Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Xin kai 1 отзыв о Xin kai

Xin kai SUV X3 2006

Xin kai SUV X3 2006

Уже написал

Выше

У меня Синкай СУВ х3.Пикап покупать не стал - мне грузовик не нужен. Ведь это же не джип получается, а по сути комфортная газель.Синкай понравился. И салон ничего, и все под капотом аккуратно. Когда ставил на учет, даже гаишник подошел посмотреть на чудо. По его репе понял, что он такого не ожидал - все чистенько и красивенько.В противоположность слухам работает очень тихо. Заводиться с пол оборота, стартер в натуре Тойотовский. Китайцы многие узлы не изготавливают, а собирают из корейских и японских. Их заводы в Китае в изобилии. КПП от КИА, подвеска сделана китайцами, хотя амортизаторы японские, и полность идентична ТОЙОТЕ ХАЙ ЛЮКС.Движок тоже, подходят и прокладки, и з/ч.Поменял все жидкости, стоило мне это 4000 . Причем менял все: и масло в движке, и в КПП, и в мосту, и в ГУР, и тормозуху, и антифриз, и жидкость сцепления. Все протянули, просмотрели. Прекрасно. Гоночным аппарат назвать нельзя, но из общего потока он совсем на выбивается, не то что Шевролет Елабуга. Был опыт езды на таком - хороший разгон только под горку. ))) По трассе разгонял до 160 км/ч, до 3700 об/мин (предел на 4000 об/мин, но так насиловать новый движок не хотелось) Управляемость очень приличная, особенно пока тупорылые волговские мастерюги не залезут что-либо регулировать.)))Тормоза вообще пипец!!! Машина встает как вкопанная - славная Тойота. Я был не пристегнут и разбил себе нос о руль. Такой тормозной силы я не ожидал!!!)))Климат система работает исправно, к ней просто надо приноровиться. Если хочешь включить печку принудительно (как на хачмобилях на жаре в пробках)выставляешь температуру 30 градусов. А датчик температуры в салоне регистрирует скажем на солнце 32 грудуса. Компьютер понимает, что это ошибка и включает не печку, а приток холодного воздуха, чтобы остудить авто до 30 градусов. Потом пойдет теплый воздух, а как только авто остынет до 24 градусов, то реально включится печка. При вссем при этом движок совсем не страдает. Режим авто и просто кондер я лично использовал только во время жары. Впечатления положительные. Только кнопочки надо нажимать аккуратно, а то народ с четверок слезает и начинает кулаками по торпедо молотить, в четверках ведь кроме молотка авто ничего не понимает. Короче мне нравиться. Вопрос только в том, а не задушит ли вас жаба раскошелиться на такой авто. Или лучше просто сказать: "он дерьмовый, покупать не буду!", пытаясь таким образом скрыть дефицит своего бюджета!!!))))))))))))))))

Отзывы о моделях Хин Кай

Хотите купить Хин Кай и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Xin kai от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хин Кай любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.