Acura ZDX

Acura 5 отзывов о Acura ZDX

динамика, качество сборки, дизайн кузова, качество материалов, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Acura ZDX 2013

Acura ZDX 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Хорошая надежная машина, не смотря на выпуск 2013 года визуально смотриться отлично, морально не стареет.
В машине есть все кроме проэкции на лобовое стекло.
300 л.с. едет очень бодро. Зимой полный привод работает на 100% корректно, в занос сложно машину поставить.
Очень рекомендую.

Acura ZDX 2010

Дизайн. Доступный премиум класс SUV. Низкая стоимость эксплуатации. Неугоняемая. Низкий расход топлива. Надежная.

Возможно трудно будет продать лет через 5-6. Неудобство входа выхода задних пассажиров.

Доброго времени всем кто захочет ознакомиться с моим отзывом. Почему zdx? Наверное потому что для меня Хонда это не пустой звук, первая моя любовь была праворукая Honda Civic EG-8 1,6 VTEC 1994 г.в., после Accord 2.0 1994 за ним Accord 2.0 1998 г., потом Avancier а как позволил семейный бюджет взял новый Accord 2,4 TypeS 2007 году. Логическим завершением этого эволюционного ряда стала Хонда Легенд 2007 г.в. Все перечисленные машины были по своему замечательны. Сейчас к сожалению с новым модельным рядом Хонда потеряла свою харизму на мой взгляд и стала в один ряд с тойотой, нисаном и прочими маздами. После того как продал хорошим знакомым Легенду встал вопрос А ЧТО ТЕПЕРЬ БРАТЬ? После Легенды поверьте мне все остальное просто не то и все тут. Машину решил брать повыше. Попробовал на тест-драйве Хайлендера в топовой комплектации -не плохая машинка рулится хорошо, прием на четверочку твердую тормоза прекрасные ( как у типичного Lexus RX) но салон это же дешевка какая-то просто стремный другого и слова то не подберешь с LC Prado та же история. Посмотрел в топе нового Пилота - машина серьезная, отделка салона понравилась (Хонда все таки) ходовые качества неплохие-но не мой стиль. Лексус RX он какой-то женский что-ли тоже не мое. Рассматривал и BMW X5 и Х6 но за сервис не готов переплачивать я не люблю переплачивать за какое-то сомнительное удовольствие владения иксом ( на легенде самое дорогое ТО -90 000 обошлось около 23 000 хозяева немцев почуствуйте разницу как говорится) в BMW конечно отличное сиденье а в остальном не понял я прикола чего они столько стоят и за что там деньги платить). Так и подошел к плавно в муках поиска к Акуре, посмотрел попробовал MDX не понравилась может та конкретно машина чем то не поглянулась ну и задумался тогда о ZDX. Вживую не получилось посмотреть ну да ладно, дизайн очень понравился, двигатель знакомый трансмиссия "легендарная" SH-WD тоже хорошо знакома. О надежности акур много слышал. Искал автомобиль в топовой комплектации, разница от простой если в двух словах в возможности переключения режимов подвески комфорт и спорт а также наличие адаптивной системы круиз контороля и предотвращения столкновения. Машину нашел забрал ее весной еще снег был сразу переобул в нешипуемую Нокию и поехал домой на . Сразу у продавца перешили в км цельсии и поставили в задние поворотники желтые диодные лампы и соответствие госту и безопасность пассивная. В штатах машина прошла 15000 миль, состояние близкое к идеальному. По приезду сделал ей ТО 30000 (обошлось все с хондовскими маслами и фильтрами оригинальными 11 000 рублей) Машина настоящий шоу стопер- красивая что сказать взляд приковывает. По ходовым качествам конечно не легенда но вполне достойно. О режимах подвески - на комфорте машина как лодка на волнах качается я бы сказал сильно на кочках наших но с дороги не выкидывает, курс держит четко в поворотах. На спортивном режиме машина становится жесткой собранной без намека на крены. Расход для такой большой машины порадовал трасса -9л город 15л в смешанном 13л на сотню. Багажник не большой но в два закрытых боковых и нижний отсек вмещается много всякого барахла так что в багажнике ничего не летает там чисто, раз возил на ней телевзор диагональ 60 , если сложить задние сиденья довольно вместительный багажник получается. Системы все работают идеально, свет хороший, музыка прекрасная, пользуюсь голосовым управлением для выбора музыки и управления климатической системой благо английским владею но нет датчика дождя странно . Салон богато отделан и все удобно и функционально. Читал что шумоизоляция не очень но на мой слух вполне не плохо. По расходникам много общего с Пилотом и MDX, на всякий случай выписал из штатов SHOP MANUAL (двухтомник) по этой машине, все-таки редкий зверь здесь, есть наверняка свои нюансы. Положа руку на сердце не пожалел о покупке ZDX, после легенды не пришлось себя ломать и перестраивать ни под какие компромисы. Вот такая вот эволюция хондовода получилась :-))

динамика, управляемость

Пробег почти 30 000миль, проблем пока не было, вынужденно заменил левый передний амортизатор, результат въезда в сюрприз от дорожных служб. Одесситы доставили его в Луганск за 2 дня, стоимость в районе 400 уругвайских эскудо.Минус отсутствие меню на русском. Подскажите, кто-нибудь перепрограммировал навигатор и пр.функции, где, что получилось и сколько стоит?

Отличный автомобиль! Управляемость и динамика великолепны, на режиме Sport-вообще самолет. Повороты, даже крутые, даже на большой скорости, практически не замечаешь. Зимой только не стоит увлекаться, имею в виду скоростью в поворотах. Некоторые жалуются на плохой обзор, не замечал, хотя привычная посадка- почти лежа. Конечно огромное подспорье датчики мертвых зон, у меня полная комплектация. "Музыка" очень приличная, особенно если учесть, что в серийном производстве. Хотя есть и минус, диски, которые изготавливают"конкретные" пацаны на Малой Арнаутской, вообще не читает, подавай сахраничные-лицензионные. Пользуюсь флешкой. Очень удобно наличие датчика давления в шинах, пока не глючил. Очень хорошо продумана отделка салона, особенно стоит отметить пластик в нижней части салона, даже не аккуратным пассажирам и барышням на шпильках повредить его тяжело. Есть с чем сравнить, до этого был Лексус с гладеньким пластиком. К посадке через заднюю дверь нужно приноровиться, с разгона не получиться, но для дизайна этим можно и пожертвовать.

Acura ZDX 2010

динамика, качество материалов, качество сборки

Akura ZDX - если у кого есть, отзовитесь. оч.понравилась на дороге и на картинке, а к ак на сасом деле????? Привозят только под заказ, как то не очень заказывать авто по картинкам. Хотя наверное акура она и в африке не жигули... Очень похожа на БМВ икс шестую, но даже интерснее.

Akura ZDX - если у кого есть, отзовитесь. оч.понравилась на дороге и на картинке, а как на сасом деле?????
Очень похожа на БМВ икс шестую, но даже интерснее.

Acura ZDX 3.7 AT (300 л.с.) 2009

Acura ZDX 3.7 AT (300 л.с.) 2009

отличная динамика,качевство интерьера и экстерьера.

небольшой крен на поворотах.

замчательный автомобиль!отличные ходовые характеристики.скоро на первое т.о. посмотрим,что будет.

Отзывы о моделях Акура

6. Тест-драйвы Acura ZDX
  7. Фото Acura ZDX
  8. Отзывы о Acura ZDX
  9. Средняя цена на Acura ZDX

Лада (10765) Тойота (6566) Ниссан (5591) Форд (5554) Фольксваген (5441) Рено (5068) Хюндай (4880) Шевроле (4873) Опель (4642) КИА (4518) Митсубиси (4278) Хонда (3261) Шкода (3037) Део (2975) Мазда (2901) БМВ (2845) Ауди (2753) Пежо (2719) Мерседес Бенц (2434) Ситроен (1669) Субару (1638) GAZ (1626) Cузуки (1561) Вольво (1531) Фиат (1389) ZAZ (1340) Чери (1317) Санг Йонг (912) UAZ (889) Лексус (832) Джили (806) Лифан (636) Додж (602) Москвич (573) Ленд ровер (570) Инфинити (496) Сеат (479) Джип (468) Грейт Вол (431) Крайслер (428) ИЖ (386) Ямаха (268) Сааб (246) Кадиллак (225) Альфа Ромео (215) Акура (200) Ровер (194) Ягуар (161) Порше (161) Вайпер (156) Дайхатсу (150) БИД (144) Дачия (144) Кавасаки (130) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (86) Исузу (73) МГ (70) Ирбис (68) ZIL (66) KAMAZ (65) Иран Ходро (64) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) Джак (47) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (37) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Luaz (27) Хафей (26) MAZ (26) Урал (26) Геон (25) Плимут (24) Зонгшен (24) Bogdan (23) МАН (22) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (17) Равон (17) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Дади (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Самсунг (11) ТАТА (11) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) Майбах (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) ДжиСиБи (4) Лада (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гас гас (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Триумф (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Автобот (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) ЮМЗ (1) Yujanka (1)
Хотите купить Акура ЗДХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Acura ZDX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Акура ЗДХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.