Audi 3 170+ отзывов о Audi

Audi A5 Sportback 2012

Audi A5 Sportback 2012

Что я хочу сказать, это лучшее что может быть за свои деньги. Мы долго выбирали машину, около полу года. Это наша первая и мы не пожалели ни дня. Выбирали между Киа Рио, Фольц Пассат, Мазда 6, Тойота Королла и Авенсис, Хюндай Соната. Что хочется сразу отметить, что чувствуется когда ты впервые садишься в авто в сравнение с вышеуказанными, это двери и шумоизоляция. Она прекрасная, ничего не слышно извне вообще, это аж пугает. Дальше салон, он безумно красивый и удобный, нравится каждая деталь и каждая кнопочка. Также стоит отметить полный привод, это очень удобно и к этому быстро привыкаешь. Дальше кузов и днище, учитывая возраст машины 10 лет и уличное хранение все эти 10 лет, нет даже намёка на коррозию или рыжики. Багажник большой и вместительный, это радует. Теперь из минусов, которые мы заметили:
-клиренс низковат, но если приловчиться объезжать изъяны на дороге- это не минус. Также решает размер дисков и шины.
-нет навигатора и прошивка очень дорого стоит
-расход бензина: реально у нас по городу уходит 11 л, 12-13 при вкл кондиционере, трасса на круиз-контроле 6.5-7 л.
Насчёт того, что пишут что машина ломается, дорогой ремонт, много проблем- не заметили. Хотя я понимаю тех, кто это пишет. Когда мы искали конкретно эту модель, видели какие трупы продают и как на них ездят, поэтому считаю все зависит от предыдущего владельца. Лично мы поехали на офиц. дилерское сто сразу после покупки, попросили все проверить, сделать компьютерную диагностику, все что нужно поменять. Нам поменяли только масло и фильтры, все. Хотя видно было что мы в этом не разбираемся и можно было нам навещать что угодно. Мой совет всем, кто думает насчёт покупки этого авто: не берите после дтп, смотрите на пробег, попросите владельца вас покатать, смотрите на манеру езды и все будет понятно.

Audi A8 2012

Audi A8 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Всем привет! Отзыв больше владельцам d3, которые думают да или нет. Продолжать ли ездить на авоське или перейти на что-то более простое. Моё субъективное мнение - после d3 однозначно d4, т.к. d5 мало кому пока по карману. На D3 ездил 10 лет и, пока она в продаже, есть возможность ездить на обеих авто и сравнивать. Так сказать объективное сравнение.
Начну с ездовых характеристик. Подвеска в Д4 более комфортна, чем в Д3. Лежачий коп легче даётся Д3 на R17 на резине 225/65 , Д4 на R18 235/55. В Д4 меньше ход подвески, но отсутствует раскачка, знакомая владельцам Д3. По поводу максимальной высоты поднятия - Д3 однозначно в лифте выше чем Д4 в верхнем режиме. Авто в движении легче в управлении, скажем так ощущение как вроде ты едешь не на большой Д4, а на маленькой А4. Парковаться значительно легче чем на Д3, из-за большего выворота передних колёс. Рулиться на скорости Д4 однозначно лучше чем Д3. Д3 на скорости послушна, но есть некоторое ощущение грузности, вес авто чувствуется. В Д4 этого нет, повторюсь ощущение как вроде едешь на маленькой лёгкой А4 или пассате, чувствительность рулевого управления выше. После бензинового атмосферника Д3 решил, что Д4 будет дизельная. 3.0 td вариант бюджетно и экономно в сравнении с 4.2 td. Турбодизель едет значительно лучше атмосферного бензина. Как знают авосечники, полноприводные А8 стартуют всегда плавно, Д4 не исключение, быстро и плавно, звук турбодизеля при резком наборе чуть более рычащий чем атмобензин.
Расход топлива: Д3 3.7 в городе экономно едет на 12~13 л. бензина, в тех же условиях на Д4 реально вышел на 7~8 л. Рваный город зимой Д3 может показать и 25 л., Д4 максимум до 15. Трасса эконом на круизе Д3 едет на 10л, Д4 может 5.5. Скорее всего заслуга 8HP вместо 6HP . По работе КПП Д4 более быстрая и плавная . Салон такой же просторный, зрительно торпеда более миниатюрная чем в Д3, но всё удобно.Посадка стала более лежачей, усталость от длительных поездок намного меньше. Читал раньше, что шумка в Д4 хуже, не знаю как на бензине, на дизеле все ок. Теперь о минусах, пока нашёл один: багажник просто какой то игрушечный в сравнении с Д3. В общем, после того как пересаживаешься с Д3 на Д4 вроде всё привычно, больше всяких плюшек в mmi. Если наоборот, с Д4 садишься на Д3 всё устраивает, но есть ощущение что салон более классический, устаревший уже наверное, но это субъективно. Экран в Д3 вызывает уже раздражение после Д4, но что поделаешь авто было разработано в самом начале 2000-х. В общем хочется сказать, если хотите Д4 - берите и пробуйте, сейчас во время войны и топливного кризиса бу премиум просел в цене, и стал более доступным.

Audi A6 2010

Audi A6 2010

285 тыс.км 8.4 л / 100 км

2.7тді квадро це ракета на трасі в спорт режімі при 140км=7.4літри при195=8.4 по селу де не дуже добра дорога в D режим15-25км=8.7 це все показав комп'ютер по селі теж є лежачі поліцейські труби заасфальтовані тихенько переїхав нікде нечіпляє колеса R17 на50 коментарій пишу в перший день їзди як купив авто 2010року по запчастинах ціна трохи є люди зСТО говорили

Audi A6 2012

Audi A6 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Доброго дня всім! Володію авто більше року! Хочу поділитися враженнями! Мій авто 2.0 дизель, 8ст.варіатор, передній привод, пробіг - 200 тис реальні! В максимальній комплектації! До цього всі авто японці! В сім‘ї друге авто Infiniti G37 XS 12 року! Головне - коли сідаєш в салон - стразу відчуття що машина преміум класу, старенька але преміум! Всі матеріали приємно тактильні, навіть крутилки та кнопки склопідіймачів! Все виконано дуже продумано та на своєму місці! Посадка дуже комфортна! В мене на дисках R19 та профіль 35, та при цьому машина досить комфортна! При їзді по наших дорогах нічого не грюкає и не тарахтить, шумка хороша! Єдине що некомфортно було - це маленькі дзеркала, але привик! Що дивує досі, це коли ввечері відчиняєш машину, світяться всі ручки дверні карти та салон в ногах! Це прикольно! По мотору - 190 к.с. хватає в городі щоб не відставати від інших, але навалити не вдасться! По пальному - зараз по Одесі виходить 8.5-10 літрів із кліматом, по трасі - ХЗ! В салоні при зачинених вікнах не чується дизель, тільки слабка вібрація на кермі! Фари світять дуже добре, для мене це дуже важливо, бо в мене зір як в старого діда! По обслуговуванню - заміна мастил та фільтрів як на всі інші авто, гальмівні колодки теж не дорого! Такі речі як сайлетблоки, важелі, стаб в оригіналі - дешево не стоять навіть на японців, але є багато аналогів! Міняв подушки двигуна оригінал - 10 тис грн з роботою, я запитав про Камрі 50 - такі ж ціни! Машиною в цілому дуже задоволений! Машину купував за 17.5 $! Не буду писати про такі недоліки як про устарілу форму керма, що «мог бы быть электро привод багажника, это ж Ауди, про застарілу мультимедіа»! Авто класне, і якщо цінуєте якість то вам треба придивитись до Ауді А6! Моя думка - однозначно классна машина якщо не укатана! Всім миру!

Audi Q5 2013

Audi Q5 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Доброго мирного дня всім автозакоханим!
Авто придбав в січні, але цього досить щоб виразити позитивний відгук і задоволення амереканцем. Комфорт, керованість і надійність на високому рівні. Оливу, всупереч відгукам про негібрині аналоги, не "хлібає". Витрати палива у міському циклі взимку 11л, на літо думаю в 10 вкладуся. Заміський - 8,7л/100км. Інтер'єр і екстер'єр подобається, хоч це питання субєктивне. Із нюансів по моєму авто - не працює клімат і причину поки не вдалось встановити. А загалом - рекомендую.
Гарних доріг усім!

Audi A7 2013

Audi A7 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Користувався авто більше пів року. Були не дешеві сервіси. Один з яких на 42 тис грн. Не офіційний.
Ті хто пише що росхід 12 по місту певно тільки штовхали її. В реальності 16-19 якщо навалювати то всі 22 на 100
Трішки гірша шумка в порівнянні з бмв але суттєво краща в порівняні з будь-яким японським авто.
Найбільшим плюсом за час користування авто вважаю керованість авто, маневреність - одним словом Audi Quattro.
Великий багажник - поміщалось завжди і все.
Раджу дане авто якщо вам до 35 років та ваш бюджет дозволить утримувати дану іграшку.

Audi A4 Allroad 2018

Audi A4 Allroad 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 45 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень качественная комфортная машина, идеальная шумоизоляция, хорошо управляется, минимальный расход топлива для 190 л.с. и постоянного полного привода. Из минусов дорогое официальное ТО- масло и фильтра - 10 тыс грн, мало современных наворотов в средней комплектации: отсутствует carplay и android auto, подогрев руля и лобового, бесключевой доступ..
Очень мало бардачков и ниш для хранения мелочевки в салоне Если такие мелочи не смущают и есть хороший механик, тогда рекомендую.

Audi A4 2009

Audi A4 2009

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

За свои деньги неплохой автомобиль. При покупке уделяйте внимание раздатке/если берёте QUATTRO/ ,турбине, замене цепей ДВС. Также будьте готовы к частой замене элементов подвески/она хрустальная/.

Audi A6 2014

Audi A6 2014

Автомобілем володію і користуюсь вже 3 рік. За цей час авто мене і сім‘ю тільки радує. Їзда приємна як у місті так і на трасі. Вартість ТО не така велика як у інших німців. Головне щоб володілець буу спроможний обслуговувати авто згідно регламенту. Запчастини до авто доступні за ціною. Автомобіль супер! Особливо повний привід!

Audi A3 2012

Из недостатков- нет мелких карманчиков для телефона, в дверь не вставишь бутылку воды, на задних дверях вообще нет карманов, свет фар ужасный. А в общем за свои деньги отличная машина, скорость 200 легко, шумка норм, все плюшки для жизни есть - климат, подогревы, музыка, и тд, за три месяца владения 15тыс пробега полет нормальный, машина пригнана с германии. расход по городу зима 2022 8литров-с прогревами и погреется в машине, по трасе от 5ти до 10ти какая скорость.

Audi A6 1995

Audi A6 1995

369 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Владею данным авто 3 года. Покупкой доволен. Полностью обслужил автомобиль после покупки. Поставил новые тормоза, фильтра, заменил все жидкости. Установил электронный инжектор Invent-Jetronic. Из поломок менял только старые патрубки системы охлаждения и бензонасос. Отличный автомобиль за свои деньги. При благоприятных условиях кузов еще проживет не менее 20 лет.

Audi 80 1987

Audi 80 1987

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Семья

З першого погляду дуже хороший автомобіль.. кузов оцинкований ну просто бомба. А вот як починає ламатись то тоді думаєш. Не дуже легко знайти запчастини но і не дешеві ті запчастини.

Audi A4 2008

Audi A4 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

180 л.с. 2.0 TFSI давно мечтал о таком Авто, купил! Что могу сказать, машина сама по себе пушка, с минусов это цена обслуживания, но и уровень комфорта того стоит! Советую всем после приобретения данного авто, если брали с рук и продавец не все договорил, заехать и поменять цепь ГРМ, масла, фильтра, свечи и тогда следующим 100 тис. км. при плавной размеренной езде, Вы не будете знать проблем и линять на сумасшедшие деньги!

Audi 200 1986

Audi 200 1986

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

За 8 років . Самі гірші поломки стосувались електроніки. А саме. Обрив , окислення контактів. Надійний потужний автомобіль з характером. Дивишся на нього і бачиш старе як світ авто , но коли сідаєш за кермо і тиснеш тапок в пол. Зразу розумієш чому ти на ній їздиш , є один недолік СТАРІСТЬ. Все.

Audi A6 2001

Audi A6 2001

Путешествия

Автомобиль стоит внимания, в обслуге немного дороговато, но если делать все во время и постепенно, то нормально получается. Комфорт, мягкая, дальние расстояния вообще не проблема!

Audi 100 1986

Audi 100 1986

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

Велика надійна квартира на колесах. Динаміка розгону не така як в сучасних але як розкочигарити то пливе не гірше. Збірка кузова топ за всі часи.

Audi A4 1998

Audi A4 1998

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость, шумоизоляция

Мягкая подвеска,отличная рулежка. Красивый дизайн.
Двигатель слабоват для такой машины,стоял 1.9 дизель 66кв,90 д.с.
Отличная шумоизоляция.

Audi A3 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Первый владелец 230 тыс.км 6 л / 100 км

Пригнан с Германии с пробегом 230т, Как для города отличный - по ямам и буграм едет мягко, трасса - скорость 200км-машина ни плывет, не прыгает, Расход при средней 140км до 6литров, На разгон мягкая - нет рывка-1,6, Шумка отличная, Из минусов как по мне, нет карманов на задних дверях, некуда положить телефон впереди, Замена масла LM и фильтров 3200грн, 11, 2021, За полтора месяца владения 8тыс пробега, проблем нет.

Audi A6 2011

Audi A6 2011

Автомобіль на всі випадки життя та для всієї сім\'ї. Витрати пального мінімальні. Міняй масла і фільтра і буде служити дуже довго.

Audi A7 2015

Audi A7 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Превосходный автомобиль. Владеть ею одно удовольствие. Ощущения от вождения превосходные. Оборачиваюсь на неё когда ухожу, ведь она такая красивая
P.s. Рестайлинг

Отзывы о моделях Ауди

Хотите купить Ауди и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 170+ отзывов о Ауди любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.