор на Land Rover Discovery 5 пассажирской версии.Садясь в машину сразу замечаешь хорошо сделанный салон автомобиля для того чтобы всем находящимся внутри автомобился было комфортно.Большой багажник позволяет вместить в себя огромное количество вещей!Хорошая проходимость позволяет проезжать по грязи песку и другим труднопроходимым препятствиям.Единственный недостаток это машины это расход топлива- он огромен.Сама машина достаточно дорогая но она того стоит.Надеюсь вам был интересен мой отзыв.

Комфортный салон, вместительный багажник,мощный двигатель.
большой расход топлива
AlexeyYurchenko | 08-06-2017

Land Rover Discovery 2007

Land Rover Discovery  2007
5 из 5

супер автомобиль, расходники в цене как прадо и GX

Очень комфортный. и прогнозируемый , адекватный по цене ремонта
покапауте не пожалеете | 16-05-2017

Land Rover Range Rover 2011

Land Rover Range Rover  2011
4 из 5

Итак вот уже прошло два месяца как я продал своего ровера и пришло время спокойно без эмоций поделится впечатлениями от владения авто. я выбрал себе машинку – в комплектации автобиография – черного цвета на кремовой коже 4.4 дизель 2011 года из первых рук С пробегом в 120 000 км Авто при покупке диагностировал у официалов в Киеве – был обнаружен стук в передней части ходовой ( требовалась замена сайлентблока ) продавец – не заморачиваясь тут же купил ПАРУ на месте поменять не успели В общем потратив 49000 у е я стал обладателем не битого рандж ровера 2011 года из первых рук. Все началось по приезду домой – при первой же диагностики дома – выяснилось, что надо менять не 2 сайлетблока а 4 впереди …… – меняем! 1000 км – замена 4х сайлентболков - 250 у е ( пара уже была ) с заменой После замены перед перестал стучать – но вот через 500 км начался стук сзади – опять диагностика ходовой – имеем ДВА сайлетблока под замену сзади 1500 км – 2 сайлетблока - 250 у е Все запчасти ставим только оригинал – машину брал для себя и рассчитывал ездить долго Через 500 км опять стук сзади – опять ПАРА сайлентблоков под замену да причем чтоб поменять надо было спускать ( сдувать ) пневмо подвеску … 2000 км - 2 сайлетблока - 300 у е После замены ВОСЬМОГО при пробеге до 2000 км – появилась мысль « а не продать ли нафиг это ведро ?» но как то переборол Крепче мысль стала после того как в один прекрасный день машина показала ошибку «ошибка системы стабилизации подвески» - проехал 4-5 СТО в городе – никто ровера почитать не может что за ошибка не знают  ближайший официальный сервис в одессе – 250 км в одну сторону – в общем спасибо форуму роверщиков – вычитал что самая распространенная причина подобной ошибки – это перегнивший провод идущий на одну из стоек На БМВ сервисе электрик согласился прозвонить проводку и таки нашел ГНИЛОЙ проводок – запаял – ошибка пропала! 2500 км – 50 у е работа элетрика Едим дальше На ровном месте просто ВЫТЕКЛА задняя стойка…… замена пары динамических стоек – 900-1200 евро ( наличие под заказ ) вот тут я принял решение таки продавать машину и купил стойки БУ ( да простит меня человек который купил мой автомобиль ) но вроде БУ хорошее 3000 км – замена задних стоек б у – 500 у е пара Выставил машину на продажу и сразу же мне позвонили и предложили за счет покупателя съездить в Одессу на диагностику к официалам – какого ж было мое удивление когда официалы в Одессе диагностировали люфт рулевой рейки ( руль до этого не люфтил) но кроме этого дали заключение что на моей машине СМОТАН пробег – АЖ 27000 км вот на на фига мотать 27 тыщ ??? не понимаю – не смертельно но очень не приятно ……когда я покупал киевский официал о том умолчал …..пусть это будет на их совести ….. В общем продажа сорвалась – приехав в Херсон сделал реставрацию ( машина на продаже смысл покупать новую ? ) рулевой рейки. 4000 км – 250 у е реставрация рейки Просто в канун нового года на ходу ЛОПАЕТСЯ рулевая тяга!!! Вы меня простите но блин, что это на фиг за джип стоимостью 160000 ЕВРО из салона – если просто на ходу у вас отваливается ( сворачивается ) колесо ? благо ехал потихоньку и рядом с домом – в общем кое как запихал ( руками крутил одно колесо – второе рулем ) машину в гараж ….. 5000 км – замена тяги в моем гараже – 150 у е Ошибка – « нет заряда аккумулятора» - поломался генератор. 6000 км – 500 у е генератор 200 у е его замена ( раскидали пол морды ) Пробег 7500 км – потек радиатор – просто сгнил ……замена – 600 у е Пробег 8000 км – авто продал – перекрестился – езжу на машине жены – отвыкаю от хорошего ……. Итого: За 8000 пробега ремонта на 3050 у е – я тут не считаю замены тормозных дисков, колодок, масел, фильтров, бесчисленного числа развалов ( после каждого ремонта ходовой ), полировку, химчистку, резину и т д – это все текущее – хотя на ровера значительно дороже чем с той же 200кой если сравнивать…… Впечатления - ровер это самая лучшая машина! но их надо два один в ремонте на втором ездить:)

самое лучшее авто
надежность ниже не бывает
Дмитрий | 03-05-2017

Land Rover Discovery 2010

Land Rover Discovery  2010
1 из 5

всем добрый день. Люди бегите от этой марки авто, причем бегом. У меня был третий, намучился с насосом(тогда дилеры его меняли бесплатно), электрика замучила. Купил четвертый, думал устранили все неполадки, но не тут то было, сюрприз круче ожидал. Двигатель на хрен пополам треснул, причем это ожидает все 3.0 дизеля. Вот такой вот это конструктор. Бегите, бегите люди от этой марки авто.

нет плюсов
ломается, ломается и еще раз ломается
леха67 | 28-03-2017

Land Rover Range Rover 2016

Land Rover Range Rover  2016
5 из 5

Range Rover Autobiographyдизель, 4.4 + прошивка из Германии Всем кто сомневается - надо брать! :-)Отличный авто во всем. Самый комфортный из авто данной категории. Отделка салона на высоте. Тяга локомотива, а с прошивкой от немцев (в Германии ее ставят официально) так вообще ураган (тем кому мало есть бензин 510л. с. которые тоже прокачивается).В отличие от "спорта" этот располагает добро шуршать, а не рыскать по рядам... Музыка "Меридан" - оооочень люблю звучание в этом авторасход дизеля кстати смешной... 11-12 литров при бодрой ездеАвто для тех кто ценит комфорт, стиль, роскошь и есть лишние 10 млн. р.Надежность - нет и не было проблем ни с одним из Ренжов у меня (их было 4 шт.), правда все покупал новыми у дилеров, там же обслуживал и ездил не более 100 т. км. Из странностей.Авто редко, но может тупить, при этом сама лечится.К примеру начал сам открываться бардачок когда моргаешь дальним светом :)На 15 минут оставляешь авто, что то там перегружается и проблемы больше нет.п. с.мелкие болячки можно простить к тому же дилер их лечит без проблем-скрип люка (надо смазывать направляющие раз в год)-цвете хром за 2-3 года (меняют по гарантии)

комфорт и стиль
цена за это чудо техники
telo-08 | 17-03-2017

Land Rover Freelander 2004

Land Rover Freelander  2004
5 из 5

Недавно приобрёл сие творение английского автопрома... 2004 год, 2.5 АТ, чёрный, кожа, рожа, все дела :) Приобрёл не как автомобиль мечты, а скорее просто подвернулся интересный и сравнительно недорогой автомобиль. Land Rover Freelander с самого начала поражает крепостью метала, действительно чувствуется толщина и тяжесть, единственные элементы кузова вызывающие недоверие- передние крылья- они из пластика. салон аскетичный, но красивый и прочный, имеется аж 6 подстаканников для кофе. Постоянный полный привод даёт о себе знать в виде частых заправок- жрет он 15-16 литров на сотню. Существуют шутки про все лендроверы- про то что он не жрёт масло а просто метит территорию- это правда, необходимо постоянно следить за уровнем масла в двигателе, ещё одна важная вещь- антифриз, если проморгаете и перегреете движок- готовьтесь к тратам и большим. В целом своим Land Rover Freelander доволен, и менять не собираюсь.

мощный, крепкий, брутальный
высокий расход топлива, высокая стоимость запчастей
Дмитрий Сергеич | 01-03-2017

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Ленд ровер

1. Ленд ровер Дискавери (189)
  2. Ленд ровер Фриландер (173)
  3. Ленд ровер Рендж Ровер (168)
  4. Ленд ровер Рендж Ровер Спорт (58)
  5. Ленд ровер Дефендер (31)
  6. Ленд ровер Дискавери Спорт (5)
  7. Ленд ровер Рендж Ровер Эвок (4)

1. Автодилеры Land Rover
  9. Тест-драйвы Land Rover
  10. Отзывы о Land Rover
  11. Новости о Land Rover
  12. Средняя цена на Land Rover

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (554) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Ленд ровер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Land Rover от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 628 отзывов о Ленд ровер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок