Acura ILX

Acura 7 отзывов о Acura ILX

Acura ILX 2.4i АТ (208 л.с.) 2016

Acura ILX 2.4i АТ (208 л.с.) 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 82 тыс.км 10 л / 100 км

Очен красивый, заряженный, мощный и надежный автомобиль. Рекомендую...

Acura ILX 2016

Acura ILX 2016

Супер динамичный седан. Крутой дизайн и качество сборки. Расход топлива в городе 9-10 литров, траса 6-7 литров

Acura ILX 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

44 тыс.км Семья

Всех приветствую!Машин в жизни мужчины бывает несколько, бывают те, которые хороши для жизни, практичны, надежны, но совсем не для души. Бывают притягательные, заводящие, но уж очень капризные и совсем непрактичные. Я думаю, что несложно догадаться о каких марках идет речь. Были у меня верные японцы, даже на корейцах удалось поездить, все в них было хорошо, кроме ощущения, что под тобой транспортное средство, которое отвезет тебя из пункта А в пункт Б. Владел я и немками в лице Ауди А4 2008 года, БМВ 3 е90 и МБ цешка w203. Автомобили, которые безумно приятны, как внутри, так и снаружи, замечательно едут, тишина в салоне и т.д. Но с точки зрения практичности уж очень капризные товарищи. Понятно, что многие скажут мне что-то типа за красоту надо платить и не жаловаться, нет денег, не суйся в немецкий премиум. Может быть и так. Но думаю многие меня могут понять и в том, что главная потеря то не деньги (хотя и они архиважны). Главная потеря – время и нервы, их точно не вернешь. С такими мыслями я и подходил к покупке следующей машины. Искал компромисса. В итоге остановил свой выбор на Акуре IЛХ в максималке. Тойоты и Инфинити отпали сразу, они внутри понаряднее, но рулятся совсем не так, как европейцы. От немок отказался по критерию надежности, это пожалуй единственный их минус. Акура мне показалась наиболее гармоничным вариантом. Уже спустя 30 тыс. км выделил для себя единственный минус у IЛХ – скучноватый салон. При чем сделано все не хуже, чем у других японцев, прос то как-то, скромно и неброско. В остальном одни положительные эмоции и плюсы:Богатое оснащение (есть просто все, что нужно и не нужно, вентиляцию, множество систем безопасности и т.д.)Отличный атмосферник и коробка в 6 ступеней. Кстати, стреляет передачи коробка оч быстро и уверенно. (не вникая суть работы, это удел инженеров, скажу прямо – уверенность и устойчивость на дороге обеспечена, на дорожное покрытие и погоду можно вообще не обращать внимание)Да и рулится IЛХ легко, поведение предсказуемое. Совсем не ожидал от японского авто, и меня это радует каждый день. Особенно интересная рулежка в режиме Спорт, все выдержано, без лишних рыков. Руль становится в меру тяжелым, машина поджимает мускулы и полетели. Короче говоря, IЛХ в моей шкале машин расположился по середине между европейками и японками. Собственно поэтому и решил написать отзыв, так как, несмотря на скучноватый салон, получаю реально удовольствие от езды и в целом оч доволен. Желаю всем хороших машин и всегда отличного настроения. Спасибо, что прочитали мой рассказ. Отзыв был полезен?

дизайн кузова, управляемость

объем багажника

Цена на такой автомобиль не маленькая но она того стоит, все на высшем уровне. Абсолютная надежность.

Acura ILX 2012

Acura ILX 2012

дорожный просвет, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника

Я очень много езжу на автомобиле и предпочитаю надежные без отказные авто такие как Skoda, я не мог нарадоваться этой маркой, пока не связался с Octavia А7 1.8 TSI и АКПП DSG машина с СТО почти не уезжала, и когда я продал Oktavia А7 отдохнул. И решил что следующая моя машина будет Японской. При выборе остановился на новой Toyota Korolla и Honda Civik. И мне случайно попалась объявление Acura ILX в машину влюбился с первого взгляда, очень долга искал информацию по этому автомобилю и не где не чего почти, и когда я узнал что это машина собрана на базе Honda Civik сразу купил её.
Автомобиль был 2012 года с мотором 2.0 акпп и пробег около 20 тыс/км сразу на нее установил ГБО. И за портала года я наездил на ней 110000 тыс. Машина оказалась проста в обслуживание и относительно не дорого, очень приятная в управлении ездить на ней одно удовольствие, качество сборки на высшем уровне, очень надежная за все время она меня не разу не подвела и довольно таки она экономичная.
Acura ILX очень заметная все на нее обращают внимание.
Единственный минус в ней так это маленький аккумулятор в мороз постоянно разряжается, по больше аккумулятор всунуть на штатное место не получается.
Машина подойдет Молодым и Семейным людям. Советую если найдете достойную Acura ILX

Acura ILX 2013

1. комфортная машинка  2. экономичная  3.разумная цена  4. простая в обслуживании   5. приятная в управлении

1. нет

машинка очень хорошая, очень стильно выглядит. безопасность на очень большом уровне.

Acura ILX 2013

Имиджевый бренд, удобные задние сиденья, качествинные материаллы отделки, непопулярность на дороге, достаточно неплохая управляймость, богатое оснащение, которое отвечает позиционированию.

Не продается в Украине, при складывании задних сидений не получается ровный пол, маленький проем для задних номеров под "американский" стиль.

Отъездил свое на Бьюике Верано, я продал его. Но затем мне в руки попала еще одна интересная машина. Как и Бьюик, она была пригнана из Китая, тем же знакомым, на то же время. Уж очень я люблю неординарные недешевые автомобили.

Итак, Акура ILX, японский премиум седан С-класса, темно-синего цвета, постороеный на базе Хонды Цивик седан 9-го поколения. Но этот автомобиль попал ко мне в руки неопределенно. Ведь был разговор пригнать долгожданную Акуру MDX последнего поколения. Но, как выяснилось, ее еще не продают в КНР. Потому и было принято решение приобрести компактный седан, наименьший из всех моделей марки Акура. В даном авто присутствует система бесключевого доступа, кожаные сиденья с электроприводом (для передних), дистанционная система запуску двигателя, противотуманные фары, система голосового управления мультимедией, люк в крыше и еще всякая крутатень. Двигает машину 2.0-литровый хондовский атмосферник мощностю 150л.с. Для меня вполне хватает. Нравится плавная работа автомата в городе. Конечно, ILX не сравнится в моим 3.0-литровым Пежо 607 в комфорте и мощности, но ведь и класс совсем другой. Да и ездить на Акуре по городу легче. Порадовала и шумоизоляция. Звук двигателя почти не слышно, не в последнию очередь благдоря гидрокомпенсатору. Если же ехать на ровном асфальте, то и на достаточно большой скорости в салоне комфортно тихо. В целом машина произвела благоприятное впечатление. Ауди А3 седан - главный конкурент. Может еще топовые Ситроен С4 L и Бьюик Верано. Пока больше ничего не могу сказать. Если найдется что-то интересное, то обязательно допишу. Если есть возможность достать этот автомобиль, то при наличие денег берите. Мне он нравится больше своего прямого конкурента - Ауди А3 седан. В первую очередь потому, что Акура действительно редкий автомобиль на наших дорогах.

Отзывы о моделях Акура

6. Тест-драйвы Acura ILX
  7. Фото Acura ILX
  8. Отзывы о Acura ILX
  9. Средняя цена на Acura ILX

Лада (10772) Тойота (6612) Ниссан (5609) Форд (5608) Фольксваген (5476) Рено (5108) Хюндай (4916) Шевроле (4907) Опель (4658) КИА (4525) Митсубиси (4308) Хонда (3288) Шкода (3047) Део (3013) Мазда (2915) БМВ (2854) Ауди (2772) Пежо (2740) Мерседес Бенц (2457) Ситроен (1683) Субару (1640) GAZ (1632) Cузуки (1564) Вольво (1540) Фиат (1431) ZAZ (1360) Чери (1340) Санг Йонг (913) UAZ (904) Лексус (851) Джили (814) Лифан (636) Додж (611) Москвич (575) Ленд ровер (570) Инфинити (496) Сеат (495) Джип (477) Грейт Вол (431) Крайслер (428) ИЖ (386) Ямаха (268) Сааб (246) Кадиллак (225) Альфа Ромео (216) Акура (201) Ровер (198) Дачия (176) Порше (164) Ягуар (162) Дайхатсу (160) Вайпер (156) БИД (145) Кавасаки (130) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (86) Исузу (76) МГ (72) Ирбис (68) ZIL (66) KAMAZ (65) Иран Ходро (64) Линкольн (51) ВОСХОД (51) Датсун (48) Джак (47) МИНИ (46) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (37) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Luaz (27) Хафей (26) MAZ (26) Урал (26) Геон (25) Плимут (24) Зонгшен (24) Bogdan (23) МАН (22) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (17) Равон (17) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Дади (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) Майбах (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) ДжиСиБи (4) Лада (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гас гас (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Триумф (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Автобот (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) ЮМЗ (1) Yujanka (1)
Хотите купить Акура ИЛьХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Acura ILX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Акура ИЛьХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.