Hummer 86 отзывов о Hummer

Внешний вид Не стареющий дизайн Динамичность Авторитетноть на дороге

Огромный расход топлива, но это решаемо Обзорность, но это тоже решаемо

Хочу рассказать Вам о своем HUMMER H2, о всех позитивных и негативных сторонах его эксплуатации. Будучи на третем курсе универа, я стал задумыватся о преобретении автомобиля. Хотелось чего-то необычного. Папик пообещал купить тачку.
И вот чудо!!!! Друг моего папика предложил купить HUMMER H2 его брата, полностью соответствующий моим требованиям!
И вот я владелец черного HUMMER H2, ощущения словами не описать! В нашем универе все просто обалдели, когда я приехал на своем Хаме на учебу. Девченки просто пищат при виде моей тачки. Пацаны завидуют, даже те, кто ездит на Прадо.
Ну теперь о главном. Первые дни катался сколько влезет, и деньги, которые папик дал на неделю, я потратил на бензин за два дня. Меня предупреждали о большом расходе, но чтобы на столько?!!! 32-35 литров 92-го по городу. Это меня не устроило, по-этому я поставил дорогую газовую установку (пропан) производства Голландии: потеря мощи - 5%, затраты на топлево на 50% ниже.
Обзорность - не проблема, убрал запаску из багажника, настроил кресло по-выше - и всё в порядке! Парковка - не проблема, врезал парктроник и камеру заднего вида - теперь поркуюсь без проблем!
Сервис - чуть дороже отечественных машину - это правда! Конечно же брать! Только советую поставить газовую установку!

Hummer H2 2007

Hummer H2 2007

- приемлемый расход топлива - габариты не больше Газели

- не обнаружил

Сразу напишу, что владел кукурузером 100, прадо, ниссан патрол. Сейчас вторая машина паджеро спорт 2.5. Так что есть с чем сравнивать и делать выводы.Я все время мечтал о Хаммере 2, но прочитав некоторые отзывы долго сомневался брать или не брать, но подвернулся вариант взять абсолютно новую машину и вот решился.Что можно сказать.... люди, не слушайте никого, если действительно нравится берите! Не разменивайтесь на безликие японские обмылки, не поддавайтесь на рекламу об управлениях "мечтой" и прочем, вас просто ДУРЯТ. После Хаммера не то что покупать, смотреть не хочится в сторону косоглазых. Сказки о безмерной прожорливости это СКАЗКИ, жрет ровно столько сколько и кукурузер 100, паджеро 3.8, прадо 4.0. По поводу габаритов все оказалось намного проще. Хаммер 2 уже газели, поэтому с габаритами проблем не возникло, привык за 2 дня.Насчет пластика в салоне - мне нравится - по своему оригинально, но если не нравится перетините на свой вкус, ну недорого ведь стоит! Насчет ломкости коробки пока не знаю, но читал что ломается. Мое мнение для начала нужно прочитать инструкцию, где все рассказано как нужно ее эксплуатировать чтобы не ломалась, ну прочитайте, это ведь не сложно! И потом, даже если случилась рано или поздно поломка цена вопроса 3-4 кб., неужели настолько неподъемно? Кайф от машины в 100 раз покроет все ремонты.Вобщем резюме: антиреклама Хаммера и других амеровских внедорожников проплачена косоглазыми, отсюда и безбашенные цены на яп. машины и ТО + хамское отношение например тойотовских дилеров к клиентам.. А басни насчет безуперчного японского качества это тоже просто басни, не верите - почитайте форумы в сети (паджероводов, тойотоводов и пр. ). Никаких, об этой давно мечтал.Покупать стоит. Следущий авто обновленный Хаммер 2.

Hummer H2 2003

Hummer H2 2003

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

перебрал ходовую-поменял ступицу. всё с одной стороны после небольшого удара в бок...

отличный автомобиль. стильный и надежный. однако не для всех он подойдет-а только для тех кто любит именно хаммер..салон не так уж и велик но управляемость когда привыкнешь-просто отличная. недешевый конечно-но поэтому он и иммидживый. лохам в нем не место

конечно же зависть.....

мне очень нравится...просто прелесть!!!!

Hummer H2 2006

Hummer H2 2006

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Пока не с какими.

Классный Внедорожник с большой проходимостью, но бензина жрёт много.

Hummer H3

Hummer H3

см.выше

см.выше

Мишаня, компаньон мой прикупил себе Хаммер треху. Вчера катался на пеппелатсе. Экстерьер - очень милая машинка. Маленькая, меньше, чем кажется, когда видишь ее по ТВ =) Но очень милая! Помните фильм про Остина Пауэрса - там был клон доктора Зло Миними - такой же злой, только карлик. Вот Хаммер 3 - это такой маленький злой карлик, злой потому что маленький =), клон 2 Хаммера =))) Цвет готичный, надо сказать к сожалению, на мой вкус, этот цвет не лучший для этого кузова. Он хорош для второго, но третий не так брутален и ярко алый ему идет больше. Но Мише все равно - он не различает цвета =( Машина выглядит очень цельной и законченной, дизайн продуман отлично. Интерьер – аккуратненько, но бедненько... Скромная отделка салона, не самые лучшие материалы, хотя ничего не раздражает - вполне достойный салон для такой машины. Кресла удобные как и у большинства пендостанских авто. Обзор сзади хреновый - вообще ничего не увидишь, с боков супер - огромные зеркала!Салон увы маленький, рассчитан на 5 человек, в целом такой же как у Шевиблейзера. Динамика. Для 3 литрового двигателя неплохо, если не ставить целью пуляние со светофоров.Управление - машина менят направление движения при поворотах руля, больше ничего не буду говорить =)Проходимость - не пробовали, думаем поехать помесить говна в ближайшее время. Думаю, что у этой машины с проходимостью проблем не будет... Полноценный внедорожник, огромный клиренс, катки, блокировки и все такое... РАМА! Задняя подвеска - листовые рессоры - супер! Меньше придется по сервисам ездить.Да вот вспомнил - очень не понравилось управление на руле фары/дворники/поворотники - все на одном джойстике слева, как то непривычно...Общий итог - машина для понтов с уклоном в говна =) 62 000 баксов за нее - крутовато, но чего не сделаешь ради хорошего понта.Теперь точно определился - я бы не купил - динамика увы... Для тех, кого динамика не волнует, отличный выбор. Эту машину можно купить только из-за ее внешности. Машина эмоционального выбора.

Отзывы о моделях Хаммер

Хотите купить Хаммер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hummer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 86 отзывов о Хаммер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.