Отзыв Bentley Arnage

монументальность

все на заказ долго ждать

Отзыв

У меня было много разных автомобилей бмв 7 серия мерседес с 500 итд. Пришло время менять мой 220 на что то новое вышел 221 новая бешка 7. После изучения новых авто мерс летели коробки двигатели у бехи проблемы с электрикой случайно увидел бентли арнаж черный на черной коже - сразу понял это мой автомобиль. изучил историю марки. оказывается арнаж был создан в то время когда владельцем компании был ролсройс для людей которые ездят за рулем сами после тест драйва влюбился в машину по уши. поездка на арнаже сравнима поездке на дорогой яхте. мощный битурбированный мотор уносит в даль трех тонный корабль внутри стоит спецефический запах кожи все в коже и толстенном дереве музыка альпайн комплектуется с завода. за 4 года эксплуатации поменял шаровые верхние перебрал рулевую рейку колодки масло свечи прокладку клапанной крышки и вобщем то все. управляемость супер как у бмв. если надо разгон сумасшедший но на этой машине не хочется ехать быстро. в эксплуатации очень дорого все на заказ. если покупать кто надумает есть у арнажей два вида моторов 4.4 бмв и 6.8 ролсройс бмвушнй очень надежный от ролсройса проблемный .машина очень серьезная главное не год а состояние. вкратце все.

id1910496
24 апреля 2009