Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Acura 204 отзыва о Acura

Acura MDX 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

Достоинства. Шикарная машина. Очень мощный двигатель. Расход топливная 15 литров по городу. В машине устраивает все. Недостатков я не нашел. Затраты на ТО около 1200грн. На сто заезжал очень редко, так как авто практически не ломается. Обслуживание ходовой части за три года не более 400у.е и то мелочовки по ходовой. Очень надёжный и проверенный годами автомобиль. Продаю так как для семьи нужно что-то большее. Авторов просит написать плохой отзыв, я не буду этого делать, так как это будет обман. Машина реально классная, не ломается, а то и обслуживание не затратное.

Acura TSX 2008

Acura TSX 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона

Машина очень классная. Acura по сравнению с аккордом тише, качество кожи лучше, и по моему крутится лучше, не раз крутил до 7200. Машиной остался доволен, сейчас пересел на Опель Вектра и понял какая Акура была сбитая и даже мягче Опеля. Хочу обратно Акуру.

Acura ILX 2017

Acura ILX 2017

Кращий компакт-седан бізнес-класу в співвідношенні "ціна-якість".
Динамічне авто з чітким кермом, та водночас досить економне.

Acura MDX 2014

Acura MDX 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Обалденный автомобиль который радует все время использования! Никаких проблем не составляет при любом использовании! Кто хочет себе не проблемный внедорожник который всегда выручит Вам к МДХ ! Плохого нечего сказать! Только кроме того что газ дорого ставить на него? Для тех кто хочет ставить. Берите! Не Один конкурентный немец, не стоит этой машины!

Acura TL 2010

Acura TL 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Первый владелец 85 тыс.км 13.5 л / 100 км Путешествия

Очень комфортный ,динамичный и приятный в управлении автомобиль.Обслуживание очень скромное для такого класса авто.

Acura TLX 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Рассматривал разные варианты авто с США. Случайно наткнулся на фотку TLX и вот оно. "Морда" машины что-то нереальное... эти лед фары! 4 мес. ожиданий и я катаюсь на акуре TLX 2.4 в комплектации TECH - максимальная для 2,4. Внешний дизайн - огонь! Машина бизнес класса, но с спортивным характером! На трассе может за себя постоять! В sport + и лепестки переключения гонят 208 л.с. по дороге на ура! Фары...LED... ну что можно сказать, ночью едешь так же как и днем. Подвеска мягкая, но и в поворотах хорошо держит. Салон сделан на уровне, все в коже, шумоизоляция отличная, очень много электронных помощников. Понравилось когда сама поворачивает руль, главное чтобы была разметка. Минусов явных нету, а если и есть мелкие недочеты, за них забываешь и не обращаешь внимания. За свои деньги, машине нету равных!

Acura ZDX 2013

Acura ZDX 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Хорошая надежная машина, не смотря на выпуск 2013 года визуально смотриться отлично, морально не стареет.
В машине есть все кроме проэкции на лобовое стекло.
300 л.с. едет очень бодро. Зимой полный привод работает на 100% корректно, в занос сложно машину поставить.
Очень рекомендую.

Acura ILX 2.4i АТ (208 л.с.) 2016

Acura ILX 2.4i АТ (208 л.с.) 2016

объем багажника

Первый владелец 82 тыс.км 10 л / 100 км

Очен красивый, заряженный, мощный и надежный автомобиль. Рекомендую...

Acura TLX 2016

Acura TLX 2016

Первый владелец 30 тыс.км Поездки в городе

Авто дуже комфортне, безпечне і надійне. Акура зроблена дуже якісно.В ціновій категорії немає рівних!

Acura TLX 2014

Acura TLX 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Очень качественное авто премиум класса. Прекрасный тандем двиг 2,4 6а 208 л.с. + 8ми ст. КПП, на выходе очень резво едет. Отделка и материалы на высоте.

Acura MDX 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза

Великолепный авто - мощный, скоростной, маневренный и надежный! Один из лучших кроссоверов в соотношении цена, качество, надежность, вместительность.... и проходимость!

Acura MDX 2008

дизайн кузова, качество сборки, цена

Лучшего автомобиля по цене, качеству, комфорту, ломаемости у меня не было. Модель хоть 2008 года, но до сих пор вызывает восторг у прохожих и пассажиров. Очень удачная модель.

Acura ILX 2016

Acura ILX 2016

Супер динамичный седан. Крутой дизайн и качество сборки. Расход топлива в городе 9-10 литров, траса 6-7 литров

Acura TLX 2017

Acura TLX 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

21 тыс.км Семья

Шумоізоляція на висоті. Динаміка та легкість керування вражає. Недолік лише якість звучання заудіосистеми (якщо є з чим порівнювати). Вцілому автомобіль яскравий.

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2007

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 215 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Купил новый автомобиль в конце 2007 г. Понравилось: дизайн, особенно интерьера, комфортные большие сиденья, динамика двигателя. За почти 11 лет эксплуатации нравится все больше. Надёжная, комфортная. Комплектация полная с регулируемой подвеской. Такие амортизаторы оказались минусом для наших дорог. Выхаживали прим. по 55 тыс. км при разумной езде. Замена - дорого. После 180 000 тыс. пробега поменял на газомаслянные и перепрошил компьютер, в т. на км и литры. Машина стала мягковатой, но амортизаторы пока держатся. И ещё - у меня средний 'грязный' годовой расход на А-92 не более 11,5 литра!!! Тёплое полугодие - меньше 11-ти. Езжу грамотно, не топлю. Правда, городская езда составляет ок. 10%. Чисто по городу загруженному ок. 15 литров. Буду использовать авто, вкладывая в него, до окончания 'бизнес ресурса' - пока не стыдно будет возить на нем зарубежных партнёров. Смысла покупать новый автомобиль до истечения того ресурса не выжу.

Acura MDX 2008

Авто на голову выше своих одноклассников !!!! Владею авто уже 3 года и могу сказать за все время не было не одной поломки ! Хотя купил не самый идеальный аппарат на то время да и выбор тогда был не велик ! Качество материалов и заборки на высоте !!!! Очень надёжный автомобиль из плюсов запчасти только оригинал на рынке и вам не подсунут подделку ! И цены на них дешевле сам на X5 и Ренж и тд.

Acura CL 1998

Acura CL 1998

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, тормоза

Поездки в городе

машина супер на базі хонда акорд зап частини доступні і не дорогі на трасі равних не ма є без кінечний розгон 220 і пішла далі маневрина зручний салон посадка машина просто супер

Acura MDX 2011

Acura MDX 2011

Честный, надежный, японский автомобиль.
Недооценён автолюбителями.
На голову выше в технологическом вопросе свои прямых конкурентов (Lexus и Infinity).

Acura TLX 2015

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона

Отличная Тачка! Рекомендую покупать
————————————————————————————————————————

Acura ILX 2014

Acura ILX 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

44 тыс.км Семья

Всех приветствую!Машин в жизни мужчины бывает несколько, бывают те, которые хороши для жизни, практичны, надежны, но совсем не для души. Бывают притягательные, заводящие, но уж очень капризные и совсем непрактичные. Я думаю, что несложно догадаться о каких марках идет речь. Были у меня верные японцы, даже на корейцах удалось поездить, все в них было хорошо, кроме ощущения, что под тобой транспортное средство, которое отвезет тебя из пункта А в пункт Б. Владел я и немками в лице Ауди А4 2008 года, БМВ 3 е90 и МБ цешка w203. Автомобили, которые безумно приятны, как внутри, так и снаружи, замечательно едут, тишина в салоне и т.д. Но с точки зрения практичности уж очень капризные товарищи. Понятно, что многие скажут мне что-то типа за красоту надо платить и не жаловаться, нет денег, не суйся в немецкий премиум. Может быть и так. Но думаю многие меня могут понять и в том, что главная потеря то не деньги (хотя и они архиважны). Главная потеря – время и нервы, их точно не вернешь. С такими мыслями я и подходил к покупке следующей машины. Искал компромисса. В итоге остановил свой выбор на Акуре IЛХ в максималке. Тойоты и Инфинити отпали сразу, они внутри понаряднее, но рулятся совсем не так, как европейцы. От немок отказался по критерию надежности, это пожалуй единственный их минус. Акура мне показалась наиболее гармоничным вариантом. Уже спустя 30 тыс. км выделил для себя единственный минус у IЛХ – скучноватый салон. При чем сделано все не хуже, чем у других японцев, прос то как-то, скромно и неброско. В остальном одни положительные эмоции и плюсы:Богатое оснащение (есть просто все, что нужно и не нужно, вентиляцию, множество систем безопасности и т.д.)Отличный атмосферник и коробка в 6 ступеней. Кстати, стреляет передачи коробка оч быстро и уверенно. (не вникая суть работы, это удел инженеров, скажу прямо – уверенность и устойчивость на дороге обеспечена, на дорожное покрытие и погоду можно вообще не обращать внимание)Да и рулится IЛХ легко, поведение предсказуемое. Совсем не ожидал от японского авто, и меня это радует каждый день. Особенно интересная рулежка в режиме Спорт, все выдержано, без лишних рыков. Руль становится в меру тяжелым, машина поджимает мускулы и полетели. Короче говоря, IЛХ в моей шкале машин расположился по середине между европейками и японками. Собственно поэтому и решил написать отзыв, так как, несмотря на скучноватый салон, получаю реально удовольствие от езды и в целом оч доволен. Желаю всем хороших машин и всегда отличного настроения. Спасибо, что прочитали мой рассказ. Отзыв был полезен?

Отзывы о моделях Акура

Хотите купить Акура и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Acura от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 204 отзыва о Акура любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.