Hummer 86 отзывов о Hummer

Гордое имя Hummer, хороша проходимость

Большой расход топлива, плохой обзор, не лучший дизайн и слишком большие габариты

Такой производитель как Hummer заслуживает уважения. Но Hummer H3 явно не рассчитан к обыкновенной повседневной жизни и ему просто будет плохо в городских условиях. Hummer H3 пригодится вам для загородных поездок, поскольку он отлично приспособлен к нашим дорогам. Какое бы впечетление не оказывал на вас Hummer H3 - оно будет глубоко ошибочно. Без отрицания он может дать фору многим внедорожникам как по проходимости так и по внешнему виду. Но все же его младший брат Hummer H2 будет намного выгодней смотреться по сравнении с Hummer H3. Безусловно Hummer H3 большой минус компании и он не заслуживает такого большого почета. Будем надеется что следующая модель Hummer будет намного лучше и успешней Hummer H3.

Hummer H2 2009

Hummer H2 2009

динамика, простор салона

Автомобиль класса люкс, очень тихо в салоне, так как стоит пневмоподвеска, поэтому дорогу совсем не слышно на любом покрытии.Разгон до сотни 9 сек - для такой тяжелой машины неплохо. На трассе легко держит 180. Побывала в ДТП: въехал в заднюю часть Прадо. У Прадо - на замену капот, крыло, фара, бампер, радиатор. У Хаммера только пыль слетела с запасного колеса.Салон просторный, в задней части салона сделал своему ребенку маленькую комнатку, там он спит, играет. Стоит потолочная медиосистема Panasonic - ребенок смотрит видео, слушает музыку через наушники.Всех интересует реальный расход топлива: в городском режиме зимой с использованием автопрогрева - 23 литра, летом с использованием системы предварительного кондиционирования салона - 21 литр, трасса при движении 120-180км/час - расход 23 литра, при скорости 110-130 км/час расход 17 литров на сотню. Поломок пока не было, пробег за 2 года составил 93 тысячи км. Зима у нас холодная, может -30 держаться несколько месяцев, а иногда бывает пару недель -45, Хаммер заводится в любой мороз, заводской автозапуск заводит двигатель и прогревает салон до комнатной температуры, для Сибири незаменимое свойство автомобиля.

стильно, достойная марка

расходы превышают пользу

Фирма, которая заслуживает доверия! Сказать плохо о хаммерах будет не объективно, но есть существенные минусы именно для меня. Не люблю громоздкие машины, особенно считаю неприемлемым их для города. Разъезжать на огромном "танке", не иначе, как покрасоваться перед прохожими. На мой взгляд экономичнее было бы написать табличку: " У меня много денег. Не знаю куда девать. Заберите пожалуйста, люди добрые", потому что кушает бензина эта милая машинка хоть отбавляй, а большие габариты, только помогают дольше торчать в пробке.Другое дело разъезжать на хаммере во время туристической поездки, вот тут он покажет себя со всех сторон. Ну и на свадьбу нанять или другое торжество - тоже очень кстати, правда внедорожник украшенный розовой ленточкой, тоже самое что байкер с разноцветными бантами и в платье в горошек на хонде валькирии.

Эфектная

Промолчу

У меня до него был. 300с вот это тачка, но я его разбил. и взял HUMMER. Кроме понтов не чего хорошого я не увидел. Вот поэтому и меняю на MERCEDES W221.

Hummer H3 3.7 AT 2009

Hummer H3 3.7 AT 2009

Все плюсы

Минусов Нету

Недавно Преобрел эту машину... Скажу вам лучше машины в мире НЕТУ))) =р

качественное авто

не обнаружено;

Мой знакомый более года назад приобрел Hummer H3 2008г.! Я сначала скептически относилась к этому автомобилю, всё-таки машина на любителя, но после того, как я целый день управляла им, я поняла, что машина замечательная! Технические данные вполне приличные для внедорожника – полный привод, 242 лс, расход топлива – 18 литров на 100 км по городу, 3.7 объем двигателя. Технические характеристики особо не отличаются от характеристик его собратьев - хороший американский внедорожник, качественный автомобиль. Привлекает внешний вид! Внутри - классический Hummer, но бежевая кожа придает что-то интригующее этому зверю:) На такой автомобиль обращают внимание, что-то в нем есть такое неуловимое и манящее! Пока я предпочитаю свой достаточно мощный седан (2.4,201 лс), но уже начала задумываться о внедорожнике, хотя мечтаю о пикапе:) Кстати, кто не знает – Hummer называют Хомяком…

Hummer H2 2003

Hummer H2 2003

большой и могучий монстр,достаточно большой простор,возможность ставить дополнительные сидения 1или2

сложно парковаться,большой налог, ватные тормоза,слон в посудной лавке

машина супер! владение таким танком это счастье! рассказывать все об этом авто я думаю нет смысла потому что не описать все превосходства и возможности хаммера. совершенно не согласен с теми людьми которые пишут на разных форумах да и тут тоже что слишком он большой, или даже велик. а что вы хотели? эта машина создана не просто как обычный внедорожник а военная техника! ну и потом уже пошли экземпляры городского типа как н2, н3! о хаммере н3 речи не веду это уже отдельная тема. в обслуге он не дорог хотя некоторые говорят что тратят большие бабки! и кстати не надо говорить что хаммер посиоянно на бездорожье садится на брюхо! это не правда!!! это моя любимая машина и никаких других не надо! это все. спасибо за внимание

дорожный просвет, управляемость

главный тормозной была трешина.аккумулятр вышел через 6 месяцов.в ноябре 20 числа 3 года как я экспла.........

мой хаммер коробка-механика,просто я не нарадуюсь всё супер люкс...первый хаммер был автомат-коробка через 11 месяцов поменял на механику теперь нет проблем авто-класс авто хорошие по бездорожью идёт как танкт я проверял во всех условиях природных ездил и себири и казахстане северном без проблем.дорогу держит на 5,по снегу тоже хороша.салон не гремит.расход по трассе 15 летров на 100км. скорость 130 в средним по городу не знаю сколько расход.

Отдал Камри R4 2007 года черную со светлой кожей за жеребца Hummer H3 и не жалею: ). Хоть и по трассе на нем на маленьких неровностях кидает... в основном в поворотах на скорости... Пока ничего не ломалось... масло, фильтры, свечи. Надо заказать крестовину да пару резинок на рессоры... все времени нет)). Крестовину подшарашил штопорным кольцом и нормально)). Резинки, чтоб не бахали сзади в рессорах на 1.9 - давление в колесах снизил)) - с таким давлением лежачих ментов глотает как нет их))). С люком фарами люксовыми, зеркальными порогами, ручками, зеркалами, рейлингами машинка)). Сменил штатную на Пионер 3150 и балдею: ).Всем Удачи!:)Ааа... главное))). У нас море... на Хаммере в песке застрять так и не получилось)))) и в снегу с грязью на охоте вытащил Ниссан Пайнвайдер... или как там его)))? Правда съездить пришлось за железным тросом)). Мой и его трос тряпочный - в расход)).

Hummer H1 1993

Hummer H1 1993

Несколько ДТП для Н1 оказались с минимальными последствиями. Со всех ДТП он уезжал сам. ни это ли лучшая реклама Хаммера?

По большому счёту, если сравнивать критерии проходимость-масса, то лучше Н1 - это Дефендер. Он гораздо легче и уже. И это объективно. Н1 слишком тяжёл, это чувствуется...вернее нихрена не чувствуется.

Я не хочу чтобы меня создавала окружающая среда, я сама хочу создавать эту среду.Меня зовут Эмма. И кому интересно в ближайшие несколько минут вы прикоснётесь к легенде компании General Motors Corporation. Мне приятно что это единственный отзыв о марке Хаммер Н1. Этот вездеход превосходит абсолютно все требования и стандарты. Сразу скажу что все модели Н2 И Н3 - конструктивно не имеют ничего общего с этим образцом - это просто большие тяжёлые машины, не более.Эта машина оказалась у меня из Америки. Хаммер Н1 93 года. Я пишу про вездеход не потому что мне нечего делать - я живу далеко за городом, и это является прямой необходимостью. Конечно, там где я езжу на Хаммере, можно проехать и на Кашкае, например (вторая машина) но не писать же отзыв про Кашкай.Хаммер Н1 имеет только 1 модификацию - 6.5 литров на дизеле. Категория С из-за веса. Ни разу не было такого, что он не заводился из-за морозов. Ни разу за 15 лет (у меня с 1995). И ни разу он не вставал из-за поломок - если что-то и ломалось то я своими силами могла доехать до дома или знакомого спеца. (На обычном СТО этот хаммер был только один раз - на антикоре). Если и есть вечная машина то это только Эта. Без фуфла. И конечно этот Хаммер, вызывает больше эмоций в городе, чем шаблонщик Н2. Но есть вещи, с которыми приходится мириться - это разделение сидений частью моторного отсека. И сзади тоже. Не шибко то удобно - в таком большом джипе всего 4 посадочных места. Конечно сзади, на моторный отсек монтируют ещё два кресла, Амфитеатром, но это клоунада и сидеть там может лишь ребёнок. Неплохо сидеть и в багажном отделении, но стандартной печки там не предусмотрено. Кстати, эта уникальная конструктивная особенность, сказывается на шуме в салоне, в худшую сторону естественно.Динамика.Все плачут. Невозможно обмануть матушку природу - невозможно и по кольцевой 300 ездить и по карьерам ползать. Мой Танк я разгоняла только до 90 км/час, по паспорту максималка 105, не разу не ездила. Проблема ещё в том что на скорости выше 70-80 он жрёт 40 литров соляры на сотню. Такой вот тяговитый танк и такой объём движка при 170 кобылах - зато один раз помогла соотечественнику и вытащила из кювета грузовик МАЗ.Не сказать что этот Джип лишён электрики - постоянный полный с понижающей, повышающей, fgp, дифферы, даже Подкачка колёс с выводом на экран где видно какое колесо спускает. Все блокировки, кондиционер, 8 динамиков - всё это было уже при покупке. А Лебёдку на 12 тонн установила отдельно - эксклюзивная, военная лебёдка. А вот вопреки всяким красивым картинкам воды Хаммер боится больше чем Дефендер - както я поплавала на катере, вместо катера был джип, правда. Потом помучалась - больше в воду не лезу. Лучше днище об камни раздолбать чем лезть в воду. Кстати, про камни. По своим горам я прыгаю только так - защита картера там из 40-миллиметрового металла, и поднятого максимально вверх, в ущерб салону.Есть ещё китайский аналог - не помню как называется, как-то ездила на таком - могу сказать, что неплохо. Массивно. Но вот салон не такой ..."строгий"..Выводы.Конечно можно сказать что эту машину надо купить только, ради того, чтобы не о чём не думать. Безопасность, бездородье и т д и т п... Но ведь это ещё и легенда. Кто бы что не говорил. У нас в горах всем то на всё пофиг но когда я выбираюсь в Москву на нём - сосут все, в хорошем смысле...Но вот сейчас покупать такой уже поздновато - они давно не выпускаются и только если через знакомых людей......."Хаммер Н1....вы вернётесь домой...всегда.."

Hummer H3 2008

Проходимость.Разгон и динамика.Уютный салон.Клиренс.

Штатная музыка.Обзор.Задний ряд кресел.Тормозная система.

Привет всем. Наездил на своем Хаммерке 14000 км, так что вполне ощутил все явные плюсы и косяки машины. До этого ездил на БМВ 525, Паджеро, Тахо. Был абсолютно уверен, что возьму сотого Крузака, ну край - новую Паджеру, а тут случайно на глаза попался 3-й Хаммер, ну, блин, и загорелся. Брал для деревни, поэтому полгода ждал машину на палке. Ну и дождался свой клубок из противоречий: 1. Хрен убьешь. Пробовал.2. Проходимость, даже на простой резине, отличная. Понижайка - что надо. Клиренс реально позволяет ползать в лесу по бревнам. По кайфу как квадрик, только большой.3. Динамика разгона хорошая. Дергает многих.4. Салон уютный, если не сильно придираться. Штатная музыка - дрянь. Обзор еще хуже. Задний ряд кресел - отстой.5. По городу расход 23 л, трасса 17 л.6. Надо быть очень осторожным с гашеткой. Разгон и динамика на механике отличная. Тормозов практически нет. Стабилизация постоянно мешает.

Hummer H3 2008

динамика, качество материалов, качество сборки

Гарантийное своевременное обслуживание и проблем нет

Автомобиль отличный, двигатель 3,7 литра, достаточно мощный для данного автомобиля. Лобовое стекло пришлось бронировать, т.к. угол наклона слишком мал, коробка автомат работает безупречно - трансмиссия надёжная. Система распределения тепла по салону безупречная, даже в самые лютые холода, так же прекрасно справляется в жару и система охлаждения всего салона.

Hummer H1 2008

Hummer H1 2008

Мощная, комфортная,отлично держится на шоссе.

Много ест бензина, дорогая в обслуживании

В 2009 г. нашей семье подарали Hummer H1, на рождение ребёнка, родился мальчик, вообщем мощный автомобиль нечего сказать. Салон просто зашибись огромный комфортный, даже телек есть, сзади на сиденье, климат контроль офигенный. Шумоизоляция в авто превосходная, ехать очень комфортно и надёжно, люди даже фоткают. Лучше авто в своей жизни не видела. Мы живём в Сочи, и этот внедорожник, даже по песку хорошо ездит. Сидишь в нём и наслаждаешься путешествием. Правда дороговатый в обслуживании, ест около 21 л. на 100км. Менты любят останавливать дорогие машины, думают бабло срубить по-больше. А нашего малыша вообще не вытащишь с машины. Очень мне нравится машинка, надёжная и большая. Автоматическая коробка передач, очень проста в управлении, я сама езжу на ней и совсем не страшно, даже наоборот, все кажутся такими маленькими по сравнению с нашей "красоткой".

Hummer H3 2008

Владею Н3 уже год, я второй хозяин, машине два года. По гарантии заменил сальник, возвратную пружину и подшипник раздатки. Небольшой люфт шаровой и скрип крестовины кар.вала также устраню по гарантии. Да согласен машинка капризная, но как выясняется большинство проблем возникает из за незнания и неправильной эксплуатации полноценных внедорожников с полным приводом, а именно:1. нельзя переключать АКПП до полной остановки2. нельзя ездить по жёстким дорожным покрытиям(асфальт, любые сухие грунты)на втором положении полного привода 50/503. пониженную и блокировку использовать только в очень тяжёлом бездорожье и не более 20км/ч.4. не дрючить машину на покатушках, для этого машина должна быть специально подготовлена5. полноприводные внедорожники не любят частых "педаль в пол" это же вам не спорт кар.6. высокие скорости более 140 км/ч.также пагубно влияют на полный привод и раздатку7. и самое главное нужно любить и беречь своего коня тогда и он к вам жопой не повернётся.Для многих машина это "первая жена", потому-то вторая может и подождать.И те кто тут пишет что машины таких или других марок полное говно, фуфло и прочее, просто некультурные и злые люди. Ведь нет идеальных авто, кто-то красивей, кто-то надёжней, кто-то оригинальней и каждому джентльмену своё!А насчёт Хаммера Н3, мне машина очень нравится, в ней есть своя харизма, и не водном из джипов на которых я проехался (Прадо120, Патруль, Патфайндер, Пилот, Навара) нет таких ощущений и эмоций при езде как в Н3. Хотя опять-таки каждому свой автомобиль.

качество сборки, коробка передач

главный тормозной менял попался з\\брак .......

очень хорошая авто,к\\п механика это сила поверти.....

расход топлива

та как раз нормально,бенза хавает..ч думал де то 30 - 35литров..

Hummer H3 2008

Честно говоря, решил написать,после чтения откликов на отзывы.... Дело в том.что не зная про машину (или вернее, зная о ней понаслышке), глупо давать ей оценку, надо оговариваться. что это мол предположения критиков. Я не буду описывать как хотел купить до кризиса и не мог. как потом случилось чудо - захотел и смог. Это, НА МОЙ ВЗГЛЯД (20 лет за рулем,много машин в анамнезе хорошие внедорожники 80хи ранних 90х) идеальное сочетание "цена -качество" для серьезного вседорожника (передняя подвеска независимая,поэтому на утилитарный не тянет). Ломаться там (грузовая ходовая простой мотор,электроники ноль) просто нечему. Сборка нормальная (никогда не трясся над авто и всегда разумно следил), возить родителей детей и собак - мечта. Девицы, кстати, тоже обращают внимание. Он похож на бульдога: маленький тяжелый и упорный. Мне нравится

скромно умолчу.

скромно умолчу.

Первый раз проехал в Хюстоне, Техас. очень понравилась, поэтому привез с Хьюстона, комплектация Премиум. Перед отправкой установил весь хром, фонари на крышу.камеру, защиту колесных арок с брызговиками, серьги и т.д. Получилась игрушка с серъезным характером. Что понравилось: вид (будет популярным еще много лет), управляемость (конечно не BMW X3), разворот (как у Мерина), надежность, неприхотливость в эксплуатации и бензине, чувство защищенности(как в танке) и т.д. Небольшие недостатки, которые можно при желании компенсировать или не обращать внимание(вы знали на что идете покупая настоящий внедорожник). Рессоры дают о себе знать на кочках. Козлит. Попробуйте понизить давление до минимума, в начале на табло высвечивается сообщение о низком давлении, через метров сто. когда резина немного нагреется, сообщение исчезает, зато машину как подменили. Идет мягко и нет необходимости ловить ее на кочках. Рекомендуемое давление 2.1. В колесах, летом держу 1.8 - 1.9. У нас жаркий регион. Эксплуатировал много машин (Лексусы, БМВ, Тойоты, Ауди) Хаммер для меня, мое настроение и моя отдушина. На дальние расстояния (750 км и более) использовать его не очень комфортно. По городу и для поездок на зеленку, в горы, лучше не надо. Все отзывы, в которых пишется о мексиканских сборках, фарах, которые постоянно потеют и проводах,которые с легкостью отрываются и т.д, все эти проблемы мне незнакомы. И я думаю, что пишут это люди, которые реально не знают эту машину или досталась она им ушатанной. Если душа лежит к этой машине, покупайте, не пожалеете. Только приобретать, я думаю, лучше авто со Штатов, от Дилера, а не с аукционов. И служить эта машина будет соответствующим образом.

Hummer H2 2005

Hummer H2 2005

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания

Мелочи..........

Внешний вид--брутальный....конечно когда нет перебора с хром-тюнингом))Салон прост---но во первых это стиль во вторых огромное поле для тюнинга.Машина проста и недорога в обслуживании.Качество изготовления среднее но не плохое....не Крузак конечно...но и вид не как у крузерка.В целом авто на четверку.....но влюбится в него можно)))А теперь самое главное---рассматривайте только как авто выходного дня..нужен неприменно второй автомобиль...а хомячка надо просто любить ,тюнинговать и кататься...под хорошее настроение)))))))))))))

Hummer H3 2009

Hummer H3 2009

Простой, недорогой рамный внедорожник один из немногих с постоянным полным приводом

Бензиновый двигатель эргономика салона ножник вместо ручника

Всегда была у меня слабость к внедорожникам. Были у меня разные, даже 40-ой Лэнд Крузер. И вот, случайно, можно сказать, купил Хаммер Н3. Купил, только потому, что был с механической коробкой.Впечатления от сего транспортного средства странные. Во-первых, интересно, сидел ли в нормальной машине тот человек, которые занимался разработкой салона? Почему, для того, чтобы воспользоваться кнопками управления стеклоподъёмников, надо так изгибать руку? Почему кнопка включения передних противотуманок круглая и с желтой подсветкой, а задних- квадратная, расположена под рулём и красная? Почему, вообще, подсветка такая разноцветная?! Таких ляпов в эргономике там масса.Во-вторых, о качестве сборки. В машине руль стоял криво, не работал круиз-контроль, про помутившиеся влагой фары я уж и не говорю...Вообще, стиль вождения напоминает ГАЗ 53. Так же медленно и нудно набирает скорость, так же при переключении передач надо делать двойной выжим и перегазовку (знаете что это? у меня жена тоже не знала, пока я ей на Хаммере не дал покататься) Для такого объёма двигателя ждёшь приличной тяги на низах, а для того, чтобы преодолеть грязь, или снег, надо "крутить" мотор. Всё-таки, не дизель!НО! ГОСПОДА! Есть и плюсы!! Реально очень хорошая геометрическая проходимость; Легко везёт 750 кг цемента ( сказываются гены папы-пикапа) Опять же, салон не жалко. За такие деньги ( 1 200 000 руб) что ещё можно купить такое большое.И постепенно привык.Особенно в эту зиму, на радость детей и умалишенных, можно около дома заехать на вершину любого сугроба, решив проблемы с местом для парковки.А по поводу расхода бензина 17-18л, чего же вы хотите от тяжелого рамного полноприводного бензинового автомобиля?! Надо смирится. Вообще, как мне кажется, самый большой минус Хаммера- бензиновый двигатель!Был бы там дизелёк- цены ему бы не было! У меня ещё есть дизельная Вольво ХС70- ласточка, 400Нм!

Отзывы о моделях Хаммер

Хотите купить Хаммер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hummer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 86 отзывов о Хаммер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.