Bentley 1 отзыв о Bentley Continental Flying Spur

Bentley Continental Flying Spur

Bentley Continental Flying Spur

Возит попу

голытьба

До 18 лет вынужден был прибегать к услугам личных шоферов для передвижения по городу и выездов на природу, но ни с чем несравнимое чувство свободы получаешь тогда, когда сам садишься за руль автомобиля. Водила, то едет медленно, то неуклюже шарахается от встречных машин на Кутузовском - одним словом лучше в метро, чем на заднем сиденье 221 Мерседеса. Долго присматривался к марке автомобиля, которым я хотел бы управлять лично. Купил сначала Ауди R8 - опплевался и обблевался - жопошницкая машина для стритрейсеров и мажорных нищуков - в первый же день наеп...лась навигация и пришлось ехать в загородный дом по карте. Отдал соседскому шалопаю, пусть поразвлечет своих прыщавых тёлок. Взял Бэху шестерку - ээээээ.... короче проехали. Вернул обратно в салон за полцены. Как то косо на меня милиционеры посмотрели и к обочине причалили. Чо за фигня, раньше честь отдавали (правда флажки на номерах были).Мериночек новый ЦЛ, ездил неделю, потом чек инжен загорелся и я опять неделю на заднем сиденье передвигался. Не то одним словом. Лексус тут мне присоветовали - слышал о нем много всяких интересностей, пришел в салон, открыл дверь авто и с ноги в морду чуть менагеру не заехал. Без комментариев.салон есть, там Бенечку присмотрел себе трехдверку ЖТ. Сел в нее, осмотрелся, приятно. Глянул на спидометр - 17 километров намотано, заказал новую под заказ с алькантрой на руле, педальками, обшитыми кожей рептилий, ручечки системы концерт инкрустированы и пр. необходимые вещицы под эксклюзив. Тест драйв на этой бэушке провел, неплохо всасывает в сиденье. Езжу на заказной уже примерно год - доволен. Про ремонт, к сожалению, написать ничего не могу, один раз по-моему мастера выписывал из Британии, куда-то на эвакуаторе увозил её на пару дней - денег не взял, сказал все входит в стоимость авто. Единственный минус, много всякой голытьбы под колесами мешается, когда из города или в город езжу, а так всё хорошо!

Смотреть все 20 отзывов об Bentley
Bentley Flying Spur V12S 6.0 АТ (635 л.с.) 2006

Bentley Flying Spur V12S 6.0 АТ (635 л.с.) 2006

расход топлива, стоимость обслуживания

Супер авто!Доволен на 100%.За эти деньги альтернативы нет.Очень быстое и мега комфортное авто.

Сергей

Отзывы о моделях Бентли

Хотите купить Бентли Континенталь Флаинг Спур и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Bentley Continental Flying Spur от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Бентли Континенталь Флаинг Спур любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.