Bentley

25 отзывов о Bentley

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Bentley Flying Spur V12S 6.0 АТ (635 л.с.) 2006

Bentley Flying Spur V12S 6.0 АТ (635 л.с.) 2006
  • 78 тыс. км
  • 20 л / 100 км
  • Поездки в городе
5 из 5

Супер авто!Доволен на 100%.За эти деньги альтернативы нет.Очень быстое и мега комфортное авто.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
расход топлива, стоимость обслуживания
Сергей | 03-04-2018

Bentley Continental GT 2014

Bentley Continental GT  2014
4 из 5

Для выбора спорткара решили сделать сначала нормальный для него такой тест двайв. Не то, что в салоне, да в салонах Москвы и нет тестдрайва нормального для Бентли. В Берлине в прокате взяли на 3 дня, для того, что бы прочувствовать как машина ведет себя на ходу. Общее впечатление положительное. Но жестковат, что то типа бехи в поведении и драйве на дороге. Для него нужен идеальный автобан, тогда он срывается с места и мчится как зверь. При этом жрет бензин немеряно. А по центру Берлина, по брусчатке не очень то комфортно. Разговорились с владельцем проката элитных тачил, он сказал, что сейчас бентли делают на базе VW. И от этого много минусов. А так конечно тачилла понтовая и телки на нее прутся только так))))

эстетика
жесткая подвеска
boris piotrovski | 15-11-2015

Bentley Continental GT 2015

Bentley Continental GT  2015
5 из 5

Bentley есть Bentley… Эталон успешности, роскоши и престижа. Bentley Continental GTC W12 по праву можно считать исключительным и превосходным королевским кабриолетом. Лучшие автодизайнеры и конструкторы Англии вложили в этот автомобиль не только душу, но и неукротимый нрав, усмирение которого принесет вам непередаваемое удовольствие.Внешне Bentley Continental GTC W12 сочетает солидность и агрессивность. Он словно создан лучшими скульпторами мира: чувственные изящные линии кузова дополнены ярко выраженными крыльями и типичной для этой марки авто решеткой радиатора, которую венчает всемирно узнаваемый логотип автоконцерна.В отличие от спорткаров других марок, Bentley Continental GTC не криклив! Звук двигателя, скорее, напоминает хитросплетенную мелодию, исполнение которой зависит от его состояния. Только заведенный, он слегка напевает себе под нос тихую песню, которая не потревожит соседей. Но нажмите на газ, и ваш автомобиль сыграет вам соло на барабанах, лаская слух и доставляя несравнимое удовольствие от вождения.Когда вы окажетесь внутри этого шикарного кабриолета, бьем об заклад – вы на пару мгновений потеряете дар речи! Интерьер Bentley Continental GTC W12 поистине шикарен. Обивка кресел сшита вручную из самой мягкой и премиальной кожи в мире. Вообще все материалы, используемые в отделке салона этого авто, имеют приставку «лучшие» и «премиальные».На дороге Bentley ведет себя по-царски. Подвеска принимает на себя все удары и с легкостью проглатывает любые неровности. Он буквально плывет, доставляя водителю и пассажирам невероятный комфорт. Шумоизоляция салона, несмотря на складывающуюся крышу, выше всяких похвал, а мультимедийное оснащение этого авто с легкостью выиграет пару-тройку выставок по инновационным технологиям и достижениям современной науки.Проведите время в компании коронованной особы!

id13659831 | 14-08-2015

Bentley Arnage 2003

Bentley Arnage  2003
5 из 5

Добрый день, господа-товарищи. Частенько захожу сюда почитать отражение реальности сегодняшнего мира автолюбителей. Очень впечатлен от постов Змея Плискина. Человек со знанием дела описывает дорогие автомобили. Честно говоря, если бы не он, то я бы не рискнул. Но теперь решился, пуркуа ба не па. Начну с того, что я НАСТОЯЩИЙ фанат английских автомобилей. Даже когда денег было с гулькин нос — ездил на 15-летнем Ягуаре Дабл Сикс. Ну тут без комментариев — машина роскошная и страшная (в смысле дороговизны ремонта, расхода топлива и непригодности для наших условий) одновременно. Потом, в середине 90-х, впервые попробовал Бентли Континенталь Т (не GT, а Т, потому что GT — это не Бентли, а Фольцваген Фаэтон с шильдиками Бентли). После этого я понял, что такое НАСТОЯЩИЙ автомобиль. Есть еще Р-Ройс, но это машина для езды ТОЛЬКО с водителем. А все отличие Бентли, это то, что за рулем может сидеть владелец. Для меня это важно. Поэтому начну с машины номер 1 в моем автопарке. Бентли Арнаж тип Р. R — значит red, значки на моем монстре красного цвета и это большое достоинство. Мой приятель (не очень разбирающийся в автомобилях), увидев и прокатившись, заказал себе такой же, но решил сэкономить (вот чего я никогда не пойму — экономию в 20 тысяч, что меньше 10 % стоимости) и воспользовался "серым" дилером. В итоге ему втюхали тип Т с БМВшным движком, а теперь он не может его продать и ненавидит изо всех сил. Разница между 8-цилиндровым семилитровым твин-турбо (400 лс) производства Бентли и 12-цилиндровым шестилитровым БМВ, я, думаю, понятна. Скажем так, покупайте лимузин БМВ 760 (для езды с водителем) и пытайтесь "зажечь". Динамика у меня — 6.3 секунды (крутящий момент 835 Нм при 3250 об/мин), при том что весит он больше двух с половиной тонн. А какой звук! У всех английских авто — звук двигателя — это необходимое составляющее. Помню как я разочаровался, когда Ягуар, купленный Фордом перешел с шестерок (и двойных шестерок) XJ на 8-цилиндровые (а потом выпустил этих каракатиц — S и X-типы) — он уже никогда не будет прежним. Но не будем о грустном, а поговорим о реалиях обладания таким авто в России. Первое — это летний и межсезонный автомобиль гаражного хранения. Два года назад был случай, когда очень рано и неожиданно выпал снег и я очутился посреди Москвы без помощников на маленьком сугробе. Двигался я, открыв окно и размахивая рукой, когда кто-то пытался проскочить при совершении мной маневра — тормозов я не ощущал, ABS не включалась, вместо нее включалось EBD и значок аквапланирования (хотя никаких луж, кроме снега). Так вот, во время передвижения из центра до гаража (было стыдно вызывать кого-то на помощь) с открытым окном я благополучно засыпал снегом сиденье и стеклоподъемник. Доехав до гаража, попросил подготовить к зиме (пробег был меньше 2000 км) и убрать в чехол. Прошла зима. Наступили майские. Машину выгоняют, едут на сервис поменять масло, потом говорят: "Подъезжайте, у нас проблемы". проблем обнаружилось две: кожа класса А (по легенде дилера из кожи ягнят, которые пасутся на каких-то там спец-лугах), со стороны водительского сиденья вся скукожилась, это ладно, но стеклоподъемник не работает, на охранной системе включается сенсор "разбитое стекло", но стекло цело, просто не опускается. Берутся исправить по гарантии, потом сообщают — инженер по гарантии подписал отказ, это по вашей вине произошло. Как так? Меня ведут в производственную зону (чего я добивался 15 минут, под конец пригрозив, что буду жаловаться хозяевам салона) и показывают — вот смотрите, сюда попал снег и прокладка между стеклоподъемником и обшивкой разбухла и заблокировала стекло, это будет очень дешево поменять, но за свои деньги мы не можем. А из чего эта прокладка? Молчат. Потом: "Из картона". Я постоял, махнул рукой, мол меняйте. Потому что это английский автомобиль и я знаю что это в их традициях — делать роскошный салон, мощный двигатель, идеальное шасси и при этом экономить на всякой ерунде. Как делали 50 лет назад из плотного картона, так и делают. Все, всех с праздниками!

роскошь; стиль; комфорт; динамика.
эксплуатация зимой; цена обслуживания.
Михаил | 06-03-2015

Bentley Continental GT

Bentley Continental GT
5 из 5

Добрый вечер. Сегодня хотелось поговорить о авто Бентли Континенталь 560 л/с. С Кузов машины внушающий сразу видно качество, лаковое покрытие нанесено, как то особенно определяешь с первого взгляда. Как можно так изыскано покрасить авто. Даже по сравнению с другими дорогими автомобилями Бентли смотрится как качественно покрашенный авто. Салон тоже сделан просто шикарно панель приборов сиденья да и самый маленький переключатель смотрится великолепно. Подвеска настроена хорошо тем более полный привод держит машину суперски плюс всевозможные электронные системы. Двигатель издает шикарный рык когда начинаешь вваливать только вот расход увеличивается по возрастающей наш рекорд скорости 260 км/час, расход до 50л/100км долетел. Ну не говорю уже о транспортном налоге. Дорогу держит просто великолепно отдавали машину на тест драйв одному каналу те за руль посадили специалиста по автогонкам он был ошеломлен автомобилем.

Красивый, стильный.
Катастрофический расход топлива.
zuich | 24-03-2014

Bentley Continental GT 2005

Bentley Continental GT  2005
5 из 5

Добрый день хотелось бы сегодня поговорить о автомобиле Bentley 2005 г. в. Кузов у автомобиля сделан удивительно во первых обтекаемость во вторых все детали настолько точно подогнаны что смотришь на авто и думаешь чем руки этих мастеров отличаются от наших. Краска просто я так и не понял как добились такого результата она просто как то особенно сидит на модели. Сравнили с покраской мерседеса S класса тоже авто в нормальной ценовой политике. Но если сравнивать эти два авто. Короче поставили рядом Bentley и Мерс. То у Мерса покраска какая-то куценькая показалась т. е. качество покраски отличается в разы. Салон просто шикарный Кожа зачетная панель приборов смотрится глаз не оторвать. чувствуется мощь в машине. Движек 6 литров 560 лошадей неповторимый рык двигателя не передать просто давишь на педаль акселератора и машина полетела. Конечно полный привод. Не буду писать про расход топлива и транспортный налог потому что и так все понятно. Но эта проблема не авто.

Управляемость.
Наверное есть но я не нашел.
zaha | 29-08-2013

Bentley Continental GT 2011

Bentley Continental GT  2011
3 из 5

Всем привет и отличного настроения! Вот захотелось рассказать об очень недолгом владении данного аппарата. Живу я в обычном небольшом городе нашей необъятной страны, окончил 8 классов, так что за ясность изложения своих мыслей и орфографию текста, получившегося в результате переноса их в письменный вид, заранее прошу прощения ). На 18-летие кореша подарили права и, как вся местная продвинутая молодежь, купил тонированный трухлявый Таз с перделками-свистелками. А что делать, высокооплачиваемой работы для моего умственного развития нет, приходится как-то выкручиваться и заниматься разными нехорошостями) Пакостный Таз постоянно высасывал деньги и я начал задумываться о покупке машины на каждый день, а поганца оставить на всякий случай, ввиду его ненадежности. Однажды, попивая Охоту с пацанами под лавочкой, заметили дорогущий Maybach, невесть откуда взявшегося в нашей шоколадной дыре ). Под влиянием освежающего и просветляющего действия пива для настоящих быдляков, я неосторожно заявил, что тоже скоро куплю вторую новую машину, чем вызвал дружный, с икотой и рыганием, гогот своих друзей-макак ) Но слово вылетело, как резкая струя в белого друга, и надо было выкручиваться. Поскреб по сусекам, взял потребительский кредит и, продав любимую денди, осуществил наконец свой дерзкий план! Долго не думал что брать, надо быть ближе к народу, поэтому решил взять не особо дорогой Bentley Continental GT. Как известно, технически в нем много агрегатов от VW – а это народная марка и знакомый Петрович в гаражах если что поможет) Поехал в крупный город и заказал годовалый из США, там чуток дешевле, и спустя 2 месяца он приплыл, насыщенного цвета «ледник» и даже с не ржавыми тормозными дисками ) Обошлось все вместе около 330 тыс. $, ощутимо дешевле чем GTS или Supersports – все-таки я не миллиардер, а небогатый молодой семенной бычок ) Первую поездку не забуду никогда, несмотря на проведенный аутотренинг в попытке быть спокойным уверенным челом, за рулем меня схватил жуткий мандраж , и цепляясь за кожаный бублик потными ручками, я не спеша катил к своему захолустью, с трудом сдерживая невероятную смесь восторга и страха, стремящуюся проникнуть в подушку сиденья ) Когда подъезжал к своей заср…ной парадной, порыкивая глушаком, бабушки от звука попадали со скамеек, соседи-алкаши, чинившие свою рухлядь , вылупили заплывшие мутные глазенки, собаки перестали тявкать и забились в щели, а птицы в страхе заранее улетели на юг ) Я подивился этому казусу, вроде обычный и даже неприметный авто, у пацанов банки и погромче пердят, однако столько внимания, чудеса какие-то! Внешний вид называют солидным и монументальным, по мне так ничего, кроме размера, особенного. Машина тяжелее многих больших джипов, да и сама вкупе с 21-дюймовыми колесами размерности 275/35 похожа на кроссовер. Салон, отделанный коричневый кожей с правдоподобным деревом красив и лаконичен, сиденье радостно принимает драйвера глубоко в свои кожаные объятия, а руки сами по себе уже поглаживают приятный и пухлый руль) Сзади места для двоих, но как-то не особо много пространства для интимных маневров - мешает туннель, а в багажнике обнаружил зарядку для аккумулятора. Народность от VW отлично просматривается в некоторых деталях – кое-где пластик самый что ни есть дешевый, мультимедия с экраном довольно низкой разрешенности и перевод аналоговых часов – похожа на Пассатовскую, только ручки из металла. 575 –сильный турбо W12, конечно, неплох, продавив тугую педаль, получаешь стремительный набор скорости, он почти незаметен и сопровождается низкочастотным завораживающим гулом мотора и шин. На максималку спидоган не клал, что-то подсказывало, мол не стоит этого делать и потом оказаться на Youtube в виде лепешки с начинкой ) В управлении бегемот на удивление легок и информативен, только в поворотах надо учитывать его жирок) Полный привод – то что надо на скользких и заснеженных покрытиях, однако бабла на зимние покрышки уже не хватило, и перезимовал он в уютном гараже. Подвеска обычно находилась в комфортном положении, в других на наших распрекрасных дорогах не особо комфортно, да и жалко британца. Вот с бензином случилась незадача, кушал он 98 в среднем по 20 - 25 л, а найти не бодяжный было проблемой, приходилось с канистрами мотаться в другие области ( На сервис забил, в гараже рассчитывал на свои силы, все-таки технически это VW, народный автомобиль ) Но главная беда вылезла с другой, не совсем ожиданной стороны. Все поначалу было прекрасно, знакомые шимпанзе охали, одобрительно гыкали, щупали внутренности Джитишки, что ему не нравилось, некоторых, особо надоедливых он бил током, и доставали какими-то дурацкими вопросами, главный из которых был связан с финансовой стороной. Как возможно отбрехиваясь, со временем начал ощущать на себе негативные взгляды, люди перешептывались за спиной, тыкали пальчиками, какие-то стервятники кружили над моей головой, я чувствовал как зло буквально начало опутывать меня своими липкими ручками. Дружки все реже стали звать на свои Тазотусовки на окраине городка, где на GT я выглядел как белая ворона, в прямом и переносном смысле, среди тонированных точил суровых пацанов) У местных клубов появились таблички «Bentley не парковать», жители поставили мне игнор, да что люди, даже птицы не гадили на машину! Я, конечно, забивал болт, мотался в крупные города, даже как-то до Москвы доехал, но оказалось, что и там никому не нужен, своих личностей, которые недавно пасли баранов в горах, хватает… В тусовке же Бентлеводов чувствовал себя неловко, это как оказаться на дегустации премиальных вин, а сам кроме разливного пива ничего не пробовал) Хорошо, что родственник – местный полкан, а то сожгли или покурочили бы машину к чертям! То есть сложилась какая-то непонятная ситуация, зависть что-ли гложет людей? Так все в их руках, точнее головах. Вот и езжу как изгой в своем Кукуево на белоснежном Bentley... А так машина понравилась - неплохая замена Тазам, надежная, полноприводная, достаточно комфортная, динамичная – может первым со светофора и не уйдете, но взаду точно плестись не будете )Всем хорошего настроения, на улице весна, улыбайтесь чаще, в нашей хмурой стране этого часто не хватает.

солидный и основательный W12 - вроде считается круто цвет кузова и пошив салона на любой изощренный вкус не особо престижен, поэтому неугоняем ремонтопригоден - VW народная надежная марка логичный следующий шаг после Таза
тяжелый и немного неуклюжий трудно найти зимнюю резину и хороший бензин из-за некоторых мелочей, как говорят дебилы из мира акустики, "не отыгрывает на свою цену" бывает, какие-то редиски посылают испепеляющие лучи ненависти
fightlife | 26-04-2013

Bentley S 1 2000

Bentley S 1  2000
5 из 5

Хочу рассказать о впечатлениях Bentley Continental, пригнанном с нехилым пробегом прямиком из штатов, после полугода езды. За такие деньги можно запросто купить новый Мерс CL или Бэху М6, но будем откровенны, Бентли (и Континентал в том числе) - это символ мощи, успеха и очень статусная машина. Обслуживание и страховка будут стоить соответствующе. Опустим диферамбы дизайну, отделке салона и качеству сборки. Полный привод - это раз. 310 км запросто по Киевскому шоссе - это два, при этом едешь как по коврику, никакого надрыва. Уважение на дороге 100% - это три. Про реакцию дам на этот шедевр и говорить нечего - сплошная эйфория.

Николай | 15-09-2012

Bentley Azure 2010

Bentley Azure  2010
5 из 5

Езжу на Bentley Azure примерно год, сразу оговорюсь - не в Росси, поэтому в полной мере могу наслаждаться и ощущениями от вождения и кайфом езды в машине без верха. Что могу сказать, Бэнтли Азур - и все тут. Отделку подрихтовали под меня, свою цену машина оправдывает полностью, так как покупая Бентли, ты платишь не столько за транспортное средство, сколько за статус и собственное удовольствие. Надо смириться с тем, что рядом с твоей машиной будет периодически кто-то фоткаться с важным видом. За время эксплуатация нареканий у меня не возникло. Безбашенная роскошь, если в двух словах.

никаких
Олег | 15-09-2012

5 из 5

машина просто кофнетка !!!))))))))))

Гость | 24-05-2011

4 из 5

не прошла тест на бездорожье подвеска улетела

Гость | 13-04-2011

Bentley Continental GT 2009

Bentley Continental GT  2009
5 из 5

В общем машина неплохая! Два недостатка: колеса на 5 дырок и аптечка не предусмотрена.

не дорогая в обслуживании
когда даешь гари подташнивает
Rokki | 09-01-2011

Bentley Continental GT 2010

Bentley Continental GT  2010
5 из 5

Прежде чем написать отзыв об этом автомобиле, сразу скажу, автомобиль не принадлежит мне. Просто, посчастливилось как то управлять этим шедевром. Практически целую неделю, я летал на этом сверх звуковом истребителе. Надеюсь, среди читателей, нет сотрудников ГИБДД )). Летал, я крайне осторожно ). Автомобиль Bentley, как в прочем и другие аналогичные, премиальные марки авто, такие как Aston Martin, Maserati и т. д. понятно, что рассчитаны не для широкого круга потребителей. Точнее, автолюбителей. Однако, это не повод, что бы не говорить о них. В двух словах, об этом автомобиле можно сказать так- Роскошно и Дорого! Да разве и могло бы быть иначе. Роскошь во все времена стоила, стоит и будет стоить не малых денег. Всё в этом автомобиле прекрасно. Но цена... Цена выглядит тоже премиальной )). Стоит, порядка 16 млн. руб. Собственно, чего нам беспокоиться о цене. Можно ведь просто, смотреть на это авто как на произведение искусства. Когда приходишь в картинную галерею, это ведь не означает, что ты собираешься что-то купить, верно... А ведь стоимость отдельных картин, доходит до миллиона долларов. Но какое нам дело до стоимости, когда перед тобой, такая красота. О технических характеристиках, мне известно не много. Знаю лишь то, что автомобиль имеет полный привод. Двигатель W-образный битурбированный 12-цилиндровый, мощность которого составляет 610 л. с. Топливо правда, такой агрегат жрет с завидным аппетитом. Но, если, вы приобретаете такой автомобиль, то расходы на топливо, по идее, вас как бы не должны беспокоить. Еще что знаю и что безусловно надо выделить, это тормозная система. Тормозные колодки на эту модель идут керамические. Прямо, как на формуле 1. Не плохо, да...? Ну, и скорость. Максимальная скорость составляет 326 км/ч. Но, я до таких скоростей не разгонялся. На сайте, могут быть и ГИБДДшники, помним, да? )) А если серьёзно, то просто страшно. Сам погибнешь, да ещё и кого-то лишишь жизни. Даже, если учесть, что всё обойдётся и все будут живы, разбитый чужой Bentley не сулил бы мне ни чего хорошего ). В общем, по настоящему, разогнать его, мне так и не удалось. Но и той скорости, на которой я ездил (200- 250 км/ч), было вполне достаточно, что бы ощутить все перегрузки, возникающие при резком и не прерывном наборе скорости. Подводя итог всего сказанного. Можно сказать следующее- Если вы достаточно богаты и можете позволить себе роскошь, то этот автомобиль, будет одним из лучших ваших приобретений.

Был бы один сплошной и жирный плюс, если бы не один, но существенный минус- цена.
Был бы один сплошной и жирный минус, если бы не все очевидные его достоинства...
Gratexsius | 18-12-2010

1 из 5
1 из 5

Купил себе пол года назад, через 2 тыс км начало жрать масло, заедать левая передняя дверь, трудно втыкаются передачи, гремит обшивка салона, в принципе за такие деньги нормальная машина, но лучше под собирать и купить че нить другое.....

низкая стоимость
трудно достать запчасти
Костя | 31-08-2010

4 из 5

п.с. Чем больше такого класса машин будет ездить на наших дорогах - тем хуже в психологическом плане себя будет чуствовать обычный народ(а это в свою очередь рано или поздно приведет к революции дорогие мои). Ибо с нашим всеобщим уровнем жизни все понимают что РЕАЛЬНО на такое авто не заработать.

Гость | 08-06-2010

5 из 5

И зачем такие машини автопром делает? Чтобы подстегивать народ к воровству и бизнесменов к постоянном стремлении к "все боольше и бооооольше".Стрелять пора всех. Ресурсы уже заканчиваються а они железки за 600 к толкают. Я б вообще ввел запрет на ввоз авто в страну ценой выше чем 10к $ гляди потом и цены упадут.

Скептик | 08-06-2010

4 из 5

та машина не плохая, но для моего возраста слишком простая папу попросил на пасху SSC Ultimate Aero TT купить папа удивился зачем мне эта дешевка. если у меня уже 1 порше и 2 бэнтли так что не советую бентли,лутчше SSC Ultimate Aero TT. она мощнее и намного быстрее!

Гость | 07-04-2010

ха-ха молодц

Гость | 05-04-2010

5 из 5

у меня масквич и трактор и нежалуюсь

самыч | 19-03-2010

4 из 5

Машина -трудяга , можна смело тонну картошки грузить и на рынок торгавать, кушает не много , запчасти не дорогие , заправлять 76-м !

Проходимец | 20-02-2010

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Бентли

1. Бентли Брукленд (11)
  2. Бентли Континенталь ГТ (7)
  3. Бентли Арнедж (2)
  4. Бентли Азура (1)
  5. Бентли Континентал (1)
  6. Бентли Континенталь Флинг Спор (1)
  7. Бентли С 1 (1)

9. Тест-драйвы Bentley
  10. Отзывы о Bentley
  11. Новости о Bentley
  12. Средняя цена на Bentley

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (554) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Бентли и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Bentley от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 25 отзывов о Бентли любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок