Lamborghini 2 отзыва о Lamborghini Diablo

Lamborghini Diablo 1995

Lamborghini Diablo 1995

дизайн кузова

Из минусов для городской езды можно выделить тот, что в пробках стоять на ней совершенно невозможно. Стоит нажать на педаль газа, и она сразу берет 10-15 км/ч. Поэтому ездить на ней можно только ночью или на безлюдных трассах.

Ламборджини Диабло – икона 90-х. Иметь такую не отказался бы ни один молодой человек, живущий в постсоветском пространстве. И я не исключение. Когда у меня выдалась возможность, я нашел деньги и купил ее себе. И это самое крутое, что было в моей жизни. Несмотря на свой возраст, она прекрасна и актуальна до сих пор. Мотор супермощный, равновесие держит хорошо, подвеска идеальна. Своенравная она и очень быстрая. Уже на первой передаче разгоняется до сотни. К такой красавице привыкнуть нужно. Салон у этой Ламборджини лаконичный – никаких излишеств. Машина для одного – так могу его окрестить. А больше никого и не нужно. Этот спорткар – настоящее совершенство!

Lamborghini Diablo

Lamborghini Diablo

no comment

no comment

При покупке многого не замечаешь. Ослеплен новыми формами, возможностями и т.д. Так и я, когда мне пригнали из Эмиратов мой Ламбо, даже и не предполагал, что это может быть такое. Нет, машина однозначно не для жизни - night live only, т.е. использовать только глубокой ночью, когда "чайники" мирно храпят, а весь "колхоз", стекающийся в Москву с утра со всех направлений, еще не успел "прогреться" и выкатиться из гаражей. Сильно докучают лишь бомбилы на своих ржавых "щестьёрках" - мрачные задние габариты Жигулей, стоящих на следующем светофоре просто прыгают тебе в лобовое, стоит лишь чуточку погладить педаль газа.Пробовал проехаться днем в средненькой пробке - чуть не сдох от напряга и нервов. Ламбо так и норовит протаранить зад едущего впереди клерка на его "офигенном спортивном" Лансере. На дачу тоже поездка не задалась. Два раза тормозили "гайцы", хотя ехал 130 как и все. Видимо, один лишь вид этой машины для них - превышение скорости во плоти, пусть хоть ты 60 будешь ехать. Правда, был один раз, когда 640 лошадиных сил этого поистине дьявольского мотора сохранили мне права. Ехал со вчерашнего перепоя по Новой Риге из Москвы. Менты машут изадлека, но я понимаю, что стоит мне остановится и открыть окно, как им закусывать придется - такой перегар. Не торможу, проскакиваю мимо. Думал, не поедут. Но "продавцы полосатых палочек" - ребята не из робких, когда дело попахивает зелеными банкнотами. Прыгнули в свой Мерс и айда за мной. Не знаю, на что я надеялся, но, видимо, повезло, что они сразу камеру не включили, потому как после этого разыскивать меня никто не стал. Ну а я, не будь дурак, тапку в пол - и поминай как звали. Мерс за какие-то секунды превратился в точку, а потом и вовсе изчез с горизонта в зеркале заднего вида. Потом повороты на малознакомые прилегающие дороги, заметание следов, снова на Ригу - и вот я на месте. Так что Ламбо - машина для другой жизни. Пока здесь такую не создали.P.S. (спустя почти полгода) Не собирался писать продолжение, поскольку в первой части просто хотелось поделиться эмоциями. Не поняли. В камментах такое прочел, что волосы дыбом встали. "Специалисты по люксовым спорткарам" тут меня и на "бэхе" порвать собираются, и зачем-то про ТТХ и расход бензина спрашивают (как будто завтра побегут покупать Diablo как горячие пирожки), и про "бомбил" кого-то оскорбил я (причем этот некто даже намерен уделать меня, как встретит. Очень страшно! :)) Один господин (от зависти, видимо) тут даже во лжи обвиняет. Смешно, ей-богу. Я не парюсь и вам не советую. Фотку свою размещать не стану ни под каким предлогом (кому надо, в инете найдет). Для фанатов привожу хар-ки (вроде все так): Объем двигателя 5707 см3 Тип двигателя V12 Мощность двигателя 640/7500 л.с./об мин Тип привода полный Марка топлива бензин 95 (лью только 98 BP) Расход 37.9 (в жизни чуть побольше 40)Максимальная скорость 335 км/час Разгон до 100 км/час 3,95 с Спасибо всем "сочувствовавшим"!

Смотреть все 18 отзывов об Lamborghini
  • Lamborghini Murcielago

Lamborghini Murcielago

Lamborghini Murcielago

Множество

Очень шумный,но этого и следовало ожидать.

Это отличный автомобиль, который действительно создан для высокой скорости ! Грозный вид, удобные кресла, достаточно просторный салон. Я покупал жёлтый и чуть не заплакал от радости! Очень понравился удобный руль. Мне удалось разогнать его почти до 270 км/ч. Отличная управляемость и чувствительность руля. Отличная трансмиссия:быстро переключает передачи. Мощный движок V10-это то, что нужно на гоночном треке. В Lamborgini, как мне известно, уже около 50 лет проворачивают эту фишку с грациозным дизайном и он по-прежнему радует водителей и простых прохожих. А какие фары!Он очень хорош и заслуживает почтения...

Stiggy

Отзывы о моделях Ламборджини

Отзывы о Ламборджини Диабло по годам

Хотите купить Ламборджини Диабло и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lamborghini Diablo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ламборджини Диабло любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.