Bentley 1 отзыв о Bentley Continental

Bentley Continental

Bentley Continental

все сплошной плюс, для тех кто любит жизнь, а скучные типы пусть ездят за те же деньги на мерседесах

встроенная модель мобильного телефона, и ничего с этим не поделать

не машина - я движущаяся мечта, уже пять лет езжу и поменять не на что, ничего лучше нет. первый раз нажала газ - и чуть не разбила багажник изнутри летающей по нему подаренной салоном бутылкой шампанского.отделка на ощупь дает почти эстетическое наслаждениемузыка хороша - хочешь лопаются перепонки - хочешь классика в весьма приличном звучанииспособна проехать не только по любым городским ухабам но и дважды довозила меня на дачу и обратно и без последующего ремонта - вытегорский район вологодской области, от подпорожья 150км проселка для лесовозов, кто знает - поймет, не каждый паркетник такое переживетну а на трассе 560 лошадей - наслаждайсязимой на шипах не скользко, на моей памяти так же хороше себя вел лишь шипованный миник

Смотреть все 20 отзывов об Bentley
Bentley Flying Spur V12S 6.0 АТ (635 л.с.) 2006

Bentley Flying Spur V12S 6.0 АТ (635 л.с.) 2006

расход топлива, стоимость обслуживания

Супер авто!Доволен на 100%.За эти деньги альтернативы нет.Очень быстое и мега комфортное авто.

Сергей

Отзывы о моделях Бентли

Хотите купить Бентли Континентал и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Bentley Continental от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Бентли Континентал любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.