Acura MDX

Acura 103 отзыва о Acura MDX

Acura MDX 2007

Acura MDX 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза

Великолепный авто - мощный, скоростной, маневренный и надежный! Один из лучших кроссоверов в соотношении цена, качество, надежность, вместительность.... и проходимость!

Acura MDX 2008

дизайн кузова, качество сборки, цена

Лучшего автомобиля по цене, качеству, комфорту, ломаемости у меня не было. Модель хоть 2008 года, но до сих пор вызывает восторг у прохожих и пассажиров. Очень удачная модель.

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2007

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 215 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Купил новый автомобиль в конце 2007 г. Понравилось: дизайн, особенно интерьера, комфортные большие сиденья, динамика двигателя. За почти 11 лет эксплуатации нравится все больше. Надёжная, комфортная. Комплектация полная с регулируемой подвеской. Такие амортизаторы оказались минусом для наших дорог. Выхаживали прим. по 55 тыс. км при разумной езде. Замена - дорого. После 180 000 тыс. пробега поменял на газомаслянные и перепрошил компьютер, в т. на км и литры. Машина стала мягковатой, но амортизаторы пока держатся. И ещё - у меня средний 'грязный' годовой расход на А-92 не более 11,5 литра!!! Тёплое полугодие - меньше 11-ти. Езжу грамотно, не топлю. Правда, городская езда составляет ок. 10%. Чисто по городу загруженному ок. 15 литров. Буду использовать авто, вкладывая в него, до окончания 'бизнес ресурса' - пока не стыдно будет возить на нем зарубежных партнёров. Смысла покупать новый автомобиль до истечения того ресурса не выжу.

Acura MDX 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Авто на голову выше своих одноклассников !!!! Владею авто уже 3 года и могу сказать за все время не было не одной поломки ! Хотя купил не самый идеальный аппарат на то время да и выбор тогда был не велик ! Качество материалов и заборки на высоте !!!! Очень надёжный автомобиль из плюсов запчасти только оригинал на рынке и вам не подсунут подделку ! И цены на них дешевле сам на X5 и Ренж и тд.

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2017

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2017

динамика, коробка передач, простор салона, управляемость

качество материалов, расход топлива

Первый владелец 34 тыс.км 3 л / 100 км

Ваш отзыв будет полезнее для пользователей, если Вы как можно детальнее опишете Ваш опыт владения автомобилем.

Acura MDX 2011

Acura MDX 2011

Честный, надежный, японский автомобиль.
Недооценён автолюбителями.
На голову выше в технологическом вопросе свои прямых конкурентов (Lexus и Infinity).

Acura MDX 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания

Достойный автомобиль в своем классе.
Как и у всех авто, есть свои минусы, но они минимальны.

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2008

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2008

Достойный автомобиль

Мотор ест масло, неудобное левое зеркало (большая мертвая зона)

Всем привет! Акурой МДХ владею один год и за это время получил массу впечатлений. Хоть пробег у рабочей лошадки за 200 тысяч километров, проблем с авто нет. Езжу много как по городу, так и вне населенных пунктов. Проходимость у авто на высшем уровне. Система SH-AWD работает безотказно. Зимой ни разу не буксанул, хоть и заезжал в достаточно стремные места. Комфортом очень доволен. (Есть с чем сравнивать. До этого были: Туксон, Королла, Мерседес 210 кузов, Мазда 3, Мицубиси Спэйсвагон, Хонда ЦРВ, Лексус ИС и т.д.). За все время только менял масла, фильтра, расходники. Из поломок, вышел из строя генератор. Ремонт вместе со снятием и установкой обошелся в 100$. Больше никаких глобальных поломок не было.
К плюсам можно отнести очень просторный и вместительный салон и багажное отделение. Также присутствует третий ряд сидений, который очень удобно раскладывается. Дети очень рады ДВД монитору на потолке, на котором можно смотреть мультфильмы )).
На мой взгляд и без минусов не обошлось. Есть мертвая зона в левом зеркале. Для того, чтобы все увидеть, нужно высматривать туда с разных углов. Расход масла достаточно немаленький. (В среднем 1 л. на пробег 8-10 тыс.) При чем на форуме владельцы таких авто отмечают подобный расход и при более меньшем пробеге. Тут главное следить за уровнем масла и доливать.
Так, авто очень доволен. Надеюсь отзыв будет полезен.

Acura MDX 2001

Acura MDX 2001

Салон кожаный, пол просто бархатный. Все класссс))))

Минусов не нашла

Была это чудесная машинка. год выпуска 2001, в хорошем состоянии. Внутри просто танцплощадка, просторно много, много мест. ( 7 мест). Внутри светлый салон, просто глаз радует, сам кузов (золотистый). Машина комфортная. Конечно бензина много есть, и это, конечно нормально, все-таки это джип полный привод. У них очень хлипкий радиатор, у нас треснул радиатор и вся жидкость попала в двигатель, отказало все. Надо перебирать было двигатель полностью. Стоимость от 75 тыс. Я считаю, что эта машина просто сказка))) по всем параметрам.

Большой вместительный салон Ремонтопригодность Стоимость обслуживания Комфорт

Шумоизоляция

Всем привет!!! Вот решил написать отзыв о владении Acura MDX 25008 года выпуска. При выборе автомобиля руководствовался следующими критериями:- надежность- вместительный и просторный салон- наличие 7 местного салон, так как семья большая, а выезжаем на природу часто- атмосферный двигательИскал машину около 6 месяцев, смотрел БМВ Х5 - отказался от покупки (у знакомого), по причине того, что БМВ это не мое, может конечно я пока не дорос до этой марки, но как то вот так. Не буду расписывать, сколько и какие автомобили ездил смотреть, но в конечном итоге стал смотреть только Acura/ После долгих и нудных поисков, нашел машину в комплектации Sport, цвет - белый, салон на светлой коже, пробег 135 000 кмНу, а теперь о главном:после покупке были сразу же были заменены все жидкости и масла (двигатель, АКПП, раздатка, мост)масло моторное Idemitsu 0w30 2800 рмасло трансмиссионное Honda ATF DW1 - 6 литров - 4563 рмасло гипоидное Honda - 3981 рестественно фильтра, был удивлен тому обстоятельству, что воздушный фильтр только в оригинале и стоит он 2800 р, для фильтра дороговато.Вторым этапом был заменен полностью узел ГРМ, на холодную двигатель работал как дизель, но по прогреву все пропадало, приговорили натяжитель ремня ГРМ, было принято решение если уж лезть менять натяжитель, то и надо менять все ролики, сальники., прокладки и так далее, не буду расписывать по позициям, что сколько стоит, общая сумма запчастей 45 700 р, плюс работа 17 000 вместе с регулировкой клапанов.Стойки и втулки стабилизатора перешли в разряд расходников, стоимость копеешная , да и сама работа не дорогая.Больше ничего не делал, в планах замена стоек по кругу, но пока не беспокоят лезть туда не буду.Автомобиль очень радует, динамика хорошая, разгон уверенный во всех диапазонах работы двигателя, подвеска энергоемкая, но скакать по бордюрам и лежачим полицейским не рискнул бы, амортизаторы этого очень не люббят , на режиме Sport езди пару раз, не понравилось, слишком жесткая подвеска.Расход по городу 16-18 литров, трасса 10-12 литров, можно лить 92 бензин, хотя я лью 95, на нем расход поменьше и двигатель работает совсем по другому.Музыка на 5+, система подавления шумов отрабатывает то же хорошо. Удивило следующие, как в автомобиле премиум класса, можно забыть часть шумоизоляции на заводе??!!!! И почему в этом автомобиле нет - ДАТЧИКА ДОЖДЯ?! Нет мне не в лом включить дворники самому, но бл...ь в ПРИОРЕ , которая стоит 500 000 есть датчик дождя, а в Acura его нет!!!В остальном проблем автомобиль не доставляет, все работает все едет, по мере владения буду дополнять отзыв.

3.3

Acura MDX 2014

Ведет себя на ровной дороге отлично, но где та ровная дорога с армянским дырочным ремонтом!!!! Отличный двигатель, акпп, полный привод, вместительный салон, неплохое качество отделки салона.

Очень плохая задняя подвеска. Плохая шумка и повышенный расход топлива.

Хочу предостеречь от покупки данного авто. Это сугубо мое мнение. Владел лексус LX 570 c 11года и кроме расхода топлива и плохих тормозов вопросов по нему не было. В ноябре продал и начались муки выбора. Знакомые предложили Акуру МДХ 14г с пробегом 58000 км на гарантии в комплектации техно и я повелся. Поездил 2 недели и просто ох.....л, не от авто, а от шумки, которой практически нет и от задней подвески, которая гремит всегда и на всех кочках и с которой ничего нельзя сделать. В авто хороший двигатель, акпп, привод, салон на любителя, вместимость, но все эти плюсы поганит жирный минус, о чем я писал выше. На вторичном рынке она не продается. Стояла в продаже неделю, звонков 0. Машина была куплена за 2.4 млн. В итоге пришлось товарищу отдать авто и доплатив денег взять у него 200 ку 12г и вот, где оно счастье! Так что, прежде чем покупать 100 раз подумайте стоит ли "премиальный" авто таких денег.

Acura MDX 2008

Все авто - одно сплошное достоинство.

Из всех недостатков, только боковые зеркала.Маленькие (но к этому легко привыкнуть). Что в одной, что в другой акуре заедали когда вниз поворачивались при заднем ходе..

Ездила на мазде СХ7, лексусе, мэрсе, Крузаке 200. Владела двумя акрурами. Разница в цвете и в наличии телевизора. Поменяла т.к. хотела белую. Купили ее с 55000 пробега. Предыдущий владелец очень бережно обращался, как и я. Машине девятый год, а она как новая. Езжу каждый день, на длительные расстояния в т.ч. бывает, но не часто. Пробег под 100000. Из всего, что сломалось в автомобиле за все это время - это перетерлась проводка в двери. При чем за три дня в двух дверях: багажник перестал открываться вообще, стеклоподъемники на правой стороне не работали, и на водительской двери отказали кнопки памяти сидений. Починка обошлась в 600 грн с учетом сборки/разборки дверей и поиском надлома в жгуте проводов. Реально, качество авто на высшем уровне. Нигде нет ни малейшей ржавчины, хотя стоит исключительно на улице. Заводиться после недели простоя в -26. Климат-контроль супер: зимой греется моментально, долго не остывает из-за хорошей изоляции. Руль тугой, но не скажу что это проблема, т.к. ее точно не ведет по сторонам, что б ты не делал, даже если его отпустить. Салон очень просторный и удобный. Камера наверное самая лучшая что я видела. Прям "рыбий глаз" - видит то, что еще не дошло до кузова ХД. Честно говоря, уже год как думаю на что бы ее поменять т.к. расход очень велик (но это сугубо из-за качества бензина. заправлялись за границей - расход ВДВОЕ меньше!). Но, действительно, не могу представить что бы было еще настолько просторное, продуманное, динамичное в управлении, послушное и КРЕПКОЕ. При плохой езде ничего не выдержит, а если ездить аккуратно, не собирать все ямы и люки она прослужит долго и ОЧЕНЬ ХОРОШО. На СТО ребята аж зауважали что девушка столько ездит, и даже диски не погнутые, не говоря уже об остальном ХД.
В общем, если надумали брать - не пожалеете, но нужно найти в хорошем состоянии, что б потом не сложилось ложное впечатление что авто плохое. После нее только АМЕРИКАНЕЦ.

Acura MDX 2014

В связи с прибавлением в семействе решили купить тачку жене побольше чем 92 кузов БМВ ( кстати с одним ребенком купеха справлялась без проблем, большая машина становится реально нужна не раньше когда появляется второй ребенок).Выбирали между европейским премиумом слабоподержанным (3-3.5 мульта р) и Акура МДХ 3. Иксы, кайены маленькие все таки, много машин в базовой комплектации продается, это вообще какие то китайские поделки для понтов возить эмблему марки, рейнджи тоже не большие и стремные по покупке, можно вообще из сервисов не вылезать, дискавери трактор и непонятно зачем нужен для преимущественно городской эксплуатации, джиэлка серьезная тема, но тоже ломается мама не горюй, одна пневма чего стоит, да и большой для жены все таки, эскалейд вообще смешная машина, ограничилка 160 км.ч с мотором 6.4 литра на 460 сил и расход 30-35 литров в городе или красться вечно:). Конечно, они все красивые внешне и внутри, престижные, породистые и т.д., но....В общем сделали прагматический выбор и ни разу не пожалели, хотя и были сомнения серьезные. Друзья говорили, вы что покупаете, да за эти деньги можно что угодно купить и т.д., да пони там дохлые японские и т.д.Машина упакована по самое небалуйся, камеры, мультимедиа с экранами и наушниками с возможностью раздельного использования, впереди слушаешь музыку, сзади пассажиры кино смотрят в наушниках, третий ряд, климат крутой, обогрев всех сидений, обдув передних, все эти системы модные и умные и т.д., думаю все смотрели список опций, кто тачкой интересовался. В общем, если так упаковывать европейские марки, будет плюс 30% к базовой стоимости как минимум, а тут все включено:) Отдельная тема ЛЕД фары, светит очень плотно, лучше чем ксенон.Едет авто чумово крайне, причем основная фишка это управляемость. Эс-Эйч АВД это тема очень крутая - алгоритм работы очень похож на трансмиссию эво 10, и это на кроссовере в 2 с лишним тонны и 3мя рядами сидений! Именно эта система и дает эту управляемость, увеличивает держак. Машина рулится как игрушка, руль очень точный, недавно выпал снег поскользил на ней, моя ауди 5 2010 года честно скажу отдыхает по части легкости управления скольжением... Эта хитрая трансмиссия переброской момента намного легче на входе в поворот, там где на ауди ты еще проскальзываешь передней осью, или вынужден грубо дать газ, чтобы вращательный момент на входе придать, рискуя выпасть слишком широко на дуге, тут ты просто едешь в поворот и все, на выход даешь газов, тачан понимает, что все, разгоняемся и сильно перебрасывает момент вперед, чтобы активнее распрямляться за передними колесами под газом. В общем круть крутецкая, и это все просто причем, каждый может попробовать. Занимаюсь 10 лет ралли и сейчас выступаю в чемпионате Эстонии по ралли и, поверьте, понимаю что говорю.Мотор тоже неплох как минимум, он явно мощнее по конструктиву чем 290 сил, так как скорее всего програмно дефорсирован, можно ради интереса расшить и снять ограничилку на 220, точно поедет на 10-15 км.ч больше по максималке. До 170-180 динамика в спорт режиме на лепестах очень приличная, да и в драйве тоже гуд, паспортные 7.6 машина выполняет в спорте режиме, можно даже и по быстрее разогнаться если повезет:), это, кстати, приятно после несколько завышенных идеальных показателей европейцев. Еще плюс мотора этого, что расход сильно отличается от оборотов, хочешь экономить, без проблем, катись до 3.5 тысяч оборотов, у жены получается 12 литров на сотню по городу! У меня правда может быть и 17-18 на трассе если ехать все время 170+ (например на автобане в Германии:)) ахаха:)Никаких проблем за год не было по машине вообще, но это нормально по моему.В общем плюсы неоспоримы, куча опций, всех базовых европейцев можно рвать, машина приспособлена для длительного движения на высокой скорости комфортна и вместительна, в общем япоши из хонды создали удивительный автомобиль реально многофункциональный, совмещающий не совместимые вроде вещи, это породистая очень хонда, правда, не все это могут понять, все таки нужно разбираться и не всем все это нужно, кому то стиль, статус и соответственно понты, что нормально, как известно дороже денег.Недостатки которые могу выделить это так скорее придирки, поездив на аудях, расстраивает только то , что хонда не может сделать реальный интерьер и как то слишком консервативно работает с экстерьером, если бы такую начинку, надежность и способности обернуть в настоящую европейскую премиальную обертку это был вообще идеальный автомобиль. Блин, ну неужели так сложно отказаться от этого азиатского дизайна (хотя уже привык, даже нравиться:), сделать салон по современному дизайну, хороший дизайн мультимедиа и т.д. Пожалуй это единственное, что раздражало по началу, ну еще сложный алгоритм управления медиасистемой.

Acura MDX 2005

Acura MDX 2005

крепкая, надежная, комфортная, большая

расход и налог

МДХ был моей первой машиной, довольна как слон))))Итак взяли мы акуру в 2013 году , на тот момент 8 летней, по кузову она была не ахти какая, но по агрегатам ничего страшного на первый взгляд не было, хотя на тот момент и выбора особо не было.Итак первое что нам пришлось чинить - это дверь, так как я очень неудачно задела впереди стоящий 3-х тонник, габаритов не чувствовала совсем, водила на тот момент около 2 месяцев, нашли ее на одном сервисе ( не официалы естественно) которые занимаются хонда-акура.Пока чинили бок машины , заодно попросили в общем посмотреть машину ( все таки не новая) , и оказался полностью загаженный двигатель , изза плохого масла, в общем чистили , процедура по замене двери, ремонту крыла и чистке двигателя в целом обошлась нам в 100 т .Следующий мой визит на сервис был с разбитым передком, через 2 недели еще одна авария ( чайник за рулем, хоть меня и признали невиновной) , и так по ремонту бампер с креплением и всем прочим, фара основная и противотуманка, крыло, что порадовало, при достаточно сильном ударе у машины были повреждения только по навесным запчастям. ставили не оригинальные запчасти , в целом весь ремонт тоже около 100 тр.Перебрали практически всю подвеску, но опять же тут плохой водитель, а не машина.А теперь по ремонту который делали не по вине водителя ( то есть меня)Поменяли ремень ГРМ с помпой ( на сколько помню около 20 т) Поменяли рулевую рейкуНу и меняли масла ( раз в 7000 км) может и часто, но вот как то так, и раз в 14 000 замена масла в коробке, посоветовали на сервисе.В общем за 2 года владения 99% процентов ремонта было по вине водителя, и во всех дтп машина была молодцом.Продали мы ее спустя 2 год владения, по причине дороговизны, расход бензина у меня был 18 л в смешанном цикле 92 , плюс годовой налог 40000 в год. решили что будем брать что нибудь попроще, пересела на тойоту солару, но акуру с теплом до сих пор вспоминаю, и если расход и налог не испугает , то очень посоветовала бы брать.

Acura MDX 2004

Acura MDX 2004

Внешний вид, вместительность и удобства внутри, двигатель

Коробка, тормоза, жесткая и подвеска требует постоянно вложений

Крайне не надежная коробка или мне так не повезло, перебрал не на долго ,В задней подвески постоянно летят сайленблоки рычага продольного, подшипники колес и это при езде до 100км , больше не давал. Тормоза .....полное, двигатель сказка, подвеска ну очень жесткая, любитель хонд 7 по счету, намотал тысяч 150 на этой, внешний вид и вместительность хорошая, а в остальном цивики и аккорды-лучше.

Acura MDX 2014

Высоко сижу( посадка как в легковом авто, но повыше) , далеко гляжу ( оптика супер!!!) , быстро лечу ( двигатель- коробка чудо). При желании можно ездить экономно ( расход доводил до 8 л). Всем места хватает. В салон много влезает( часто загружаюсь полностью в Икее).

Налог 45₽. Но надеюсь его все же отменят.

Искал авто со светлым салоном. Была только белая. С допами к тому же. Но салон сделал скидку приличную. До этого заказывал хайлендер и гранд санта фе. Отказался от них в пользу акуры и не жалею. Тойота простовата и теперь дороже акуры. Гранд санта хороша, но не за такие же деньги.

Acura MDX 2014

Очень хорошо двигатель коробка торпеда практически , салон шумоизолирован на 5 ,сиденья удобные , особо микроклимат на 5 , очень хорошо аудио ,отлично электроника ,свет на 5+ ,комфорт вообщем на 5 .работа подвески на 4 ,багажник на 5 ,расход горючего если не топтать город 14-15 трасса 9,5 что для 290 лошадей очень нормально .

С первых дней эксплуатации сразу не понравилось буханье глухое при работе задней подвески ,но это у всех привык нормаль .у кого нет напишите может и я решу эту проблему адр ящ razhetdinov.oleg@mail.ru и сейчас вот на 33 тысяч заскрипели резинки стабилизаторовзаехал поменять , мастера говорят надо и все стойки стабилизаторов а их 2 задн и 2 перед менять , но признаюсь особо на ямах не торможу ! Еше забыл один плюс глотает подвеска любые практически ямы без пробоя !

Автомобиль неплохой но и не супер хороший так на 4

Acura MDX 2014

Выше описал, но есть ещё и много!

Сенсорная кнопка переключения забора воздуха (очень быстро закрыть не получится) Иногда, стуки в задней подвеске при проезде " лежачих полицейских"

Машина в комплектации Адванс. Для меня основной плюс Адванса - отделка из натурального дерева (как увидел, потрогал - сразу влюбился) с выраженной текстурой, коей нет ни в одном немце, на ощупь очень приятно. При владении этой машиной плюсы только добавляются. Пока гнал её, кучу всего интересного обнаружил, о чём менеджеры в салоне даже не упомянули: активный круиз, само-натяжение ремней при близкой дистанции, само-затемняющиеся боковые зеркала, как защита от дальнего света, обгоняемых мною авто, различные системы безопасности (защита от столкновения), камеры по кругу. Свет, как днем всё видно, по трассе по ночам стал ездить, машин меньше. В скользкую погоду, в поворот как по рельсам заходит, SH-WD подруливает незаметно. Расход бенза для такого авто, размером с Q7, просто удивил, проверял специально: при равномерном движении по асфальту на скорости 80 км/ч на протяжении 20 км - 7,8л/100 км, по трассе до 120 км/ч - 10,8 л/100 км (данные по компу). Отделка очень качественная, нареканий никаких вообще. Кнопки, приборы всё-всё на своем месте, очень удобно пользоваться и в то же время ничего лишнего. Огромный бардачок м/у сидениями, отделанный тем же оливковым ясенем и шторками на всех окнах, тоже отнесу с плюсам авто. В 2015 ездили в путешествие вшестером. дорога туда-сюда 8000 км, никто из путешествующих не устал, комфорт на высоте. Звукоизоляция отличная: двойные стёкла. Связка мотор–коробка продуманная, когда надо быстро обогнать, коробка отщёлкивает пару передач вниз и всё происходит быстро, также есть лепестки и режим спорт; а когда едешь равномерно, то одна голова отключается в угоду экономии топлива, причём абсолютно не заметно для водителя. 3-х зонный климат и подогрев сидений работают в одной связке, также присутствует подогрев сидений для задних пассажиров. Стоимость ТО на уровне Honda CRV . Для премиального авто такого класса это очень порадовало!

Acura MDX 2008

Мотор. Отлично работает система полного привода (проверенно в заснеженные дни). Интерьер и экстерьер все еще выглядят современно. 7 мест.

Плохая шумка. Расход. Слабое ЛКП, легко появляются сколы.

Приветствую!Владею авто совсем недолго, но уже сложилось мнение и можно писать отзыв. Автомобилей было много и разных. От москвича до Audi RS6. В общем, по Acura... Кстати, была легковая Acura TL когда-то. Неубиваемый аппарат. Собственно, поэтому и взял Акуру и в этот раз. Автомобиль стоит своих денег. Я бы даже сказал, что его немного недооценивают. Вероятно, сказывается малоизвестность марки на нашем рынке. За европейский конкурентов просят больше. После покупки был машиной не совсем доволен, но начинает нравится. Привыкаю, наверное. Машина все еще выглядит современно. Интерьер, думаю, будет еще актуальным пару-тройку лет. Пластик хорошего качества, как и отделка в общем. Кожа быстро "устает". Сиденья удобные, все приборы на месте. В общем, по эргономике вопросов тоже никаких нет. Шумка в автомобиле слабая. Надеялся, что машина будет потише. Двигателя ей хватает. При моей езде расход очень огорчает. Думаю ставить ГБО. При не самой агрессивной езде расход под 25 литров. Здесь немцы тоже выигрывают. Моя RS6 при объеме 4.2 и мощности 450 л.с. брала на 2 литра меньше при очень агрессивной езде. Давно заметил такую тенденцию с японскими автомобилями. Низкотехнологичными их назвать нельзя, но по какой-то причине двигатели их более расточительны с бензином. Автомобиль пока не ломался, но я верю в надежность бренда. Выбирая между Туарегом, Акура иди МЛ этих годов выпуска, определенно взял бы Акура. Цена-качество ее конек. В общем, рекомендую. Если не пугает расход, покупайте.

Acura MDX 2015

Acura MDX 2015

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Всем привет!Попробую вкратце рассказать про MDX. До покупки успел сменить порядка 10 машин наших, азиатских и европейцев. Каждая из них имела свои плюсы и минусы, но речь не об этом. После предыдущей машины Mitsubishi Pajero решил купить что-то подобное по размерам, но современнее в салоне, динамичнее. Былая любовь к поездкам по бездорожью за грибами и рыбалкой уступила место семейным поездкам на дачу, где мы и проводит все выходные. Поскольку финансы позволяли рассчитывать на весьма обширный список предложений, прочитано и посмотрено было масса всего. Из последних кандидатов были и корейцы Санта Фе, Инфинити JX, Лексус GX и Acura MDX. Европейцы как-то сами по себе отпали, машины замечательные, но последний десяток лет эксплуатации японцев продемонстрировал беспроблемность и надежность. В итоге остановился на Акуре, она оказалась просторным кораблем с хорошими ездовыми повадками и комфортным салоном. Инфинити и Лексус показались мне такими же неповоротливыми как Паджеро. А вот Санта Фе очень уж приглянулся, но корейцам, конечно, надо еще работать над подвеской, комплектации шикарные, обслуживание вменяемое, но пока до японцев не дотягивают.Acura MDX: 290 лошадей, автомат на 6 передач, полный привод, максимальная комплектация. Уверен, что описывать все кнопочки и крутилочки не стоит, расскажу именно про эксплуатацию и к чему пришлось привыкнуть. Первая претензия моя – замороченная система управления медиасистемой. Поначалу терялся в меню, пытаясь настроить все под себя. Вторая претензия – небольшой бак для такой машины, вроде бы 73 литра, но уверен, что емкость побольше не помешала бы. И третья – постоянно пачкающиеся камеры по кругу. Нет, не так. Хотя бы камеру заднего вида можно было как-то защитить от грязи, габариты немалые, а с заляпанной верный путь въехать в столб или забор. В целом же оцениваю машину на максимальный бал. Все здесь на уровне европейцев и комфорт, и динамика, и шумоизоляция. Особенно задних седоков радует большой экран, на котором они смотрят фильмы в дороге. Если не раскладывать третий ряд, то багажа можно положить более, чем достаточно. По материалам претензий никаких, после Паджеро совсем другие ощущения и удовольствие находиться за рулем. Даже несмотря на слабую угоняемость, храню машину на подземной стоянке. За год сделал ТО-0 и ТО-1, никаких нареканий и поломок (еще бы новая машина). Доволен ли я? Вполне. Хорошая машина для семейного человека, комфортная и уютная. Да еще и весьма быстрая, если надо. Я правда особо ее не убиваю, поэтому назвать себя гонщиком не могу.

Отзывы о моделях Акура

6. Тест-драйвы Acura MDX
  7. Фото Acura MDX
  8. Отзывы о Acura MDX
  9. Средняя цена на Acura MDX

Лада (10769) Тойота (6604) Ниссан (5606) Форд (5603) Фольксваген (5470) Рено (5102) Хюндай (4904) Шевроле (4898) Опель (4653) КИА (4524) Митсубиси (4306) Хонда (3286) Шкода (3045) Део (3006) Мазда (2913) БМВ (2852) Ауди (2766) Пежо (2730) Мерседес Бенц (2456) Ситроен (1681) Субару (1639) GAZ (1632) Cузуки (1563) Вольво (1535) Фиат (1428) ZAZ (1354) Чери (1339) Санг Йонг (913) UAZ (902) Лексус (847) Джили (814) Лифан (636) Додж (607) Москвич (574) Ленд ровер (570) Инфинити (496) Сеат (490) Джип (476) Грейт Вол (431) Крайслер (428) ИЖ (386) Ямаха (268) Сааб (246) Кадиллак (225) Альфа Ромео (216) Акура (201) Ровер (194) Дачия (175) Порше (164) Ягуар (161) Дайхатсу (158) Вайпер (156) БИД (144) Кавасаки (130) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (86) Исузу (75) МГ (72) Ирбис (68) ZIL (66) KAMAZ (65) Иран Ходро (64) Линкольн (51) ВОСХОД (51) Датсун (48) Джак (47) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (37) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Luaz (27) Хафей (26) MAZ (26) Урал (26) Геон (25) Плимут (24) Зонгшен (24) Bogdan (23) МАН (22) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (17) Равон (17) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Дади (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Самсунг (11) ТАТА (11) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) Майбах (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) ДжиСиБи (4) Лада (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гас гас (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Триумф (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Автобот (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) ЮМЗ (1) Yujanka (1)
Хотите купить Акура МДХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Acura MDX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 103 отзыва о Акура МДХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.