Land Rover Discovery

Land Rover 170 відгуків про Land Rover Discovery

простір салону, якість збірки, дорожній просвіт, керованість, динаміка

вартість обслуговування, якість матеріалів

Land Rover Discovery 2002

Land Rover Discovery 2002

динаміка, коробка передач

Подорожі

В целом нормальный тазик . За исключением электрики .которой остаётся желать лутшего . А так не прихотлив ходовая простая . Мотор и акпп мозг не выносили . Электрика главный недостаток .и избавился от пневмо подвески . Тоже большой гемор с ней был .

Олександр

Land Rover Discovery 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 388 тис.км

Наездил под 400 тыс. на родном двигателе. Много чего менял за 12,5 лет. По двигателю только масла , фильтра. Ремонтов/замен было много : Тнвд, переборка коробки,замена пневмобалонов ,ремни , кардан , лобовое стекло ну и всякая там резина по ходовой. Вообщем, все как и положено на Дискаре. Приходилось ездить на других авто, за это время , но пересаживался на свой Дискарь с огромным наслаждением. Пока альтернативы не вижу.

сергей

Land Rover Discovery 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування

Перший власник 276 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Проблемно поміняти задню резину, незнаю яку кнопку натиснути щоб непіднімалось повністю пневмо, а розтягується чуть не на метр, ставили під задній ричаг домкрат ?

Виталий

Land Rover Discovery 2008

комфорт, вместимость, проходимость, внешность, универсальность, обзорность

обслуживание, потеря цены, глючное вебасто, навигация плохая

Приобретался в 2009 году, машина выпуска 2008 года, SE с допами в виде альпийской крыши и чего то еще. Как сейчас помню, что платили 1,8 млн. Комфортный, валкий, кренится, большой, не быстрый. На 18 колесах плавает больше, чем на 20 дюймовых. 20 дюймовые от большого Рейнджа ставили на 3 году эксплуатации.Все говорят ломучие:) За 99800 км была лишь одна поломка - на память кажется привод блокировки заднего дифференциала, при этом машина ушла в аварийный режим, сдула пневму и ограничила скорость движения. Вылечили по гарантии бесплатно. Каждую зиму проблема с Вебастой, раз 5 меняли по гарантии, но так или иначе ее работа не стабильна. В этой комплектации у передних сидений нет подлокотников, что расстраивает. Багажник огромный, салон тоже. Расход до 12.Обслуживание не из дешевых. Были сложности с продажей перед концом гарантии, но отдали как раз с пробегом, 99800, покупатель успел доехать и устранить по гарантии стуки в подвеске.У альпийской крыши нет шторок, вернее сетки, которые есть, не спасают от палящего солнца. Жарко. Удобно, комфортно, ездили 4 взрослыми на 1000 км, уже на 20 дюймовых колесах. Мотор слабоват для уверенных обгонов, однако заблудившись решили на дорогу не возвращаться, а проехать по проселку. Террайн Респонс хороший помощник, удивила проходимость, но как всегда - выбор покрышек решает многое.Пикник удобно делать на откидной створке багажника, а верхняя часть прикрывает от дождя.От камней на трассе разлетаются брызговики, не держат ударов, за 3 года 3 комплекта брызговиков.Проходимость зимой феноменальна, не ожидал такого уровня от заводского изделия. Пневмоподвеска хороший инструмент, даже при посадке на днище есть еще режим, который выручал пару раз. Приходилось пользоваться и понижающим рядом передач, очень жаль, что это стало опцией на современных Ленд Роверах. Да, этот узел стоит денег, нуждается в обслуживании, увеличивает вес, расход, пользуются им раз в год, а то и в два, но я считаю, что без понижающего ряда - это не полноценный Ленд Ровер.Приятный автомобиль, уже классика, может иметь болячки и денежные расходы, но машина очень классная!Навигация плоховата родная.

Ax001

Land Rover Discovery 2017

комфорт, качество, уважение на дороге.

пока что нету.

Всем привет, уважаемые читатели моего комментария, я бы хотел вам рассказать свою историю знакомства с данной машиной. К данной марке автомобилей я с детства отношусь, более чем положительно, решил на заработанные деньги купить именно этот автомобиль. И я вам расскажу о ощущениях во время ее использования.1) Машина очень резвая, да, несмотря на то, что она является внедорожником на ней можно развить неплохую скорость, разгон тоже радует, то есть это не бревно.2) Комфорт: машина чрезвычайно комфортная, садясь на водительское сидение ты чувствуешь, что отдал деньги не зря. На пассажирском сидении ты чувствуешь то же самое.3) Бензин: машина, конечно прожорливая - это факт, поэтому будьте готовы отдавать немало рубликов.4) поломки: многие говорят, что все машины данной марки постоянно ломаются, но я с этим несогласен. купил машину 6 месяцев назад все, как часы абсолютно ничего не делал с машиной в плане ремонта. Всем, кто думает о покупке данной машины, я могу вам сказать, что она того стоит. Надеюсь я вам помог. К слову... машину я купил в полной комплектации. И что я считаю немаловажным, вас будут уважать на дороге, мне всегда уступали дорогу и т. д.

н1рванаа

Land Rover Discovery 2017

Комфортный салон, вместительный багажник,мощный двигатель.

большой расход топлива

Мне самому не доводилось сидеть за рулем данного автомобиля, зато часто выступаю в роли пассажира, и сейчас будет обзор на Land Rover Discovery 5 пассажирской версии.Садясь в машину сразу замечаешь хорошо сделанный салон автомобиля для того чтобы всем находящимся внутри автомобился было комфортно.Большой багажник позволяет вместить в себя огромное количество вещей!Хорошая проходимость позволяет проезжать по грязи песку и другим труднопроходимым препятствиям.Единственный недостаток это машины это расход топлива- он огромен.Сама машина достаточно дорогая но она того стоит.Надеюсь вам был интересен мой отзыв.

AlexeyYurchenko

Land Rover Discovery 2007

Очень комфортный. и прогнозируемый , адекватный по цене ремонта

супер автомобиль, расходники в цене как прадо и GX

покапауте не пожалеете

1.0

нет плюсов

ломается, ломается и еще раз ломается

всем добрый день. Люди бегите от этой марки авто, причем бегом. У меня был третий, намучился с насосом(тогда дилеры его меняли бесплатно), электрика замучила. Купил четвертый, думал устранили все неполадки, но не тут то было, сюрприз круче ожидал. Двигатель на хрен пополам треснул, причем это ожидает все 3.0 дизеля. Вот такой вот это конструктор. Бегите, бегите люди от этой марки авто.

леха67

Надежность кпп и двс

Валкость подвески,гниющие тормозные трубки

Владею данным автомобилем уже 10-й год. За весь период владения был в сервисе не более 6 раз, не считаю замену масла, колодок и других расходников.Автомобиль за это время прошел 250к километров и ни разу не подвел!!! Даже если что-то случалось, ступичный подшипник загудел и тд, всегда доезжал до места назначения. Много очень полезных функций, таких как: вебасто, пневма, террэйн респосн. Каждый год зимой езжу на нем в Финляндию кататься на лыжах и вот в этом деле на зимних узких дорожках полный привод дискавери 3 справляется отлично, есп моментально подкусывает колесо, которое начинает уходить в занос. В целом, автомобиль очень радует и приносит удовольствие каждый день) Надеюсь проездить еще как минимум 10 лет)тьфу тьфу тьфу)

RedYard13

Проходимость. Маневренность. Комфорт.

Завышенные цены на услуги и запчасти у дилеров.

Отличный автомобиль в своем классе. Маневренный в городских условиях, хорошая проходимость как внедорожника, универсальное авто включающее в себя объемное багажное отделение и комфортабельные поездки на длинные расстояния.

Валерий Абросимов

3.3

Комфорт при вождении

Ненадежность

Горе, а не автомобиль. Столько нервов, сколько с этой машиной я еще никогда не тратил, но нервы еще пол беды, а вот денег сколько и счету нет. Ломается в машине все что только может и не может ломаться. Проводка очень часто моросит. Подвеска выходит из строя раньше, чем вы скажете слово "АП". Топливные форсунки постоянно ломаются или перегорают. В сервисе машина была чаще, чем в гараже дома. Мастера в ремзоне потирают руки при виде Discovery 3. Но есть у этой машины и плюсы. Комфорт при езде, тишина в салоне. И как оказывается, что за комфорт и удобство приходится очень много платить. Лично я с этим не согласен. Поэтому, при первой же возможности избавился от этой машины.

BNW46

Land Rover Discovery 2013

Land Rover Discovery 2013

внедорожник премиум класса. удобен по всем параметрам.

нет.

эксплуатирую автомобили Discovery с 2006 года. лучший в своем классе. Альтернативы нет. Машины покупались в Автопрайме на Полюстровском. Пробеги у двух по 180т.км. у одного130т.км. буду докатывать до выхода нового. При своевременном выполнение плановых ТО машинки работают безотказно.

Platonov Sergey

Land Rover Discovery 2007

все на высшем уровне !!!!!!

Нету недостатков

Супер Авто , ездил 4 года, перед этим было 25 авто , но лучшей небыло !!!!

Land Rover Discovery 4 2.7D AT (190 л.с.) 2009

Land Rover Discovery 4 2.7D AT (190 л.с.) 2009

Лучше внедорожника пока нет

Ломается все подряд и часто

Мягче внедорожника нет, динамичней нет, устойчивей нет, экономней нет, комфортнее нет, легче в управлении нет. Но пить кофе по утрам на сервисе очень неудобно.

Водитель

Land Rover Discovery 2010

Самая удобная машина для водителя. Капитанское кресло с регулируемым подлокотником, широкие подоконники. Высокие потолки. Третий ряд сидений выше второго, что удобно для пассажиров. Три люка.

Большой расход, сложная система складывания третьего ряда. При разложенном третьем ряде, места для багажа практически нет.

Хорошая машина. Динамичная, комфортная, вместительная. Вполне надёжная.

Михаил Казаков

Land Rover Discovery 2014

Размер и формы созданы не для поражения воображения, а для комфортного вождения и поездки. Если выбрать правильный двигатель, то недостатки практически на мой взгляд почти отсутствуют.

Адаптивная АКП явно еще сыровата, порою при изменении стиля вождения - первое резкое ускорение после длительного спокойного, сбивает правильность переключения передач, нужна резкая встряска, а это не всегда удобно в городском режиме. Периодичность обслуживания для нашей страны весьма частая, что существенно удорожает ТО.

Выбирал долго между Лэнд Крузером и Ровером. Сделал правильный выбор и теперь считаю что лучше для меня быть не может. Сейчас уже второй Лэнд Ровер, следующий я думаю будет тоже такой.

МузжавлевВладимир

Land Rover Discovery 2008

Удобная посадка, хороший обзор, габариты совсем не ощущаются. Для далеких путешествий ему нет равных! Достаточно резвая машина, большой багажник, огромное спальное место, комфорт выше всяких похвал, отличная звукоизоляция. Можно много говорить хорошего, но лучше эту машину поэксплуатировать.

Основной недостаток - дорогое обслуживание, такое ощущение, что владельцы автосервисов видят в хозяине Ленд Ровера огромный мешок с деньгами, официальные дилеры еще хуже, у них цены в два раза выше.Другие недостатки как и у всех, иногда что-то выходит из строя, но это нормально, техника есть техника, но скептиков разочарую, ломается не больше других автомобилей!

Отличная машина, первый внедорожник, первый Ленд Ровер, покупал по любви и не прогадал. Только положительные эмоции.

Viktor

Удобная Неубиваемая Проходимая Мало жрет Вместительная

Долгий разгон Дороговата в обслуживании

Я – второй владелец. Машину приобрел у предыдущего хозяина 3 года назад – в хорошем состоянии. Была предоставлена сервисная книжка со всеми ТО (единственное, ТО делали на по рекомендации дилера с интервалом 15 000 км. Я делаю каждые 5- 7 000, т.к. убежденно считаю, что в наших условиях дизелю больше ходить на одном масле нельзя). Машина по-крупному пока не огорчала, за что ей большое спасибо. Были небольшие неполадки с электрикой и подвеской, но это устранил и на этом все. В целом машина неубиваемая, надежная, комфортная. Вот несколько аспектов, по которым хотел бы развернуто охарактеризовать свой автомобиль как обыватель:1. Брутальный дизайн. Нравится нереально. Строгий, ничего лишнего. Слышал, народ придирается к задним «стопам» - мне они не мешают. Их задача – предупреждать – они с ней отлично справляются. 2. Вместительность багажника. Я часто езжу на рыбалку и в дальние путешествия. Машина просто незаменима. В багажник можно вместить слона. На рыбалке с ночевкой я в нем прекрасно могу устроить себе отменное ложе)) 3. Вместительность салона – идеально для большой семьи или дружной компании. Места на всех хватит в избытке. Кармашков и подстаканников тьма тьмущая. Минус - после поездки с детьми приходится выгребать горы фантиков, стаканчиков и всякого мусора, но это скорее вопрос к детям. Женщины очень недовольны порожками – высоко, пачкают, рвут - но это тоже их проблемы))4. Несомненное удобство в эксплуатации: Память сидений, большой ход регулировки руля в двух плоскостях, регулируемая на 3 положения адаптивная пневмоподвеска (пока не было места, где бы я не смог проехать – ну на то он и внедорожник.) 5. Хорошая штатная шумоизоляция – радует несомненная отстраненность от звуков города. 6. !!! Мало жрет! Для такого гиганта – 8-10 литров на 100 км – считаю похвальным качеством. Но привередлив к топливу. Поэтому заправку стараюсь не менять. Чуть что не то – выдает ошибку топливной системы и перестает ехать, в лучшем случае – переходит на аварийный режим коробки. Это при перезапуске снимается, но все равно приятного мало – в итоге попадаешь на эвакуатор и промывку топливной системы. Поэтому будьте внимательны к топливу. 7. Говорят, что есть проблема с двигателем, т.к. вкладыши без замков, и мотор испытывает масляное голодание. Это еще одна причина делать ТО чаще дилерских рекомендаций. Также пугают возможными проблемами с турбиной. Жду с ужасом, надеюсь, пронесет. Читал, что, если до 100 тыс. эти проблемы не вылезли – значит можно выдохнуть. Но прошу проверить постоянно. Внимательно слежу за всякими подтеками масла у дроссельной заслонки ну и вообще. Короче, бдю))) 8. Разгоняется долго, тяжеловата, но я ее не брал для гонок – пятнашек. Для спокойной езды по трассе - меня все устраивает, для езды по бездорожью – оценка отлично! 9. В обслуживании дорогая – но она того стоит. Да и собственно, беря такую машину, понимаешь, что это не солярис (Простите, кого обидел) и придется платить – поэтому силы свои рекомендую рассчитывать и не брать Дискавери на последние деньги. Ну про полный фарш писать не буду – это уже тема заезженная, тем более выпуск не этого года – уже особо ничем не удивишь. Из основных моих пользовательских впечатлений – это все.

dmazur

Land Rover Discovery 2006

Здравствуйте господа владельцы Land Rover Discovery. Решил написать свой отзыв о косметическом «тюнинге». Сразу скажу что раньше отзывов я не писал никогда поэтому сильно не придирайтесь. Начну с простого, в ноябре 2012г. Я приобрёл LR Discovery 3 2006г выпуска за 1000000 руб. в не плохом состоянии с небольшим пробегом 87000км. (потом выяснилось что скрученным на ~50000 тыс. км.) Как говориться был в эйфории. Когда эйфория прошла, вложил в машину около 100000 руб. я был доволен эксплуатацией на протяжении долгого времени. За два с не большим года были ещё вложения, но ничего серьёзного расходники, регулировки развал-схождения и всякие мелочи. Из крупных я считаю компрессор, пневмо стойка, ступичные подшипники, радиатор кондея NISSENS (но пробег у машины уже был около 200000 км.) я считаю это нормально так как я эксплуатирую машину каждый день по 150 км. (дорога на работу и обратно 75+75 км.). Но вот пошёл четвёртый год эксплуатации и пора задуматься о смене авто. А машина очень нравиться и встаёт дилемма что делать? Пошёл смотреть на LR4 и обнаружил точно такой же авто но на 1 млн. руб. дороже (если рассматривать за 1500000 руб.). Так как мой авто в том состоянии оценивался примерно 500000 руб. (ели продавать а не ждать.)Но на мой взгляд это тот же авто но с не большими изменениями (косметика). И он один из тысячи которые каждый день я вижу на улице. И ели честно то не впечатлил…(я о LR4).Не долго поразмыслив я начал составлять проект преображения. Составил перечень, проработал концепцию, просмотрел кучу сайтов, фото, форумов. И так решение принято. Смета есть. План расписан. Подготовка началась с технической стороны. Для начала поменял всё что надо по подвеске,( развал,) потом фильтра, масла, ремни, жидкости все… Перечень по проекту превращенияLand rover Discovery 3 & OVERFINCHBespoke VehiclesПочему OVERFINCH ? Это ателье в Англии которое с 1975г. занимается «тюнингом» только LR и RR, что на мой взгляд как раз в тему. В добавок Bespoke Vehicles в переводе сделанный на заказ или заказная версия авто…! Ну и конечно на мой взгляд не обыденно.По порядку:1.Покраска.Разборка салона (снятие торпеды, потолка, консоли кпп, крышки зеркал, решётки радиатора, решётки воздухозаборника, ручки багажника и т.д.)И машина встаёт в разбор под покраску, (там же замена лобового стекла за 10 лет оно затёрлось и стало матовым) плюс замена порогов-ступенек (пороги я три года назад ставил не оригинал когда купил авто и через три года они рассыпались.)В процессе разборки выявилось что зеркала (рама изготовлена из алюминия, рассыпались под влиянием реагента который льют на дамбе зимой…)Ручка крышки багажника при демонтаже пришла в негодность (выкрутились большая половина закладных). Вердикт замена.После демонтажа пластиковых юбок и расширителей арок понадобилось ~50 клипс.Про сборку и «Косяки», малярки.а) После сборки обратил внимание на пластиковые молдинги (на нижней части дверей). Они были защёлкнуты на 30-50% клипс и я реально мог их потерять. б) Парктроник постоянно пищал ( как перед препятствием стоящим в плотную), проблема в перебитом проводе при демонтаже или монтаже заднего бампера. в) Самое косячное это люк (он не открывался) причина: закрашенные резиновые уплотнения. После долгих стараний я его открыл но уголки резинок теперь порваны (а если что они идут в комплекте с люком)!!! г) решил помыть машину сам на даче и обнаружил кучу мест не отполированных. И вообще покраска не на 5 + а на 4 -…Вот такой малярный «сервис».2.Оптика.Передние фары покраска масок, перевод поворотников на диоды, габариты на диодные кольца, дальний свет на линзы и ксенон ( с предпускателем что бы можно было «моргать»).Провивотуманки это отдельная тема. Сколько про них читал смотрел и т. д. Решил что бы был один стиль поставить линзы и ксенон.Задняя оптика.Рассматривал разные варианты даже версию американского производства за 45тыс. руб. но по стилю понравились последний рестайлинг 2015г. ( в чёрном тонированном варианте).Повторители поворотников бело-тонированные.Плюс взамен отражателей в бампер диодные повторители габариты, стоп сигнал и задний ход.( интересная фишка с алгоритмом, горит габарит нажимаешь на тормоз загорается второй ряд диодов а если включить задний ход то огни притухают и горит белый ряд диодов) цвет «стекла-пластика» тонированный. 3. Салон.В процессе эксплуатации на нижней боковой подушке там где кнопки управления водительского сидения появляется складка а потом и трещина так как этот материал кож зам. в простонародье «дерьмонтин» я решил - перешить в кожу. Остальные сиденья в хорошем состоянии. Подлокотник между сидений в кожу с двойной строчкой.Потолок это отдельная тема. Производитель решил украсить жёлтыми информациями на козырьках (зачем?). Не долго думая перешив в алькантару (цвет серо-пепельный и не темно и благородно). Все элементы пластика по сопряжению с потолком покраска в цвет алькантары но на два тона темней для контраста.В дополнении у меня на полу лежали штатные ковры. Я их отдал в ателье и мне сшили из эко кожи стёганые с вышивкой ковры в (багажник тоже) по размерам оригинала. На водительском ковре вставка из прозрачного полеуретана для большей износостойкости,(но это только на лето). Ещё немного фишек. Это проекция галаграфии на асфальт в двери авто.(мелочь а приятно). На педали был куплен комплект накладок из нерж. стали.(качественные с резиновыми вставками.)4.Торпеда.Так как внешне она не очень радовала глаз, перешил в кожу с двойной строчкой (чёрной). Детали центральной консоли, двух воздуховодов, потолочных плафонов, консоли кпп, крышек аэрбэгов на стойках, ручек дверей, панелей управления на руле покрыты аквапринтом под карбон.(после долгих подборов по тону подложки основного цвета «серый» цвет на тон светлей потолка. Консоль под рулём где замок зажигания обтянул в кожу.По поводу экстерьера. Кузов снаружи и так смотрится отлично но подчеркнуть детали не мешало. Поэтому проработан вариант с не броским аквапинтом под чёрный карбон а именно: решётка радиатора, накладки на зеркала (они раньше были под хром), решётка воздухозаборника, ручка багажника (вернее её крышка).5.Пороги.Пороги как я уже писал выше, приказали долго жить. На этой проблеме я бы хотел остановиться и поделиться опытом. Проблема с порогами заключается в следующем. Многие знают о алюминиевых накладках которые отлетают от не правильной парковки, цветут от реагента, у большинства они помяты либо поцарапаны. Так вот накладка крепиться изнутри порога через сталь на алюминиевую клёпку от этой «пары» быстрее всего разрушается именно алюминий (конечно же не без помощи всеми любимого РЕАГЕНТА). Плюс ко всему они так приелись к взгляду… Поэтому я купил Турецкие пороги с накладкой из нержавейки ( так для справки саль примерно 08Х18Н10). Про эти пороги только говорят что подходят на LR. Для инсталляции потребуется техническая мысль. Попробую описать: в креплении штатных порогов три фундамента или подвески как назовёшь, а в Турецких их два. И они не такие как штатные. Нужно переваривать новые кронштейны к старым путем не сложного расчёта и две три примерки и подгонки. Но на этом геморрой не заканчивается, длина порога в аккурат по длине от арки до арки так что либо минус передний брызговик либо как я разметка и вырез в брызговике (только очень точно без права на ошибку). Если Вам этого хочется можете поэкспериментировать.Дополнительно было закуплено вся аббревиатура, шильды, названия.Буду заканчивать свой рассказ наверное утомил. Вся разборка и сборка это более важное, происходила при моём участии а не под контролем, потому что многие слесаря не знали как снимать или как ставить обратно…Много я делал своими руками так как мне это просто доставляет удовольствие.(это для тех кто понимает а чём я).Из ближайших планов: покрыть днище WAXOYL. Привести в нормальный внешний вид зимний комплект дисков (пескоструй и порошковая покраска).Время потраченное на «тюнинг» с 04.04.16г. по 06.05.16г.Всем кто потратил время на мой рассказ спасибо. P.S. Не бойтесь сделать что то не как у всех это только на первый взгляд страшно..

OVERFINCH

Land Rover Discovery 2014

Очень вместительная, не шумная для дизеля, резвая, мощности хватает на любых режимах работы двигателя, вообще не задумываюсь при совершении манёвра, вытягивает любые обгоны быстро и качественно. Хороший обзор при движении задним ходом за счёт опускания зеркал. Хорошая музыка.

Очень не нравится открывание нижней дверцы багажника, т.к. в разложенном положении до предметов в нём не дотянутся, а при закрытой высоко и весь испачкаешься. Лучше бы сделали распашную дверь с опускающимся стеклом. Частые ТО (каждые 13000 км), учитывая, что я накручиваю км только на трассе М11, становится жалко так часто платить немалые деньги.

Второй DISCO с 2008 года. Первая машина (D3) была более кондовой и менее резвой. В текущей машине (D4) производитель постарался и стёр негатив. Так с новой АКПП на трассе машина абсолютно ровно ведёт себя на приличной скорости, перестала мучать парусность на открытых участках трассы. Правда это повлияло на отсутствие одного из внедорожных режимов, но мне, честно говоря, практически не приходилось использовать их. Кушает мало (9-10 л) в городе , на трассе меньше, если скорость до 120 км. Если ехать быстрее, то доходит до 11,9-12.2.. Ну, естественно, обзор, капитанская посадка, пневмоподвеска и др. очень радует!

Бун Георгий Борисович

Відгуки про моделі Ленд ровер

Відгуки про Ленд ровер Дискавері по рокам

Лада (10169) Тойота (6118) Ніссан (5135) Форд (4946) Фольксваген (4832) Рено (4551) Шевроле (4454) Хюндай (4383) Опель (4190) КІА (4092) Мітсубісі (3840) Хонда (2995) Део (2636) Мазда (2635) Шкода (2621) Ауді (2559) БМВ (2548) Пежо (2427) Мерседес (2125) ГАЗ (1544) Субару (1495) Сітроен (1470) Вольво (1451) Cузукі (1414) Чері (1189) Фіат (1135) ЗАЗ (1094) Cанг Йонг (917) УАЗ (879) Лексус (765) Джилі (655) Ліфан авто (619) Ленд ровер (569) Додж (563) Москвич (539) Інфініті (457) Джип (438) Грейт Вол (422) Крайслер (391) Сеат (389) ІЖ (381) Ямаха (255) Сааб (235) Альфа Ромео (214) Кадилак (213) Акура (171) Ровер (168) Ягуар (156) Порше (152) Вайпер (152) Дайхатсу (138) Кавасакі (124) БІД (122) Понтіак (114) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (97) Смарт авто (93) Хаммер (90) Лянча (89) ФАВ (85) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (50) Датсун (48) Міні авто (44) ЯВА (43) СеАз (42) Хайма (39) МГ (39) ЯВА мото (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) Меркурі (28) ЗіД мото (28) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Богдан (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Апрілія (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Тесла (9) Аро авто (8) Бомбардир (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Лонкін (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бугатті (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВІС (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) Баджадж (5) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) катер Крим (5) Азія авто (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) ПАЗ (4) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Minidiger (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Піаджо (2) Семеато (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ленд ровер Дискавері та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Land Rover Discovery від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 170 відгуків відгуків про Ленд ровер Дискавері будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.