Hummer 86 отзывов о Hummer

Hummer H2 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Первый владелец Путешествия

Супер джип Ездил 10 лет Комфортний безопасний и проходимий автомобиль

Hummer H3 2006

Авто на все случаи жизни, реально так! В супермаркет за продуктами, детей в школу, смена места жительства и переезд с вещами, рыбалка, поездки в село к родственникам, деловые поездки в бизнес-центры, "катание" свадеб, покатушки по пляжам и песку на барбекю и многое-многое другое. Нет такой задачи с которой бы не справился этот проходимец, кроме гонок со спорт-карами конечно же...

И что самое главное: куда бы вы на нем не поехали, где бы вы не были - все будут поворачивать головы в вашу сторону и открывать рты от увиденного. Хаммер это действительно редкая легендарная машина, у всех всегда дикий восторг от нее.

Езжу на H3 уже 6 лет и он НИ РАЗУ меня нигде не подвел. Я очень доволен этим творением американского автопрома!

Hummer H3 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Первый владелец 75 тыс.км 15 л / 100 км

Машина супер клас. Экономно, надежно, статус. На трассе не устаёшь, в городе не заморачиваешся

Hummer H3 2009

Hummer H3 2009

Многофункциональность, надежность.

Отстутствуют.

Приборел данный автомобиль в 2009 году. До настоящего времени ни разу меня не подводил. На данный момент пробег уже 117 тыс. км. Основные плюсы данного автомобиля его оригинальность, брутальность, красота и внедорожные качества. При стандартной комплектации данный автомобиль обладает великолепными вгедорожными качествами, так преодалеть брод через реку грубиной пол метра не проблема. В стандартной комплеткации автомобиля доступен постоянный полный привод и блокировка межосевого дифференциала, а так же пониженная передача разадочной корбки, что усиливает тягу на колесах. За все время эксплуатации не разу не подвел. Очень хорошо держит дорогу на дальних путешествиях. Крейсерская скорость 100-120 км. в час. Объем двигателя 3,7 литра экономичен, расход топлива приблизительно 15 литров на 100 км. На данном автомобиле можно с удовольствием ездить на работу, к театру и на охоту он везде смотриться на 5 балов. Очень доволен приобретением.

Hummer H3 2006

Большая, мощная, комфортная машина.

Цена.

На Хаммере Н3 мотался по Израилю, когда в очередной раз полетел к своему другу. Большая, мощная и комфортная машина, кушающая количество бензина, пропорциональное своему комфорту. В городских условиях чувствуешь себя на тракторе, правда с кондиционером и мягкими сиденьями. Машина - статус. Другое дело, когда ты выехал из мегаполиса и поехал покорять пустыню. В Израиле она каменистая и песка в ней немного. Этот мамонт едет везде, ну или почти... Один раз мы его засадили - нужно было проехать к морю через холмик с острой верхушкой. Дорога песчаная. Нам бы на скорости перелететь, но на вершине наш россинант сел на пузо, колесами выгреб из под себя песок и укрепился там еще больше. Колесная база большая и привет. Сдергивали длиннющим Шевроле тросом.На заправке встали рядом с первым, боевым хаммером. С разрешения солдат по нему полазил, отметил очень большую разницу в моделях. Кушает Н3 прилично, но везет исправно. Обзор из салона скромный, зато места внутри вагон. Не надо забывать, что его предок фронтовой транспортер.Хочется отметить, что обслуживание его гораздо дешевле в Израиле, чем того же Фольксвагена. Машина мне понравилась, но в наших условиях это накладно.

коробка передач

расход топлива

Одним словом тролейбус когда стоит на нём грубая резина ведёт себя уверено до 140 км в час кинут спортивную водорез будет более устоичив расход был 22л город и 25 на газу 4 поколения италянская установка чуть тупее набирает зато разница очень нравится когда сидиш за рулём видос как в т-72 носвой прикол машина на любителя автомат коробки нормальные надо просто нормально ездить а не буксы кидатьи не убивать его тогда будет ехать и ехать

Hummer H1 2006

Невероятная проходимость. Надежность и безопасность.

Отсутствие комфорта.

Hummer H1, что сказать, вот это действительно внедорожник! Большой проходимый и невероятно брутальный внешне автомобиль. Конечно сейчас он выглядит немного старомодно но, ведь главное в этом внедорожнике функциональность! И это действительно самая сильная сторона Хаммера. Что сказать, в своем классе в проходимости ему нет равных. Ни тойота лэнд крузер 76 ни рэндж ровер дефендер 110 не способны конкурировать с ним. Плюс к этому у хаммера невероятная тяга. Видел, как он тащил бтр на буксире. Честно говоря машины такой внешности мне больше по вкусу, нежели "зализанные" современные паркетники. Кстати не думайте что Hummer H2 и Hummer H3 это продолжение Н1. Это не так Н2 и Н3 вообще разные базы. Эти машины не имеют ничего общего. Единственный настоящий Хаммер - это Н1. Этот автомобиль безупречно "лазает" по скалам, легко проходит всезоможные препятствия такие как: ямы, бетонные плиты, овраги и прочие "трудные" место на твердой почве. Еще бы, учитывая почти полное отсутствие свесов и огромный дорожный просвет. Конечно в вязких местах он намного слабее, но вот броды он проходит отлично. Разработчиками хаммера заявлено что в стандартной комплектации хаммер н1 проходит брод глубиной до 80 см. Я же видел что он проходит брод глубинной около 80 см, при этом не пострадали элементы двигателя. Да, в салоне к сожалению комфорта никакого. Туда можно уместить 3 человека вместе с водителем. Есть еще доп сидения, их можно поставить в багажник, и в салон на тонель, под которым агрегаты трансмиссии, но на них можно уместить разве что только ребенка.Со своей задачей AM GENERAL справились на ура. HUMMER H1 это эталон проходимости, и невероятно крутой внедорожник!

Комфорт,безопасность.Брутальный внешний вид.

Большой расход топлива.Дорогое тех.обслуживание.

Да, увидев Н2 я конечно слегка приоткрыл рот. На его фоне тот же Патрол казался мелким :) Высокий, широкий и длинный. Н2 конечно хоть и крут внешне, но вот в плане проходимости далеко не хорош. Если многие считают его продолжением легендарного HUMMER H1, то это полная ошибка. Н2 кроме названия ничего общего не имеет с "настоящим" хаммером. Однако салон в нем просто роскошь. Комфортно, красиво и в то же время круто смотрится :). В в первом и втором рядах сидений очень удобно сидеть, а вот третий ряд подводит. Не смотря на габариты в багажнике не так уж и много места, это мне не понравилось, к тому же в том же патроле места куда больше. Пусть он не вездеход, но проходимость вполне серьезная.

Hummer H1 2013

Hummer H1 2013

управление

крыша очень низко

Очень хороший грузовик, ну отец у меня его так называет теперь и я буду звать грузовиком, размеры позволяют. Взял его в прокат, чтобы заменить мою машину пока она в ремонте. Что бы управлять такой машиной, нужны прямые руки и открытые глаза. Очень понравился автомобиль, определенно лучше, чем мой лансер, Очень удивило что нет никакого раскачивания и она имеет широкую стойку. Количество места много, как правило, удобно, ширина в основании сиденья не так уж велика, мне кажется для такой машины можно было бы выделить побольше, но это мое мнение. Очень громкая, кажется, что едешь в обычном дизельном грузовике. Когда вы сидите на передних сиденьях, трудно увидеть светофор над вами и-за низкой крыши. определенно не когда не застрянет в любом снегу, я и взял его и-за этого на на период января, февраль. Разгоняется очень быстро, дизельного топливо свое дает. Довольно легкий в управлении и парковке, как только вы проедетесь пару раз на нем и привыкнете к нему, то это будете перышко. Машина очень широк, но не внутри. Машина очень хорошая, но и бензина ест не мало, а это уже расходы. Если у вас есть лишние деньги и вы хотите покататься на реально качественной машине, то хамер это то что вам нужно. Значительных минусов я не заметил, ну я и пользуюсь им всего навсего две недели

Hummer H3 2008

Потрясающая проходимость... Маленький радиус поворота (для города незаменимо), отличные зеркала заднего вида , комфортный салон и узнаваемая внешность.

Грязнуля тот ещё... Спинки задних сидений складываются ступенькой...При движении назад ничего не видно.

Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше на солнышке - их век короток. а ХОМКА всегда останется той мечтой , к которой будут идти мужчины , ибо HUMMER - мужская машина.

Устойчивость,маневренность, проходимость

Рассход топлива

Машина просто зверь!Маневренная, быстрая для своего типа(19 секунд и 100 км/час), очень хорошо идет по грязи...Отличная подвеска, плавно идет)В салоне приятно сидеть, вибрации нет...Печка работает на ура!Кондиционер на отлично!Внешний вид внушительный...Очень широкий салон! устойчивость на дороге, при 70км/час вывернул руля, машина устойчиво дала угла, задние колеса пробуксовали и я вернулся в строй... для тех кто едет в деревню по плохой дороге(песчанной)Само то, прет очень хорошо!

Hummer H2 2002

Hummer H2 2002

Хорошая проходимость!

Расход топлива!

Очень хороший внедорожник с элегантным видом! Удобный салон, великолепная проходимость по плохим дорогам, уверенно чувствует себя на приличной скорости, не заносит по скользким дорогам! Основным его недостатком является огромный расход топлива, много не покатаешься, такую машину нужно покупать на мой взгляд либо по выходным на охоту ездить, на какие то важные встречи приехать на шикарном автомобиле или же если есть очень много денег! Зимой быстро заводится, но долго прогревается сам салон! На мой взгляд цена этого автомобиля смотря на его достоинства является довольно таки приемлемой! Если есть деньги покупайте, не пожалеете!

Hummer H2 2009

Hummer H2 2009

Проходимость, надёжность

Большой расход топлива

Катали меня на Hummer 2 в 2013 году в Сочи. Движок модернизированный объёмом 7,5 л и мощностью 570 лошадей. Не машина а танк - при своём большом весе едет 160 и не шелохнётся. В поворотах ведёт себя уверенно - не даром рамный джип. Отделка салона добротная - в коже. Мягкий пластик - приятный на ощупь. Сиденья удобные - с боковой поддержкой. Находясь в салоне чувствуешь себя уверенно. Мощная аудиосистема с сильными колонками и проигрыванием любых форматов записи. Под руками много подстаканников и бардачков. В автомобиле приятно ехать, а бездорожные характеристики вообще выше всяких похвал - клиренс целых 255 мм.

2.0
Hummer H2 2011

Hummer H2 2011

Цена

Размер,мощность,расход топлива

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хотел бы вам рассказать про автомобиль hammer h2, и я вам могу сказать сразу что о данном автомобиле у меня сложились только негативные ощущения. Нв начнем сначала данное автл попало мне в руки в 2011 году, и сразу что бросилось мне в глаза это его огромный размер, естественно на таком автомобиле будет трудно передвигаться по городу, будут всегда возникать проблеммы с парковкой, сев в салон данного авто я удивился такому большому сводного пространста для водителя и пассажиров, и это не может не радовать, но кроме свободного места в салоне больше плюсов в салоне я не нашел, огромное количество дешевых материалов, срвершенно не удобный обзор из-за руля и отвратительная ручка переключения передач, ну перейдем дальше к внешнему виду, нр он тоже оставляет желать лучшего, очень маленькие стекла, такое ощущение что ты находишься ч каком то космическом корабле, вы можите сказать что он очень хорошо должен вести себя на загородных дорогах и на той местнрсии где дорог вообще нет, но тут вы опять ошибаетесь, из-за того что у автомобиля не хватает мощности, то он ведёт себя как слон в посудной лавке, да к тому же и потребляет топлива как самолёт. Но все же данных авто по нашему городу можно встретить достаточное количество данных автомобили. Как говорится на вкус и цвет товарища нет, но все же я вам высказал свое мнение. Всем большое спасибо за то что дочитали мой отзыв до конца. До свидания)))

надежность, практичность

нет

Надежный и практичный внедорожник с подключаемыми дифференциалами; отлично держит дорогу, быстро разгоняется, АИ-92 бензин. Брутальный внешний вид джипа подгодит для брутальных мужчин. Автомобиль для тех, кто привык ЕЗДИТЬ, а не прижиматься к обочине! Лучше внедорожника нет! Автомобиль не ломается, коробка механика очень надежная, пригонялся под заказ в автосалон в 2010году. Обслуживание не дороже других автомобилей. Есть специализированный автотехцентр ШЕВИ ПЛЮС, который обслуживает все Американские джипы. Новая резина на литых хромированных дисках R22 еще больше поднимает Хаммер Н3 над остальными мелкими машинками!

Hummer H3 2007

брутальность, не царапается в кустах, не убиваемый салон,

портящийся хром

на данный момент внедорожников очень мало если сравнивать х3 с крузаком то последнего не видно ни на дороге ни на стоянке он слишком обыденный хотя машина надежная на моём хомяке пробег 250000 во всех пробегах был на высоте машина 2007 года после бесконтактной мойки выглядит как новая мнение посторонних салон кожзам хотя дети стараются его убить не понимаю людей которые пытаются найти в нём недостатки утритесь

Hummer H2 2007

Огромный, красивый салон; Мощный двигатель; Хороший обзор; Маневренность. .

Привет всем. Мне 20 лет. Хаммер получила на ДР. Раннее ездила 2 года на БМВ 5 серии (на нулевой). С машиной справлялась прекрасно, расставалась неохотно. Была фактически фанаткой BMW, и выбор новой машины был сложен. Рассматривала самые разные модели. Не ниже класса BMW 5. Смотрела новую модель Ауди 5 и Рэйедж Ровер Спорт. Скажу сразу, что Ауди 5 меня не впечатлила. Салон как у Q7, маневренная, разгон до 100 за 6, 5 сек. НО! все это было пройдено мной в BMW 5, и я поняла для себя что мне хочется НОВОГО и БОЛЬШЕГО. Рейндж Ровер Спорт - вообще отдельная тема. Движок Ягуара, что-то там от Форда и т.п. Салон меня вообще убил. Прокатилась. Какой-то он шаткий, валкий. Ну и тут, шутки ради, решили заехать в Армандовский салон на Хаммер посмотреть. Он меня просто СРАЗИЛ НАПОВАЛ. Огромный, мощный, красивый, изнутри прост и мягок. При эксплуатации оказалось, что еще очень умен и продуман до мелочей. Судите сами, вожу машину 2 года, стаж маленький, джипы не водила. Но уже с первого дня он вселил в меня уверенность, изнутри хороший обзор, и как-то машину я сразу прочувствовала. Он очень легок в управлении, послушен, мягок, очень хороший угол разворота. Естесственно требует ухода, внимания, изучения всех предупредительных сигналов бортовой системы. Парковаться придется приноровиться, но это дело практики. Если хотите чего-то нового - нужно терпение. Насчет топлива и мойки. Да машина предполагает бОльшие затраты, нежели остальные. НО, сев однажды за ее руль, вы поймете что удовольствие от вождения именно этого автомобиля все искупает. И мой совет: не топите изначально тапок в пол, пусть автомобиль привыкнет к определенному расходу топлива. Отлично входит в повороты (при такой то массе), умный, хоть и простой салон, ооочень мягкие сидения с отличными настройками, багажник огромен. До ТО пока не дошло. В общем машиной очень довольна. Она оправдывает свой вип-класс, свою стоимость. Если чувствуете, что ваше - берите, отметая все сомнения. Я не могу нарадоваться на него.

Hummer H2 2008

Hummer H2 2008

Вместительный, мощный, удобный, мягко едет.

Жрет бензинчик, но этот монстр того стоит, поверьте! )

Купил себе этого красавца и просто счастлив!На внедорожье просто зверь. Если едешь по камням или просто по внедорожью, то, не смотря на это, чувствуешь себя комфортно.Единственный минус - расход топлива, но оно того стоит!

Hummer H3 2008

объем багажника, простор салона, управляемость

Этот рамный полноприводный с подключаемыми дифференцалами внедорожник заставляет других уважать его на дороге. Маневренный, твердо держит дорогу. 160-180 км идет даже не напрягаясь. Легкий в управлении и обслуживании (все можно поменять, не разбирая при этом полмашины), не большой налог - около 18т. р., что для такой машин пустяк. 92 бензин.Задние сиденья раскладываются как в пол, так и 2+1, за счет этого увеличивается багажник. Пороги целиковые, а не труба. Салон просторный, на заднем сиденье 3-е взрослых не упираются в спинки передних сидений и не бьются об потолок. Шикарная акустика. Минусов у этого автомобиля нет.

Hummer H3 2007

внешний вид. шумоизоляция. проходимость. относительный комфорт. неубиваемая подвеска.

Расход. маленький багажник. трансформация салона. 4АКПП. жесткая подвеска.

Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы про него и новый сорик. В общем так сложилось,что стукнуло в голову построить дачу в 35 лет,и под это дело продаю Мохав,покупаю землю,ставлю дом и т.п. в общем денег осталось немного и купил новый фокус универсал,кстати ничего себе машинка,честно отслужила годик,за который подкопил денжат, но все равно на Мохав еще до хрена не хватало,так бы снова купил его.В общем думал думал,на пузотерке ездить надоело и купил Хема. Конечно совсем не нового,но опыт выбора машин есть, меняю себе и жене не реже раз в год, и беру только годовалые,а потом продаю без потерь. Посмотрел много вариантов, почти все сильно уставшие,и в основном использовались по прямому назначению, то есть месили говна. И тут попадается вариант, открываю дверь, и не верю глазам,салон как новый, сиденье не просижено, даже на накладках порогов нет ни одной царапины, весь пластик в салоне и багажнике просто новый. По кузову прибором нашел крашенную дверь, но без шпатлевки и глазом не заметно, в общем не критично. Дальше поднимаем на подъемник, смотрю все проблемные места и тоже удивляюсь-нет недостатков, все что нужно поменяно, притом на оригинал, никаких течей и даже запотеваний нет. В общем видно что по говнам машина не ездила. Проверяем на ходу, потом все режимы трансмиссии-все работает, ничего не стучит и не гремит. После короткого торга он мой Теперь о машине. Много необычных американских решений по эргономике, может для кого то это нормально, но для меня было в новинку. Перечислю: все органы управления вынесены на один подрулевой рычаг(поворотники, свет, дворники и даже круиз); не нашлось места только заднему дворнику, он включается крутилкой под блоком климата на центральной панели; плафон освещения салона находится не спереди, а сзади люка; задний подстаканник находится в подушке сиденья аккурат между ног сидящего в центре и открывается вперед, как говорит мой маленький сын, в него удобно писать.; при складывание задних сидений получается большая ступенька, то есть поспать не получится, багажник для такого большого авто очень маленький,в полтора раза меньше чем у Пафика и Мохава. Оснащение для авто такого года неплохое: электро сиденья,круиз,зеркало с автозатемнением термометром и компасом,огромный люк, полный электропакет, очень качественная музыка со штатным сабом в багажнике. Не хватает конечно таких современных штучек как USB и кнопки на руле, так же не бывает климата. Теперь про ходовые качества. Автомобиль очень валкий, при любом торможении сильно клюет носом,в поворотах кренится, подвеска очень жесткая, плавные неровности проходит хорошо, а вот на мелких трясет здорово,это и понятно с рессорами и торсионами то. Шумка достойная, с Мохавом конечно не сравнить, а вот Пат явно был шумнее. Арки зашумлены отлично, а движок конечно слышно,но не критично. Салон простором не блещет, он пошел в жертву дизайну, крылья выступают по 10см, вот и минус 20см от ширины салона. Четырехступенчатого автомата явно не хватает,машина не для гонок, хотя если надо ускоряется неплохо, но при заявленной мощности хотелось бы большего.Теперь самый главный вопрос про расход топлива,компа нет, так что замерял опытным путем. Реально при пенсионной езде по городу, т.е. не превышая 2х тысяч оборотов выходит не меньше 20 литров, а если топить представьте сами. по трассе не намного меньше, может если ехать 90 будет и меньше, но я так не езжу, средняя скорость 120-130, рсход литров 18,опять же "спасибо" древнему автомату. По кузову очень много пластика,например все крылья, накладки на пороги, так что ржаветь нечему.А вот родные диски сильно пострадали от Московских реагентов, поеду в Москву в Р Л Д обещали за 10к.р. сделать их снова новыми. Большой грязнуля,надо ставить расширители арок и увеличенные брызговики. Бампера из железа,чего я не видел со времен Жигулей, так что легкие ДТП ему не страшны. Проходимость испытывал на пересеченной местности, полное отсутствие свесов и огромный клиренс делают свое дело, проехать можно везде, легко заезжает по лестнице ,в инструкции есть раздел "как переехать через бревно!",также есть понижайка и блокировка заднего моста.В говна не лазил,жалко машину. По надежности, как не странно пока ничего не менял и ничего не просится, хотя машина 2007 года,видимо все косяки устранил бывший хозяин(менял все аморы,передний кардан,радиатор). Машина конечно с большой харизмой,все обращают внимание,даже фотографируют, про уважение на дороге молчу. В общем реализовал свою детскую мечту, и не смотря на указанные недостатки внешний вид все перекрывает, так что теперь может даже изменю своему принципу менять машины, эта уже не постареет, она наоборот с каждым годом становится все ценнее, это уже история к которой я смог прикоснуться.

Отзывы о моделях Хаммер

Хотите купить Хаммер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hummer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 86 отзывов о Хаммер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.