Land Rover

Land Rover 568 відгуків про Land Rover

Land Rover Range Rover Evoque 2017

Land Rover Range Rover Evoque 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

простір салону, ціна

Перший власник 6 л / 100 км Подорожі

Прекрасная машина, хорошая управляемость, прекрасный дизайн, очень хорошо держит трассу

Оксана

Land Rover Range Rover 2005

Land Rover Range Rover 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

18 л / 100 км

Всем добрый день! Прочитал массу отзывов о РР и решил добавить от себя . РР был куплен просто по случаю (предложили обмен) Был осмотрен и для себя я решил беру. Первый месяц никаких проблем небыло спокойно ездил даже удивил расход бензина около 20 литров.( после крузера с его расходом до 30 л. ) Но в один прекрасный день двигаясь по Красному проспекту АКПП встала в аварийный режим . Тут как у всех эвакуатор яма и первый диагноз- течь сальника АКПП.( ТУт уж сам виноват недосмотрел ) Сняли коробку - Сгорели пакеты 2-3 передачи ( КЭнси Трансмишен . 40.000 р.(не реклама )) и РР снова на ходу. 2 месяца никаких проблем .Через 2 месяца -прихожу на стоянку завожу -хоп опять аварийный режим АКПП. Опять эвакуатор яма и диагноз- при предыдушем снятии коробки её ударили об раму и повредили забавную штуку называеться - электрический распределитель привода колес.( снимали АКПП в одном месте ремонтировал Кэнси (к ним никаких претензий ) Разговор с хозяином СТО ( кстати занимаеться только ремонтом РР ) и решено я нахожу деталь он бесплатно все ремонтирует и на остаток суммы ремонты дальнейшие бесплатно.Решено сделано- напрямую с англии привезли деталь (сэкономил почти пол цены мороки на 1 час -сьездить купить фунты и послать платежом в англию )И вот он снова на ходу . до декабря никаких проблем (машина стоит в теплом гараже + 27 С средняя температура ) зимой эксплуатация прошла нормально -2 недели стояла на улице когда прилетел он даже не просел завёлся с первого раза хотя говорили были морозы. Но 4 февраля выйдя и Мегаса обнаружил неработающюю магнитолу.Записался к дилеру и поехал. Диагностика показала упали все драйвера -причина ударили электрошокером .Загрузка новых и все заработало.Пока все протекает нормально . Тоже подстукивает клапан ВВТ но движению это не мешает.Про дилера скажу отдельно-хоть и говорят что дорого и плохо но меня все устраивает и цена и само обслуживание ( для сравнения узнавал расценки на других СТО по РР и их цены были больше чем у дилера.Да запчасти у них дороже но работа обычно дешевле ( но не вся ) 900 руб. норма час ( у друга мазда 6 так у него норма час ещё больше. В обшем машиной я доволен все в ней нравится -Особенно не сравним комфорт передвижения . Хочу заметить (это для любителей поспорить ) до этого эксплуатировал все что можно от жигулей до мэрса и скажу что РР у нас очень часто просто недооценивают-машина по своему хороша.Но как и увсех машин есть минусы в основном это стоймость редких запчастей хотя разговаривал с приятелем (занимаеться запчастями ) РР не самая дорогая машина -Оказываеться многие сравнимые запчасти стоят на крузера намного больше.

Ваня

Land Rover Range Rover 2011

Land Rover Range Rover 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Уже как полтора года владею 5.0 литровым аристократичным монстром. Автомобиль в комплектации Autobiography, а также по-максимуму дополнен опциями. Покупал автомобиль с пробегом 68 тыс.километров, сейчас на одометре под 180 тыс, так как автомобиль на каждый день. Теперь про надежность. Не нужно слушать тупые стереотипы, что они ненадежны, ломаются, и вообще всю жизнь ездят с сервиса на сервис. Такое можно сказать только о первых годах выпуска третьего сундука, когда он принадлежал BMW. Машины последних годов выпуска - почти идеальны. 5.0 Supercharged - очень резвый двигателя, с очень интеллигентным характером. Двигатель надежен, но нужно во-время приходить ТО, и желательно, делайте это на проверенных сервисах. Электроника - это любимая проблема всех Land Roverов. Если заглянуть под капот, то можно увидеть кучу проводов, которые почти не защищены. Мультимедиа - не интеллектуальная, очень не удобная. Мне пришлось перепрошивать мультимедию, и вам советую. Аудиосистема "Harman/Kardon - выдаёт премиальное качество звука. Пневмоподвеска - ей нужно отвести отдельное внимание. Она надежна, но если вы не будете её своевременно обслуживать, то будет концертный залёт на деньги. Подведём итог: Огромный, статусный автомобиль, который требует денег. Из полюсов: качество сборки, мощный двигатель, плавный(крейсерский) ход, отличная кожа, огромный багажник. Из минусов: идиотская мультимедиа, расход топлива, дорогое обслуживание.

Валерий Нефедов

Land Rover Discovery Sport 2018

Land Rover Discovery Sport 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

1 тис.км Подорожі

Купив авто 2018 року випуска в лютому 2019 . Динаміка добра, дизайн гарний ... і всеее.... Недоліків тьма : весь пластик та гумові штучки дрючки тіліпається і я думаю , що на довго не хвате.. Пальне глотає на УРА по місту 11-12 літрів . по трасі 6,5 заявлене я не бачив ні разу , 8,0 це да , без обгонів. Нащо брехати ??? Хоч може це буде після обкатки , не знаю. Про надійність відпишусь пізніше.. Зазори між дверями в пів пальця., Якщоб не значок ленровера подумав би , що китаєць.. Чого вибрав ???? Підбила ціна 41000 уе.

Олександр

Land Rover Range Rover Sport 2010

Land Rover Range Rover Sport 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

250 тис.км 8.7 л / 100 км Подорожі

Отличный, надёжный автомобиль.стоимость обслуживания далеко не запредельная. Расход для такого немаленького автомобиля вполне приемлемый.

Игорь

Land Rover Range Rover 2007

Land Rover Range Rover 2007

270 тис.км 13.5 л / 100 км

Отличное авто! При должном уходе служит верой и правдой впрочем как и все автомобили. Машина на которой можно и на банкет и на охоту.

Евгений

Land Rover Discovery 2006

Land Rover Discovery 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 388 тис.км

Наездил под 400 тыс. на родном двигателе. Много чего менял за 12,5 лет. По двигателю только масла , фильтра. Ремонтов/замен было много : Тнвд, переборка коробки,замена пневмобалонов ,ремни , кардан , лобовое стекло ну и всякая там резина по ходовой. Вообщем, все как и положено на Дискаре. Приходилось ездить на других авто, за это время , но пересаживался на свой Дискарь с огромным наслаждением. Пока альтернативы не вижу.

сергей

Land Rover Discovery 2008

Land Rover Discovery 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування

Перший власник 276 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Проблемно поміняти задню резину, незнаю яку кнопку натиснути щоб непіднімалось повністю пневмо, а розтягується чуть не на метр, ставили під задній ричаг домкрат ?

Виталий

Land Rover Discovery Sport 2016

Land Rover Discovery Sport 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Перший власник 80 тис.км 9 л / 100 км

экономичный. Материалы на 4. У меня не ломался. менял только расходники.

sasha

Land Rover Freelander 2 3.2 AT (233 л.с.) 2008

Land Rover Freelander 2 3.2 AT (233 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Никого не надо слушать! Машинка очень четкая. Внешне красивая.в салоне очень уютная коробка просто шик обычный автомат 6 ступеней .владеем машыной 6 лет ни разу не подвела .расход в городе составляет 12литров.траса 8.в.пинцепе можно юзать без газа .полный привод на высоте.много регулировок. салон шикарный не репит не скрепит. Рекомендую.стильный красивый современый.

Лина

Land Rover Range Rover 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Машина прослушала год. Без сюрпризов. Когда курил-сразу сделал большое то. Устранил все проблемы от прошлого хозяина. Вышло недёшево . Но после не делал ничего кроме замен масла и фильтров. Остался доволен. Это уже второй Рендж. Первый был 2007 года с двигателем 4.2.

Alex

Land Rover Range Rover Evoque 2012

Land Rover Range Rover Evoque 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, ціна

Очень сбитая и динамичная машина.Отличное качество отделки салона.Сравнительно недорогое обслуживание и редкие поломки. В общем машину эксплуатировал два года и менялись только расходники. Советую брать тем кому важна обстановка вокруг вас а не топором вырубанные тойоты и всякий японский хлам.

Дмиитрий

Land Rover Freelander 1999

Land Rover Freelander 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

290 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Півтора року їзджу на даному авто, брав в колхозному, ненайкращому стані. Авто не жалів, возив товар по дуже поганих дорогах. Дуже був здивований що ходова неубиваєма. До мотора не дивився. Повний привід тримає авто на дорозі дуже впевнено. Запчастини дешеві. Мінуси. Електрика примхлива, склопідйомники взагалі ужас, як і замки дверей. Обезшумка теж не краща. Не підходить для подорожей.

Тарас

Land Rover Range Rover Sport 2007

Land Rover Range Rover Sport 2007

вартість обслуговування, ціна

Ренджик у мене уже 1.5року прекрасний автомобіль у плані дизайну комфорту надійності ..за цей час було замінено тільки розхідники...усім рекомендую даний автомобіль

Руслан

Land Rover Freelander 2 2.2TD AT (150 л.с.) 2014

Land Rover Freelander 2 2.2TD AT (150 л.с.) 2014

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, вартість обслуговування

Перший власник 83 тис.км Поїздки в місті

Для тех, кто еще верит в анекдоты о ЛР и живет в 90-х и начале 00-х, и свято верит в это, лучше, конечно не читать и не смотреть в эту сторону марки, хотя напрасно. Последний фейслифтинг Фрилендера внес свежесть и современность, которой не хватало. Дизайн - классический и приятный. О надежности - все на уровне. За почти 100тыс., ничего не менял и на СТО ездил только по регламенту. Знаю Ауди А5 на 63 тыс., где меняли коробку и были вопросы по ходовой. Где же хваленное немецкое качество? Автомат здесь более, чем отличный - 6-ст Айсин, кто в теме, тому говорить нечего, а кто нет - гугл в помощь. Надежный агрегат. Внедорожные качества - выше всяких похвал. Лучше ЛР в данном классе по проходимости, только рамные внедорожники. Автомобилем доволен, жаль, что при покупке новым сильно потерял в стоимости, но как б/у приобретение - думаю очень даже. Тут вам и имидж, и надежные агрегаты и комфорт.

Nikola

Land Rover Freelander 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Добрый день,у меня фрилендер 2,5 v6 бензин,скажу вам что отличный автомобиль для охоты то что надо,крыша снимается и морали, единственная проблем появилась уходит тосол не понятно куда и машина начинает кипеть,попал термостат посмотрели головку не понятно,а так пойдет

Land Rover Range Rover 4.2 AT (396 л.с.) 2006

Land Rover Range Rover 4.2 AT (396 л.с.) 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Езжу на Range Rover Supercharged 4.2 уже 7 лет, в управлении нет равных, отлично держит дорогу, ходовка, двигатель и АКПП не убиваемые. Единственное обслуживать у грамотных слесарей, а не у шарлатанов от этого зависит цена его содержания. К электронике вопросов тоже нет. Да, расход бензина сильно кусает, но она и едет на свой расход, установил газ и вопрос был исчерпан, хорошая газовая установка и расход до 22 литров газа в городе, при этом нет потери мощности. Больше жалуются на них люди которые ремонтируются на официалах, где ставят все новое не разбираясь, что сломалась, почему, но он в действительности прост в обслуживании и вполне ремонтопригоден. Первая из 8 машин на которой, я с удовольствием езжу уже 7 лет.

Евгений

вартість обслуговування, ціна

Лучший авто по ощущению за рулем. Не самая надежная по электронике, нужно следить.

Land Rover Discovery Sport 2015

Land Rover Discovery Sport 2015

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Перший власник Сім'я

Добрый день. Хочу предостеречь от покупки автомобиля дискавери спорт. Я даже не представлял, когда покупал автомоль, что я столько времени буду проводить в сервисе. Ездить на такси. Купил автомобиль осенью 15 года. По началу радовался покупки. Но через пол года заметил, что при езде по трассе машину начинает расскачивать и заносить в сторону. Приехал в сервис, описал проблему. На меня посмотрели как на ненормального. Три раза ездил. В итоге поняли в чем проблема. Задняя подвеска рычаги фтулки износились, машине 6 месяцев. Заказали поменяли. И с этого момента понеслась моя жизнь в сервисе и общение с его работниками. По подвески я каждые пол года ездил менял какую-нибудь деталь. И постоянно надо доказывать, что ты не парраноик. Если хотите не ездить на автомобиле, а постоянно быть в сервисе и кататься на такси, то купите ландровер. Я трижды пожалел, что купил ландровер. Лучше бы я тойоту купил. У меня до ландровера была тойота камри , так я тол ко на ТО ездил. Проблем вообще небыло. Надеюсь, что кому то данный отзыв будет полезен..

Land Rover Freelander 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

230 тис.км Поїздки в місті

Хороший автомобіль для наших доріг, доступні ціни на запчастини. Проїхав півтори року, повністю задоволений, тільки розхід відчувається по кишені, коли багато їздиш.

Taras

Відгуки про моделі Ленд ровер

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ленд ровер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Land Rover від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 568 відгуків відгуків про Ленд ровер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.