Отзыв Luxgen 7 2014

Достойная тачка.

Третий ряд сидений отсутствует при абсолютной возможности их изначального присутствия.

Отзыв

Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я и не понял. Поверьте есть с чем сравнить. Люблю машины которые действительно едут ! Когда сидишь сзади - не слышно дороги, как например в CR-V, места раз в 10 больше чем в Кашкае. Весит две тонны поэтому расход не 3 литра, но и не 20 как у американцев. Запчасти не заказывал, но я думаю если есть желание и немного возможности сейчас можно найти что угодно . А про надежность - только время покажет, во всяком случае Х6 за год три раза ремонтировал,- задолбала ! Джеки завожу с кнопки, багажник открываю с кнопки. Да, монитор не сенсорный, но он есть как и камера заднего вида даже в минимальной комплектации, а не за доп. бешеные деньги. Кожа вполне приличная, нет третьего ряда сидений, но подготовка под них есть, кстати надо заказать, поставить.Я никакой не фанат китайских авто, но не заслуженно обижать машину считаю не совсем правильно. За год ничего не отвалилось, не поломалось, ЛКП в первоначальном состоянии. Продавать не собираюсь.

Vadim 777
19 июня 2016