Acura 14 отзывов о Acura ILX

4.9

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика, качество материалов

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Acura ILX

Acura ILX 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

145 тыс.км 13 л / 100 км

Автомобіль вражає своїми матеріалами салону. Шумоізоляція середнього рівня 7/10. Комфортне авто для поїздок по місту та на далекі відстані. Коробка працює як треба і коли треба перемикає передачі, ніякого дискомфорту не відчуєте. Автомобіль піддається корозії, на моєму автомобілі 14 року вже з'явилася пляма ржі на порозі знизу. Преміальна музика грає дуже гарно. Єдиний мінус який знайшов це розхід палива у місті 12-13 літрів при їзді у великих містах по типу Київ, Одеса, при їзді у маленьких містечках грубо кажучи 5х5 км буде 15-16 літрів. Забагато як для 150 кінських сил. А от по трасі потребує палива як і всі подібні автомобілі 7.5 літрів при їзді 110 км/ч, якщо більше, то і росхід буде більше так як 5ти ступенева коробка передач. Автомобіль в цілому відчувається як пір"їнка на дорозі, колихати починає після 170 км/г, а от у місті дуже легке в управлінні авто. Руль електро, тож дуже легкий. По надійності авто дуже надійне, що двигун дуже надійний, що ходова частина невмируща. В цілому автомобілем дуже задоволений, рекомендую до покупки, якщо вас не лякає потреби палива. Хоча напевно для такої якості авто цей росхід можна і вибачити.

Acura ILX 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

150 тыс.км Поездки в городе

Владел более 10 авто разных марок и годов выпуска. Люблю японские тачки. И вот, мой выбор пал на Honda, но после поисков цивика, решил попробовать ilx. И я НИ РАЗУ не пожалел! Acura-японский аналог BMW. Очень приятный автомобиль, особенно, если цените надежность. Думаю никто не возразит - Хонда умеет делать хорошие авто. Управляемость, динамичность, стиль, эргономичность-все это вы получаете за какие-то ~15000 $. Единственный минус авто - дорогие кузовные части в нашем регионе. Ну и клиренс, но это дань динамике, ничего не поделаешь, тачку проектировали для штатов как не крути. В общем и целом, если раздумываете - не тратьте время, порадуйте себя, любимого.

Acura ILX 2015

Acura ILX 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Дизайн кузова очень понравился,машина выделятся из серой массы и привлекает внимание окружающих.кузов крепкий на 6ти летней машине не было не единого намёка на коррозию ни внешне,ни на подъемнике
Салон,материалы и качество сборки на высоте,расположение кнопок и всех функций ооочень удобное,удобное и понятное управление мультимедиа и интерфейс.
Багажник как для такого класса машины очень даже вместительный.
Мотор,к нему нареканий нет очень эластичный как в городе так и на трассе запас мощности есть практически всегда. Если ездить умеренно расход до 10л по городу при этом можно себе позволить бодрый старт со светофора.
К автомату вопросов нет он тоже максимально эластичный,понятный,при плавной езде понять когда машина меняет передачу очень не просто,видно только по стрелке тахометра.
Ходовая как по мне самый большой минус,во-первых ожидал от акуры острого управления и идеальной маневренности,нет я не скажу что она плохо рулится просто оно не такое прагматичное как все остальное в этой машине,при том что подвеска далеко не мягкая в сравнении например с Маздой 3.
В целом машина понравилась,если вы думаете брать или нет я бы сказал:,,брать’’!
В эксплуатации у меня была акура конца 2014 года,с 2.0атмо-моторо на классическом 5ти ступенчатом автомате. Пробег на момент продажи 83т.км.

Acura ILX 2018

Acura ILX 2018

23 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Хороший авто. Хороший расход у меня траса 6 город 8,5 смешаний 7,3. Чуток местами низкий. Не дорогой в обслуживании.

Acura ILX 2013

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

45 тыс.км

Такое гавно еще поискать надо, ходовая просто не какая очень жесткая и постоянно в ней что-то ломается, чек как погасишь он всеравно скора загорится, кузов не оценкован это огромный минус ржавеет, на днище с завода не какой антикорозийки могли бы Хотя бы отработкой промазать. По салону просто ужас сзади крыша лежит на голове с тем учетом что рост у меня 175см, пассажирское сиденье тоже пиз_дец жопа проваливается и отрегулировать не как. Продавал ее пол года и пока цену не скинул до минимума не продавалась.

Acura ILX 2017

Отримуєш задоволення від керування, гарна динаміка і потужний двигун. Якість оздоблення салону на вищому рівні.

шумоизоляция

Кращий компакт-седан бізнес-класу в співвідношенні "ціна-якість".
Динамічне авто з чітким кермом, та водночас досить економне.

Acura ILX 2.4i АТ (208 л.с.) 2016

Acura ILX 2.4i АТ (208 л.с.) 2016

Первый владелец 82 тыс.км 10 л / 100 км

Очен красивый, заряженный, мощный и надежный автомобиль. Рекомендую...

Acura ILX 2016

Acura ILX 2016

дорожный просвет

Супер динамичный седан. Крутой дизайн и качество сборки. Расход топлива в городе 9-10 литров, траса 6-7 литров

Acura ILX 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

44 тыс.км Семья

Всех приветствую!Машин в жизни мужчины бывает несколько, бывают те, которые хороши для жизни, практичны, надежны, но совсем не для души. Бывают притягательные, заводящие, но уж очень капризные и совсем непрактичные. Я думаю, что несложно догадаться о каких марках идет речь. Были у меня верные японцы, даже на корейцах удалось поездить, все в них было хорошо, кроме ощущения, что под тобой транспортное средство, которое отвезет тебя из пункта А в пункт Б. Владел я и немками в лице Ауди А4 2008 года, БМВ 3 е90 и МБ цешка w203. Автомобили, которые безумно приятны, как внутри, так и снаружи, замечательно едут, тишина в салоне и т.д. Но с точки зрения практичности уж очень капризные товарищи. Понятно, что многие скажут мне что-то типа за красоту надо платить и не жаловаться, нет денег, не суйся в немецкий премиум. Может быть и так. Но думаю многие меня могут понять и в том, что главная потеря то не деньги (хотя и они архиважны). Главная потеря – время и нервы, их точно не вернешь. С такими мыслями я и подходил к покупке следующей машины. Искал компромисса. В итоге остановил свой выбор на Акуре IЛХ в максималке. Тойоты и Инфинити отпали сразу, они внутри понаряднее, но рулятся совсем не так, как европейцы. От немок отказался по критерию надежности, это пожалуй единственный их минус. Акура мне показалась наиболее гармоничным вариантом. Уже спустя 30 тыс. км выделил для себя единственный минус у IЛХ – скучноватый салон. При чем сделано все не хуже, чем у других японцев, прос то как-то, скромно и неброско. В остальном одни положительные эмоции и плюсы:Богатое оснащение (есть просто все, что нужно и не нужно, вентиляцию, множество систем безопасности и т.д.)Отличный атмосферник и коробка в 6 ступеней. Кстати, стреляет передачи коробка оч быстро и уверенно. (не вникая суть работы, это удел инженеров, скажу прямо – уверенность и устойчивость на дороге обеспечена, на дорожное покрытие и погоду можно вообще не обращать внимание)Да и рулится IЛХ легко, поведение предсказуемое. Совсем не ожидал от японского авто, и меня это радует каждый день. Особенно интересная рулежка в режиме Спорт, все выдержано, без лишних рыков. Руль становится в меру тяжелым, машина поджимает мускулы и полетели. Короче говоря, IЛХ в моей шкале машин расположился по середине между европейками и японками. Собственно поэтому и решил написать отзыв, так как, несмотря на скучноватый салон, получаю реально удовольствие от езды и в целом оч доволен. Желаю всем хороших машин и всегда отличного настроения. Спасибо, что прочитали мой рассказ. Отзыв был полезен?

дизайн кузова, управляемость

объем багажника

Цена на такой автомобиль не маленькая но она того стоит, все на высшем уровне. Абсолютная надежность.

Acura ILX 2012

Acura ILX 2012

дорожный просвет, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

130 тыс.км 10 л / 100 км

Я очень много езжу на автомобиле и предпочитаю надежные без отказные авто такие как Skoda, я не мог нарадоваться этой маркой, пока не связался с Octavia А7 1.8 TSI и АКПП DSG машина с СТО почти не уезжала, и когда я продал Oktavia А7 отдохнул. И решил что следующая моя машина будет Японской. При выборе остановился на новой Toyota Korolla и Honda Civik. И мне случайно попалась объявление Acura ILX в машину влюбился с первого взгляда, очень долга искал информацию по этому автомобилю и не где не чего почти, и когда я узнал что это машина собрана на базе Honda Civik сразу купил её.
Автомобиль был 2012 года с мотором 2.0 акпп и пробег около 20 тыс/км сразу на нее установил ГБО. И за портала года я наездил на ней 110000 тыс. Машина оказалась проста в обслуживание и относительно не дорого, очень приятная в управлении ездить на ней одно удовольствие, качество сборки на высшем уровне, очень надежная за все время она меня не разу не подвела и довольно таки она экономичная.
Acura ILX очень заметная все на нее обращают внимание.
Единственный минус в ней так это маленький аккумулятор в мороз постоянно разряжается, по больше аккумулятор всунуть на штатное место не получается.
Машина подойдет Молодым и Семейным людям. Советую если найдете достойную Acura ILX

Acura ILX 2013

1. комфортная машинка  2. экономичная  3.разумная цена  4. простая в обслуживании   5. приятная в управлении

1. нет

машинка очень хорошая, очень стильно выглядит. безопасность на очень большом уровне.

Acura ILX 2013

Имиджевый бренд, удобные задние сиденья, качествинные материаллы отделки, непопулярность на дороге, достаточно неплохая управляймость, богатое оснащение, которое отвечает позиционированию.

Не продается в Украине, при складывании задних сидений не получается ровный пол, маленький проем для задних номеров под "американский" стиль.

Отъездил свое на Бьюике Верано, я продал его. Но затем мне в руки попала еще одна интересная машина. Как и Бьюик, она была пригнана из Китая, тем же знакомым, на то же время. Уж очень я люблю неординарные недешевые автомобили.

Итак, Акура ILX, японский премиум седан С-класса, темно-синего цвета, постороеный на базе Хонды Цивик седан 9-го поколения. Но этот автомобиль попал ко мне в руки неопределенно. Ведь был разговор пригнать долгожданную Акуру MDX последнего поколения. Но, как выяснилось, ее еще не продают в КНР. Потому и было принято решение приобрести компактный седан, наименьший из всех моделей марки Акура. В даном авто присутствует система бесключевого доступа, кожаные сиденья с электроприводом (для передних), дистанционная система запуску двигателя, противотуманные фары, система голосового управления мультимедией, люк в крыше и еще всякая крутатень. Двигает машину 2.0-литровый хондовский атмосферник мощностю 150л.с. Для меня вполне хватает. Нравится плавная работа автомата в городе. Конечно, ILX не сравнится в моим 3.0-литровым Пежо 607 в комфорте и мощности, но ведь и класс совсем другой. Да и ездить на Акуре по городу легче. Порадовала и шумоизоляция. Звук двигателя почти не слышно, не в последнию очередь благдоря гидрокомпенсатору. Если же ехать на ровном асфальте, то и на достаточно большой скорости в салоне комфортно тихо. В целом машина произвела благоприятное впечатление. Ауди А3 седан - главный конкурент. Может еще топовые Ситроен С4 L и Бьюик Верано. Пока больше ничего не могу сказать. Если найдется что-то интересное, то обязательно допишу. Если есть возможность достать этот автомобиль, то при наличие денег берите. Мне он нравится больше своего прямого конкурента - Ауди А3 седан. В первую очередь потому, что Акура действительно редкий автомобиль на наших дорогах.

Отзывы о моделях Акура

Отзывы о Акура ИЛьХ по годам

Хотите купить Акура ИЛьХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Acura ILX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о Акура ИЛьХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.