Luxgen 2 отзыва о Luxgen

Достойная тачка.

Третий ряд сидений отсутствует при абсолютной возможности их изначального присутствия.

Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я и не понял. Поверьте есть с чем сравнить. Люблю машины которые действительно едут ! Когда сидишь сзади - не слышно дороги, как например в CR-V, места раз в 10 больше чем в Кашкае. Весит две тонны поэтому расход не 3 литра, но и не 20 как у американцев. Запчасти не заказывал, но я думаю если есть желание и немного возможности сейчас можно найти что угодно . А про надежность - только время покажет, во всяком случае Х6 за год три раза ремонтировал,- задолбала ! Джеки завожу с кнопки, багажник открываю с кнопки. Да, монитор не сенсорный, но он есть как и камера заднего вида даже в минимальной комплектации, а не за доп. бешеные деньги. Кожа вполне приличная, нет третьего ряда сидений, но подготовка под них есть, кстати надо заказать, поставить.Я никакой не фанат китайских авто, но не заслуженно обижать машину считаю не совсем правильно. За год ничего не отвалилось, не поломалось, ЛКП в первоначальном состоянии. Продавать не собираюсь.

Габариты, вместительность.

Большой расход, цена.

Решил написать отзыв об Лаксджине.Плюсы и минусы1) Размеры - достаточно большой автомобиль и огромный багажник 2) Размеры передних сидений надо было сделать побольше человеку выше среднего будет не очень комфортно (я 186/105) на большие расстояния спина очень устает если бы не массаж в водительском сиденье было бы вообще плохо 3) Большой плюс это огромный монитор 10,1 но и большой минус он не сенсорный и без навигации, всеобщем то смысла от такого монитора нет4) И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС это расход топлива по городу в районе 20-22 литров по трассе 12-14 сравнивал у знакомых - каптива, антара, аутлендер кушают на порядок меньше5) На сквозную ржавчину дают гарантию всего 3 года не стал рисковать и сделал антикорозийную обработку за 22000 .6) Качество шумоизоляции средне на такого класса машинах ставят намного лучше но во общем то она не плохая7) Динамика разгона для 2 тон весьма не плохая8) Очень туго с доп. оборудованием, у официалов все очень дорого, магазинов с допами для лаксджина нет. Для примера Пороги стоят у офиц. 38000 . на форуме дли телефончик 22000 ну и на ебей можно найти за 12000-14000 .9) цена на данный момент в диапазоне от 750000 до 1200000 нормальная цена для полной комплектации должна быть в районе 850000 - 950000 . 10) Материалы отделки салона могли бы быть получше Вообщем автомобиль не плохой но пока цена по моему мнению завышена, хотя в салоне менеджеры и говорят что данный автомобиль чуть ли не на одном уровне с премиум сегментом

Отзывы о моделях Лаксджин

Хотите купить Лаксджин и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Luxgen от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лаксджин любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.