Acura 1 отзыв о Acura MDX 2000 года

Acura MDX 2000

Acura MDX 2000

- Во время эксплуатации меня коробку автомат - на гарантии

- Единственный минус для меня это, то что киллометраж в милях...

Я рассматривала на самом деле много вариантов и не могла определиться долго с выбором авто. Учитывала: чтобы цена и качество машины совпадали... рассматривала новые китайские машины, через определенное время узнала что эти машины - просто картонные коробки, и мои поиски продолжились. Рассматривала вариант Toyota, но опять что то не то, то цена большая на те машины которые нравились, то что то не устраивало в салоне да и налоги бешенные. Инфинити прикольный бегемотик, но опять налоги вдвое больше чем у ACURA MDX. X5 капризные и дорогие в обслуживании и так же налоги.Одним словом запуталась в выборе внедорожника. В конце остановилась на X3, но все же сомневалась для меня она казалась маловата (я люблю большие машины, потому что это прежде всего надежность, на дорогах... я считаю их более безопасными если вести себя аккуратно на дорогах) нашла подходящую и внесла предоплату. Когда шла домой увидела знакомого который проезжал мимо и недавно купил ACURA MDX, внешне она мне понравилась, а сам салон я не видела... решила пойти его улицей и посмотреть его покупку, через не затонированные передние стекла решила рассмотреть салон - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. После связалась с хозяином, ему тоже она нравится... на следущий день отказалась от X3 и остановилась на ACURE MDX - и не разочаровалась.Авто объемом в 3, 5 литра и весом 2 тонны и такой расход топлива. Это меня очень очень радует. Бензин АИ 92, надежная, уверенная машина. Салон огромный на 7 мест, задние сидения все могут складываться, получается целая комната. Раздельный кондиционер и климат-контроль позволяют задним пассажирам комфортно себя чувствовать. Следующим моим автомобилем будет Honda Pilot!

Смотреть все 111 отзыв об Acura MDX
  • Acura MDX 2007

Acura MDX 2007

Acura MDX 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Класний автомобіль.Ніколи не підводить.Мінялися тільки розхідники.Велика та вмістка машина.З мінусів тільки витрата пального 20л газу по місту та погана шумоізоляція для такого класу машини.Здивувало, що немає датчика дощу, хоча в мене наймаксимальніша комплектація.Дуже швидка та динамічна.Обслуговування не дороге.Є телевізор для задніх пасажирів та підігрів всіх сидінь.Замінив передні тормозні диски на вентилюємі, тому що звичайні потрібно міняти разом з колодками та електромагнітні амортизатори на звичайні.Авто найкраще в свому класі

Іван

Смотреть все 227 отзывов об Acura
  • Acura ZDX 2010

Acura ZDX 2010

Acura ZDX 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 240 тыс.км 18 л / 100 км Семья

Покупал автомобиль в салоне Acura Киев с пробегом 48 000, сейчас 240.000. Комплектация sport. Минусы: - тормоза - электрические амортизаторы. Плюсы: + Самый главный +, это то, что этот автомобиль не видит СТО. Масло - 8000км Motul 5w30 specifical. ГРМ и клапана, каждые 80000км. Колодки от стиля езды. Это все, что делается на СТО. Штатные тормозная система очень плохая. Со 100 до 0 тормозной путь 45м. С 200 до 0 тормозной путь 225м. Поставил тормозные киты от brembo, спереди 6-ти поршневые, сзади 4-х поршневые. Получил результаты: 100-0 тормозной путь 36м 150-0 тормозной путь 75м 200-0 тормозной путь 155м Все остальное нравится в этом автомобиле. Очень прикольный, даже спустя 13лет с момента производства. Чем мало кто может похвастаться из автомобилей такого возраста. А тем более качеством и надёжностью.

Артм

Отзывы о моделях Акура