Land Rover 173 отзыва о Land Rover Discovery

простор салона, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, динамика

стоимость обслуживания, качество материалов

Смотреть все б/у Land Rover Discovery

Land Rover Discovery 2012

Идеальный и автомобиль за свои деньги.
Отличная управляемость на всех скоростях. высокая надёжность. Проверенная временем конструкция, качественные материалы. Отличный обзор.простота управления. Высокая безопастность.

Land Rover Discovery 2004

Land Rover Discovery 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Надежный автомобиль, комфортная езда по городу и труднопроходимых местах, в обслуживании относительно не дорогой. Машина ездила на газу, что изрядно экономило семейный бюджет. Могу рекомендовать любителям охоты и рыбалки, а также для людей любящих спокойную езду

Land Rover Discovery 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

тормоза, цена

Кращого авто просто немає для далеких подорожей з сім\'єю, для роботи також підходить. Можна і в краватці їздити і товар в машині возити, вона просто дуже велика !!!
Т/О нічого особливого масло, фільтра, єдине поміняти сайленблоки проблема, болти не йдуть, треба різати !
Кажуть, що дороге обслуговування, не зауважив, все як у всіх авто залежно як їздити.

Land Rover Discovery 2005

Land Rover Discovery 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличная машинка!!!! Рамный внедорожник! Динамика, обзор, внешний вид очень радует

Land Rover Discovery 2002

Land Rover Discovery 2002

динамика, коробка передач

Путешествия

В целом нормальный тазик . За исключением электрики .которой остаётся желать лутшего . А так не прихотлив ходовая простая . Мотор и акпп мозг не выносили . Электрика главный недостаток .и избавился от пневмо подвески . Тоже большой гемор с ней был .

Land Rover Discovery 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 388 тыс.км

Наездил под 400 тыс. на родном двигателе. Много чего менял за 12,5 лет. По двигателю только масла , фильтра. Ремонтов/замен было много : Тнвд, переборка коробки,замена пневмобалонов ,ремни , кардан , лобовое стекло ну и всякая там резина по ходовой. Вообщем, все как и положено на Дискаре. Приходилось ездить на других авто, за это время , но пересаживался на свой Дискарь с огромным наслаждением. Пока альтернативы не вижу.

Land Rover Discovery 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 276 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Проблемно поміняти задню резину, незнаю яку кнопку натиснути щоб непіднімалось повністю пневмо, а розтягується чуть не на метр, ставили під задній ричаг домкрат ?

Land Rover Discovery 2008

комфорт, вместимость, проходимость, внешность, универсальность, обзорность

обслуживание, потеря цены, глючное вебасто, навигация плохая

Приобретался в 2009 году, машина выпуска 2008 года, SE с допами в виде альпийской крыши и чего то еще. Как сейчас помню, что платили 1,8 млн. Комфортный, валкий, кренится, большой, не быстрый. На 18 колесах плавает больше, чем на 20 дюймовых. 20 дюймовые от большого Рейнджа ставили на 3 году эксплуатации.Все говорят ломучие:) За 99800 км была лишь одна поломка - на память кажется привод блокировки заднего дифференциала, при этом машина ушла в аварийный режим, сдула пневму и ограничила скорость движения. Вылечили по гарантии бесплатно. Каждую зиму проблема с Вебастой, раз 5 меняли по гарантии, но так или иначе ее работа не стабильна. В этой комплектации у передних сидений нет подлокотников, что расстраивает. Багажник огромный, салон тоже. Расход до 12.Обслуживание не из дешевых. Были сложности с продажей перед концом гарантии, но отдали как раз с пробегом, 99800, покупатель успел доехать и устранить по гарантии стуки в подвеске.У альпийской крыши нет шторок, вернее сетки, которые есть, не спасают от палящего солнца. Жарко. Удобно, комфортно, ездили 4 взрослыми на 1000 км, уже на 20 дюймовых колесах. Мотор слабоват для уверенных обгонов, однако заблудившись решили на дорогу не возвращаться, а проехать по проселку. Террайн Респонс хороший помощник, удивила проходимость, но как всегда - выбор покрышек решает многое.Пикник удобно делать на откидной створке багажника, а верхняя часть прикрывает от дождя.От камней на трассе разлетаются брызговики, не держат ударов, за 3 года 3 комплекта брызговиков.Проходимость зимой феноменальна, не ожидал такого уровня от заводского изделия. Пневмоподвеска хороший инструмент, даже при посадке на днище есть еще режим, который выручал пару раз. Приходилось пользоваться и понижающим рядом передач, очень жаль, что это стало опцией на современных Ленд Роверах. Да, этот узел стоит денег, нуждается в обслуживании, увеличивает вес, расход, пользуются им раз в год, а то и в два, но я считаю, что без понижающего ряда - это не полноценный Ленд Ровер.Приятный автомобиль, уже классика, может иметь болячки и денежные расходы, но машина очень классная!Навигация плоховата родная.

Land Rover Discovery 2017

комфорт, качество, уважение на дороге.

пока что нету.

Всем привет, уважаемые читатели моего комментария, я бы хотел вам рассказать свою историю знакомства с данной машиной. К данной марке автомобилей я с детства отношусь, более чем положительно, решил на заработанные деньги купить именно этот автомобиль. И я вам расскажу о ощущениях во время ее использования.1) Машина очень резвая, да, несмотря на то, что она является внедорожником на ней можно развить неплохую скорость, разгон тоже радует, то есть это не бревно.2) Комфорт: машина чрезвычайно комфортная, садясь на водительское сидение ты чувствуешь, что отдал деньги не зря. На пассажирском сидении ты чувствуешь то же самое.3) Бензин: машина, конечно прожорливая - это факт, поэтому будьте готовы отдавать немало рубликов.4) поломки: многие говорят, что все машины данной марки постоянно ломаются, но я с этим несогласен. купил машину 6 месяцев назад все, как часы абсолютно ничего не делал с машиной в плане ремонта. Всем, кто думает о покупке данной машины, я могу вам сказать, что она того стоит. Надеюсь я вам помог. К слову... машину я купил в полной комплектации. И что я считаю немаловажным, вас будут уважать на дороге, мне всегда уступали дорогу и т. д.

Land Rover Discovery 2017

Комфортный салон, вместительный багажник,мощный двигатель.

большой расход топлива

Мне самому не доводилось сидеть за рулем данного автомобиля, зато часто выступаю в роли пассажира, и сейчас будет обзор на Land Rover Discovery 5 пассажирской версии.Садясь в машину сразу замечаешь хорошо сделанный салон автомобиля для того чтобы всем находящимся внутри автомобился было комфортно.Большой багажник позволяет вместить в себя огромное количество вещей!Хорошая проходимость позволяет проезжать по грязи песку и другим труднопроходимым препятствиям.Единственный недостаток это машины это расход топлива- он огромен.Сама машина достаточно дорогая но она того стоит.Надеюсь вам был интересен мой отзыв.

Land Rover Discovery 2007

Очень комфортный. и прогнозируемый , адекватный по цене ремонта

супер автомобиль, расходники в цене как прадо и GX

нет плюсов

ломается, ломается и еще раз ломается

всем добрый день. Люди бегите от этой марки авто, причем бегом. У меня был третий, намучился с насосом(тогда дилеры его меняли бесплатно), электрика замучила. Купил четвертый, думал устранили все неполадки, но не тут то было, сюрприз круче ожидал. Двигатель на хрен пополам треснул, причем это ожидает все 3.0 дизеля. Вот такой вот это конструктор. Бегите, бегите люди от этой марки авто.

Надежность кпп и двс

Валкость подвески,гниющие тормозные трубки

Владею данным автомобилем уже 10-й год. За весь период владения был в сервисе не более 6 раз, не считаю замену масла, колодок и других расходников.Автомобиль за это время прошел 250к километров и ни разу не подвел!!! Даже если что-то случалось, ступичный подшипник загудел и тд, всегда доезжал до места назначения. Много очень полезных функций, таких как: вебасто, пневма, террэйн респосн. Каждый год зимой езжу на нем в Финляндию кататься на лыжах и вот в этом деле на зимних узких дорожках полный привод дискавери 3 справляется отлично, есп моментально подкусывает колесо, которое начинает уходить в занос. В целом, автомобиль очень радует и приносит удовольствие каждый день) Надеюсь проездить еще как минимум 10 лет)тьфу тьфу тьфу)

Проходимость. Маневренность. Комфорт.

Завышенные цены на услуги и запчасти у дилеров.

Отличный автомобиль в своем классе. Маневренный в городских условиях, хорошая проходимость как внедорожника, универсальное авто включающее в себя объемное багажное отделение и комфортабельные поездки на длинные расстояния.

Комфорт при вождении

Ненадежность

Горе, а не автомобиль. Столько нервов, сколько с этой машиной я еще никогда не тратил, но нервы еще пол беды, а вот денег сколько и счету нет. Ломается в машине все что только может и не может ломаться. Проводка очень часто моросит. Подвеска выходит из строя раньше, чем вы скажете слово "АП". Топливные форсунки постоянно ломаются или перегорают. В сервисе машина была чаще, чем в гараже дома. Мастера в ремзоне потирают руки при виде Discovery 3. Но есть у этой машины и плюсы. Комфорт при езде, тишина в салоне. И как оказывается, что за комфорт и удобство приходится очень много платить. Лично я с этим не согласен. Поэтому, при первой же возможности избавился от этой машины.

Land Rover Discovery 2013

Land Rover Discovery 2013

внедорожник премиум класса. удобен по всем параметрам.

нет.

эксплуатирую автомобили Discovery с 2006 года. лучший в своем классе. Альтернативы нет. Машины покупались в Автопрайме на Полюстровском. Пробеги у двух по 180т.км. у одного130т.км. буду докатывать до выхода нового. При своевременном выполнение плановых ТО машинки работают безотказно.

Land Rover Discovery 2007

все на высшем уровне !!!!!!

Нету недостатков

Супер Авто , ездил 4 года, перед этим было 25 авто , но лучшей небыло !!!!

Land Rover Discovery 4 2.7D AT (190 л.с.) 2009

Land Rover Discovery 4 2.7D AT (190 л.с.) 2009

Лучше внедорожника пока нет

Ломается все подряд и часто

Мягче внедорожника нет, динамичней нет, устойчивей нет, экономней нет, комфортнее нет, легче в управлении нет. Но пить кофе по утрам на сервисе очень неудобно.

Land Rover Discovery 2010

Самая удобная машина для водителя. Капитанское кресло с регулируемым подлокотником, широкие подоконники. Высокие потолки. Третий ряд сидений выше второго, что удобно для пассажиров. Три люка.

Большой расход, сложная система складывания третьего ряда. При разложенном третьем ряде, места для багажа практически нет.

Хорошая машина. Динамичная, комфортная, вместительная. Вполне надёжная.

Land Rover Discovery 2014

Land Rover Discovery 2014

Размер и формы созданы не для поражения воображения, а для комфортного вождения и поездки. Если выбрать правильный двигатель, то недостатки практически на мой взгляд почти отсутствуют.

Адаптивная АКП явно еще сыровата, порою при изменении стиля вождения - первое резкое ускорение после длительного спокойного, сбивает правильность переключения передач, нужна резкая встряска, а это не всегда удобно в городском режиме. Периодичность обслуживания для нашей страны весьма частая, что существенно удорожает ТО.

Выбирал долго между Лэнд Крузером и Ровером. Сделал правильный выбор и теперь считаю что лучше для меня быть не может. Сейчас уже второй Лэнд Ровер, следующий я думаю будет тоже такой.

Отзывы о моделях Ленд ровер

Отзывы о Ленд ровер Дискавери по годам

Хотите купить Ленд ровер Дискавери и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Land Rover Discovery от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 173 отзыва о Ленд ровер Дискавери любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.