Отзыв Acura ILX 2015

Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Отзыв

Дизайн кузова очень понравился,машина выделятся из серой массы и привлекает внимание окружающих.кузов крепкий на 6ти летней машине не было не единого намёка на коррозию ни внешне,ни на подъемнике
Салон,материалы и качество сборки на высоте,расположение кнопок и всех функций ооочень удобное,удобное и понятное управление мультимедиа и интерфейс.
Багажник как для такого класса машины очень даже вместительный.
Мотор,к нему нареканий нет очень эластичный как в городе так и на трассе запас мощности есть практически всегда. Если ездить умеренно расход до 10л по городу при этом можно себе позволить бодрый старт со светофора.
К автомату вопросов нет он тоже максимально эластичный,понятный,при плавной езде понять когда машина меняет передачу очень не просто,видно только по стрелке тахометра.
Ходовая как по мне самый большой минус,во-первых ожидал от акуры острого управления и идеальной маневренности,нет я не скажу что она плохо рулится просто оно не такое прагматичное как все остальное в этой машине,при том что подвеска далеко не мягкая в сравнении например с Маздой 3.
В целом машина понравилась,если вы думаете брать или нет я бы сказал:,,брать’’!
В эксплуатации у меня была акура конца 2014 года,с 2.0атмо-моторо на классическом 5ти ступенчатом автомате. Пробег на момент продажи 83т.км.

Денис
15 марта 2021