Lamborghini Countach

Lamborghini 1 отзыв о Lamborghini Countach

Lamborghini Countach 1990

Lamborghini Countach 1990

Хотя, на мой взгляд, посадочка-то низковата – не для городских улиц.

Ламборджини – признанный лидер в мире автомобилестроения. Во второй половине 20 века выпускалась та модель, иметь которую до сих пор не отказались бы многие автолюбители – Ламборджини Каунтач. Мой друг живет заграницей, и давно уже прикупил себе такую. С тех пор я от него только и слышу, что про его красавицу. Насколько я знаю, эта машина была изобретена в ответ на модель от Феррари. Ее долго прорабатывали, шлифовали, чтобы на выходе получить практически идеальную машину. И она действительно идеальна. Работает бесшумно, двигается плавно, в повороты входит легко. Кузов вообще одно сплошное загляденье. Сама по себе эта машина очень мощная. Кузов, несмотря на то, что имеет уже тридцатилетнюю историю выглядит свежо и актуально. Словом, если бы у меня была возможность, я бы обязательно взял себе такую машину.

Виктор Чупин

Смотреть все 18 отзывов об Lamborghini

4.25

Lamborghini Aventador 2015

Машина не моя!!! Врать не буду. Машина моего крестного, который в 90-е поднялся как следует и благополучно свалили за бугор.Мне 23 года. живу и работаю как все нормальные люди. У меня на данный момент пежо 308, но не о ней речь.Наступил отпуск и долго думал куда поехать отдыхать,но тут позвонил крестный, поговорили о разном и после чего он предложил приехать к нему отдохнуть.Про то что он взял авентодор слово не сказал. Но я собрался и поехал.Когда приехал и увидел его я чуть не ах****ел, я минут 5 прыгал возле нее,а дядька ржал на до мной и на видео снимал,потом родакам отправил, после чего они позвонили и сказали,чтобы даже и не просил на ней прокатиться.Но мой крестный все таки дал покаться на время всего отпуска, т.к у него еще 3 машины есть.Теперь о ней.Цвет Рыжий огонь или как он там называется у них.Ну бомба просто.Лошадей 691.ТО каждый 3 тыс.км.Посадка почти на асфальте сидишь.Толстым трудно будет в нее сесть и вылезть.Звук космос.И так я в нее сел.и минуты 3 все осматривал,как она сделана,какая приборка у ней.В это время дядя говорил,чтобы я не гонял и не кого не сажал в нее,но я его не слушал т.к я уже мысленно 200 гнал.И вот долгожданный момент.я поднимаю красную заглушку,которая закрывает кнопку пуска машины и нажимаю ее . как она заводится и поехал.Скажу на перед,что более 3 часов за ней просидеть нереально, так ж*па и спина устает,что пипец.Покатавшись по городу 2 часа она показала расход в 48.9 литра на сотну. Цифры конечно огонь,но это ламбо и я сразу успокоился.Остановился у банкомата и снял 1000 евро. думал хватит на время отпуска, но как я был глуп,когда об этом думал.За неделю я в лил в нее на 1600 евро!!!.2 дня катался по городу,почти все смотрят на нее,когда она едет.Но мне было как то пох на это.Я думал как аккуратно ее водит и не поцарапать или помять ее,ведь дядка мне этого точно не простит. На 4 день отдыха за завтраком дядка спросил ну как машина и ощущение.Простыми словами объяснить было трудно,а матом ругаться нельзя т.к маленькая племяшка сидела рядом,я сказал что нереально круто.И тут мне он предложил сгонять на гоночную трассу в соседний город,я конечно же согласился и мы поехали. Приехав туда,я увидел еще 3 авентодора,2 феррари F12 и новенький мерс AMG. Оплатив 3 часа езды по трассе. я сел за руль,дядя сел рядом и выслушав инструкцию,что сначала катаемся не более 150 км/ч а потом 200,чтобы привыкнуть к машине и почувствовать все управление на высшем уровне,после чего наконец то разрешил попробовать всерьез ей дать под ж*пу. 306 км/ч и я в штаны наложил!!! Как она едет,как вцепляется в повороты, как тормозит. Это не передать словами.Это такой адреналин,что он вот вот из носа брызнет. Я был на столько счастлив в этот отпуск,что следующий я тоже туда поеду.P.S расход город 48.9 литра. трасса 25-29 литра. На скорости 306 я увидел цифру 78.5 литра.Про цены на ТО не скажу. т.к забыл про них узнать,но думаю там не меньше 2000 Евро оно стоит.Сама машина едет 350 км/ч , хотя говорят если снять ограничитель 375 км/ч она может выдать но хорошем топливе.ТО каждые 3 тыс.км т.к расходники очень быстро изнашиваются.Вроде все,ничего не забыл.Фото позже скину.

Отзывы о моделях Ламборджини

6. Тест-драйвы Lamborghini Countach
  7. Фото Lamborghini Countach
  8. Отзывы о Lamborghini Countach
  9. Средняя цена на Lamborghini Countach

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4758) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2711) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Ламборджини Коунтач и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lamborghini Countach от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ламборджини Коунтач любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.