Minidiger 3 отзыва о Minidiger

Minidiger MD-3 2017

Minidiger MD-3 2017

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Перед этим экскаватором был японец таких же размеров, брал б/у. Мд-3 взял после того как на японце здох движок и подошло коллектор к своему концу . С мд-3 конечно тоже не сразу сложилось. Напрягло жесткое управление, на японце работа нежнее. Подкупила простота. Ко е что переделал под себя . Пришлось усилить ковш.

Minidiger MD-3 2016

Minidiger MD-3 2016

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Ну что сказать, в целом доволен, покупал уже с новым дизайном и крышей, особых проблем не было, хотя украинское производство насторожило. Работает хорошо, шумный правда но это решил с помощью наушников, хочу сказать что за такие деньги лучше не найти, да еще и гарантия есть, пока не пригодилась, но посмотрим. Работаю на нем в основном там где мой 3-х тонник не влазит, или там где работа нужна ювелирная. Мини дигерам удачи.

Minidiger MD-3 2015

Minidiger MD-3 2015

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец

Я был одним из первых владельцев MD-3. покупал в 2015 году, собирался купить МД-2 но как раз вышел МД-3 и решил взять его. Я не экскаваторщик по этому сравнивать не с чем, первое впечатление было достаточно хорошие, но потом пришло не большое розачарование по поводу плавности работы, слишком дергался, потом вышел из строя один гидромотор - заменили по гарантии, до сегодня полет нормальный, пару месяцев назад получил от минидигера клапана на смягчение гидравлики, работает очень хорошо, я так понял что они всем кто просил сделали такую модернизацию, сейчас смотрел их технику, уже с доработанной гидравликой. В целом доволен покупкой, копает около 120 метров 30-тым ковшом на глубину 1 м. за 8 часов, топливо 1,2-1,5 л/час , мелкие неурядицы не в счет, главное что он себя отработал и дал заработать. Производители отзывчивые все мои вопросы закрывали и не оставили с не решенными проблемами, хочется что бы они развивались. Вем удачи

Отзывы о моделях Минидигер

Хотите купить Минидигер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Minidiger от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Минидигер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.