Land Rover 625 відгуків про Land Rover

Land Rover Discovery 2018

Land Rover Discovery 2018

Отличный автомобиль с английским качеством . Комфорт, динамика, расход от 9 до 11 л и главное цена . Машина премиального класса по цене уставшего Х5 или пустого Прадо. По расходникам - всё как у остальных машин такого класса масло, фильтра , колодки Ленд Ровер не выпускает. Официальный сервис очень гибкий - можно получить скидки, хотя туда можно и не обращаться . Занимаясь этой моделью 3 года выявили основную проблему - заводской брак в наклейке или проклейке лобового стекла . Это приводит к попаданию воды под торпеду в блоки связанные с мозгами машины . Цена решения вопроса 800-1200 грн и пару часов времени . Обнаружить проблему можно только сняв боковые накладки внутри салона . В машинах с вентиляцией сидух немного гремят фены задних сидений на бездорожье или ухабах . В остальном салон для семьи с детьми - удобен , комфортен, с качественной отделкой и эргономичен . Современная машина , подвеска подстраивается под условия эксплуатации , очень нравится - комфортный выход , приседание машины при открытии двери . Внутриквартальные колдобины , городские дороги и дачные грунтовки проходит на одном дыхании . В общем рекомендую , но после хорошей диагностики у специалиста .

Land Rover Range Rover 2014

Land Rover Range Rover 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Отличный автомобиль! Это у меня уже третий ренж. Проехал около 60тыщ. Особо ничего не менял, кроме расходников. Но запчасти рекомендую покупать только оригинальные. Несколько раз экспериментировал и в итоге все равно менял на оригинал. Авто идеально подходит как для трассы, так и для города. Расход на трассе на круизе при 136км/ч 13,5-14литров.

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

дизайн кузова, витрати палива, ціна

Буду краток.
В машину помещается всё и все. К интерьеру и комфорту вопросов нет. Динамика отличная. Снег, грязь и плохие дороги не замечает.
Менял передние втулки стабилизаторов и тросик капота. ТО около $150.
Внешность на любителя, Форд Эксплорер.
Второй раз купил бы не задумываясь, продавать до 100 тыс. не думаю.

Land Rover Range Rover Evoque 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Только позитивные эмоции от этого автомобиля! Стильный, экономичный, динамичный, удобный в городе и шустрый на трассе! Беспроблемный в обслуживании и эксплуатации. По сути это Форд, со всеми вытекающими ценами на ТО. За 6 лет эксплуатации менялись только масло, фильтры и расходники по регламенту. Идеальный автомобиль для небольшой семьи или пары!

Land Rover Range Rover 2013

Land Rover Range Rover 2013

гальма, керованість

Царь! Одним этим словом можно описать автомобиль Land Rover Range Rover Autobiography, битурбо 4.4 дизель. Мощный, большой, роскошный, аристократичный и солидный. Богатая отделка - кожа, дерево и алюминий, панорама, дотяжки дверей, массаж, подогрев и охлаждение всех сидений, пневма. Топовая аудиосистема Меридиан. Режим низкой посадки, высоченный клиренс на бездорожье, режимы преодоления препятствий, огромный багажник, электрические задние сидения. Десятки регулировок передних сидений. Блютус, отличное качество громкой связи, различные подсветки салона, холодильник, 3 телевизора, автосвет, подсветка при поворотах, быстрое охлаждение салона, быстрый разогрев лобового, заднего стекла и зеркал. Вебасто. Выезжающие огромные и удобные пороги. И это не все.. Почти всегда езжу в режиме Спорт, так меньше раскачка, резвее разгон, плюс тормозит двигателем. Бордюры не помеха, колея на дороге не чувствуется. Прекрасно едет по трассе при скорости 200. Запас мощности потрясающий. Обзорность великолепная, высокая посадка и огромные зеркала. Парусность не напрягает. В городе пропускают почти все и всегда. Звукоизоляция на высшем уровне. Цвет бежевый, но при разном освещении и погоде меняется от стального-серебристого до золотого, крыша чёрная. Передвигаясь на нем я погружаюсь в иной мир, в мир успеха, достатка и уверенности. Автомобилю полных 8 лет. Стоимость аналогов 60-70 тыс уе. Новый был 230.. Сразу напрашивается минус для первого собственника- огромная потеря в цене. Но и плюс для второго- невероятный и относительно доступный автомобиль. Минус так же - отвратительное обслуживание на официале. Обманы с заменой масла, фильтров и иных невидимых расходников. Ремонты с заменой узлов. После покупки поехал на проверенный сервис, сделал полный детейлинг, замену тормозов, жидкостей, передних амортизаторов, кнопочек в салоне, ручку двери водителя и прочих мелочей. Покупая такое авто не верьте пробегам 100 -120 тысяч за 6-8 лет! Чаще всего там 250-300. В моём случае было честных 250. Покупал у знакомого, с обслуживанием по регламенту на официальном сервисе, о качестве обслуживания было выше.. Я педантичен и люблю машины. Пришлось потратить сверху к покупке ещё 10 тыс уе. В итоге идеальный автомобиль! Менее чем за полгода наездил 18 тысяч, при этом в семье 4 машины. Этот автомобиль на каждый день, и при этом он располагает к путешествиям. При правильном обслуживании - нареканий нет, каждый день в удовольствие. Купил фаркоп и крепление для велосипедов. В планах закрытый бокс на крышу. Испытал машину в горах - никаких претензий! Резюме: плюсы перечислены. Минусы: были глюки работы порогов и регулировок задних сидений. ЖК дисплей иногда тупит при нажатии сенсорных кнопок, и качество изображения не очень, маловато места для всяких мелочей: телефона, ключей и тд. Быстро затираются резиновые кнопочки, со временем проседает уплотнитель люка и на скорости выше 180 появляется гул- нужна замена. Нежная кожа салона царапается. Круговые камеры низкого разрешения. Передние камеры сильно пескоструятся. Меню не информативное, не всегда удобно дотянуться к вещам в багажнике из-за откидного нижнего бортика. Самый большой минус- нет индивидуальных настроек жесткости амортизаторов и остроты руля: режимов или драйв или спорт мало. Наверное не хватает Спорт +. Слабые штатные тормоза, хорошо бы керамические. Аудио система Меридиан чуть хуже чем Bose. Общее впечатление прекрасное! Поверьте, мне есть с чем сравнить. При выборе данной авто не стоит брать 3.0 дизель - ломучий, а 5.0 бензин - бензоглот. Вцелом 4.4 дизель идеален, моя оценка 9,9 из 10!

Land Rover Range Rover Evoque 2019

Land Rover Range Rover Evoque 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Авто супер. Внутренний комфорт превосходный, в этом автомобиле чувствуешь себя человеком, приёмистый , удобный, увертливый и быстрый, хорошая проходимость, не большой расход топлива, по трассе более 140 км/ч расход до 7 л. По городу не заменим , по трассе удобен, в бездорожье проходим, все что нужно. Тормоза предсказуемые, обзорность хорошая. Я и вся моя семья в восторге от покупки.

Land Rover Freelander 2002

Land Rover Freelander 2002

Авто просто клас проходимість нормальна .
На свою ціну машина топ.Гальма добрі мені машина сподобалась

Land Rover Discovery 2005

Land Rover Discovery 2005

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Гарне авто, але дороге в обслуговуванні. Приклад: датчик температури тосолу, від 200-1500, а кнопки управління склопідіймачем 4200. 4.4 бензин/газ. Газу по місті 16-18. Траса на круїзі 90- 10 на 70 км. Але бензиновий набагато ліпший за дизель в динаміці. На Дізелі тільки по рівній дорозі, як га мене. Купив ушатане авто і постійно щось треба міняти. Якщо гроші є й авто вас прийшло не ушатане, то задоволення отримаєте, а як що навпаки. Ліпше не брати або продавати не замислюючись.

Land Rover Discovery Sport 2018

Land Rover Discovery Sport 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

В пользовании почти два месяца.
По качеству сборки все на высоте. Машина очень сбитая, на дорогах не трясет, уверенно едет. Динамика на высоте, легко входит в повороты, даже лучше, чем седан, набирает скорость фактически моментально, запаса на трассе с головой. Шумоизоляция на высоте, не всегда понимаешь даже что движок работает - настолько тихо в салоне. Акустика Меридиан - это очень и очень! Правда ее нужно настроить, низкие высокие и тогда все шикарно. Багажник довольно большой, в салоне комфортно и просторно. Все вызывает положительные эмоции.
Уже сделал пробег больше 5000 за это время. В дороге не устаешь, 9 часов за рулем не проблема. Куча доп опций водителю.
Расход по трассе в режиме 90-100 км порядка 7.2 л, по городу в спокойном режиме 9-10.
Доволен более чем!

Land Rover Range Rover Sport 2010

Land Rover Range Rover Sport 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, гальма

Купил RRS жене ,у жены только положительные остались впечатления,я до этого владел Лексус ,пришёл с рейса, решил попробовать что за тачка RRS,честно говоря мне понравилось вождение этим автомобилем с первого дня ,сейчас я на нем передвигаюсь каждый день ,эмоции приятные когда управляешь этим автомобилем ,единственное как по мне минус это тормоза , а так один сплошной плюс . Я решил протестировать и мы поехали на отдых в Европу на нем ,проехали больше 9 тыс. км ,из них только что подвело пробитое колесо ,начал ставить запаску и обнаружил неисправность лебедки запасного колеса ,почитав на форумах о лебедке запасного колесо частая болячка их ,замена лебедки 200 у.е. и снова все ок и треснуло стекло боковое камушек попал ,замена стекла 100 у.е. ,и это все за 9500 км ,думал что-то будет по серьезней ,проехал на нем уже больше 20 тыс. Из них только ТО по регламенту и на этом больше косяков нет ,честно говоря я не ожидал ну машина мне очень понравилась ,и в дальнейшем я возьму снова RRS только по свежее ,ну теперь не жене, а себе.

Land Rover Range Rover 2012

Land Rover Range Rover 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Быстрый мощный вездеход супер Машина большой расход больше минусов нет!

Land Rover Range Rover Sport 2013

Land Rover Range Rover Sport 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Класне авто для драйву та відпочинку. Динамічний розгін так і проси надавити на світлофорі. Керування дуже зручне та передбачуване. Висока посадка створює підвищений настрій у потоці транспортних засобів.

Land Rover Range Rover Velar 2018

Land Rover Range Rover Velar 2018

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

Автомобілем залишився дуже задоволений, динамічний, надзвичайно комфортний, матеріали дуже якісні все ж таки Land Rover. Причина заміни автомобіля виключно із невеликого салону всередині, хоча сам автомобіль я не маленький.

витрати палива

вартість обслуговування

Автомобіль дуже хороший.!!!
Великий місткий салон,економний розхід палива. З мінусів - дорога в облуговуванні.

Land Rover Range Rover 2015

Land Rover Range Rover 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Додам до вже написано вище, що пройшла заміна блока охолодження мастила. На неофіційний СТО вийшло біля 650$. Звертаю увагу, що зазвичай міняють тільки прокладку, але її вистачає десь на пів року. Втулки стабілізаторів, задні, заміна. Поки все. Додатково провів антискріп багажника, торпедо.

Land Rover Range Rover Evoque 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону

160 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Дуче чудове авто, зі спортивним бійцівським характером та харизматичною зовнішністю. За час експлуатації не було жодної поломки, стандартний сервіс і усе.За 1,5 років експлуатації показав себе з найкращої сторони.

Land Rover Freelander 2000

Land Rover Freelander 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Как внедорожник среднего класса в своем ценовом диапазоне- он хорош .
Внешний вид , нормальный салон и полный привод.
Казалось бы что ещё надо ?
Поначалу все вроде бы хорошо , а потом как начинается ,. Проблема с роздаткой, проблема с мотором особенно когда 2.0 дизель .
Потный мотор. Часто выходит из строя передний привод .
Этот автомобиль хорош тогда - когда с салона в одних руках , либо в очень хорошего хозяина

Land Rover Freelander 2001

Land Rover Freelander 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника

Прекрасный автомобилтчик. Запоминающиеся внешность достаточно комфортный. Прост в обслуживании и не дорог.

Land Rover Freelander 1999

дорожній просвіт, коробка передач, ціна

Добра машинка як для бездоріжжя, проста в використанні, не потребує великих капіталовкладень.

Land Rover Freelander 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

240 тис.км Подорожі

слабоватый мотор и шумоизоляцыя, в астольном хорошый неприхотливый автомобиль надежный недорогие запчясти все есть по наличию, хорошая проходимосьть и комфорт, просторный салон в целом хорошое придложение по цена качество

Відгуки про моделі Ленд ровер

Хочете придбати Ленд ровер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Land Rover від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 625 відгуків відгуків про Ленд ровер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.