Lamborghini 18 отзывов о Lamborghini

Lamborghini Aventador 2018

Lamborghini Aventador 2018

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 7 л / 100 км Семья

я думаю что ету машину можно уступить за 10,000,000 грн потому что качество материалов,качество сборк и т.д. плохе

Lamborghini Aventador 2012

Lamborghini Aventador 2012

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Если интересует мощная спортивная машина, отлично управляемая даже на самой высокой скорости, то Lamborghini Aventador подойдет идеально. Стоит такая игрушка очень дорого, но внимание ее обладатель будет привлекать к себе всегда. Особенно, когда двери открываются. Не особо интересующимся автомобилями людям подобный подъем - вертикально вверх – может показаться чем-то сравнимым с выходом инопланетян из космического корабля. Не пугайтесь – это всего-навсего Ламборджини Авендатор. Само собой, яркий спортивный дизайн. Что еще можно сказать об этом авто? Со старта она уходит мгновенно – до ста километров разгоняется быстрее, чем за три секунды. Вообще, может ускориться до 350 км/ч. Обилие электронных систем безопасности максимально снижает риски, но устанавливать рекорды, естественно, нужно только на треке. Кстати, в каждом режиме передвижения, которых всего три, можно делать индивидуальные настройки. Попадание внутрь для неподготовленного человека может стать небольшим шоком – ощущение, что попал в кабину пилотов реактивного самолета. При этом в салоне очень комфортно как пассажирам, так и водителю. В общем, машина мощная, быстрая и удобная – одним словом, Lamborghini!

Lamborghini Aventador 2015

Lamborghini Aventador 2015

Машина не моя!!! Врать не буду. Машина моего крестного, который в 90-е поднялся как следует и благополучно свалили за бугор.Мне 23 года. живу и работаю как все нормальные люди. У меня на данный момент пежо 308, но не о ней речь.Наступил отпуск и долго думал куда поехать отдыхать,но тут позвонил крестный, поговорили о разном и после чего он предложил приехать к нему отдохнуть.Про то что он взял авентодор слово не сказал. Но я собрался и поехал.Когда приехал и увидел его я чуть не ах****ел, я минут 5 прыгал возле нее,а дядька ржал на до мной и на видео снимал,потом родакам отправил, после чего они позвонили и сказали,чтобы даже и не просил на ней прокатиться.Но мой крестный все таки дал покаться на время всего отпуска, т.к у него еще 3 машины есть.Теперь о ней.Цвет Рыжий огонь или как он там называется у них.Ну бомба просто.Лошадей 691.ТО каждый 3 тыс.км.Посадка почти на асфальте сидишь.Толстым трудно будет в нее сесть и вылезть.Звук космос.И так я в нее сел.и минуты 3 все осматривал,как она сделана,какая приборка у ней.В это время дядя говорил,чтобы я не гонял и не кого не сажал в нее,но я его не слушал т.к я уже мысленно 200 гнал.И вот долгожданный момент.я поднимаю красную заглушку,которая закрывает кнопку пуска машины и нажимаю ее . как она заводится и поехал.Скажу на перед,что более 3 часов за ней просидеть нереально, так ж*па и спина устает,что пипец.Покатавшись по городу 2 часа она показала расход в 48.9 литра на сотну. Цифры конечно огонь,но это ламбо и я сразу успокоился.Остановился у банкомата и снял 1000 евро. думал хватит на время отпуска, но как я был глуп,когда об этом думал.За неделю я в лил в нее на 1600 евро!!!.2 дня катался по городу,почти все смотрят на нее,когда она едет.Но мне было как то пох на это.Я думал как аккуратно ее водит и не поцарапать или помять ее,ведь дядка мне этого точно не простит. На 4 день отдыха за завтраком дядка спросил ну как машина и ощущение.Простыми словами объяснить было трудно,а матом ругаться нельзя т.к маленькая племяшка сидела рядом,я сказал что нереально круто.И тут мне он предложил сгонять на гоночную трассу в соседний город,я конечно же согласился и мы поехали. Приехав туда,я увидел еще 3 авентодора,2 феррари F12 и новенький мерс AMG. Оплатив 3 часа езды по трассе. я сел за руль,дядя сел рядом и выслушав инструкцию,что сначала катаемся не более 150 км/ч а потом 200,чтобы привыкнуть к машине и почувствовать все управление на высшем уровне,после чего наконец то разрешил попробовать всерьез ей дать под ж*пу. 306 км/ч и я в штаны наложил!!! Как она едет,как вцепляется в повороты, как тормозит. Это не передать словами.Это такой адреналин,что он вот вот из носа брызнет. Я был на столько счастлив в этот отпуск,что следующий я тоже туда поеду.P.S расход город 48.9 литра. трасса 25-29 литра. На скорости 306 я увидел цифру 78.5 литра.Про цены на ТО не скажу. т.к забыл про них узнать,но думаю там не меньше 2000 Евро оно стоит.Сама машина едет 350 км/ч , хотя говорят если снять ограничитель 375 км/ч она может выдать но хорошем топливе.ТО каждые 3 тыс.км т.к расходники очень быстро изнашиваются.Вроде все,ничего не забыл.Фото позже скину.

Lamborghini Murcielago

Lamborghini Murcielago

Множество

Очень шумный,но этого и следовало ожидать.

Это отличный автомобиль, который действительно создан для высокой скорости ! Грозный вид, удобные кресла, достаточно просторный салон. Я покупал жёлтый и чуть не заплакал от радости! Очень понравился удобный руль. Мне удалось разогнать его почти до 270 км/ч. Отличная управляемость и чувствительность руля. Отличная трансмиссия:быстро переключает передачи. Мощный движок V10-это то, что нужно на гоночном треке. В Lamborgini, как мне известно, уже около 50 лет проворачивают эту фишку с грациозным дизайном и он по-прежнему радует водителей и простых прохожих. А какие фары!Он очень хорош и заслуживает почтения...

Lamborghini Murcielago 2009

Lamborghini Murcielago 2009

Скорость, динамика, изысканность интерьера и экстерьера

Большой расход топлива, жестковатая подвеска

Сразу предупреждаю - куплен данный автомобиль был б/у, т. к. всего их было выпущено 350 штук (больно уж редкий и дорогой), но в идеальном состоянии.Салон изнутри похож на кабину истребителя, и стоит только нажать кнопку start - звук заводящегося двигателя заставляет верить в то, что вы летите и это ощущение пропадает не сразу. Автомобиль настолько резвый и динамичный, что поначалу я боялся ехать более 60 км/ч, но позже привык и даже рисковал на пустой дороге, развивая до 240 км/ч. Материалы салона приятные и легко поддаются чистке, все элементы удобно расположены и не отвлекают внимание.Я за все время использования обнаружил только два существенных минуса - это большой расход бензина (до 25-30 л) и подвеска, которая явно не для русских дорог.Вообщем если хватило денег на такой роскошный и мощный суперкар, то будьте готовы постоянно "отстегивать" за бензин, заплатить высокий налог за большую мощность двигателя и стараться ездить только по ровным дорогам, снижая скорость до минимума при каждой неровности

2.6
Lamborghini Jalpa 1985

Lamborghini Jalpa 1985

У этого автомобиля есть и ряд недостатков. Водительское сиденье расположено несколько неудачно, что мешает обзору, так как именно под этим углом бликуют как заднее, так и переднее стекла. Все владельцы кроме этого отмечают и дорогое обслуживание. Самая простая запчасть, как мы любим говорить «копеечная» стоит порядка 300 евро. Правда, если у человека достаточно денег на приобретение такой машины, проблем с приобретением деталей у него точно не будет.

Ламборджини Жалпа выгодно отличается от других суперкаров этой марки тем, что она приспособлена к поездкам по городу, а не только по гоночной трассе. При этом автомобиль не растерял своей мощности. Салон остался таким же спортивным, т.е. основной минус этого автомобиля в том, что он рассчитан на одного. Я такие видел за границей. Их всегда провожают жадными взглядами, потому что такая машина не может остаться без внимания.

2.4
Lamborghini Lm-002 1986

Lamborghini Lm-002 1986

динамика

Расход топлива у этого автомобиля – около 50 литров на сотню. Это оказалось решающим фактором. Изготавливали его для экспорта, однако потенциальные покупатели не слишком заинтересовались этой моделью и брать не собирались. Поэтому процесс изготовления этих машин свернули.

Автомобиль Ламборджини LM-002 был выпущен вследствие переработок ошибок первого внедорожника. Основная задача его была служить военным. Он обладал большой мощностью, хорошим двигателем и устойчивостью. Двигатель расположен ближе к переду автомобиля. Это сделано для правильного размещения центра тяжести.

2.4
Lamborghini Lm-001 1981

Lamborghini Lm-001 1981

дорожный просвет

Из минусов этой модели эксперты называли перевес на заднюю ось. Вследствие этого при разгоне передние колеса приподнимались и машина теряла управление. Поэтому разработчики взялись за переработку проекта и переместили двигатель вперед, чтобы он смещал центр тяжести. За этим потянулись и другие переделки – в модификации кузова, подвески и трансмиссии, что, в свою очередь, привело к появлению другой модели с прибавкой к названию цифры 2.

Ламборджини в 1981 году выпустила эксклюзивный внедорожник, тем самым изменив своим традициям. Говорили, что Ламборджини LM была сделана специально для военных. Его двигатель отличался большой мощностью – около 6 литров.

Lamborghini Espada 1978

Lamborghini Espada 1978

динамика

Следует учитывать и тот факт, что городской эту машину вряд ли можно назвать. Поэтому покупать такую советую только в том случае, если у вас есть, куда на ней покататься, а для повседневных нужд вы обладаете более подходящим транспортом.

Ламборджини Эспада была последней машиной, которую произвел Ферручио Ламборджини, перед тем как продал свою компанию. Я давно мечтал о таком раритетном авто. Спорткар этот обладает сногсшибательной мощностью. Разгоняется Ламборджини с места в карьер, т.е. моментально, достаточно слегка притопить педаль газа. Мотор работает как часы. Под длинным капотом прячется 4-литровй двигатель, который позволяет этой машине развить большую скорость. Сам я, конечно, не пробовал выжать до конца, но подозреваю, что это было бы очень быстро. Кузов продуман до мелочей, дизайн прекрасен. Напоминает этот автомобиль стрелу или ракету. В салоне все на своих местах – буквально до всего можно дотянуться руками.

Lamborghini Urus 2011

Lamborghini Urus 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона

Однако для города он тоже не очень подойдет – слишком мощный. Развить необходимую для него скорость в городских условиях просто невозможно. Поэтому ряд специалистов достаточно скептически относится к этой модели. Салон у него вместительный. Однако за эти деньги можно приобрести что-нибудь более подходящее для городской езды, например, Мерседес или БМВ.

Ламборджини выпустил свой новый кроссовер под названием Урус. По мощности он не отличается от спорткаров – те же 600 лошадей, мощный двигатель. Корпус как всегда идеален – обтекаемый, закругленный.

Lamborghini Urraco 1979

Lamborghini Urraco 1979

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Однако был и ряд недостатков. Так, например, разработанная по схемам и чертежам предыдущих моделей, она имела спортивную посадку, которая в обычных автомобилях не особенно удобна как для водителя, так и для пассажиров. Если пассажир на переднем сидении вытягивал ноги так максимально, как мог, они оказывались прямо посередине оси, что доставляло свои неудобства.

Ламборджини Урако отличается от других спорткаров той же марки тем, что он рассчитан на 4 человек. А это значит, что у него салон достаточно вместительный и комфортный. В целом, этот автомобиль выполнен в лучших традициях концерна Ламборджини. Вытянутый по корпусу и кажущийся маленьким и низким он тем не менее позволял разместить внутри сразу нескольких человек. Но при этом их ноги оказывались высоко задранными, а колени тесно прижаты друг к другу. Специалисты окрестили этот автомобиль образцом технической эстетики. И так и было на самом деле.

Lamborghini Countach 1990

Lamborghini Countach 1990

Хотя, на мой взгляд, посадочка-то низковата – не для городских улиц.

Ламборджини – признанный лидер в мире автомобилестроения. Во второй половине 20 века выпускалась та модель, иметь которую до сих пор не отказались бы многие автолюбители – Ламборджини Каунтач. Мой друг живет заграницей, и давно уже прикупил себе такую. С тех пор я от него только и слышу, что про его красавицу. Насколько я знаю, эта машина была изобретена в ответ на модель от Феррари. Ее долго прорабатывали, шлифовали, чтобы на выходе получить практически идеальную машину. И она действительно идеальна. Работает бесшумно, двигается плавно, в повороты входит легко. Кузов вообще одно сплошное загляденье. Сама по себе эта машина очень мощная. Кузов, несмотря на то, что имеет уже тридцатилетнюю историю выглядит свежо и актуально. Словом, если бы у меня была возможность, я бы обязательно взял себе такую машину.

Lamborghini Gallardo 2008

Lamborghini Gallardo 2008

динамика, простор салона

Дорогу держит отлично. Но по ямам ездить не рекомендуется, так как подвеска низкая. В общем и целом, автомобиль хорош, но только для определенных целей. Автомобиль этот не для всех и не для города. Он только для экстрима и гонок. И в этом основной минус этих машин, что отдать приходится много денег только за то, чтобы прокатиться на прекрасной машине всего несколько раз в месяц. Кроме того у нее очень быстро летят шины, стираются и приходят в негодность.

Ламборджини Галардо Спайдер – это практически сплошные плюсы. Компактная, легкая, быстрая – прямо самая настоящая птица. Как только садишься за руль этого автомобиля, кажется, что усмирил целый табун лошадей. Да и действительно это так, ведь под капотом Ламборджини Галардо Спайдер скрывается 1100 лошадиных сил. Больше нет ни в одном спорткаре. Естественно, что Ламборджини – машина очень привередливая в уходе и ремонте. Запчасти подходят ей только родные, а стоят они очень и очень дорого. Мощный двигатель, но при этом она не ревет.

Lamborghini Diablo 1995

Lamborghini Diablo 1995

дизайн кузова

Из минусов для городской езды можно выделить тот, что в пробках стоять на ней совершенно невозможно. Стоит нажать на педаль газа, и она сразу берет 10-15 км/ч. Поэтому ездить на ней можно только ночью или на безлюдных трассах.

Ламборджини Диабло – икона 90-х. Иметь такую не отказался бы ни один молодой человек, живущий в постсоветском пространстве. И я не исключение. Когда у меня выдалась возможность, я нашел деньги и купил ее себе. И это самое крутое, что было в моей жизни. Несмотря на свой возраст, она прекрасна и актуальна до сих пор. Мотор супермощный, равновесие держит хорошо, подвеска идеальна. Своенравная она и очень быстрая. Уже на первой передаче разгоняется до сотни. К такой красавице привыкнуть нужно. Салон у этой Ламборджини лаконичный – никаких излишеств. Машина для одного – так могу его окрестить. А больше никого и не нужно. Этот спорткар – настоящее совершенство!

Lamborghini Gallardo 2011

Lamborghini Gallardo 2011

динамика, качество сборки

Проблем с малышкой не было и в ближайших планах не будет!

Lamborghini это автомобиль легенда. Для этого автомобиля нет преград и нет конкурентов. Она лучшая в своём классе. То и дело моя Ламбо. Машина с которай не хочется расставаться. Рёв движка который может выжать из себя 309 км/ч э. Она едет будто она живая. Всем советую Gallardo так как это машина - легенда...

Lamborghini Gallardo 2007

Lamborghini Gallardo 2007

Внешне очень красивый и броский.Динамика потрясает.Управляемость.

Комплектация бедновата.Двери закрываются тяжело.

На днях посчастливилось потестить этого зверя. На 2-х-дневный тест-драйв машину брал близкий друг, известный музыкант. Автомобиль неоднозначный. Внешне очень красивый и броский. Багажник - спереди, там, где у всех мотор. Мотор, соответственно, сзади - там, где у всех багажник. Кстати, крышка капота (пардон, багажника) открывается и закрывается с каким-то звуком и ощущением автомобиля не за 26тыс. евро, а тысяч за 300 . Вместимость - одна спортивная сумка. Посадка - на асфальт - упражнение. Высадка - сложнее. Кстати, двери закрываются тяжело, к сожалению, здесь нельзя выложить видео, на котором видно, с каким трудом и только со второго рывка я её закрываю - привычного усилия недостаточно. Салон - тоже никак не тянет на цену автомобиля. Да, торпедо обтянуто кожей, но как-то всё грубовато и скучновато, к тому же изобилие крашенной под металл пластмассы, а-ля Аурис или Королла, не добавляют ощущения дорогого автомобиля. Комплектация бедновата, впрочем смотря с чем сравнивать... Только вот опять цена не допускает компромиссов сравнительной степени. Блок климата - копия Ауди, все мы знаем, что это не случайно. За передними сиденьями - полочка для пары сумок. Сами сиденья неплохи, но как-будто бы им немного не хватает боковой поддержки. 520л. с. Полный привод и 3, 8сек. разгона до сотни, если верить производителю. Коробка - роботизированная механика. Кстати, задняя передача включается просто нажатием кнопки слева, примерно там, где у подавляющего большинства европейских автомобилей включаются фары. Запуск мотора... Скачок оборотов сопровождается одноразовым коротким сочным рявканьем. Правый лепесток на себя и жму газ. Как-то туговато, скажем словами журналюг, не очень информативно. Вроде ничего, ничего, ничего, а потом резко как жахнет... Даже поначалу к этому оказываешься не готов - просто вцепляешься в руль и даже успеваешь испугаться. Стреляет на любой передаче, с любых оборотов, но особенно с 4000 - 8000. Передачи отщелкиваются с клацанием и своеобразными рывками. Динамика конечно потрясает, управляемость тоже - рулёж очень острый и понятный. Кренов практически нет, подвеска жёсткая, но по городу ездить можно. Кстати, передняя подвеска - пневматическая - можно увеличить передний клиренс, так, на всякий случай. Звук мотора кайф! Очень резкий, очень дерзкий авто. И очень мужской. Но в этом его и беда, потому что ездить на нём по городу - труд. Особенно в пробках. И совсем не потому, что он такой быстрый, а вынужден плестись в этих самых пробках, а потому что со стороны это выглядит так. Вы стоите, впереди машина. Всякий раз, чтобы более-менее комфортно тронуться, вам нужно помнить о дистанции, потому что вы не сможете плавно тронуться даже в "автоматическом" режиме, просто отпуская педаль тормоза - каждый раз необходимо вновь дергать лепесток, спустя паузу пытаться плавно жать на газ, а там, как я уже писал, сначала ничего, а потом прыжок... Повторюсь, со стороны кажется, что за рулём мальчуган, дорвавшийся до дури. Впрочем, конечно же нужна привычка и навык. И ещё раз о цене... Я, естественно, не являюсь представителем целевой аудитории, и потому не могу рассуждать на тему: стоит ли этот автомобиль таких денег или нет. Но вот возможность купить на эти деньги Nissan GTR + скажем, новейшую Audi А8 в топе, право же повергает в смуту... Спасибо, что дочитали мой сумбур. Удачи!

Lamborghini Gallardo 2009

Lamborghini Gallardo 2009

качество материалов

Вообщем тачка ни чего только по николаеву и ездить разок разогнался по проспекту до 250 глаза на лоб остановился пол бампера нет !
отдал подружке она покаталась разбила чуток ходовую я продал ее не она на тебя работает а ты на нее!

Lamborghini Diablo

Lamborghini Diablo

no comment

no comment

При покупке многого не замечаешь. Ослеплен новыми формами, возможностями и т.д. Так и я, когда мне пригнали из Эмиратов мой Ламбо, даже и не предполагал, что это может быть такое. Нет, машина однозначно не для жизни - night live only, т.е. использовать только глубокой ночью, когда "чайники" мирно храпят, а весь "колхоз", стекающийся в Москву с утра со всех направлений, еще не успел "прогреться" и выкатиться из гаражей. Сильно докучают лишь бомбилы на своих ржавых "щестьёрках" - мрачные задние габариты Жигулей, стоящих на следующем светофоре просто прыгают тебе в лобовое, стоит лишь чуточку погладить педаль газа.Пробовал проехаться днем в средненькой пробке - чуть не сдох от напряга и нервов. Ламбо так и норовит протаранить зад едущего впереди клерка на его "офигенном спортивном" Лансере. На дачу тоже поездка не задалась. Два раза тормозили "гайцы", хотя ехал 130 как и все. Видимо, один лишь вид этой машины для них - превышение скорости во плоти, пусть хоть ты 60 будешь ехать. Правда, был один раз, когда 640 лошадиных сил этого поистине дьявольского мотора сохранили мне права. Ехал со вчерашнего перепоя по Новой Риге из Москвы. Менты машут изадлека, но я понимаю, что стоит мне остановится и открыть окно, как им закусывать придется - такой перегар. Не торможу, проскакиваю мимо. Думал, не поедут. Но "продавцы полосатых палочек" - ребята не из робких, когда дело попахивает зелеными банкнотами. Прыгнули в свой Мерс и айда за мной. Не знаю, на что я надеялся, но, видимо, повезло, что они сразу камеру не включили, потому как после этого разыскивать меня никто не стал. Ну а я, не будь дурак, тапку в пол - и поминай как звали. Мерс за какие-то секунды превратился в точку, а потом и вовсе изчез с горизонта в зеркале заднего вида. Потом повороты на малознакомые прилегающие дороги, заметание следов, снова на Ригу - и вот я на месте. Так что Ламбо - машина для другой жизни. Пока здесь такую не создали.P.S. (спустя почти полгода) Не собирался писать продолжение, поскольку в первой части просто хотелось поделиться эмоциями. Не поняли. В камментах такое прочел, что волосы дыбом встали. "Специалисты по люксовым спорткарам" тут меня и на "бэхе" порвать собираются, и зачем-то про ТТХ и расход бензина спрашивают (как будто завтра побегут покупать Diablo как горячие пирожки), и про "бомбил" кого-то оскорбил я (причем этот некто даже намерен уделать меня, как встретит. Очень страшно! :)) Один господин (от зависти, видимо) тут даже во лжи обвиняет. Смешно, ей-богу. Я не парюсь и вам не советую. Фотку свою размещать не стану ни под каким предлогом (кому надо, в инете найдет). Для фанатов привожу хар-ки (вроде все так): Объем двигателя 5707 см3 Тип двигателя V12 Мощность двигателя 640/7500 л.с./об мин Тип привода полный Марка топлива бензин 95 (лью только 98 BP) Расход 37.9 (в жизни чуть побольше 40)Максимальная скорость 335 км/час Разгон до 100 км/час 3,95 с Спасибо всем "сочувствовавшим"!

Отзывы о моделях Ламборджини

Хотите купить Ламборджини и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lamborghini от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 18 отзывов о Ламборджини любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.